Регистрация   Вход


Dusya peligrim: > 17.03.18 13:26


Викинг писал(а):
Интересный арт от Кумихо Рины
Очень интересный и красивый tender !
Какие красоточки наши сестры!
Ну и мужчины конечно - куда ж мы без них.
А какие глаза - затягивают прям ...омуты.
Автору, большое спасибо за красоту
П.с
Викуль, по главе приду Pester .

...

Викинг: > 17.03.18 19:31


Лоскуток писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста! tender
Frau-Anna писал(а):
здорово. Очень понравилось

Спасибо! Flowers
sarina писал(а):
Спасибо за продолжение!!

Пожалуйста))
Dusya peligrim писал(а):
Викуль, по главе приду .

Дуняша, приходи конечно tender

...

принцессочка: > 17.03.18 19:40


Вика, моя радость, привет!
Девочки, добрый вечер!
Что я могу по продолжению сказать - все "счастье" в одни руки Соню по-человечески жаль - столько всего разом навалилось, будто у нее какой-то особенный предел на испытания имеется. Но и в жизни так бывает, потому приходится бороться, выживать, падать, подниматься. Тяжело все это, но у Сони поддержка будет в лице не только Максима, но и Эли - девушка очень по-взрослому себя повела, достойно.
Шах до чего ж хорош!)) по паре фраз характер виден, отношение к своей жене.
Вика, спасибо тебе за героев, за эмоции, которыми ты делишься, за наше общение, за твое внимание к читателям!

...

Dusya peligrim: > 17.03.18 20:08


Пришла ...
Тревожная глава, та часть где больница - боль, ожидание, неопределенность
Страдание и ужас Макса- режут душу, на столько тяжело...
Как сказал Шах
Викинг писал(а):
сдох. Лег бы и сдох
Несколько слов, а передали всю гамму чувств.
А уж когда о ребеночке узнали...удар
И как говорить Сони?
Даже не знаю - лучше , что она не знала о ребенке...возможно - не успела привыкнуть к этой мысли.
Трудные времена, не простые, сейчас наступят, и главное, чтобы она не *закрылась*.
Ну и поддержка близких - Макса и Эли, сейчас очень важна.
А как изменилась младшая сестренка...за один вечер, что провела рядом с Григорием - повзрослела.
Невероятный мужчина !
И эта часть главы, что о них - умиротворяющая, уютная такая.
Как правильно заметил Гриша - с любимыми приятно просто лежать рядом, обнимая и забывая обо всем,
Слышать дыхание, биение сердца, дышать в их ладонь...
Чувствовать запах на одеяле, на подушке, и сходить от него с ума.
Именно в такие моменты чувствуешь себя очень счастливо и правильно. Живым и цельным!
И как мало нам от жизни нужно на самом деле - просыпаться рядом и засыпать вместе…
Искренняя улыбка и совместные планы…
Ведь наши души и сердца сначала - встречаются, потом соприкасаются, потом прирастают и врастают, а потом цветут
Но только когда они вместе, рядом...
Как мне однажды сказал мой муж - "Я опылён твоим запахом, и не могу уже дышать ни чем, и ни кем другим".
И я согласна с ним
Викуль, спасибо за главу
Лорочка , ну ты знаешь

...

Nesquik: > 17.03.18 20:32


Викуля, привет! Спасибо за главу! tender

Согласна с девочками, читать без успокоительного нереально.
Бедная Соня, её наверное это просто добьет. Пусть она и не знала о ребенке...но это же был Её ребёнок и Макса. Тоска страшная просто.
Не представляю как это смогут ей сказать.
Элька стала другой, такой какой должна быть....спасибо за это Грише - чудо, а не мужчина ммуурррк tender
Ох...тревожно.
Жду!

...

lorka: > 17.03.18 21:51


Говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло.
Не знаю уж, что повлияло на Элю, но я рада, что она включила мозги.
Соню же, до боли жалко: вот вроде и зацепилось счастье..., но нет,- утекло,как песок сквозь пальцы.
Да и Максу можно только посочувствовать.
М-да, пришла беда в семью.
Уверена, эта семья сплотится и выдержит все испытания!
Викуля, спасибо!

...

Викинг: > 18.03.18 14:06


Девочки, привет!

принцессочка писал(а):
Что я могу по продолжению сказать - все "счастье" в одни руки Соню по-человечески жаль - столько всего разом навалилось, будто у нее какой-то особенный предел на испытания имеется.

Оля, привет!
Никакого особенного запаса прочности думаю нет ни у кого, но каждый переживает все свои сипытания на пределе сил. Это ее предел, и она должна это понять)
принцессочка писал(а):
Шах до чего ж хорош!)) по паре фраз характер виден, отношение к своей жене

Да-да-да, Шах у нас такой я прям собой горжусь, что такой персонаж в итоге получился
принцессочка писал(а):
Вика, спасибо тебе за героев, за эмоции, которыми ты делишься, за наше общение, за твое внимание к читателям!

Тебе спасибо, Оль! за внимание, за комментарии которые воодушевляют и за "тапки" которое тоже бывае полезными
Dusya peligrim писал(а):
А уж когда о ребеночке узнали...удар
И как говорить Сони?
Даже не знаю - лучше , что она не знала о ребенке...возможно - не успела привыкнуть к этой мысли.

Дуняша, да, иногда неведенье лучше...но не в ситуации с Соней. Не сказать - значит соврать. Так с ней сейчас нельзя((
Dusya peligrim писал(а):
Как мне однажды сказал мой муж - "Я опылён твоим запахом, и не могу уже дышать ни чем, и ни кем другим".
И я согласна с ним

плюсуюсь к словам твоего мужа! wo когда встречаешь того самого человека, принимаешь его всего, и без его запаха, дыхания, смеха, глаз...перестаешь ощущать саму жизнь)
Nesquik писал(а):
Бедная Соня, её наверное это просто добьет. Пусть она и не знала о ребенке...но это же был Её ребёнок и Макса. Тоска страшная просто.
Не представляю как это смогут ей сказать.

Нила, все будет хорошо Ok
lorka писал(а):
Не знаю уж, что повлияло на Элю, но я рада, что она включила мозги.

Лорчик, это все сразу и в комплексе)
lorka писал(а):
Уверена, эта семья сплотится и выдержит все испытания!

Выдержит, этой семье другого варианта никто не оставит, Автор в том числе Wink rofl

...

Dusya peligrim: > 18.03.18 15:42


Викинг писал(а):
Дуняша, да, иногда неведенье лучше...но не в ситуации с Соней. Не сказать - значит соврать. Так с ней сейчас нельзя(
Нет-нет, Викуш, я имела ввиду, что она не знала о малыше до аварии этой - об этом неведении.
А сказать сейчас - это обязательно надо, ни в коем случае умалчивать нельзя - переживут, справятся, но скрывать такое - нет-нет...
Викинг писал(а):
Да-да-да, Шах у нас такой я прям собой горжусь, что такой персонаж в итоге получился
А как мы его Лю
Спасибо тебе роднуль, за такого героя
Викинг писал(а):
Выдержит, этой семье другого варианта никто не оставит, Автор в том числе
Автор у нас молодец - всех пристроит, всем по заслугам - умничка наша !

...

Викинг: > 18.03.18 15:55


Dusya peligrim писал(а):
Нет-нет, Викуш, я имела ввиду, что она не знала о малыше до аварии этой - об этом неведении.

Аааа, а я видишь, не дотумкала о чем ты
Dusya peligrim писал(а):
А как мы его Лю

А я то как его люблююю
Dusya peligrim писал(а):
Автор у нас молодец - всех пристроит, всем по заслугам - умничка наша !

Дуняшик, дай я тебя расцелую Спасибо! tender

...

AnyS: > 19.03.18 22:16


Большое спасибо за продолжение!Очень жалко Соню. Много испытаний выпало на ее долю, но она справится при поддержке близких.

...

Зима: > 20.03.18 08:50


Историю Макса и Сони почитаю с удовольствием!!!!

...

Викинг: > 20.03.18 12:45


AnyS писал(а):
Большое спасибо за продолжение!Очень жалко Соню. Много испытаний выпало на ее долю, но она справится при поддержке близких.

Справится, да, конечно)) спасибо за внимание к героям tender
Зима писал(а):
Историю Макса и Сони почитаю с удовольствием!!!!

Наташа, приятного чтения!)

...

принцессочка: > 20.03.18 21:16


Всем привет!
Автор, тебе персоналочка
Викинг писал(а):
Шах у нас такой я прям собой горжусь, что такой персонаж в итоге получился

Получился! Мне кажется, тут для тебя ещё задача стояла "не пережать" героя. Чтоб он резко не превратился в эдакого размазню от своей большой любви к жене, дочке по факту, сыну. Люди, конечно, меняются, но Шах никогда бы очаровательным парнем не стал. В нем вся его суть, весь его опыт, боль до сих пор сидят, накладывая свой отпечаток.
Викинг писал(а):
"тапки" которое тоже бывае полезными

кАда енто было-то последний раз? Я и тапками?
Прости за резкость и все указки, что не так было. Я больше так не буду! И меньше тоже))

...

Викинг: > 20.03.18 22:28


Всем привет!)) на этой неделе продочка у Зимы, сюда пока не успеваю Sad

М А Н Я писал(а):
Примите пожалуйста в читатели

Ира, добро пожаловать! Flowers

принцессочка писал(а):
Автор, тебе персоналочка

Оля, привет, моя хорошая!
принцессочка писал(а):
Мне кажется, тут для тебя ещё задача стояла "не пережать" героя. Чтоб он резко не превратился в эдакого размазню от своей большой любви к жене, дочке по факту, сыну. Люди, конечно, меняются, но Шах никогда бы очаровательным парнем не стал. В нем вся его суть, весь его опыт, боль до сих пор сидят, накладывая свой отпечаток.

Как на духу говорю, последние главы переписывались много раз, потому что Аффтар уезжал в розовые сопли прям совсем, стыдно вспомнить rofl душа чего-то такого хотела, а герой в это желание никак не вписывался и не ложился) не такой и все тут, это да)
В таком возрасте люди в плане изменений вообще мало поворотливы, а таким опытом и багажом пережитого...вообще трудоподъемные Wink
принцессочка писал(а):
кАда енто было-то последний раз? Я и тапками?

Ой, давно-давно, это да но ты же знаешь, я всегда только "за" "тапки" - это святое Wink
принцессочка писал(а):
Прости за резкость и все указки, что не так было. Я больше так не буду! И меньше тоже))

Так я ж не про то, я наоборот с благодарностью так давай, приходи... с "тапками"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение