Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Литературная мастерская "Идеальный Любовник"



Lineage: > 10.10.10 13:52


Тамми, ты фея - чародейка!!!! На меня эти чары давно подействовали, клип шикарный!!!!!!!!!! Я влюбилась в еще одну песню Very Happy Very Happy Very Happy

а что за програмкой ты пользовалась? думаю, мож мне тоже освоить???

...

Cascata: > 10.10.10 14:02


Lineage писал(а):
а что за програмкой ты пользовалась? думаю, мож мне тоже освоить???

скорей всего Windows Movie Maker
я в ней тоже клипы делаю

...

бяка: > 10.10.10 14:23


Tamata я потрясена!

Умопомрачительным клипом и твоим баннером!
Ar Ok Very Happy

Скачала долгожданное продолжение, на работе почитаю.
Ну, ниче не успеваю...

Вдохновения тебе и надолго не пропадай, порадуй нас окончанием мелодрамы. А то знаем ведь, к Новому Году объявишься...

Wink

...

Tamata: > 10.10.10 14:25


Девочки спасибо за комплименты моему скромному гению .

Cascata писал(а):
Юльчик, прости, я не успеваю все читать, но порой подглядываю
а про Джейкоба решила дождаться всей истории


Свети как я тебя понимаю, я сама ни черта не успеваю
Lineage писал(а):
а что за програмкой ты пользовалась? думаю, мож мне тоже освоить???

Cascata писал(а):
скорей всего Windows Movie Maker



Тата, Светик угадала. Правда я похоже ее запорола, накачала всякого хлама пока разбиралась, а теперь программа у меня самопроизвольно закрывается. Пришлось осваивать Video Spin, так что я профи по созданию себе гемороя.
бяка писал(а):
Tamata я потрясена!

Умопомрачительным клипом и твоим баннером!


Привет, Бякочка, , а банер это Тата, делала, по моему спец заказу так что аплодисменты ей

бяка писал(а):
Вдохновения тебе и надолго не пропадай, порадуй нас окончанием мелодрамы. А то знаем ведь, к Новому Году объявишься...


Ох, я постараюсь успеть по раньше

...

Cascata: > 10.10.10 15:12


Tamata писал(а):
Свети как я тебя понимаю, я сама ни черта не успеваю

ниче мы все равно справимся
Tamata писал(а):
Правда я похоже ее запорола, накачала всякого хлама пока разбиралась, а теперь программа у меня самопроизвольно закрывается.

Юльчик, вряд ли запорола, похоже с глюками она, у меня тоже вылетает
Tamata писал(а):
Пришлось осваивать Video Spin

а вот это я возьму на заметку

...

Tamata: > 10.10.10 15:36


А у тебя русская или английская версия стоит?

Я то по дурости, переустановила новую, с ней и пошли глюки. Старая зависала, но какое то время работала справно, а эта вообще не пашет. Щас попробую, англоязычную поставить.

...

Cascata: > 10.10.10 16:15


Tamata писал(а):
А у тебя русская или английская версия стоит?

русская, я изначально скачала русскую, сначала работала нормально, а потом стала уже вылетать

...

Lineage: > 20.10.10 12:36


У Юляшки диплом, она сейчас редко вылезает из своей учебы сюда, нам остается только благополучно ждать и надеяться Wink

...

girlfromsaturn: > 20.10.10 13:29


Lineage писал(а):
У Юляшки диплом

О, так это меняет дело!!!! Удачи ей!!!!!!!!

...

Temarka: > 22.10.10 23:20


Вай! Как я могла пропустить продолжение? Stena Эх красиво написано, я плакал((((( Бедная Лиз(( А клипец супер!

...

Tamata: > 04.11.10 22:47


Блин, мне стыдно, Лина, родная ну что же ты молчала что поздравила меня в этой теме? Я бы сюда хоть наведалась. Спасибо тебе огромное подарки СУПЕР, особенно порадовала шубка, я давно о такой мечтаю.

Temarka писал(а):
Эх красиво написано, я плакал(((((


Веришь, я сейчас перечитала и сама прослезилась, побежала срочно дописывать счастливый конец. Спасибо, Тэм .


girlfromsaturn писал(а):
Юльчик, ты куда опять пропала?????

Lineage писал(а):
У Юляшки диплом, она сейчас редко вылезает из своей учебы сюда, нам остается только благополучно ждать и надеяться Wink


Туся, Тата, правду говорит у меня в декабре предзащита я вся в запарках, но писанину свою я совсем не бросаю, я без нее жить не могу, так что скоро порадую продолжением. Таточка, спасибо родная, что прикрываешь мою проштрафившуюся задницу

...

MessalinaVP: > 04.11.10 23:05


Tamata писал(а):
Лина, родная ну что же ты молчала что поздравила меня в этой теме?

А я и забыла Рада, что пришлось по вкусу!

...

Tamata: > 04.11.10 23:11


MessalinaVP писал(а):
А я и забыла


Хи-хи-хи, как это на нас похоже .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение