Палермо 3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>11 Авг 2012 16:18

пресс-атташе писал(а):
?????????????????????????????????????????????????????????????????
Дамы, вы в курсе, что вы единственная надежда чижей на данный момент??????????????????????????????????????????

не нервничайте так) Это плохая примета)
Вы же не знаете, чем мы на рупке сейчас заняты???
Дайте морально расслабится после предательства смертных, а то и помогать вам не хочется, когда так орете)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 16:21

Бьянка Сальваторе писал(а):
Джессика, дай пять! Я тут сижу маргариту попиваю.


пресс-атташе писал(а):
Дамы, вы в курсе, что вы единственная надежда чижей на данный момент

угу,в курсе)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 16:22

Бьянка Сальваторе писал(а):
Вы же не знаете, чем мы на рупке сейчас заняты???
Дайте морально расслабится после предательства смертных, а то и помогать вам не хочется, когда так орете)))

А чем вы там занимаетесь?
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 16:23

Нет, народ. Я не полагаюсь на рупком. Это вооще не серьёзно. О какой победе м.б. речь, когда тут такое?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 16:25

Даниэла Росси писал(а):
А чем вы там занимаетесь?

Выводим на чистую воду Манов и Мафов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 16:25

пресс-атташе писал(а):
Нет, народ. Я не полагаюсь на рупком. Это вооще не серьёзно. О какой победе м.б. речь, когда тут такое?!

В смысле? Ведь рупком всегда помогает.
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 16:26

Джессика писал(а):
Выводим на чистую воду Манов и Мафов

если что, ман у нас один. Ну, это так, к сведению.

Даниэла Росси писал(а):
В смысле? Ведь рупком всегда помогает.

Тебе они сейчас много помогли??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>11 Авг 2012 16:27

А вот сейчас не надо винить рупком из-за ваших проблем! Чижики САМИ поставили себя в такую ситуацию, в которой сейчас находятся! Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Что мы делаем на рупке никто не знает и попрошу без острот! В данный момент задание каждому: написать анализ по оставшимся игрокам обоснованный. Кто что думает после голосования? И кого подозревает больше всего?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вильгельмина Агуйла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 16:28

Даааааа. Результаты удручают ... Shocked

Логика никудышная, просто. Я так была уверена, что Бьянка - усердно маскирующийся маф ... Sad

Остаются:
"Радио" - интуитивно была уверена, что он не на темной стороне. Откуда была такая уверенность - не знаю. Но коль выясняется, что логика ни к черту, пойду еще раз почитаю. Пока "Радио" ставлю в "подозреваемые"
По коту и атташе молчит и логика и интуиция.
Атташе - информативен, хорошо анализирует и делает не плохие прогнозы. Спокоен, логичен, не суетлив.
Кот - малоинформативен. Анализа всех и каждого не дает. Но при этом спокоен, логичен в своем поведении, не суетлив ...
Все-таки, пока атташе и кот остаются у меня в "положительных". В моем понимании их поведение связывается с поведением людей, которым нечего скрывать ...

Джонни - с самого начала мне подозрителен. Но после сегодняшней его реакции на результаты, в мнении своем утверждаюсь. Джонни прочно обосновывается в "плохих"
Тогда закономерный вопрос с кем он в паре?
Милые девочки Сюзанна и Даниэла и "Радио"?
Надо думать. Пойду читать ...

пресс-атташе писал(а):
?????????????????????????????????????????????????????????????????
Дамы, вы в курсе, что вы единственная надежда чижей на данный момент??????????????????????????????????????????

Поддерживаю.

Бьянка Сальваторе писал(а):
В данный момент задание каждому: написать анализ по оставшимся игрокам обоснованный. Кто что думает после голосования? И кого подозревает больше всего?

Согласна. На данный момент я больше всего подозреваю Джонни и "Радио"
Про Джонни я писала уже почему он мне кажется подозрительным + его сегодняшняя реакция на результаты. Злорадство? Чистой воды!
Про "Радио" пока детальный анализ дать не могу. Прочту все внимательно еще раз. Потом, надеюсь сделать определенные выводы.
Тоже самое и с Сюзанной и Даниэлой ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 16:28

пресс-атташе писал(а):
Тебе они сейчас много помогли??

Ну... Может они знакомятся сначала, а потом уже делом займутся.
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 16:48

Даниэла Росси писал(а):
Ну... Может они знакомятся сначала, а потом уже делом займутся.

Очень на это надеюсь.

Бьянка Сальваторе писал(а):
Кто что думает после голосования? И кого подозревает больше всего?

Я не буду пока выполнять это задание, т.к. отписался ранее по своим подозреваемым.
Пока уйду перечитывать некоторых непонятных для меня личностей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 17:09

Уважаемая Вильгельмина, это был шок и глупость, а не злорадство

В общем, я тут подумал и прошелся по всем постам тех, кто ставил голос на себя и тех, кто голосовал против Бьянки.

Вот, что у меня вышло.

Радио
Подозрительные: Бьянка, Джессика
Мутные: Ферди и Торедо
Ни о чем пока: Даниэла и Вильгельмина

Но голос ставит на себя. Это что - уверен, что не тронут, потому что стрелял? Или?

Даниэла
Мечется, но потом выделяет основным подозреваемым Бьянку
Но голос тоже на себе? Почему?

Вильгельмина
Бьянке – Мишеней тут и кроме Вас хватает. 10.21:38
Короче, на сегодняшний день для меня наиболее подозрительными являются Бьянка и Джонни 11.05:48


И голос на Бьянку поставлен довольно рано, я сохранила газету в 14, а он там уже давно стоял, а озвучила она, что ставит на Бьянку, перед самым ходом

Поэтому, мой голос против Бьянки. 11. 14:46

Тут все более-менее чисто, подозревала Бьянку, пусть не с самого начала, поставила на нее, теперь на меня, хотя...

Сюзанна
Атташе – А я ещё надеялась что это наше общее дело.
пресс-атташе писал(а):
Его ответ: Я вашего настоящего статуса не знаю, так что пока не могу сказать, общее или нет.
Ее ответ: Поэтому я и надеялась.


Ну очень интересная перепалка, или у меня паранойя
При этом они постоянно задирают друг друга, а потом она называет Атташе мафом.

10 в 11:42 анализ – подозревает Даниэлу, Джессику и Фердинанда
Бьянка идет у нее как мань
11 в 12:46
Сальваторе не маф, а вероятный маньяк.
Даниэла – подозревала и подозреваю
Джессика – предположительно – маф
Мои кандидаты на посадку: Бьянка или Джессика.


Т.е. Даниэла подозрительна, причем – подозревала и подозреваю – но она не кандидат на посадку. Почему?

Фердинанд
Меня зацепила фраза про темную сторону и печеньки, но он вроде объяснился, поверю, но была еще фраза
Папуас-атташе – в первый момент вроде играл под маньяка ))) но быстро исправился )))
Я ее привел, но ответа от котика не дождался – как ведет себя миань? Откуда он знает? Ну и так далее по тексту.
Потом перекинулся на меня – активность моя подозрительная, защита Бьянки, ну и реакция, хотя я в самом деле в шоке.
Зато Даниэла у него – в положительных.

Атташе
Вильгельмина Агуйла писал(а):
– Ну, почему же? Тут очень даже мило ... Компания подобралась неплохая!
Ответ – Я даже больше скажу-великолепная!) Не все ещё просто оценили прелесть этой самой компании.


Поначалу меня эта фраза не так чтобы и задела, осталась где-то в голове, а сейчас как-то иначе она мне видится. Свой – свояка? Или я паранойю.

Дальше – конечно, мафы нервничают, наверное)) – но ведь и он нервничает…
Про трупы – Нам их не только пообещали, они и будут – хотя тут особо придратьтся не к чему – то, что трупы будут, знают все…

"Вести FM" писал(а):
"Хоть кого-нибудь" – улыбнуло)) Вообщем, думаю навряд ли маф вот так бы выразился, мол "а пофик кого искать", ИМХО.
Ответ – ну у нас тут ещё и мань вроде как обитается


Вот это хоть убей – не пойму. Радио говорит – маф не стал бы, то есть Атташе, по его мнению – не маф. И мне непонятен ответ, потому что мафу тоже выгодно найти маня, ведь мань не знает, в кого стреляет, может и в своего попасть. Ох, не знаю, запутался.

Дальше подозревает Джессику
Потом появлется утверждение, что Фердинанд может быть манем, но может и не быть
Последние подозрения – Джессика/Даниэла, а после хода – на меня.

В общем, не знаю, зачем я это все выписал, мне хотелось дял себя понять, кто стрелял, но понятнее не стало. Может, кому другому станет. А моя реакция на выстрел – да, глупая, отзвук ролевки, что ли, но это был чистый шок. В первый ход – трех чижей. Как-то совсем не айс расклад остался.
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 17:14

Джонни Толедо писал(а):
И мне непонятен ответ, потому что мафу тоже выгодно найти маня, ведь мань не знает, в кого стреляет, может и в своего попасть.

Ау! Мань-сам по себе. У него своих нет. Он одиночка.

Джонни Толедо писал(а):
В общем, не знаю, зачем я это все выписал, мне хотелось дял себя понять, кто стрелял, но понятнее не стало. Может, кому другому станет.

аха, вот и я не знаю хд может потому, что рупор такое задание дал, а?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 17:19

пресс-атташе писал(а):
Ау! Мань-сам по себе. У него своих нет. Он одиночка.

Ну, имелось ввиду, в мафа. Или маню не выгодно, чтобы мафия победила? Ну мафу-то выгодно найти маня, чтобы не быть убитым. Туплю, пардон

пресс-атташе писал(а):
аха, вот и я не знаю хд может потому, что рупор такое задание дал, а?

Так это не пяти минут дело, я пока все прочел-выписал, часа два прошло, а рупор только сейчас задание дал, увидел, когда пост выкладывал. На самом деле мне не понравилось, что все резко на меня перекинулись. Кто-то один, уверен, что маф - идею эту кинул, все подхватили, а вот кто маф, мне яснее не стало, пока, пошел думать...
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>11 Авг 2012 17:25

Джонни Толедо писал(а):
Ну, имелось ввиду, в мафа. Или маню не выгодно,чтобы мафия победила? Туплю, пардон

Мане выгодно, чтобы победил он один.
Ты говорил, что перечитывал прошлые игры. а правила этой не удосужился прочитать?

Джонни Толедо писал(а):
Так это не пяти минут дело, я пока все прочел-выписал, часа два прошло, а рупор только сейчас задание дал, увидел, когда пост выкладывал. На самом деле мне не понравилось, что все резко на меня перекинулись. Кто-то один, уверен, что маф - идею эту кинул, все подхватили, а вот кто маф, мне яснее не стало, пока, пошел думать...

Так за чем дело стало? Пойди и найди того, кто первый выдвинул твою кандидатуру после голосования!
Что за вопросы-то странные?!
Поэтому, ты и подозрителен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 16:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Константин Сергиенко "До свидания, овраг!" Очень трогательная повесть о жизни бездомных собак в маленьком овраге на краю... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 5

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 3 [15187] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение