Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>18 Апр 2021 23:44

Я всех догнала.Спасибо за красоту в теме и главы!
У Доминика стойкая уверенность в себе по отношению к женщинам.Ему удалось освоить коляску и не только,жизнь опять прекрасна,только не во всех планах.Если он так уверен был раньше,что только от взгляда все бежали и вешались ему на шею,то с Кесси это не пройдет.Ведь он ее совершенно не знает,а помнит только ту,которая была семь лет назад.Сейчас наивностью и не пахнет,мог бы убедится в этом за эти месяцы.Нравится,что и она не отступает и смогла все же понять его сущность.Но наверное долго бегать не будет конечно.Время все расставит по местам.Большая ясность теперь для меня с Луизой и я рада,что ей уделяют внимание,хоть и не родная его дочь.Ситуация будет интересной пока Хант будет у них гостить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>19 Апр 2021 0:24

Маша, спасибо за новые главы! Flowers
Доминик все больше и больше загоняет себя в тупик.
Боюсь, что общий язык они с Кэсси найдут ох как не скоро.
На данном этапе это вообще кажется каким-то чудом.
Надеюсь, что появление Ханта вызовет у Доминика ревность.
Главное, чтобы снова не начал творить глупости.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>19 Апр 2021 6:12

Маша спасибо за продолжение!
Неожиданное появление Ханта наверняка внесёт в жизнь супругов новые ситуации. Думаю Доминику опять придется столкнуться с таким чувством как ревность.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>19 Апр 2021 16:16

Машенька, привет, дорогая Flowers Спасибо за главы. Всех нагнала. Доминик конечно поступает далеко не лучшим образом, причем это вредит в первую очередь ему самому. Кэсси слишком невинная и неискушенная девушка (несмотря на то, что между ними было). А демонстрируя ей подобную сцену, он не просто унижает и оскорбляет, но и ровняет жену с распутницей, которую позвал в супружескую постель. Подобную глупость будет нелегко загладить и добиться, чтобы Кассандра вновь испытывала теплоту, вместо страха и отвращения. Но настоящая любовь способна все простить и покрыть, иначе это уже была бы не любовь. Так что нужно только отринуть эгоизм и хорошенько постараться. А вот появление мистера Ханта очень настораживает. Приятный во всех отношениях молодой человек неожиданно превратился в алчного кузена и разочарованного узнанной новостью мужчину. Кстати сказать, его претензии очень странные. Он не стремился делать Кэсси предложение (или я запамятовала этот момент), а вероятно ожидал, что она должна годами дожидаться, когда он порадовавшись гибели кузена - получит наследство. Как бы то ни было, но Доминик не заслуживает повторения своего прошлого кошмара. Не думаю, что Кэсси позволит что-то неприличное добровольно, однако ситуации бывают разные и муж у нее уже однажды обжегся. Так что над семьей сгущаются тучи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>19 Апр 2021 17:08 vip

 » Глава 15


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>19 Апр 2021 17:28

Девочки, всем спасибо большое за комментарии! Я смотрю никто не заметил, что помимо всех комплексов, у Ника есть ещё один недостаток...



Darling писал(а):
Вот так сюрприз! Оказывается Ник и Джастин кузены. Ну что ж, у мистера Ханта есть законная причина навещать Кэсси, ведь не выгонит же Ник родственника? Или выгонит?
Машунь, спасибочки!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Джастина Ник не выгонит, а вот к Кэсси у него будут претензии...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо, дорогая, за новую выкладку! Глава и графика, как всегда, на высоком уровне!  

Кэсси слишком поздно поняла, что счастье она могла найти с добрым и надежным Джастином - кузеном Доминика. Представляю себе разочарование молодого человека при их встрече.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Спасибо, что всегда отмечаешь старания Наташи!
Кэсси поняла, что долгое время гонялась за ветром... Но она как и мистер Хант понимает, что уже ничего не изменить.
Виктория В писал(а):
Но все же и Доминик не так плох как кажется. Насилием он, по твоим словам, действовать не будет, и способен прийти на помощь родственникам в трудную минуту, дал денег на дебют Эмили в светском обществе.

Доминик не так плох, возможно даже и умён, но он не желает этого показывать. Насилия не будет ни в коем случае, а свои обязанности связанные с титулом он понимает.
Виктория В писал(а):
Очень хочется, чтобы Доминик начал меняться в лучшую сторону и Кэсси нашла бы с ним свое счастье.

Виточка, пока не пришло время, но в итоге всё будет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Какая неожиданная встреча между Кэсси и Хантом. Ну вот и поклонник нарисовался, будет повод у Доминика поревновать супругу.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Ревновать Ник будет конечно!
Но он будет действовать немного необычно, думаю он многих удивит...
Elenawatson писал(а):
Ну хоть делами он занялся, а это уже прогресс с его стороны и даже сделал жест милости, одолжив деньги Ханту. Что ж, неплохо для начала перемен.

В отношении дел финансов он стал более ответственен, а в остальном пока никаких перемен...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, Доминик выкинет Ханта вон из дома, как только заметит его интерес к Кассандре. И даже родственные отношения Доминика не остановят. Путь в этот дом для Ханта скоро будет заказан навсегда

Катя, здравствуй.
Не вижу причин, почему такое может случиться. Джастин родственник Доминика и он сделает то, что обещал...
Кейт Уолкер писал(а):
Иначе и быть не может, ведь девиц может приводить только сам Доминик, а у Кассанды наличие поклонника уже будет считаться изменой.

Всё не так критично, возможно тебя удивят действия Доминика по отношению к Кассандре.
Спасибо большое за отзыв!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Оба не ожидали этой встречи. Оказывается, мистер Хант кузен Ника. Он был рад, но взгляд потух, когда он узнал, что она жена Доминика.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Возможно мистер Хант всё-таки надеялся, что Кэсси ответит на его чувства, но теперь ничего нельзя изменить...
НатаЛис писал(а):
Но приехал Джастин по делам и я рада, что Доминик не такой чёрствый и согласился помочь деньгами.

Доминик понимает ответственность которую на него накладывает титул.
НатаЛис писал(а):
А пока у Джастина есть возможность поговорить с Кэсси, думаю, что она не будет против. Только боюсь, что Ник начнёт ревновать, но ему это пойдёт на пользу.
Вдохновения!

Кэсси будет только рада пообщаться с другом из прошлого. В её состояние это просто необходимо. А вот как будет вести себя Ник, увидим.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Вот это встреча. Не ожидала, что мистер Хант окажется родственником Доминика. А тот как было рад, но огорчился, узнав, что она жена Ника.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Мистер Хант рад встретить Кэсси, но он понимает, что им уже не по пути...
PinaKolada писал(а):
Думаю, что они захотят поговорить, интересно, может у Ника что-то поменяется по отношению к ней, было бы неплохо. Но меня радует, что он взялся за дела и согласился дать нужную сумму, правильно делает, что не сидит на месте.

Конечно Кэсси и мистер Хант поговорят, а как будет вести себя Ник скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машенька!! 
Мистер Хант был очень опечален, сто Кэсси является герцогиней!!
Видимо, она оставила сильное впечатление на него в тот год, когда тетушка выводила ее в свет!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Кэсси действительно очень понравилась мистеру Ханту, но теперь он понимает, что их ничего уже не может связывать...
Жасмина писал(а):
Кэсси вновь избегала Доминика, а он, несколько присмирев больше внимания уделял работе!!
Объективности ради надо сказать, что Козлодом согласился дать денег кузену взаймы, чтобы сестру вывести в свет!!

Доминик понимает, что на нём лежит ответственность, а то можно всего лишиться как в прошлый раз.
Жасмина писал(а):
Спасибо, дорогая моя!!  
Почему-то мне кажется, что у них в семье затишье!! Неужели будет буря??

Всё может быть, Жасминочка, от Доминика можно всего ожидать...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
June писал(а):
Хант... Какая неожиданная встреча...

Спасибо

Сеня, здравствуй, дорогая!
Да, вот так мир тесен бывает...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, спасибо за продолжение!!!  
Запутанные отношения возникли между супругами, а тут еще появился мистер Хант.
Конечно, он очень огорчен, что Кэсси уже замужем, да еще за его двоюродным братом. Мир, действительно, очень тесен

Надюша, здравствуй, дорогая!
Отношения у героев очень сложные и пока легче не будет. А мистер Хант добавит непонятности в эти и без того непростые отношения.
Nadin b писал(а):
Сейчас Кэсси согласилась бы на брак с Хантом, но время нельзя повернуть вспять.

Увы, но Кэсси теперь знает, кем на самом деле является её муж...
Nadin b писал(а):
Следует отметить, что неожиданное наследство вместе с титулом позволило Доминику вести необременительную жизнь. Странно, что он осознает свою ответственность за родственников. Это не очень вписывается в его эгоистичный характер.

Доминик просто стал понимать, что легко можно всё потерять, а на нём как на главе большой семьи и множеством родственником лежит ответственность...
Спасибо большое за отзыв и красивую открытку, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Я всех догнала.Спасибо за красоту в теме и главы!
У Доминика стойкая уверенность в себе по отношению к женщинам.Ему удалось освоить коляску и не только,жизнь опять прекрасна,только не во всех планах.Если он так уверен был раньше,что только от взгляда все бежали и вешались ему на шею,то с Кесси это не пройдет.Ведь он ее совершенно не знает,а помнит только ту,которая была семь лет назад.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Доминик привык к этому, но на самом деле он очень не уверен в себе. Комплекс из детства даёт о себе знать, вот он и ведёт себя так дерзко и нагло, считая, что подобное поведение помогает ему... А Кэсси конечно уже не та наивная девочка, какой она была раньше...
михайловна писал(а):
Сейчас наивностью и не пахнет,мог бы убедится в этом за эти месяцы.Нравится,что и она не отступает и смогла все же понять его сущность.Но наверное долго бегать не будет конечно.Время все расставит по местам.

Долго бегать как раз придётся, именно потому, что Кэсси поняла какой Доминик гнилой на самом деле... Она всё так просто не забудет....
михайловна писал(а):
Большая ясность теперь для меня с Луизой и я рада,что ей уделяют внимание,хоть и не родная его дочь.Ситуация будет интересной пока Хант будет у них гостить.

У Луизы теперь есть Кэсси, она никогда не даст малышку в обиду...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Доминик все больше и больше загоняет себя в тупик.
Боюсь, что общий язык они с Кэсси найдут ох как не скоро.
На данном этапе это вообще кажется каким-то чудом.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Тут действительно нужно чудо, потому что общаться с таким как Доминик очень нелегко...
ayrin писал(а):
Надеюсь, что появление Ханта вызовет у Доминика ревность.
Главное, чтобы снова не начал творить глупости.

Ревность будет, Ирочка, но в этот раз Доминик поступит очень неожиданно, думаю он всех удивит...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Неожиданное появление Ханта наверняка внесёт в жизнь супругов новые ситуации. Думаю Доминику опять придется столкнуться с таким чувством как ревность.
Жду с интересом продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Доминик обязательно будет ревновать, ну а ситуации нас ждут очень необычные...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Lady-in-dreams писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Спасибо за главы. Всех нагнала. Доминик конечно поступает далеко не лучшим образом, причем это вредит в первую очередь ему самому. Кэсси слишком невинная и неискушенная девушка (несмотря на то, что между ними было). А демонстрируя ей подобную сцену, он не просто унижает и оскорбляет, но и ровняет жену с распутницей, которую позвал в супружескую постель.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Доминик совершил большую глупость при этом не чувствует себя виноватым. А у Кэсси совершенно другие понятия о браке и верности, отсюда и результат...
Lady-in-dreams писал(а):
Подобную глупость будет нелегко загладить и добиться, чтобы Кассандра вновь испытывала теплоту, вместо страха и отвращения. Но настоящая любовь способна все простить и покрыть, иначе это уже была бы не любовь. Так что нужно только отринуть эгоизм и хорошенько постараться.

Конечно в итоге Кэсси простит, но и Ник не будет бездействовать, он достаточно умён, просто не всегда использует свои способности по назначению...
И ты права, только любовь может всё простит, как не странно, но такая мысль будет исходить именно от Доминика очень скоро.
Lady-in-dreams писал(а):
вот появление мистера Ханта очень настораживает. Приятный во всех отношениях молодой человек неожиданно превратился в алчного кузена и разочарованного узнанной новостью мужчину. Кстати сказать, его претензии очень странные. Он не стремился делать Кэсси предложение (или я запамятовала этот момент), а вероятно ожидал, что она должна годами дожидаться, когда он порадовавшись гибели кузена - получит наследство.

Этот момент проясним вместе с Кэсси, но мистер Хант совсем не алчен, это мысли и тараканы самого Ника.
Lady-in-dreams писал(а):
Как бы то ни было, но Доминик не заслуживает повторения своего прошлого кошмара. Не думаю, что Кэсси позволит что-то неприличное добровольно, однако ситуации бывают разные и муж у нее уже однажды обжегся. Так что над семьей сгущаются тучи.

Доминик подобного не допустит, но вот его методы будут не совсем обычными...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4339
>19 Апр 2021 18:11

Маша, спасибо за продолжение!
Еще непонятно каков характер у Ханта, но вроде пока ведет себя прилично. А Доминик пусть поревнует, сам не праведник.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>19 Апр 2021 18:45

Здравствуй, Марьяша!

Что сказать, Доминик, хуже капризного ребёнка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>19 Апр 2021 19:11

Привет дорогая моя Машуленька!! Laughing Laughing
Спасибо за проду!! Poceluy rose rose
Очень злая на Козлодома Кэсси теперь уже жалеет, что договорилась с мистером Хантом быть друзьями,
потому что видит, какой он внимательный и учтивый!!
Она очень плохо думает о Доминике, потому что много не знает о его жизни, и я удивляюсь этому!!
Может быть она бы стала к нему чуть-чуть лучше относиться!! shuffle Ok
А тем временем Козлодом кипит изнутри и мечется из угла в угол (если конечно, это - возможно, сидя в кресле)!!
Как же он ревнует!! Прекрасно!! ))))) Это ему - полезно!! wo wo
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>19 Апр 2021 19:25

Машенька, спасибо, дорогая за волнующее продолжение! wo rose

Очень милая произошла сцена между Кэсси, Луизой и Джастином. tender Джастин гораздо больше подходит на роль мужа и отца, чем Доминик. Ok
А Доминик снова ведет себя как эгоист, ревнует Кэсси и намерен удовлетворить свои желания во что бы ни стало. Но ты обещала, что он не применит насилия и надеюсь он будет действовать в рамках приличия.
Марьяша писал(а):

Девочки, всем спасибо большое за комментарии! Я смотрю никто не заметил, что помимо всех комплексов, у Ника есть ещё один недостаток

Это ты говоришь о дальнозоркости Доминика? Но это не такой уж большой недостаток, гораздо хуже его эгоизм. Wink
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>19 Апр 2021 21:49

Маша, привет!

Не надо меня терять, никуда я не денусь ))

Несказанно рада, что штампов не будет. Ar Спасибо за две новые главы!

Вот и мистер Хант, а я уже и подзабыла о нем. Как интересно вышло, он с Домиником родственник оказывается. Забавно, Кэсси прямо тянет к этой семье. )
Очень любопытно, как Доминик вернет уважение Кэсси и сколько глупостей и гадостей сотворит до этого ревнуя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>19 Апр 2021 22:24

В общении Кэсси с Джастином нет ничего предосудительного или непристойного, но Доминику так конечно же не кажется. Мысленно он уже приравнял Кэсси к своей матери и первой жене. А вообще Доминику полезно поревновать, только боюсь, как бы он не сотворил новых глупостей. Но может и наоборот, он решит пустить в ход свое обаяние, показать жене все свои лучшие качества, если такие еще остались, ведь за что то же Кэсси его полюбила когда то, и вернуть их с женой былое общение. Может он даже решит "заметить" дочь, и это поневоле заставит Кэсси общаться с мужем. А может он даст Джастину денег на сезон сестры, и не в долг, а так даст, без всяких обязательств и возвратов.
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>20 Апр 2021 2:41

Честно говоря, я ничуть не удивлена, что Доминик называет про себя Кассандру "шлюхой". Он, наверное, в самом деле не видит никакой разницы между Джейн, своей покойной первой супругой, продажной женщиной из борделя и Кассандрой. Боюсь представить, что дальше решит предпринять Доминик. Кажется, Кассандра для него - всего лишь красивая игрушка, которую, как он думает, у него несправедливо отняли. Жаль, конечно, что всё так сложилось, но денег у мистера Ханта нет, а значит, его брак с Кассандрой не был бы удачным, ведь её семья сильно бедствовала, и меньше всего ей был нужен муж без гроша в кармане.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>20 Апр 2021 3:22

gallina писал(а):
Примите в читатели.

Галя, добро пожаловать, дорогая! Pester Ты чего как чужая, я тебя всегда рада видеть! Будет интересно узнать твои мысли об этой непростой истории! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>20 Апр 2021 6:39

Маша, спасибо за продолжение!
Мистер Хант показывает себя с хорошей стороны и Кэсси уже успела пожалеть о том, что когда-то влюбилась в Доминика. Но мы не знаем точно, какой на самом деле Джастин, хотя сейчас он мне нравится, тогда как Ник снова удивляет. Мысли о жене у него потребительские и боюсь даже представить, что именно он планирует предпринять.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 17:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Чарльз Мартин "Колодец с живой водой" Чарли Финн отправляется в экзотическую Центральную Америку, край тропических лесов... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение