Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР)



Dusiashka: > 21.02.14 18:09


Девочки, спасибо за продолжение!!!! Снова, на одном дыхании прочла! Кажись у Дэи началась апатия или стресс, что сказывается и на "их" поведении. Мелани смогла хоть и не на долго взять контроль над Дэей - давно пора, скажу я вам) Ar А встреча с Сэтом, разговор, поездка...мммм...романтик! Рада, что Мел на самом деле влюбилась)) С нетерпением жду продочку!

...

Ersh: > 21.02.14 18:11


Lilian Day писал(а):
Вот за что ты так с Натаном? flag Он пока ничего такого не натворил!

мм.. мне хватило ваших описаний его геройств, чтоб сделать выводы)
Lilian Day писал(а):
Ersh писал(а):
давно пора. видно, жареный петух слишком близко подобрался к ее мягкому месту, и наконец-то она начинает прозревать (только не через самые приятные моменты)
Дэе это не нравится Laughing

вот тут уже Мел не станет ее спрашивать, нравится ей это или нет. Не все коту масленица

...

Meldenbert: > 21.02.14 18:42


Dusiashka писал(а):
Девочки, спасибо за продолжение!!!! Снова, на одном дыхании прочла! Кажись у Дэи началась апатия или стресс, что сказывается и на "их" поведении. Мелани смогла хоть и не на долго взять контроль над Дэей - давно пора, скажу я вам) Ar А встреча с Сэтом, разговор, поездка...мммм...романтик! Рада, что Мел на самом деле влюбилась)) С нетерпением жду продочку!


Люда, спасибо огромное за отзыв и за подарок! Flowers
Мелани бы сразу хотела вернуть себе контроль, но вот так, все произошло спонтанно... правда, пока она не знает, как этим управлять.
Эх, она и правда влюблена, а вот Сэт... Сэт пока занят другим. И другой.

Лена, Pester
Ersh писал(а):
Lilian Day писал(а):
Вот за что ты так с Натаном? flag Он пока ничего такого не натворил!
мм.. мне хватило ваших описаний его геройств, чтоб сделать выводы)

Да это мы ещё ничего не описывали... Laughing

Ersh писал(а):
Lilian Day писал(а):
Ersh писал(а):
давно пора. видно, жареный петух слишком близко подобрался к ее мягкому месту, и наконец-то она начинает прозревать (только не через самые приятные моменты)
Дэе это не нравится Laughing
вот тут уже Мел не станет ее спрашивать, нравится ей это или нет. Не все коту масленица

На самом деле Мелани-то как раз всегда спрашивает. Не в пример Дэе. Wink Но в ближайшее время ей многое откроется, хотя и много встрясок ещё предстоит.

...

Dizel: > 21.02.14 20:37


Девушки вечер добрый
Я немного запуталась во времени. Если Натан погиб этой весной, то получается вирус уже запустили, но в "Жертве" из воспоминаний Сэта, наглядно видно, что Дэя его спасла как раз акурад после начала событий с массовой гибелью вампиров, тогда получается, что Натан убил именно Дариан ( ну не сам, но непосредственно с его подачи)?!

Что происходит с Дэей, она тоже умирает, логичный вопрос от чего, но видимо она довольно быстро слабеет и уже не контролирует свой разум от вмешательства Мелани, видимо в конце концов они окажутся в равных правах или же Дэя растворится в сознании своего носителя.
Мелани неплохо держится, особенно если учесть, что она совершенно не представляет чем закончится дело. Просто с каждым разом у меня всё больше закрадывается подозрение, что эти манипуляции с перенесением в чужое тело, связанны не только с желанием остаться не замеченной, но и с тем, что тело изменённой уже отравлено.
Эмоции зашкаливают, Дэя априори не собиралась выживать, её единственной целью является желание убить Дариана. Впрочем, да же при условии устранения своего врага, будь у неё шанс выжить вряд ли она им воспользовалась, не смотря на то что про Натана мы знаем не много, но сила чувств Дэи к нему, её зависимость, значимость этого персонажа в её жизнь безусловно видна не вооружённым глазом.
Чувства же Мелани несколько своеобразны, не смотря на то что я верю в её любовь к нашему доктору Секси, я так же чётко понимаю, что у них нет будущего. Потому как каждого стоит принимать таким какой он есть, а Сэт вряд ли смог принять Мелани, она его не зацепила бы.
Не то чтобы доктор чем то лучше смотря с какой стороны смотреть, он тоже обладатель весьма специфических тараканов, но запросы к дамам у него такие, не любая сможет стать для него той единственной.
Но мне было бы интересно посмотреть с кем бы осталась Мелани, если такой конец возможен в контексте данной истории.
Спасибо за главу

...

Тэсси: > 21.02.14 22:38


Девочки, привет! Pester
Глава получилась полная загадок, впрочем, как и все предыдущие! Very Happy
Дэя, значит, слабеет. Она заражена вирусом? Может, потому что она такая древняя, он на нее долго действует? Или по какой тогда причине она все чаще не может справиться со своим носителем? Или это Мел становится сильнее в этом симбиозе? Привыкает к своей "незваной гостье" и каким-то образом учится ею управлять?
И снова интрига - Натан умер совсем недавно, что же с ним случилось? В Дэе явный надлом по этому поводу, она уверенно двигается к своей цели - отомстить. Очень интересно, как продолжают развиваться отношения между девушками. Обе бесконечно одиноки, и на данном этапе даже показалось, что есть в них что-то общее, и они могут стать ближе друг другу.
Ну и конечно общение дам с Сетом - изюминка этой главы. Профессор и не подозревал, что сразу с двумя общается! Интересно, как его научно-практический ум отреагировал бы на такое известие? Laughing
Спасибо, как всегда, с нетерпением жду продолжения! Flowers

...

Lilian Day: > 22.02.14 10:15


Ева, prv

Сейчас распутаемся Wink Эпидемии еще нет. События в Дневнике происходят до трагедии. Натан погиб не от вируса и об этом будет Wink
Дэя действительно слабеет, потому что ее жизнь держится исключительно на желании отомстить Дариану. Внутри ее души пустота, а еще она впервые пользуется таким ритуалом и до конца не знает о последствиях. Только вряд ли Дэя позволит Мел командовать и лезть в свое сознание shuffle Не позволит себя подчинить.
Многие желают устранить Дариана, но Дэя считает, что у нее может получиться при некоторых условиях. Wink Про Натана мы пока мало рассказали и всему свое время. Для Дэи он слишком дорог, чтобы просто смириться и продолжать жить дальше.
Насчет будущего в отношениях Мелани и Сэта. Мел понимает, что у нее нет шансов, и сразу сдается, даже не попробовав. Сэт специфический персонаж, но кто знает Wink Иногда достаточно принять любовь в себе. *бьет себя по рукам* спойлерить не буду! Еще половина романа Wink

Dizel писал(а):
Но мне было бы интересно посмотреть с кем бы осталась Мелани, если такой конец возможен в контексте данной истории.

Она влюблена в Сэта)
Спасибо тебе за отзыв!


Таня, preved

Еще половина романа, так что загадки будем понемногу разгадывать Wink
Нет, о вирусе пока никто не знает, но у нее действительно будет преимущество. По какой причине Мел перехватывает вожжи Дэя и сама пока не знает. Это тоже пока одна из загадок.
О том, как умер Натан и что случилось мы обязательно расскажем. Не хочется спойлерить и портить удовольствие от чтения shuffle
Да, Мелани и Дэя нашли друг друга в своем одиночестве. Между ними пропасть в тысячи лет, но они учатся понимать друг друга. Хотя от Дэи можно ждать чего угодно.
Профессор не подозревает, что вокруг него бегает столько измененных. Он вообще далек от всего этого. Так что просто подвозил наглую студентку Wink
Тэсси писал(а):
Интересно, как его научно-практический ум отреагировал бы на такое известие?

Посмотрим, как он вообще отреагирует на происходящее в его жизни shuffle Сэт появляется в романе не в последний раз)
thank_you Спасибо за отзыв! Мы всегда с нетерпением ждем их rose

...

Кэродайн: > 22.02.14 21:32


Девчат, привет! Только вырвалась до новой главы
Ой, такой эффект от их "передач эстафеты" Very Happy Здорово бы смотрелось в кино, представляю, какие, наверное, эмоции и мимика была у Медэи (так мне это видилось Wink ) То-то Сэт не знал, как реагировать, уникальная личность-таки перед ним =))
Все понравилось: и их встреча с ним, и разговор, и, конечно, как описаны переживания Дэи и эти абстрактные "шахматы".
Мельком глянув комментарии, - у Лены (Ersh ) при чтении возникла ассоциация с фехтованием, а у меня с шахматами, но между девочками. Дэя все еще пока выигрывает, но Мелани уже догоняет.
А вот новость про Натана удивила - он, оказывается, умер совсем недавно...
Спасибо за продолжение! rose rose Жду следующих записей Very Happy

...

Meldenbert: > 23.02.14 17:21


Анют, приветики! Pester

Кэродайн писал(а):
Ой, такой эффект от их "передач эстафеты" Very Happy Здорово бы смотрелось в кино, представляю, какие, наверное, эмоции и мимика была у Медэи (так мне это видилось Wink ) То-то Сэт не знал, как реагировать, уникальная личность-таки перед ним =))

Недавно тоже думала (или это мне приснилось?) про кино, только немного про другие эпизоды. А в этом... в этом актрисе явно пришлось бы нелегко, даже не представляю, КАК можно это сыграть. tease
Сэт слегка (или не слегка) опешил. Не в последний раз, надо сказать. Laughing

Кэродайн писал(а):
Все понравилось: и их встреча с ним, и разговор, и, конечно, как описаны переживания Дэи и эти абстрактные "шахматы".

Разговор вышел не совсем таким, как хотелось бы Мел... она влюблена по уши. Laughing

Кэродайн писал(а):
Мельком глянув комментарии, - у Лены (Ersh ) при чтении возникла ассоциация с фехтованием, а у меня с шахматами, но между девочками. Дэя все еще пока выигрывает, но Мелани уже догоняет.

Шахматы - тоже интересная ассоциация. Хотя с шахматами у меня больше Дариан и Сильвен ассоциируются. Smile
Мелани не то чтобы догоняет, но у неё внезапно получилось сделать ход конем. В прямом и переносном смысле. Wink

Кэродайн писал(а):
А вот новость про Натана удивила - он, оказывается, умер совсем недавно...

Угу. Весной 2011.

Кэродайн писал(а):
Спасибо за продолжение! rose rose Жду следующих записей Very Happy

Спасибо тебе!!! Ar Скоро будут! Wink

...

Кэродайн: > 23.02.14 17:40


Привет, девочки! Guby Guby
Meldenbert писал(а):
А в этом... в этом актрисе явно пришлось бы нелегко, даже не представляю, КАК можно это сыграть. tease

Зато, как было бы интересно это играть и смотреть wo
Meldenbert писал(а):
Хотя с шахматами у меня больше Дариан и Сильвен ассоциируются.

О-о, круто, хочу уже посмотреть и на их игру Very Happy

...

mistriss: > 24.02.14 10:25


Девочки, Ксю, Марин, приветики! Pester

Спасибо Вам за такое чудесное продолжение, очень все понравилось!
До этой записи, я прям не думала, что уже успела соскучиться по Сэту. Он здесь такой бесконечно милый и недоумевающий при общении с такой личностью, даже личностями.
Мел перетягивает канат в свою сторону, что не может не радовать. Глядишь уже скоро будут на равных =)
Дэю мне жаль, вот и начинают раскрываться подробности, значит Натан умер не так давно... Думается мне, что Дариан сделал это особо изощренным способом. Не то что бы мне было жаль этого маньяка... Но все же...
Конец очень трогательный получился, девушкам бы быть более открытыми, точнее Дэе быть бы более открытой с Мел, может глядишь и легче бы было... Надеюсь на это в дальнейшем)))

Спасибо Вам большое, еще раз Flowers

...

Meldenbert: > 24.02.14 17:35


Яночка, привет!!!! Pester

mistriss писал(а):
Спасибо Вам за такое чудесное продолжение, очень все понравилось!

Приятно слышать!!!! Smile

mistriss писал(а):
До этой записи, я прям не думала, что уже успела соскучиться по Сэту. Он здесь такой бесконечно милый и недоумевающий при общении с такой личностью, даже личностями.

Сэт здесь вообще единственный милый персонаж... Laughing
Он пока ещё не потерял свою девственность в знаниях об измененных, живет спокойно и радуется жизни, как обычный человек. Smile

mistriss писал(а):
Мел перетягивает канат в свою сторону, что не может не радовать. Глядишь уже скоро будут на равных =)

Ты права, уже очень-очень скоро... Wink

mistriss писал(а):
Дэю мне жаль, вот и начинают раскрываться подробности, значит Натан умер не так давно... Думается мне, что Дариан сделал это особо изощренным способом. Не то что бы мне было жаль этого маньяка... Но все же...

Интересно, изменится ли твое мнение после следующего отрывка... Wink На самом деле ничего особо изощренного там не было, но факт остается фактом.

mistriss писал(а):
Конец очень трогательный получился, девушкам бы быть более открытыми, точнее Дэе быть бы более открытой с Мел, может глядишь и легче бы было... Надеюсь на это в дальнейшем)))

... Даже не знаю, что на это ответить.

mistriss писал(а):
Спасибо Вам большое, еще раз Flowers

Тебе спасибо за отзыв! Ar

...

mistriss: > 24.02.14 20:30


Марин, Flowers
Meldenbert писал(а):
Сэт здесь вообще единственный милый персонаж... Laughing
Он пока ещё не потерял свою девственность в знаниях об измененных, живет спокойно и радуется жизни, как обычный человек. Smile

Ну, значит скоро уже потеряет Laughing И Дэя этому скорее всего поспособствует, или же кто-то другой?)) Или это интрига?))

Meldenbert писал(а):
Ты права, уже очень-очень скоро... Wink

Эка как, занятно, скорее бы на это посмотреть )))

Meldenbert писал(а):
Интересно, изменится ли твое мнение после следующего отрывка... Wink На самом деле ничего особо изощренного там не было, но факт остается фактом.

Ну я чего подумала, просто пытка Ияра с последующей кончиной была изощренной, чего же он Натана , так вниманием своим обделил... ?)

Meldenbert писал(а):
Даже не знаю, что на это ответить.

Что-то я теперь прям не знаю, что и думать...

Meldenbert писал(а):
Тебе спасибо за отзыв! Ar

Всегда пожалста Pester

...

Meldenbert: > 24.02.14 20:44


mistriss писал(а):
Ну, значит скоро уже потеряет Laughing И Дэя этому скорее всего поспособствует, или же кто-то другой?)) Или это интрига?))

Кто-то другой... Wink

mistriss писал(а):
Meldenbert писал(а):
Ты права, уже очень-очень скоро... Wink
Эка как, занятно, скорее бы на это посмотреть )))

Начало будет положено уже в следующем эпизоде.

mistriss писал(а):
Meldenbert писал(а):
Интересно, изменится ли твое мнение после следующего отрывка... Wink На самом деле ничего особо изощренного там не было, но факт остается фактом.
Ну я чего подумала, просто пытка Ияра с последующей кончиной была изощренной, чего же он Натана , так вниманием своим обделил... ?)

Лениво стало, наверное... Laughing А может, просто не любит повторяться. tease

mistriss писал(а):
Meldenbert писал(а):
Даже не знаю, что на это ответить.
Что-то я теперь прям не знаю, что и думать...

Угу...

...

Meldenbert: > 24.02.14 20:55


Девушки, пока суть да дело, решили мы показать вам небольшой отрывок из эпизода, который ожидает вас уже совсем скоро! Он будет горячим, жестоким и... А впрочем, мы думаем, что мнения "по поводу" разделятся!
Проверим? ;)

...

Ersh: > 24.02.14 21:02


вот блин!!! теперь буду ждать в нетерпении)) надеюсь, не слишком жестоким? а то я уже за психику боюсь, и так последние ночи расцвечены кошмарами...
*потираю потные ручонки маньяко*
з.ы. от ирана я и щас ниче хорошего не жду

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение