Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Mistic: > 04.04.10 21:22


Настён, какой Димка???
Тот который у ДИнь в Ночи мой))) Мну его забила

...

Алура: > 04.04.10 21:25


так с акшаром разобрались. Smile
Маш,а Динь то откуда?из какого произведения?она уже в каком-то рассказе существует?или с ней тоже знакомимся в июне?

...

Микаэла: > 04.04.10 21:26


Оооо ёбстудЭ! Моя мну вешаться пошла.......

...

Алура: > 04.04.10 21:29


Настя не надо вешаться!!! Smile подскажите лучше мне что к чему Stena

...

QUERIDA: > 04.04.10 21:31


Настюша,я что-то запуталась,что за виновница???)))) Shocked

...

Mistic: > 04.04.10 21:33


Алура, Динь из "Ночи исполнения желаний", тоже Ленкино)
Вот и там есть ГГ Дмитрий)))
Настён, милая, не надо вешаться! мну его первой подарили.... вот:
Виола писал(а):
Настен, похоже его Машка в свою копилку умыкнула

Или я что-то путаю и у Ленки намечается ещё один Дмитрий в героях???

...

QUERIDA: > 04.04.10 21:35


Машка,тебе это не напоминает делёжку Дола,а потом Данечки....ну и Таярчика тоже))))

...

Алура: > 04.04.10 21:38


Маша,этот рассказ я читала.там была Динь,помню. Smile
просто я так поняла что в Акшарах тоже будет Динь вот мне и стало интересно это одна и таже Динь или нет? Rolling Eyes
ты не в курсе?

извиняюсь если всех запутала.

...

Микаэла: > 04.04.10 21:38


Блин, отвечать не успеваю Laughing Что хочу сказать, идите вы со своей дележкой куда подальше, задалбалась я уже, и пусть в моем распоряжении остается только акшар)) Tongue

Маш нет по-моему не путаешь, не будя никакого другого Димки))

...

Микаэла: > 04.04.10 21:41


Алура ты не всех запутала, ты сама конкретно запуталась. Laughing Нда, Динь одна и та же это во-первых, а во-вторых акшар как сказала Ленчик это что-то типа вампира, а ты скорее всего подумала о названии рассказа.

...

QUERIDA: > 04.04.10 21:41


Микаэла писал(а):
Блин, отвечать не успеваю Laughing Что хочу сказать, идите вы со своей дележкой куда подальше, задалбалась я уже, и пусть в моем распоряжении остается только акшар))

Э,ты чё злобствуешь????)))))Ты же сама можешь придумать себе шикарного мужчину и мы все слюной обольёмся.))))))

...

Виола: > 04.04.10 21:44


Алура, история про акшров, будет в июне, презентация кусочка где-то посередине здесь затерялась)))
Что касается Динь это второстепенный персонаж "Ночи воплощенных желаний" законченный эротический рассказ))
Насть в июне потому что сейчас за мной и так три незаконченных произведения не считая перевода))) и времени свободного практически нет совсем))

...

Микаэла: > 04.04.10 21:45


Ты права Вик, я его уже придумала в Виновнице. И кстати о ней, ты чего не помнишь присланную мной аннотацию?? Переходи по этому вопросу ко мне в в тему Laughing Laughing

...

Алура: > 04.04.10 21:45


Пипец Stena
короче в новом рассказа Лены который будет в июне будут главные герои Динь и Акшар(разве он вампир?Лена написала что в паре с Динь оборотень.)
сейчас я все правильно поняла?или опять что то не то несу? Embarassed

...

Алура: > 04.04.10 21:50


Лен,я читала и Ночь желаний и аннотацию к новому рассказу.
но где-то тут в твоих комментах было тобой написано что акшар оборотень будет идти в пару к Динь.\
вот я и хотела спросить,это ты о новом произведении?И что Динь из Ночи желаний будет в твоем новом рассказе?

или я что-то не так опять поняла?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение