Москва и Московская область

Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>08 Окт 2011 19:02

Наконец-то я вырвалась на выставку Дали в Пушкинский музей. Люди, попасть туда - это просто подвиг мужества. Хорошо, еще день сегодня сказочно теплый для октября, три часа в очереди стоять не холодно хоть было. Но ё-моё, ровно 3 часа в долбаной очереди!

Что касается выставки, то один зал полотен Дали, две галереи его иллюстраций к книгам, зал фото и повсюду инсталляции - копии тех, что в его доме в Фигерасе. Очень яркие впечатления, я бы еще раз сходила.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7399
Откуда: Подмосковье
>08 Окт 2011 19:09

Lark писал(а):
Наконец-то я вырвалась на выставку Дали в Пушкинский музе

Я бы тоже с удовольствием сходила!
Lark, а сколько же билет стоит? У меня дочка завтра хочет съездить, но учитывая завтрашнюю погоду, даже не знаю.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>08 Окт 2011 19:29

mada, взрослый билет 300 р., но если она студентка, то тогда 100.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7399
Откуда: Подмосковье
>08 Окт 2011 19:44

Lark, спасибо! Она не студентка, школьница.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>08 Окт 2011 20:16

Кстати, льготы могут и на школьников распространяться, просто мне уже ничего не положено, вот я и не обратила внимания no
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>05 Ноя 2011 12:23

Привет, народ из Московской области, есть здесь кто из Королёва, или Мытищ хотя бы?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12753
Откуда: Москва
>23 Ноя 2011 18:03

Всем привет! Я на Юго-Западной живу, почти в старой Олимпийской деревне. Хоть и родилась не в Москве (маме приспичило на сносях отправиться с папой вместе покорять Крайний Север=), но живу здесь почти всю жизнь и считаю Москву родной - сначала жила с родителями на Автозаводской, потом в своей квартире, и хотя есть перспективы уехать за город, а то и за границу, ни на что не променяю свой родной и любимый город!
Девочки, недавно озаботилась проблемой, что мы с мужем почти нигде не бываем кроме своего района: работа-дом, работа-дом, раз в пару недель поездка к родителям в Тушино или в область, изредка концерты и вечеринки, кинотеатр/торговый центр в пяти минутах от дома... А ведь в студенческие и школьные годы так нравилось гулять по городу, находить неизведанные маршруты (в свое время даже по мистическим местам Москвы маршрут прокладывали=))... У вас тоже так в семейной-рабочей жизни, что кажется, будто ни на что времени нет, или по-другому?
Посоветуйте какие-нибудь интересные необычные места (кафе, рестораны, кинотеатры, театры, музеи, выставки, просто что-то красивое на улице) , куда можно сходить работающим людям? В прошлом году хотели отправиться в рейд по музеям-галереям вот, а они все в основном работают в то же время, что и мы:(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>24 Ноя 2011 9:07

 » Где в Москве можно "посидеть"

LuSt, привет! Smile
LuSt писал(а):
ни на что не променяю свой родной и любимый город!
Я бы променяла только на Петербург, хотя некоторые москвичи, чьим мнением на этот счет я интересовалась, считают, что в Питере хорошо отдыхать, но не жить и не работать))
LuSt писал(а):
У вас тоже так в семейной-рабочей жизни, что кажется, будто ни на что времени нет, или по-другому?
Ну, это зависит от количества работы. Бывают запарки, когда целый день занят, и просто некуда втиснуть какое-то культурное мероприятие. А бывает и наоборот. Лично я не чувствую, что живу по схеме "проснулся-на работу-с работы-упал-уснул", поскольку довольно-таки часто куда-нибудь выбираюсь.

В районе ст. м. Чистые пруды (Лялин переулок) есть совершенно очаровательное кафе "Булошная", мы его с подружками обнаружили еще в студенческие годы и продолжаем с удовольствием заглядывать. Прелестный интерьер, очень вкусно готовят, уютное место. Кстати, кафе очень интересно расположено, на углу двух улочек, довольно живописно. Сразу представляются мостовые с брусчаткой и ощущение переноса во времени лет на сто назад.

А если отойти от ст.м. Пушкинская буквально два шага, то в Настасьинском переулке находится замечательный маленький кинотеатр "Киномир". Там редко бывает такой наплыв, как, допустим, в том же "Пушкинском", к тому же прямо по соседству Friday's, можно что-то выпить/перекусить перед сеансом, если есть желание. Большой зал мне там очень нравится, хоть он и маленький по сравнению с некоторыми другими, маленький зал тоже уютный, с удовольствием забегаю в этот кинотеатр, если есть время и по пути, хотя от дома мне ближе другой к/т.

Совершенно чудесный кинотеатр "Художественный" (м. Арбатская). Во-первых, там можно посмотреть что-то редкое, что в других к/т не покажут из-за небольшого спроса, во-вторых, цены на билеты просто копеечные. Кинотеатр очень красивый, с виду прямо игрушечный, но внутри довольно просторный, всегда интересный репертуар (например, там, я не знаю, "Ночь Дэвида Финчера" или "Ретроспектива творчества Хаяо Миядзаки" - есть у них такие акции периодически). Очень советую.

Если есть время и желание попить пива, иду в "Шемрок" на Новом Арбате. Вот где "город никогда не спит" Laughing Паб такой в британском стиле, может, несколько мрачноват, но мне нравится. Ближе в концу недели по вечерам там живая музыка, иногда слишком громкая - послушать в удовольствие, но поговорить при этом тяжеловато, только если за дальними столиками Smile Гинесс подают как положено - с отпечатком трилистника на шапочке пены Smile

Отойти метров на триста от ст. м. Маяковская - будет красивый сад Аквариум, с фонтаном, скамеечками, и там в основном мало народа. И в районе Маяковской же - сад Эрмитаж, очень красивый, ухоженный, с массой различных кафешек, зимой - каток на открытом воздухе, с глинтвейном, фонариками, музыкой и так далее, летом - множество цветов, газоны... Там тоже проводится довольно много мероприятий.

Если хотите классической музыки - в Дом Музыки на Павелецкую. В разы удобнее, чем жесткие скамейки в Филармонии, кроме того, просто огромный выбор концертов. Отечественные, зарубежные исполнители, танцевальные шоу - на любой вкус. Причем попадаются действительно оригинальные вещи, например, прошлой зимой мы с подругой ходили на хор Вестминстерского аббатства)) Кстати, было здорово. Под НГ собираемся на какой-нибудь органный концерт (орган там тоже есть, величественное сооружение Laughing ).

Блин, сколько написала-то... Продолжение следует, если нужно Smile
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wasqa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 147
>24 Ноя 2011 18:34

LuSt писал(а):
почти нигде не бываем кроме своего района: работа-дом, работа-дом

Вот-вот, Все тоже самое. Живу на севере, а маршрут тот же: дом-работа, работ - дом, дом-дача. Если раньше еще где-то бывала (работа была с более свободным графиком), то сейчас еле ноги до дома доносишь. Доходит до смешного - пару лет проработала прямо напротив Третьяковской галереи, все думала туда сходить, теперь офис переехал - Третьяковка осталась в мечтах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12753
Откуда: Москва
>24 Ноя 2011 19:09

Lark, привет-привет! Спасибо за рекомендации!
Цитата:
Ну, это зависит от количества работы. Бывают запарки, когда целый день занят, и просто некуда втиснуть какое-то культурное мероприятие. А бывает и наоборот.

у меня вот постоянно первый вариант, плюс довольно много времени уходит на дорогу с работы -почти два часа в час пик. Там не то, чтон а культурное мероприятие, а даже дома посмотреть кино в охотку не всегда желание остается:(

Цитата:
в Настасьинском переулке находится замечательный маленький кинотеатр "Киномир".

здорово, надо будет наведаться) обожаю маленькие кинотеатры! По теме: не ходила в к/т "Мир искусства"? Это такой маленький камерный кинозал на Новослободской, где кажут некоммерческое кино, мы туда раньше каждую неделю захаживали, сейчас, конечно, реже но все равно время от времени выбираемся. Недалеко оттуда нежно любимый мною Ист-Буфет - китайский ресторан самообслуживания с системой "ешь сколько хочешь чего хочешь за копейки" и японский магазин при Якитории, в котором можно разжиться штуками, которые больше нигде купить невозможно.

Цитата:
Совершенно чудесный кинотеатр "Художественный" (м. Арбатская).


Хорошо, но очень редко билеты на что-то интересное есть - в прошлом году пару раз туда тыкались, и оба раза получали от ворот поворот. Вот в позапрошлом с удовольствием ходили туда на Ночь готического кино. Эх, жаль музей кино закрыли... А в Художественном сейчас почем билеты?

Цитата:
Если есть время и желание попить пива, иду в "Шемрок" на Новом Арбате.


давно хотела посетить, теперь убедилась в своем желанииSmile с трилистником, как в лучших дублинских пабах - хочу-хочу! Столик заказывать нужно или можно так прийти и сесть по-человечески?

Цитата:
Отойти метров на триста от ст. м. Маяковская - будет красивый сад Аквариум


вся готическая юность с 2000 года прошла тамSmile знаю каждый камень. И бабушка в сортире меня в лицо узнает girlwolf А на вазе там, справа от входа, выгравирован Бафомет, искусно замаскированный под виноградную лозу))

Цитата:
Если хотите классической музыки - в Дом Музыки на Павелецкую.


мужа на классику не затащишь, блин( Хотя как-то с подругой ходили на норвежских виолончелистов, было шикарно. Надо бы повторить.

Кстати, раз ты из Перово - это правда что Кусково на реконструкцию закрыто? И если да, то надолго ли?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>24 Ноя 2011 19:59

 » ...и ещё посидеть, и просто пройтись

LuSt писал(а):
довольно много времени уходит на дорогу с работы -почти два часа в час пик.
Я только на метро по будням передвигаюсь, на машине - дохлый номер, а работаю и живу от метро очень близко, так что, стиснув зубы, каждый день ныряю в подземку)) Тоже нервы, но не такой вынос мозга, как в пробках стоять.
LuSt писал(а):
По теме: не ходила в к/т "Мир искусства"?
Он, оказывается, прямо напротив моей новой работы)) Нет, не была. Посмотрела репертуар - до сих пор там идут "Океаны", круто! Я б еще раз на большом экране глянула с удовольствием.

Мне еще нравится "Ролан" на Чистых прудах.
LuSt писал(а):
японский магазин при Якитории, в котором можно разжиться штуками, которые больше нигде купить невозможно.
Супер, спасибо за инфу, я тут пытаюсь роллы в домашних условиях освоить, надо забежать посмотреть, вдруг что полезное пригодится.
LuSt писал(а):
А в Художественном сейчас почем билеты?
На утро можно и за 70-80 р. попасть, а дальше подороже, но больше чем за 110 р. я в Художественный еще ни разу не сходила. Кстати, никогда не сталкивалась с тем, что билетов нет... Может, везло.
LuSt писал(а):
Столик заказывать нужно или можно так прийти и сесть по-человечески?
Никогда заранее не заказывали, днем вообще все хорошо, но даже вечером обычно просто приходили и садились, где удобно. Часам к 8-9 народ подтягивается, так что если уже точно знаешь, что поздно приедете, лучше днем столик заказать.
LuSt писал(а):
А на вазе там, справа от входа, выгравирован Бафомет, искусно замаскированный под виноградную лозу))
Погуглила это слово - теперь сижу вкуриваю, как такую штуку можно замаскировать под виноградную лозу?)))
LuSt писал(а):
мужа на классику не затащишь, блин
Я, наверное, как-то сгоряча все под одну гребенку)) Там очень богатый репертуар, всего и не перечислишь. Можно зарегистрироваться и билеты бронировать онлайн, тебе еще и рассылку пришлют с самыми интересными мероприятиями.

Вот еще вспомнила про Камергерский переулок - пешеходная зона, театры, кафешки, и там за МХТ притаился магазинчик "Чай, кофе и другие колониальные товары". Обожаю его! Такой релакс - прийти и выбрать чай какой-нибудь Laughing

На Чистых, кстати, выставки под открытым небом периодически случаются. Фото, в смысле. Летом даже какую-то инсталляцию в 3D делали, посвященную ВОВ, кажется - мимо пробегала, не разобрала, в чем там весь замес) Только уж очень много народа в хорошую погоду((

На Винзаводе (м. Чкаловская) довольно много мероприятий проходит. Фотовыставки, разные киномероприятия.

Обожаю пойти в Библио-глобус, с целью или без цели - неважно. Просто книги посмотреть, посидеть почитать что-то. Дальше от БГ по Мясницкой есть Papa John's, такая вкусная пицца - пишу и слюнки текут)

А в ГУМе у фонтана - самый вкусный пломбир в стаканчиках! Laughing

LuSt писал(а):
это правда что Кусково на реконструкцию закрыто? И если да, то надолго ли?
Вообще без понятия, даже не знала, что реставрируют Smile Сто лет там не была.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12753
Откуда: Москва
>25 Ноя 2011 7:44

Цитата:
Я только на метро по будням передвигаюсь, на машине - дохлый номер

Меня к восьми утра муж отвозит на машине, долетаем с ветерком за двадцать минут, а вот обратно приходится ехать самой на метро, а т.к. работаю за городом, то "удовольствие" растягивается на пару часов:( На машине было бы быстрее.

Цитата:
Мне еще нравится "Ролан" на Чистых прудах.


и мнеSmile а ещё "Гавана" - там до сих пор советский воздух (и попкорнSmile) и билеты по 100 рублей.

Цитата:
я тут пытаюсь роллы в домашних условиях освоить

попробуй ещё магазин Индийские специи, он есть на Сухаревской, у нас на Юго-Западной, и ещё на Киевской недавно открыли - там можно купить свежие экзотические штуки типа лимонного сорго, листьев лайма, мини-баклажанов, и огромный выбор всего для суши.

Цитата:

Можно зарегистрироваться и билеты бронировать онлайн, тебе еще и рассылку пришлют с самыми интересными мероприятиями.


о! полезная инфа! уже лезу на сайт)

Цитата:
как такую штуку можно замаскировать под виноградную лозу?)))

Там что-то вроде такого: , под гроздь винограда маскируется и оплетается лозой для верности-)

Цитата:

за МХТ притаился магазинчик "Чай, кофе и другие колониальные товары".


дадада, шикарный магазинчик.

Цитата:
Такой релакс - прийти и выбрать чай какой-нибудь


Кстати, недалеко оттуда, на Большом Черкасском, замаскировался чайный клуб "Железный Феникс" - там самые аутентичные в городе чайные церемонии, нельзя курить, громко болтать, кроме чая ничего больше в меню нет. Чайная церемония длится часа три, за это время успеваешь попробовать штук пять разных чаев, услышать много интересного, и знатно порелаксировать. Мы оттуда постоянно уходим с мешком чая, потому что там настоящие китайские чаи безумно вкусные продаются)

Цитата:
На Чистых, кстати, выставки под открытым небом периодически случаются.


Ага, там пару лет назад были обитатели морских глубин, но все же в основном такие попсовые довольно вещи, такое не очень люблю. Но и "современное искусство", которое выставляется на винзаводе, терпеть не могу. Была там два раза, и оба раза плакать хотелось - столько полезной площади отдано под какое-то откровенное Г.

Цитата:
Обожаю пойти в Библио-глобус, с целью или без цели - неважно.

Меня в книжные магазины пускать нельзя:(( Все имеющиеся в наличии деньги плавно перекочуют из моего кармана в кассу Non

Цитата:
Дальше от БГ по Мясницкой есть Papa John's, такая вкусная пицца - пишу и слюнки текут)


кстати, испортилась пицца. Лет пять назад действительно была самая вкусная в городе. А сейчас он сильно американизировался, цены выросли, а качество стало хуже. Причем сильно хуже. И официанты хамы. Теперь за вкусной пиццей ходим в Милли на Китай-городе. Кстати, там же ещё аутентичный ресторанчик "Амадеус" очень готичный, и там подают супервоздушный грибной крем-суп с лепестком розы. Я в первый раз не поняла, что это такое, и слопала его - думала, капустаSmile Потом спросила у официанта - аж стыдно стало Embarassed

Цитата:
Вообще без понятия, даже не знала, что реставрируют Сто лет там не была.


Вот так всегда)) Я сколько живу на Юго-Западной, а ни разу не была в Музее обороны Москвы, и в Тропаревский парк выбираюсь дай бог раз в год=))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>25 Ноя 2011 21:44

LuSt писал(а):
а ещё "Гавана" - там до сих пор советский воздух (и попкорн) и билеты по 100 рублей.
Вот, есть же еще места)) Дешево и сердито.
LuSt писал(а):
попробуй ещё магазин Индийские специи
Пасиба, зайду обязательно Smile Кстати, об Индии - на Малой Дмитровке есть индийский ресторанчик Студио Басмати, там все очень вкусно готовят, проверено на себе))
LuSt писал(а):
на Большом Черкасском, замаскировался чайный клуб "Железный Феникс"
Там по предварительной записи наверное, да? Примерно за сколько времени надо озаботиться?
LuSt писал(а):
Но и "современное искусство", которое выставляется на винзаводе, терпеть не могу.
Тогда в Манеж, в Манеж, там всегда что-то проходит, фотовыставки интересные.
LuSt писал(а):
А сейчас он сильно американизировался, цены выросли, а качество стало хуже.
Даже не знаю, что сказать - вроде ни разу там не обхамили, периодически захаживаю, если есть настроение, и пицца по-прежнему нравится. Когда работала на Смоленке, бывало, ходили с коллегами обедать в "Мир пиццы" - тоже вкусно, но не то. За наводочку на Милли спасибо Smile
LuSt писал(а):
там же ещё аутентичный ресторанчик "Амадеус"
Ой, а я знаю это место - как-то раз спасалась там от холода глинтвейном из белого вина с яблоками - вкусняшка! Лепесток белой розы кладут в суп?))
LuSt писал(а):
ни разу не была в Музее обороны Москвы
Была еще в школьные годы - интересный музей.

Вот открыли же планетарий не так давно. Надо как-нибудь туда выбраться, по телеку показывали что-то фееричное.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12753
Откуда: Москва
>26 Ноя 2011 10:31

Цитата:
на Малой Дмитровке есть индийский ресторанчик Студио Басмати

Надо будет сходить, проверить на аутентичность=) Кстати, не в курсе какого-нибудь хорошего китайского ресторана, а то Золотой Дракон испортился, а в Чайна Дрим одни дети кругом.

Цитата:
примерно за сколько времени надо озаботиться?

Мы обычно если хотим сходить в субботу, где-то в среду звоним и записываемся.

Цитата:
Тогда в Манеж, в Манеж, там всегда что-то проходит, фотовыставки интересные.

а в Манеже толпы, толпы, все настроение любоваться искусством куда-то улетучивается, когда вокруг как в метро.

Цитата:
Лепесток белой розы кладут в суп?))

я, честно, не поняла какойSmile)) но на вкус был ничо))

Цитата:
Вот открыли же планетарий не так давно.

Мои коллеги ходили в планетарий - говорят, там красиво, но половина залов ещё не открыта, а за то что есть выкладывать полторы тысячи (взрослый билет) дороговато. Кстати, он по вторникам не работает.

Про музеи - мне очень нравится музей Сахарова на Курской, там очень хорошие экскурсоводы и экспозиция интересная.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>26 Ноя 2011 13:35

 » Про музеи и фонтаны

LuSt писал(а):
Кстати, не в курсе какого-нибудь хорошего китайского ресторана
Сорри, ничего не подскажу, пока только осваиваюсь в японской кухне, до Китая не дошла))
LuSt писал(а):
а в Манеже толпы, толпы
Хо-хо, по сравнению с давкой, которая была на выставке драгоценностей Тейлор в ГУМе, в Манеже тишь, как в селе Кукуево Laughing На бриллианты Лиз столько народу слетелось, что к витринам не подойти было)) Никогда такого не видела. Так, наверное, раньше за дефицитным товаром стояли...
LuSt писал(а):
Мои коллеги ходили в планетарий - говорят, там красиво, но половина залов ещё не открыта
Не, тогда подожду, пока все откроется.

В музее Дарвина можно взвеситься и измерить свой вес в мышках, кошках и еще каких-то животных)) Меня в свое время ОЧЕНЬ этот музей впечатлил, безумно интересно. Только детей многовато.

А за музеем Рериха есть очень милый садик. Правда, там решетка всегда полуприкрыта, поэтому мало кто заходит, наверное, думают, что нельзя, а на самом деле можно Smile Летом там чудесно, зимой еще не была.

Кстати, этим летом открылся мне интересный факт у фонтана перед Большим театром: когда между тобой и фонтаном проходит человек или группа людей, звук воды становится тише. Никогда раньше этого не замечала Laughing (с физикой не дружу).
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 15:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пасмурно. Небо серое. Солнышко пытается пробиться, но пока без особого успеха. Прохладно, +22. Дует слабый северный ветер. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры » Москва и Московская область [8334] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение