Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Нас бьют, мы летаем (СЛР) 18+



МарьСаночка: > 16.01.18 15:13


Анатации заинтриговали...! wo
Теперь очень хочется прочитать этот роман...! Embarassed
Поэтому прошусь в читатели! tender

...

Tanyshka: > 16.01.18 23:35


Юля, роман просто поглотил меня tender , время пол второго ночи, в семь утра подъем, а оторваться просто не возможно! wo Прошусь в читатели!!! Flowers

...

Lady Romantic: > 17.01.18 02:38


Всегда любопытно читать истории, так или иначе относящиеся к моей профессии. Благодарю! Flowers

...

manunu: > 18.01.18 01:07


Спасибо за книгу очень понравилась

...

Neila: > 18.01.18 21:58


Прочитала за раз. Только мне вот Денис показался очень таким мягким по отношению к героине. Наверное просто нравится типаж мужской немного другой.

...

Юлия-Лия: > 20.01.18 12:08


Neila писал(а):
Только мне вот Денис показался очень таким мягким по отношению к героине.

Денис действительно мягкий по характеру и именно его мягкость помогла Дарье.

...

Марфа Петровна: > 24.01.18 00:33


Юля, привет.
Принимайте в читатели. Тема затронута интересная.

...

Юлия-Лия: > 25.01.18 21:01


 » Объявление !!!

Привет всем!!! А у нас новости. Для тех кто соскучился по Нике. Моя новая тема https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5750322#5750322

...

Ясмина: > 25.01.18 21:27


Интересный роман, очень жаль Дарью, слишком тяжелыми оказались для нее испытания. Но тем дороже для нее и слаще обретенное счастье.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение