Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)



Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?

Да
14%
14% [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
28% [ 2 ]
Нет
57%
57% [ 4 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Liniya: > 03.02.19 11:14


Маша,спасибо за интересную главу и коллаж. Very Happy Оказывается, что Ярославу хотелось лишь временно приударить за Еленой, и очень хорошо,что он оказался трусом (испугался дуэли). Ни о какой любви в его голове и мысли не было. А вот с Ильей у Лены проблема: он слышал разговор в библиотеке и решил,что они любовники ( в сущности очень близко к правде). А вот пощечина зря украсила Илью, не сдержалась Леночка. Теперь ей будет ещё труднее доказать Илье, что его уши не то услышали. Ситуация!. Flowers hi

...

Марьяша: > 03.02.19 18:43


Alenychka писал(а):
Раз Лена поняла, что Илья все слышал, так не проще было рассказать правду? А она еще и рукоприкладством занялась, за место разговора и дает время Илье на нехорошие мысли, не объясняя причины своих слов с Ярославом...

Алёна, здравствуй!
Лена в этот момент вообще не думала о том, что говорила Ярославу. Все её мысли были заняты тем, что она увидела равнодушие мужа, а этой ей совершенно не понравилось.
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за интересное продолжение! Очень надеюсь, что супруги все-таки откровенно обсудят сложившуюся ситуацию. Илья конечно сильно рассержен, но кто бы не рассердился услышав такое...? Но, он должен дать возможность Лене объясниться, почему она так сказала Ярославу о причине своего замужества.

Леночка, здравствуй!
Разговор у них не сложится, по крайней мере сейчас. Возможно после родов Лене придётся брать дело в свои руки и налаживать отношения с мужем
Liniya писал(а):
Оказывается, что Ярославу хотелось лишь временно приударить за Еленой, и очень хорошо,что он оказался трусом (испугался дуэли). Ни о какой любви в его голове и мысли не было. А вот с Ильей у Лены проблема: он слышал разговор в библиотеке и решил,что они любовники ( в сущности очень близко к правде). А вот пощечина зря украсила Илью, не сдержалась Леночка. Теперь ей будет ещё труднее доказать Илье, что его уши не то услышали.

Наташенька, здравствуй! Спасибо большое за то, что обратила внимание на этот момент. Ярослав действительно надеялся только на временную интрижку с Еленой. Но увидев Илью понял, что подобный номер не пройдёт. И страх у него в первую очередь за свою шкуру а не за то, чем подобное грозит Леночке

...

Марьяша: > 03.02.19 18:52 vip


 » Обложка к роману от Наташи( Magica)

...

Кейт Уолкер: > 03.02.19 18:57


Марьяша, шикарная обложка! Very Happy Сохраню её себе в папку. У меня там все самые любимые обложки к твоим романам. Кстати, к этому роману, "Но я вас всё-таки люблю", мне нравятся первые обложки. Когда ты ушла отсюда, с Леди, я часто на них смотрела и вспоминала твои романы. Вероятно, мне так было легче смириться с тем, что ты больше ничего здесь не выкладываешь... Папка эта так и называется "обложки от Марьяши". Кажется, я её открывала каждый день в течение почти полугода...

...

Виктория В: > 03.02.19 18:59


Солнышко, очень красивая и стильная обложка, поздравляю тебя с таким прекрасным приобретением! Very Happy wo
Наташа - настоящая Мастерица, слов нет. tender

...

Margot Valois: > 03.02.19 19:03


Роскошная обложка! Браво Мастерице! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Natalie Sun: > 03.02.19 19:12


Марьяша, добрый вечер. Поздравляю тебя с такой красивой, интересной, замечательной обложкой и спасибо Наташе, что она создаёт такую красоту. Very Happy Flowers

...

натаниэлла: > 03.02.19 19:15


Обложка прекрасная! Спасибо мастерице за красоту

...

Nadin b: > 03.02.19 19:18


Марьяша, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение и прекрасные иллюстрации.
Я так надеялась на установление нормальных отношений между супругами после ночи любви. И опять вмешался Ярослав. Еще и Илья поддался соблазну и подслушал разговор, совершенно не предназначенным для его ушей. Ох, не даром говорят: не подслушивай - и не узнаешь о себе много неприятного. А почему, он вообще решил, что Леночка в тот момент была искренней с Ярославом? Как умный человек мог и бы поговорить с женой. Тем более, что она дважды пыталась объясниться.
А за что она дала Илье пощечину, что-то я не поняла. Он не сделал ничего предосудительного.
Обложка дивной красоты. Спасибо мастерице!!!

...

Диана Казанцева: > 03.02.19 19:31


Привет! Ого, просто невероятная красота! Мастерица, Браво! wo Flowers Наташа, очень красиво и атмосферно, столько нежности и загадочности! Very Happy
Марьяша, поздравляю! Обложка чудесная! Flowers

...

Nata G: > 03.02.19 21:18


Замечательная обложка! Наташа, спасибо wo

...

uljascha: > 04.02.19 00:00


Привет автору и всем леди
Стоило ненадолго выпасть из жизни форума...
Я постепенно возвращаюсь и рада. что этот роман тоже вернулся, вдохновения

...

Liniya: > 04.02.19 10:30


Маша, новая обложка от мастерицы Наташи очень понравилась. Спасибо ей и тебе за красоту.

...

Марьяша: > 04.02.19 10:55


alenatiptop писал(а):
Маш, привет! Чудесная обложка!

Алёнка, спасибо! Мне тоже очень понравилась обложка
Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, шикарная обложка!

Катя, спасибо!
Виктория В писал(а):
Солнышко, очень красивая и стильная обложка, поздравляю тебя с таким прекрасным приобретением!
Наташа - настоящая Мастерица, слов нет.

Виточка, спасибо, дорогая!
Margot Valois писал(а):
Роскошная обложка! Браво Мастерице!

Риточка, благодарю!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый вечер. Поздравляю тебя с такой красивой, интересной, замечательной обложкой и спасибо Наташе, что она создаёт такую красоту.

Наташенька, спасибо!
натаниэлла писал(а):
Обложка прекрасная! Спасибо мастерице за красоту

Наточка, спасибо, милая!
Nadin b писал(а):
Марьяша, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение и прекрасные иллюстрации.

Надюша, здравствуй!
А тебе спасибо за отзыв!
Nadin b писал(а):
Я так надеялась на установление нормальных отношений между супругами после ночи любви. И опять вмешался Ярослав. Еще и Илья поддался соблазну и подслушал разговор, совершенно не предназначенным для его ушей. Ох, не даром говорят: не подслушивай - и не узнаешь о себе много неприятного.

Илья уже не раз поддается соблазну и ничего хорошего ему это не приносит.
Nadin b писал(а):
А почему, он вообще решил, что Леночка в тот момент была искренней с Ярославом? Как умный человек мог и бы поговорить с женой. Тем более, что она дважды пыталась объясниться.

Надюш, а разве мог Илья подумать иначе? Леночка была очень убедительна. Да и эмоции взяли вверх над здравым смыслом.
Nadin b писал(а):
А за что она дала Илье пощечину, что-то я не поняла. Он не сделал ничего предосудительного.

Как я уже говорила, Лена успела привыкнуть ко всему. И резкости мужа и его гневу. Но вот равнодушие её сильно ранило.
Nadin b писал(а):
Обложка дивной красоты. Спасибо мастерице!!!

Спасибо, что отметила старания Наташи
Диана Казанцева писал(а):
Привет! Ого, просто невероятная красота! Мастерица, Браво! Наташа, очень красиво и атмосферно, столько нежности и загадочности!
Марьяша, поздравляю! Обложка чудес

Дианочка, спасибо моя хорошая!
Nata G писал(а):

Замечательная обложка! Наташа, спасибо

Наташа, спасибо!
uljascha писал(а):
Привет автору и всем леди
Стоило ненадолго выпасть из жизни форума...
Я постепенно возвращаюсь и рада. что этот роман тоже вернулся, вдохновения

Алёна, здравствуй!
Я сама недавно вернулась после долгого отсутствия. Добро пожаловать в тему

Liniya писал(а):
Маша, новая обложка от мастерицы Наташи очень понравилась. Спасибо ей и тебе за красоту.

Наташенька, спасибо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение