Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мой живой вампир (ВЛР) - Жизнь



Darisha: > 07.07.10 01:05


Sekarashka писал(а):
ещё бы была сцена с поцелуем из 3 части)))

Ага Laughing Можно следующую такую, я бы только ради авы сюда заходила Laughing даже когда продки нет Laughing

...

Darisha: > 07.07.10 12:02


Sekarashka писал(а):
Посмотрела???

Да,я даже мнение свое здесь писала, поищи Laughing

...

Sekarashka: > 07.07.10 20:12


Мариш, не знаю как просмотрела Но я с тобой полностью согласна!!! Wink

...

Darisha: > 07.07.10 20:22


Sekarashka писал(а):
Но я с тобой полностью согласна!!!

Ar

...

Missis Cullen: > 08.07.10 18:31


 » Эпилог

Эпилог

Прошло три недели с тех пор, как произошла битва. Я лежала рядом со Славой в его комнате. Он сладко спал.
Загипсованная рука лежала поверх одеяла, сам он по пояс раздетый, прижимал меня к себе здоровой рукой.
Очнулся он только через неделю после того, как Руслан принёс его с поляны. Всю эту мучительную неделю никто не знал, выживет ли он. Я предположила, что даже если он умрёт, я смогу вернуть ему жизнь, но отец Славы покачал головой и ответил, что это ничего не решит. Его состояние будет таким же плохим и он, скорее всего, снова не выдержит. Так что бесконечные возвращения его к жизни ничего не дадут. Если только он сам не оправится.
Слава смог.
Когда он первый раз открыл глаза, то посмотрел на всех нас с выражением неимоверного облегчения.
После первого же прикосновения к нему я пришла в ужас и поспешно отдёрнула руку: всё его лицо и тело было чёрным от синяков. Один глаз тут же опух, и его стало почти не видно.
Дмитрий Эдуардович настоял на том, чтобы я проводила с ним как можно больше времени, при этом постоянно касаясь. Нужно было, чтобы зажила рука и сошли синяки. Иначе мы не сможем долгое время показываться вместе на людях, когда вернёмся в город. Я не смогу обнимать его, целовать. Иначе при моих прикосновениях тут же будут снова проступать синяки, а Славе всё время придётся ходить в гипсе.
На известие о смерти Лизы Слава отреагировал очень плохо. Сначала он разозлился, попытался вскочить с постели. Потом задал вполне закономерный вопрос, глядя на нас как на идиотов, почему я ещё не вернула сестру к жизни. Когда мы ответили, что в этих попытках прошли три дня, после битвы он разозлился на меня и заявил, что мои способности не такие уж и выдающиеся.
Я не обиделась на него. Мне самой было очень больно, когда я вспоминала, что Лизы больше нет.
Что испытывали её родные, даже предположить было страшно.
Слава извинился почти сразу, осознав, что моей вины в этом уж точно нет.
Виолетта жила на даче Славы. Лицо её быстро возвращалось в норму. Николя не отходил от неё ни на шаг.
Мои бабуля и дедуля вернулись на дачу в сопровождении мамы и папы и принялись за восстановление дома. Руслан и Марина всё время проводили с ними, помогая.
Уцелевшие семьи вампиров, вновь обрели погибших родственников, которых я вернула к жизни, и разъехались по домам.
Апаратори тоже вернулись на родину.

Слава открыл глаза и посмотрел на меня.
Его глаз пришёл в более-менее нормальное состояние, а синяки почти прошли.
- Ну как ты? – обеспокоенно спросила я.
Он потянулся и поцеловал меня.
- Когда ты рядом, гораздо лучше.
- Нуу…нам ведь придётся провести так ещё пару недель точно! – ответила я, снова прижимаясь к нему.
- Хоть всю жизнь, любимая. Хоть всю жизнь! – воскликнул он и снова поцеловал меня долгим, благодарным поцелуем.

Конец
08.07.2010г

...

Sekarashka: > 08.07.10 18:53


А кто-то писать ещё не хотел???!! ranting Wink
Missis Cullen писал(а):
- Хоть всю жизнь, любимая. Хоть всю жизнь!

ЭЭЭх tender
Только я до конца не разобралась как Лиза убила Александру , это будет в следующей части ???

...

Missis Cullen: > 08.07.10 19:38


Sekarashka писал(а):
А кто-то писать ещё не хотел???!! ranting Wink
Missis Cullen писал(а):
- Хоть всю жизнь, любимая. Хоть всю жизнь!

ЭЭЭх tender
Только я до конца не разобралась как Лиза убила Александру , это будет в следующей части ???

Будет-будетSmile

...

Darisha: > 08.07.10 20:17


ИринкаSmile Ну хорошо, хоть Слава выжил, что же будет дальше? А Лиза больше не появиться? А то мало ли...

...

Missis Cullen: > 08.07.10 20:36


Darisha писал(а):
ИринкаSmile Ну хорошо, хоть Слава выжил, что же будет дальше? А Лиза больше не появиться? А то мало ли...

Что будет дальше - открою темку через полчасика. Там будет название - думаю, сразу будет ясно, о чём там речь.
Кста, Мариш, ты не могла бы сделать ссыль на 1 роман, обозвав её "тут".
Чтоб кликать на слово тут и попадать в 1 роман?Smile

...

Darisha: > 08.07.10 21:36


Хорошо! Делай тему, я жду
Ссылка в личке Wink

...

chicago: > 11.07.10 17:53


Мне понравилось. Буду читать дальше. А тася (Нелли на фото) классная. Нельке эта роль пойдет, особенно, если в дальнейшем ее вампиршей сделают)))

...

Пикcи: > 11.07.10 18:57


Ирин, к тому моменту, как я начала читать, ты уже вторую часть пишешь... Сохранила себе всю тему, чтоб удобнее читалось, выброшу комменты и закину в телефон... Embarassed

...

Missis Cullen: > 11.07.10 19:40


chicago писал(а):
Мне понравилось. Буду читать дальше. А тася (Нелли на фото) классная. Нельке эта роль пойдет, особенно, если в дальнейшем ее вампиршей сделают)))

Спасибо!
Сделают!
Пикcи писал(а):
Ирин, к тому моменту, как я начала читать, ты уже вторую часть пишешь... Сохранила себе всю тему, чтоб удобнее читалось, выброшу комменты и закину в телефон...

Жду твоего мненияSmile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение