Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Влюбиться в вампира( мистика, 18+)



Lady in White: > 16.09.10 12:11


Маша, какая великолепная прода!!!!!! стоила всех ожиданий

Как ты описала ожидание Малин у кладбища... Да ещё эти ворота поскрипывали... Блин, я бы там и десяти минут не продержалась

Рада, что Амелию Малин убила! :devil: :devil: :devil:

И милый моментик с Эдрианом и правда, вместе они со всем справятся

Спасибо, дорогая теперь буду опять с нетерпением ожидать продолжения)))

...

MonAmi: > 16.09.10 12:24


Lady in White писал(а):
Маша, какая великолепная прода!!!!!! стоила всех ожиданий

Ar Ar я так рада, что тебе понравилась!!!


Lady in White писал(а):
Как ты описала ожидание Малин у кладбища... Да ещё эти ворота поскрипывали... Блин, я бы там и десяти минут не продержалась


я бы тоже.... Laughing Laughing я бы от первого скрипа в обморок хлопнулась Laughing Laughing

Lady in White писал(а):
Спасибо, дорогая теперь буду опять с нетерпением ожидать продолжения)))


Постараюсь не затягивать с ним надолго Laughing Laughing, как с этим Laughing Laughing

...

Maniaka: > 16.09.10 12:55


Машуля!! Ты умничка!!!
Главка просто супер!

Амелия "редиска" такая... По заслугам получила duel
А Эдриан молодец!
MonAmi писал(а):
-Мы вместе совсем справимся, Ангелок. Вместе.





...

MonAmi: > 16.09.10 13:07


Maniaka писал(а):
Машуля!! Ты умничка!!!


Maniaka писал(а):
Главка просто супер!


Маняка
,большое спасибо, зай!!




Спасибо за цветули!!

...

ulik: > 16.09.10 14:32


Маш глава замечательная получилась. Теперь Эдриан не отпустит от себя Малин. Laughing

...

Rai: > 16.09.10 15:59


Маша, круто! Very Happy Мне так понравилось, как она с Амелией разделалась Ok . Надеюсь Даниель тоже скоро к этой твари присоединиться. Gun Подружку все-таки жалко? Может вылечишь её?

...

MonAmi: > 16.09.10 16:39


ulik писал(а):
Маш глава замечательная получилась. Теперь Эдриан не отпустит от себя Малин. Laughing


Юлик, спасибо большое! Да, теперь он уже никуда не денется)))

Rai писал(а):
Маша, круто! Very Happy Мне так понравилось, как она с Амелией разделалась Ok . Надеюсь Даниель тоже скоро к этой твари присоединиться. Gun Подружку все-таки жалко? Может вылечишь её?


Ленуля,
спасибо!!!Да, она ее отделала наконец-то ))))Даниель думаю - да))))Монике, конечно, что-нибудь придумаю, так точно не оставлю)))

...

The girl of midnight: > 16.09.10 20:22


ООО....Маша,ты на ВЫСОТЕ!!! Амелия завистливая стерва,сдохла!!! Very Happy Very Happy Very Happy

А сцена на кладбище так романтична,мне аж плакать хочется! Даниэль гад,получит надеюсь по заслугам!

...

Miss Galadriel: > 16.09.10 20:35


Привет Машуль tender
Прочитала.. Очень понравилось. preved
Расправа Малин над вампиршей была зрелищной... Так Амелии и надо!!!!!! Gun
MonAmi писал(а):
-И я люблю тебя, Ангелок - он нежно приподнял меня за подбородок и нагнулся к моим губам.

MonAmi писал(а):
-Мы вместе совсем справимся, Ангелок. Вместе.

Я расплылась лужицей
Спасибо за продочку)))

...

MonAmi: > 17.09.10 08:46


The girl of midnight писал(а):
ООО....Маша,ты на ВЫСОТЕ!!! Амелия завистливая стерва,сдохла!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Спасибо, Кейти!! Ты меня засмущала..

The girl of midnight писал(а):
А сцена на кладбище так романтична,мне аж плакать хочется! Даниэль гад,получит надеюсь по заслугам!

Получит, получит)))

...

Манишка: > 17.09.10 10:13


Машуля продка класс!!! Не ужели за всем действительно стоит Даниэль? Может вампирша солгала? И кому достанется колечко?

...

MonAmi: > 17.09.10 10:51


Ленулька, спасибо!!! Скоро узнаешь Tongue

...

Кэродайн: > 17.09.10 17:01


Машуль, спасибочки за классную проду! Pester Все здорово описала wo
Малин - молодец! Ok разобралась с вампиром, намного сильнее ее - круто!
Эдриан, конечно, милашка теперь, но он что просто смотрел, как Малин дерется с Амелией? Или просто припозднился?
А эта вампиршка оказывается заодно с Даниэлем была? Gun
Ох, что же их ждет дальше, жду с нетерпением! Wink

...

MonAmi: > 17.09.10 17:13


Кэродайн писал(а):
Машуль, спасибочки за классную проду! Pester Все здорово описала wo


Кэри, спасибо большое! Guby Flowers

Кэродайн писал(а):
Эдриан, конечно, милашка теперь, но он что просто смотрел, как Малин дерется с Амелией? Или просто припозднился?



Нет)))просто Эдриан тормоз))) прибыл под конец бала))))
Кэродайн писал(а):
А эта вампиршка оказывается заодно с Даниэлем была? Gun

угу((( Sad

Кэродайн писал(а):
Ох, что же их ждет дальше, жду с нетерпением! Wink


Постараюсь поскорее порадовать тебя продкой Wink

...

MonAmi: > 20.09.10 20:33


 » Глава 20 часть 2

Небольшая продка! Wink

Глава 20 часть 2

Инесс сидела на влажной траве под огромным старым дубом, ветви которого раскинулись в разные стороны, скрывая ее от неба. Она устало облокотилась на ствол, и взгляд ее задумчивых фиалковых глаз был устремлен вдаль. Мысли текли вяло и неспешно. Она размышляла над тем, что ждет ее впереди. Теперь, когда ее брат обрел свое счастье, она невольно чувствовала себя лишней. Она понимала что это ложное чувство, что ее брат никогда ее не оставит, но она не хотела мешать им. В конце концов, они только нашли друг друга. Нужно дать им время побыть вдвоем…

Впервые за всю свою долгую жизнь, ей так отчаянно захотелось любви. Раньше, когда они с Эдрианом заботились только друг о друге, она не задумывалась об этом. Но сейчас видя счастье брата, его светящиеся глаза и улыбку, которую он так тщательно скрывает, она радовалась и завидовала ему одновременно. Ей тоже хотелось, чтобы ее голова кружилась от того пьянящего чувства, что испытывает он. Чтобы сердце билось быстро, быстро в груди, будто оно живое. Она любила так давно, что уже и забыла как это прекрасно… Сейчас она и не вспомнит имени того юноши, что когда-то снился ей ночами…

Сердце Инесс сжималось то тоски. Она понимала, что наступит день и ей придется уйти, оставить Эдриана и Малин. Она безумно любила их обоих. Да. Она уже успела горячо привязаться к Малин и полюбить ее всем сердцем, только за то, что она научила ее брата смеяться. Что она вдохнула жизнь в его каменную грудь. Но она не хотела быть третей лишней. Сейчас она очень жалела, что у нее нет кого-то, к кому она могла бы придти холодным вечером и согреться. Того с кем бы она могла разделить свою жизнь. Того с кем бы она могла встречать рассветы и провожать закаты… Всего этого у нее никогда не будет. Потому, что смертные редко когда связывают себя отношениями с вампирами, а среди вампиров редко когда встретишь достойную партию…

Инесс неотрывно смотрела вглубь леса и рвала на кусочки листья, что попадались ей под руку. Она даже не заметила, как позади нее, всего в пяти метрах, остановился мужчина , с интересом наблюдая за ней.

***
Он бесцельно бродил по лесу, пиная все, что попадается под ноги. Настроение у него было, мягко говоря, паршивое. Он заварил такую кашу, что было впору ей подавиться. Он совершенно не ожидал, что все примет такие обороты. Он и понятия не имел, что Малин найдет это проклятое кольцо. Он не хотел ей зла. Он никому никогда не хотел зла. Но они сами виноваты. Все. Все они эти безмозглые смертные! Кто просил эту бестию вмешиваться! Кто?!?!

Он наступил на ветку, и та хрустнула под тяжестью его тела. Он вздрогнул от этого звука, вспоминая, как своими же руками сломал позвоночник Моники. Тогда он услышал точно такой же звук…Она была так хрупка..так беззащитна….она так доверчиво пошла с ним…
Со стоном он опустился на траву и прижался лбом к коленям. Зачем я это сделал..зачем..я же мог просто спрятать ее..напугать…но не причинять ей вреда..

Он до сих пор не мог объяснить, как получилось то, что он сотворил. Его одолела такая злость, когда он узнал, что кольцо у Малин, что оно было так близко, совсем рядом, и из-за нее он упустил его… Он пришел в себя лишь, когда тело Моники безвольно свисало у него на руках. Он испугался. Он бросил ее там и убежал. Как трус.
-«Она никогда не простит меня»- вдруг подумал он. Он дернулся при этой мысли, как от удара. Он не должен был думать о ней, но он ничего не мог с собой поделать. Ему нужно было ее прощение.

Когда отец пришел к нему и сказал, что кольцо Рудольфа, прародителя всего его рода, находиться в этом городе, и что Совет собирается тайно вывести его в священные земли, он, не задумываясь, повиновался воли отца и отправился на его кольца. Тогда он и представить себе не мог, что ему придется делать такие вещи…
Отец всегда учил его жесткости, беспощадности. Он учил его жить, как зверя, что прочно втыкает клыки в тело жертвы и держит в смертельных объятиях, пока сердце ее не перестает биться. Отец не признает любви, тепла или других чувств, как он говорит, чуждых их роду. Рядом с ним Даниэль становится сам не свой. Он не принадлежит себе, он принадлежит отцу. Он целиком и полностью правит им, владея его разумом и душой.

Все это, когда он был еще ребенком, говорила его мать - Мириам. Она работала у отца служанкой. Тогда она не знала, что ее хозяин, порождение тьмы. Он изнасиловал ее и оставил жить при себе, как рабу, что должна была выносить ему сына. Он мог бы обратить любого, любого из смертных детей. Но ему было этого мало. Он хотел, что бы в его истинном сыне текла его кровь. Его сила. Его жажда. И чтобы его сын служил одному существу - ему. Чтобы ничто на свете не могло разрушить эту связь. И он добился своего.

Несмотря на то, в каких условиях жила мать Даниэля, она смогла подарить ему жизнь, о чем он уверен, впоследствии тысячи раз пожалела. Она растила его, окутывая своей заботой и любовью. В то время, как его отец – Мардэк, взращивал в нем ненависть ко всему в мире, чья кровь горячей его собственной. Если бы не мать, он бы давно превратился в копию отца. Снующего в ночи монстра, жаждущего кровопийцу, который не остановиться ни перед чем, чтобы получить свое.

Мардэк убил его мать, когда ему исполнилось 14 лет. Он пришел домой слишком рано и увидел, как его отец рвет в клочья тело его матери. Как тот повернулся к нему и, улыбаясь, сказал, что мама немного приболела. Тогда Даниэль, плотно закрыв за собой дверь, убежал в лес. Он поклялся себе, что никогда не станет таким, как его отец. Он никогда не станет тем, кто убил его мать. И пусть он навечно связан с ним кровью, пусть он не может ослушаться его приказов, ибо его воля слаба перед ним, он никогда не позволит семени истинного зла, прорости в его сердце.
И вот он снова ступил на скользкую дорожку. Он снова становится сыном своего отца…

Сейчас он был готов бросить все. Уйти от всего, пойти даже против отца..Но ему некуда было идти. Не к кому. Никто не ждал его. Он был никому не нужен.

***
Даниэль брел все дальше и дальше, пока не почувствовал чье-то присутствие. Он замер и прислушался к своим ощущениям. От существа, что находилось в нескольких метрах от него, сходила такая тоска, что он, повинуясь, внезапному порыву, пошел в ее сторону. Продвигаясь все глубже, он отчетливо осознавал, что там на другой стороне леса сидит представитель его вида. Он чуял запах слез, горечи и..любви…Так пахла его мать…В минуты отчаяния она забивалась в дальний угол своей комнаты и тихо плакала, шепча проклятья Мардэку. Но потом умолкала и прижимала Даниэля к своей груди, целуя его волосы. Он так любил этот запах.

Даниэль, со скоростью света помчался на ту сторону, не замечая ничего вокруг . Когда ощущения стали сильнее, он остановился. Оглядевшись, он увидел, что оказался на поляне, у конца которой, рос огромный старый дуб. Его могучие ветви простирались над землей, кидая на нее свою тень. Там, под деревом, спиной к нему, сидела девушка и смотрела в лес. Ее темно-русые волосы, перекинутые через плечо, развевались на ветру. То, что перед ним был вампир, он ни на секунду не сомневался, но она вела себя так по-человечески в своих эмоциях и переживаниях, что он растерялся, не зная, стоит ли и как к ней подступиться. Поразмыслив, он решил понаблюдать издалека, чтобы не напугать ее.
***
-Спи, Ангелок, тебе нужно поспать - Эдриан уже почти час пытался заставить меня заснуть. Как только мы приехали домой, он отправил меня в душ, надел на меня дурацкую пижаму и уложил в кровать. На все мои возгласы на тему того, что нам нужно действовать, он ровным счетом никак не реагировал.

-Ты не чем не поможешь ни Монике, ни Эрике, ни себе, если будешь похожа на выжитый лимон. Ты на ногах-то ели стоишь. А еще драться собралась! Спи лучше – он покрепче прижал меня к себе.

-Но моя работа…

-Я уже позвонил в бар.

-И что ты сказал?- я попыталась заглянуть ему в глаза, но положил подбородок мне на голову, лишая меня возможности двигаться.

-Да не крутись ты!- прикрикнул он.

-А ты не кричи на меня!- я насупилась - Ты мне голову сейчас сломаешь!- я уперлась рукой в его подбородок и попыталась его приподнять. Я изо всех сил упиралась ногой в спинку кровати, но все было безуспешно. Я со вздохом убрала руки и поджала под себя ноги. Эдриан рассмеялся, чмокнул меня в лоб и опять укутал.

-Ну, в самом деле, я же не гусеница, что ты меня, как в кокон какой-то заворачиваешь!- он продолжал смеяться, пока я вертелась, но не ослабил объятия. В итоге я сдалась и затихла.

-Ты не ответил. Эдриан, в самом деле! Это не смешно! Ты не понимаешь, то их нельзя оставлять одних! Я сказала Эрике, что позвоню ей, она будет волноваться! - у меня было куча вопросов. С каждой минутой меня снова начало одолевать беспокойство. Вдруг Даниэль уже знает о том, что я сделала с Амелией…

-Так, все, успокойся. Все будет…

-Не копайся в моей голове!!!- перебила я его.

-Тихо!- шикнул он - Родителей разбудишь! С Эрикой и Моникой остались мои Так что им никто ничего не сделает - он погладил меня по голове.

-М-да? И твои друзья тоже? – я скептически на него посмотрела.

-Да, Малин, и они тоже. Я даю тебе слово. Ложись спать. Тебе понадобятся силы. Завтра трудный день - Он наклонился, и нежно поцеловав меня. По телу стало медленно разливаться тепло..

-«Спи…» - раздавалось в моей голове.

-Что ты сделал? - спросила я, сонно, моргая.

-Ничего страшного ...- я почувствовала, как он стал гладить мои волосы - Простой закрывай глазки.

И я провалилась в сон.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение