Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 18:24

Антонио Моретти писал(а):
-Да, мне тоже всегда тут нравилось, -сказал Тони, улыбаясь, - тут даже можно заказать коктейль, если очень попросить, - добавил он тихо. Я думаю, имеет смысл слегка перекусить и немного выпить.


Сдержав смешок, Рози изобразила на лице шок:
- Коктейль? Выпить? Тони, не хочешь ли ты сказать что здесь торгуют спиртным? - И продолжила ещё более серьёзным тоном: - Но это же незаконно. в нашем ресторане такого нет! - Не выдержав она рассмеялась. - Тони, улыбнись. Это Чикаго, тут "выпить" можно в любом заведении, но я бы тебе не советовала это делать. Не все владельцы ресторанов так же пекутся о своих посетителях как мы и очень многие торгуют некачественными напитками. Так что я бы советовала тебе чуть подождать и попробовать коктейли в "Чёрной Орхидее", уж у мистера Демана всё отличного качества.
Антонио Моретти писал(а):
- Ты для меня - загадка, которую я и не пытаюсь отгадать.

- Вот и правильно, Тони. Не стоит этим заниматься.
Антонио Моретти писал(а):
Ты такая живая и непосредственная, что все время боюсь за тебя, и ты, знаешь, я тебя совсем не помню, совершенно

Она улыбнулась:
- Зря боишься, я не настолько беззащитна как кажется на первый взгляд и если надо, сумею за себя постоять.
Антонио Моретти писал(а):
В моей памяти - вечно орущее капризное создание. Скажи, что это была не ты.

- Конечно не я, - лукаво произнесла она. - Я была милой, тихой и послушной. Просто идеальный ребёнок До тех пор пока, - её голос стал жёстче, - вы с Чезаре не сдали меня в ту школу. Там я многому научилась. В том числе и тому, что жить надо проще и доверять никому нельзя.
Антонио Моретти писал(а):
Хотя, ты, наверное, тоже меня не помнишь, ты была малышкой, когда я уехал. И, думаю, взрослые дяди тебя тогда мало интересовали.

- Ты прав, я ничего не помню,- солгала она, - у меня не осталось детских воспоминаний.
Она отвернулась глядя на танцующие пары и стала слушать музыку которую наигрывал маленький оркестр.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 18:25

Джо Куинн писал(а):
Нет, не кажется, Эвинг. Но я уверен, что моя сестра решила не продолжать знакомство с тобой. Потому что ты ей не нравишься. Очень не нравишься!


Дик обратился к Кэтрин:

- Кэтрин, я правда ТАК Вам не нравлюсь? Мы же даже еще толком и не познакомились? *чуть насмешливо протянул Дик, пытливо смотря на девушку...*

Джо Куинн писал(а):
Почему-то я уверен, что мы нарушаем ваш с мистером Эвингом тет-а-тет


- Так нет никого тет-а-тет, Куинн... Ах... Подожди- ка... Ты хотел бы оказаться сейчас на моем месте, не так ли? *очень тихо спросил Дик, чтоб услышал только Джо*

Шахерезада писал(а):
На обложке "Вог" мистер Эвинг. Хотя мужчины обычно не читают женские журналы.


- Все, что касается прессы меня очень волнует... *насмешливо, но по доброму протяну Дик*

Шахерезада писал(а):
Я сожалею, Эва, но в ближайший год эксклюзивное право на фотографии принадлежит компании "Герлен". Это в контракте прописано.


- Какая удача, Мисс Куинн... Все перечисленное Вами принадлежат мне... *невинно хлопая глазами ответил Дик* По этому никто не будет против... Ну так, что Кэтрин? Я жду Вас завтра у себя? Или Вы боитесь?
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дениз Бессо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Почти что из монастыря ;)
>19 Авг 2012 18:29

Йен Бэнсон писал(а):
― Нет, мисс Бессо, меня затруднит.

И, не говоря больше ни слова, Йен развернул кресло и покинул комнату своей подопечной.
Теперь предстояло найти одного из шарахающихся от него слуг, чтобы вытребовать свою порцию остывшего обеда в спальню, а заодно и разобраться с документами.


О, ну он таки меня удивил. Пришел, по метал громы и молнии, а потом взял и оставив меня взбудораженной и голодной, эффектно удалился. Хотя пожалуй точнее будет сказать, что сбежал. С чем я могла бы себя поздравить, если бы желудок на вздумал играть джаз. Учитывая что я далеко не то эфемерное существо, которое способно питаться святым духом, надлежало срочно отыскать эту проклятую столовую, или на крайний случай кухню и наконец то по человечески поесть.

Выйдя в коридор я огляделась. Дом поражал роскошью убранства, а так же запутанностью планировки. На улице стоял ранний вечер, а тут уже было сумрачно и неуютно. Светильнику на стенах горели как-то неохотно больше множа тени, чем разгоняя их. В этот мавзолей явно необходимо вдохнуть жизнь. Интересно тут имеется граммофон?

Я спустилась по какой то боковой лестнице на первый этаж и бесцеремонно заглядывая во все комнаты подряд, стала искать кого ни будь живого. Позже как выяснилось, в особняке Бэнсона прислуги служило на удивление не много. Так что с моей стороны было бы мудрее встать в центре холла и криками привлечь кого ни будь из находящихся в относительной близости. Но подобный поступок был слишком эксцентричен даже для меня, так что я продолжила свои поиски пока не услышала, как из-за высокой двухстворчатой двери не донеслись приглушенный голоса.

- Вот ваш обед, мистер Бэнсон. Прикажите подать что ни будь еще? - услужливо произнес мелодичный женский голос.
- Нет, этого вполне достаточно.

Я услышала, шаги и поспешно отбежала подальше, делая вид что заблудилась и ищу кого ни будь, кто смог бы указать мне верное направление (собственно говоря так оно и было). В коридоре появилась не высокая полноватая женщина в форме и заметив меня вежливо поинтересовалось.

- Вы что-то ищите, мисс?
- Да. Мне нужно попасть на кухню. Я так и не подкрепилась с дороги.
- Ах. - Женщина всплеснула руками. - Не пойму как так получилось. Мистер Бэнсон велел всячески помогать вам устроится на новом месте. Мы так старались приводя в порядок вашу комнату. Надеюсь она вам понравилась?
- Да, спасибо она просто замечательная. И называйте меня пожалуйся Дениз, вы я так понимаю экономка?
- Точно мисс, экономка, миссис Дафф, и осмелюсь сказать, что очень рада тому, что в этом доме появился новый обитатель. С момента нападения прошло уже два года, но мистер Бэнсон до сих пор не оправился. Возможно вы как то взбодрите его.
- Я постараюсь. - Совершенно искренни пообещала я.
- Ой, - спохватившись, воскликнула женщина, - что же мы стоим. Пойдемте мисс, я попрошу нашего повара накормить вас чем ни будь особенным.
Я послушно засеменила следом, про себя уже планируя подробности ближайших бодрящих "процедур".
_____________________________________

Нагрузив поднос всякой снедью, и уверим миссис Дафф, что прекрасно поем в своей комнате, я вовсе не поспешила подняться на второй этаж. Отыскав примечательную двухстворчатую дверь, я ловко приоткрыла ее и по звучный аккомпанемент "Кого там еще несет? Убирайтесь!", вплыла в кабинет своего свежеиспеченного опекуна.

- Вы что-то там говорили, про семейный обед. По моему это просто замечательная идея!
Лучезарно улыбаясь я примостила поднос на огромный письменный стол за которым восседал Йен и под его недовольным взглядом устроилась в одном из кресел, видимо стоящих здесь на случай появления потенциальных посетителей. На мое появления здесь, явно ни кто не рассчитывал...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 18:29

Ричард Эвинг писал(а):
- Какая удача, Мисс Куинн... Все перечисленное Вами принадлежат мне... *невинно хлопая глазами ответил Дик* По этому никто не будет против... Ну так, что Кэтрин? Я жду Вас завтра у себя? Или Вы боитесь?


"Молодец, Ричард, не теряется!" - подумала Эва и решила посмотреть шоу, которое предлагал сегодня клуб.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 18:30

Встреча с братьями О´Доннел была ещё более напряжённой, чем можно было ожидать. Обладающие не менее крутым нравом, чем итальянцы, ирландцы были на своей территории. Не выказывая ни малейшего признака сомнений или нервозности, дон Карбоне шагнул в логово О´Доннелов в сопровождении всего лишь пяти человек, оставив ещё троих на улице, на случай вынужденного отступления.
Ирландцы выслушали их предложение сначала с долей скептицизма, но достаточно быстро поняв свою двойную выгоду, начали уточнять детали и сроки. Джилфойл, их поставщик, гнал в своей сточной канаве по истине отвратительное пойло, гордо именуя его пивом. К тому же его поставки были не регулярными, а цена постоянно росла. Заключив сделку с Карбоне они получали наравне с пивом, также портер, весьма приличного качества и по неизменной цене целый год. Алкоголь должен будет поступать два раза в неделю в три самые крупные точки Долины, откуда О´Доннелы могли распространять напитки по своим спикизи. Карбоне же получал большой рынок сбыта, стабильный и довольно-таки приличный доход, и помогал уйти "со сцены" глубоко неприятному ему Колбу Джилфойлу.
После полутора часов обсуждений, прерываемых вспышками напряжённого молчания с готовыми "заговорить" автоматами Томпсона, соглашение было наконец-то достигнуто. Карбоне и О´Доннел ударили по рукам и разъехались.

_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энджи Рэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 18:31

-Идиоты! Бездельники!Продажные трусы!
Энджи в ярости выскочила из Главного управления полиции. Вытащив из сумочки сигарету она закурила, чуть не пнув разухмылявшегося охранника, когда он открыв перед нею дверь, протянул: "Курить вредно, мэм."
-Да пошел ты!- пробормотала в сердцах девушка, глубоко затягиваясь и понемногу успокаиваясь.
Энджи пришла в полицию, чтобы заявить об исчезновении сестры, но эти уроды только улыбались и заигрывали с ней.
Шеф Лингли привел ее к детективу Куинну. Вместо него молодой коп Д.Браун попытался ее выслушать, но его кто-то отозвал и он исчез.
А она снова осталась с Лингли. Этот старый развратник, провожая Энджи к выходу, всё пытался ее облапить, уверяя, что такой красавице не стоит беспокоиться, а лучше поужинать сегодня с ним и он расскажет, как ведется расследование.
Энджи отошла от дверей управления и в отчаянии остановилась.
-Ублюдок! Пес поганый!- кипела Энджи, закуривая снова.- Неудивительно, что в городе преступники чувствуют себя спокойно. С таким начальнико полиции им должно быть нечего бояться. Зря я пришла сюда. Зря! Но как же мне разыскать сестру? Никто не верит, что она пропала...А чувтсвую, что Бекки в опасности! Бекки, Бекки! Ну что же ты снова натворила? Где же ты? Энджи места себе не находила с тех пор, как вернулась в Чикаго и не могла найти свою любимую близняшку...
_________________

Хочу любить, любви в ответ хочу. Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и трепещу...Поймет ли он? Себя я понимаю.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 18:40

Едва достигнув границы своей территории, Рэниро отправил по домам всех своих людей, велев обзавестись алиби на грядущую ночь.
Эрнесто, говоривший о завтрашнем сборе семьи, был прерван усталым голосом дона:


- Паоло, отвези меня к Энн.

Шофёр не проронил ни слова и послушно свернул налево.


- Дон Карбоне, а как же ваше алиби на ночь? - нарушил повисшую тишину Эрнесто.

- Чёрт возьми, ты прав, Эрнесто! Будет лучше, если мы засветимся в каком-нибудь многолюдном месте. - Дон устало потёр лицо, - В "Чёрную орхидею", Паоло. И ты зайдёшь с нами.

- Да, дон Карбоне.

Уже через несколько минут, оставив машину перед входом в клуб, троица располагалась за одним из столиков "Орхидеи".
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>19 Авг 2012 18:40

Рози Моретти писал(а):
Сдержав смешок, Рози изобразила на лице шок:- Коктейль? Выпить? Тони, не хочешь ли ты сказать что здесь торгуют спиртным? - И продолжила ещё более серьёзным тоном: - Но это же незаконно. в нашем ресторане такого нет! - Не выдержав она рассмеялась. - Тони, улыбнись. Это Чикаго, тут "выпить" можно в любом заведении, но я бы тебе не советовала это делать. Не все владельцы ресторанов так же пекутся о своих посетителях как мы и очень многие торгуют некачественными напитками. Так что я бы советовала тебе чуть подождать и попробовать коктейли в "Чёрной Орхидее", уж у мистера Демана всё отличного качества.

-Да, Рози, ты не ослышалась, выпить, и тут все тоже отличного качества. В нашем ресторане? Хм, - Тони едва не рассмеялся, - ну в нашем ничего не подают запрещенного, безусловно, - он отвернулся, потому что не мог уже не улыбаться, успокоившись вновь повернулся к Рози.
Рози Моретти писал(а):
- Вот и правильно, Тони. Не стоит этим заниматься.

- Ты думаешь? Ну, тебе виднее
Рози Моретти писал(а):
Она улыбнулась:
- Зря боишься, я не настолько беззащитна как кажется на первый взгляд и если надо, сумею за себя постоять.

- Да что ты? Боевая малышка.
Рози Моретти писал(а):
- Конечно не я, - лукаво произнесла она. - Я была милой, тихой и послушной. Просто идеальный ребёнок До тех пор пока, - её голос стал жёстче, - вы с Чезаре не сдали меня в ту школу. Там я многому научилась. В том числе и тому, что жить надо проще и доверять никому нельзя.

- Я и не знал ,что он тебя куда-то отправил. Со мной не советовались, да я и сам не очень этого хотел. Тогда мне было тоже нелегко в Бостоне, и я тоже никому не доверял, и никого не любил. Теперь хочу этому научиться
Рози Моретти писал(а):
- Ты прав, я ничего не помню,- солгала она, - у меня не осталось детских воспоминаний.

- Наверное, это плохо, потому что у меня было радостное детство и очень хорошие воспоминания о нем, - Тони улыбнулся и начал рассказывать Рози о проделках своих старших братьев, один из которых был ее отцом. В какой-то момент он заметил, что девушка его больше не слушает
Рози Моретти писал(а):
Она отвернулась глядя на танцующие пары и стала слушать музыку которую наигрывал маленький оркестр.

- Рози, милая, потанцуем? А потом поедем в "Орхидею", тебе же этого хочется, язнаю.

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 18:43

Дон Карбоне писал(а):
Уже через несколько минут, оставив машину перед входом в клуб, троица располагалась за одним из столиков "Орхидеи".


Дик увидел, как Дон Карбоне вошел в здание и расположился не по далеко...

Эвинг обратился к Эве:

- Эва! Посмотри, тут твой муж...
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 18:47

Джо Куинн писал(а):
- Нет, не кажется, Эвинг. Но я уверен, что моя сестра решила не продолжать знакомство с тобой. Потому что ты ей не нравишься. Очень не нравишься!


*вполголоса*

- Джерри, не говори за меня, пожалуйста.

Ричард Эвинг писал(а):
- Кэтрин, я правда ТАК Вам не нравлюсь? Мы же даже еще толком и не познакомились? *чуть насмешливо протянул Дик, пытливо смотря на девушку...*


- Да, не познакомились, но это можно поправить. - улыбнулась. - Только вот...

Ричард Эвинг писал(а):
- Какая удача, Мисс Куинн... Все перечисленное Вами принадлежат мне... *невинно хлопая глазами ответил Дик* По этому никто не будет против... Ну так, что Кэтрин? Я жду Вас завтра у себя? Или Вы боитесь?


- Я знаю, кому принадлежит концерн "Герлен". Я же подписывала с его главой контракт. У вас весьма оригинальное чувство юмора, мистер Эвинг.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 18:51

Ричард Эвинг писал(а):
- Эва! Посмотри, тут твой муж...

- Не обращай внимания, Ричард. Скажи, как тебе выступление танцоров? - она преувеличенно заулыбалась, поглаживая бокал вина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дейзи Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 18:56

Согласно программе сначала полагалось выступить Дейзи, разогревая зал к выступлению мисс Вивьен и дать ей время на подготовку.

- Дамы и господа, встречайте: Мисс Дейзи!

И Дейзи выпорхнула в зал, приветствуя постоянных посетителей и чарующе улыбаясь новым.
Она приняла позу, замирая на несколько мгновений, давая возможность разглядеть себя, и вот уже закрутилась в танце...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 18:57

Шахерезада писал(а):
Да, не познакомились, но это можно поправить. - улыбнулась. - Только вот...


- Только, что? *спросил Дик* Ну право же, Кэтрин... *стал уговаривать ее Дик* Что плохого в том, что мы познакомимся чуть ближе, а? Мы можем стать хорошими друзьями... Приятелями... Ну в худшем случае, мы разбежимся в разные строны! Давайте пообедаем? Например, завтра? Я знаю хороший ресторан, где подают вкуснейшие блюда, Вам понравится...

Шахерезада писал(а):
Я знаю, кому принадлежит концерн "Герлен". Я же подписывала с его главой контракт. У вас весьма оригинальное чувство юмора, мистер Эвинг.


Дик засмеялся...

- Кэтрин... Ах Кэтрин... Конечно Вы подписывали с ним контракт, я не хожу на все мероприятия устраиваемые моими издательствами... У меня на это просто не хватит времени... *сказал Эвинг*

Эванджелина Карбоне писал(а):
Не обращай внимания, Ричард. Скажи, как тебе выступление танцоров? - она преувеличенно заулыбалась, поглаживая бокал вина.


- Выступают замечательно! *ответил Дик* Послушай... Может ты хочешь, чтоб я проводил тебя к нему? *спросил Дик*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энджи Рэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 18:59

Чикагский вестник
Экстренный выпуск новостей!
Сегодня на окраине города был найден труп неизвестного мужчины предположительно лет сорока ....
спустя некоторое время на задворках отеля "Алтон" был обнаружен труп молодой девушки с множественными ножевыми ранениями. Полиция не дает никаких комментариев по поводу произошедшего. Что это? Очередные гангстерские разборки или маньяк, оставляющий горы трупов? Когда добропорядочные жители Чикаго смогут спокойно выходить на улицы, не опасаясь, что за углом их подстерегает убийца? Общественность требует от полиции действий. Сегодня возле Центрального Управления собралась толпа с транспарантами: "Наведите порядок! ", "Когда все это закончится? ", "Остановите беззаконие!" Начальник Управления Лингли ответил на призыв толпы обещанием навести порядок и прекратить поток кровавых расправ. Мы надеемся, что к этому времени толпа разошлась и освободила проезд автомобильному транспорту. Следите за новостями.

Энджи скомкала газету и вздохнула с облегчением, выбросив ее под машину.
Хвала Всевышнему! Шеф Лингли уверил меня, что девушку уже опознали и это не Ребекка Рэй.
_________________

Хочу любить, любви в ответ хочу. Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и трепещу...Поймет ли он? Себя я понимаю.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Куинн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 19:02

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Мистер Куинн, Вам не кажется, что Вы несколько преувеличиваете опасность, исходящую от мистера Эвинга? Вас извиняет только напряженная обстановка в городе.. и Ваша профессия


- Я никогда не преувеличиваю опасность. Я - сам опасность! Прошу Вас, миссис Карбоне, не стоит искать для меня извинения ...

Ричард Эвинг писал(а):
- Кэтрин, я правда ТАК Вам не нравлюсь? Мы же даже еще толком и не познакомились? *чуть насмешливо протянул Дик, пытливо смотря на девушку...*


- Правда, ты ей ОЧЕНЬ не нравишься, Эвинг.

Шахерезада писал(а):
*вполголоса*- Джерри, не говори за меня, пожалуйста.


Вполголоса

- Буду говорить, Котенок...


Ричард Эвинг писал(а):
- Так нет никого тет-а-тет, Куинн... Ах... Подожди- ка... Ты хотел бы оказаться сейчас на моем месте, не так ли? *очень тихо спросил Дик, чтоб услышал только Джо*


Джо насмешливо протянул, но глаза его при этом блеснули предостерегающе

- А тебе только сказки писать, Эвинг. Я там, где я есть и где хочу быть. Мое место меня вполне устраивает.

Створки дверей распахнулись с такой силой, что ударились о стену, в них вошел Майлз.
У Джо просто все замерло в груди, он знал, что скажет Майлз. Опять!
Майлз подошел, тихо сказав "Труп", повернулся и вышел на улицу.

Джо устало потер глаза рукой.

- Котенок, я должен идти. Работа. Прости меня. Я оставляю тебя с миссис Карбоне и только с ней.

Усадив сестру на стул, Джо повернулся к Эвингу. Опершись кулаками о стол, грозно сказал:

- Если с моей сестрой что-то случится, я знаю, где тебя найти! Я тебя из-под земли достану! *чуть растянув губы в улыбке* Желаю всем доброго вечера!


Дон Карбоне писал(а):
Уже через несколько минут, оставив машину перед входом в клуб, троица располагалась за одним из столиков "Орхидеи".


Джо увидел Карбоне. Черт! Ну почему все так не вовремя.
Некогда. Некогда. Некогда.

Джо выскочил из "Черной Орхидеи", почти на ходу запрыгнул в машину и Майлз, надавив на газ и на клаксон, понесся по улице ....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 2:13

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Не то слово! Откуда машины взялись-то? читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение