Притворись моим парнем (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Empire Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 18
>27 Окт 2015 23:16

Лера, спасибо за интересную историю, все главы прочла за раз не могла оторваться) Буду с удовольствием следить за историей дальше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sukkuba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 68
>28 Окт 2015 11:59

не думаю что Леон так просто ее простит.
даже страшно за героиню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>28 Окт 2015 16:52

Empire писал(а):
Лера, спасибо за интересную историю, все главы прочла за раз не могла оторваться) Буду с удовольствием следить за историей дальше)

Вам спасибо, что прочитали главы!Очень рада слышать, что они вам понравились!))) Думаю вот-вот появится новая глава)



sukkuba писал(а):
не думаю что Леон так просто ее простит.
даже страшно за героиню.

Нет, он ее не простил, в глубине душу все равно обижается, просто постарался не думать об этом. Спасибо, что читаете!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>28 Окт 2015 19:02 vip

 » Глава 11


_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alexcia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.01.2010
Сообщения: 36
>28 Окт 2015 19:41

Горячая глава! Леон конечно тот еще врунишка=) Но видимо он не привык показывать свои чувства, и ему нравится когда Тори обижается. Мне кажется это его просто заводит. Мда....Наш Принц добивается всегочего хочет, так что Тори берегись)) Жду новую проду! Автор, когда порадуешь?=) Уже не терпится узнать что будет дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kisssa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.03.2015
Сообщения: 95
>28 Окт 2015 19:51

Спасибо за продолжение! Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

YuSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.08.2014
Сообщения: 206
>28 Окт 2015 20:01

Лера спасибо за продолжение, становится все интереснее и интереснее. Не в его вкусе Тори ха как же! Жду продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>28 Окт 2015 20:02

Да уж, попала как кур во щи. Потому что для нее Леон- это точно беда. Уж слишком она против него "зеленая", не справится ей с таким парнем.
Тем интереснее читать, во что выльются эти "отношения".
Спасибо, Лера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kis-ket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.02.2015
Сообщения: 80
>28 Окт 2015 20:07

Спасибо за такую горячую главу Ar Flowers Бедная Тори, теперь принц от нее не отстанет. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>28 Окт 2015 20:15

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tawa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.05.2015
Сообщения: 190
>28 Окт 2015 20:26

классно Flowers добавьте в блог Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>28 Окт 2015 20:41

Лерочка, сногсшибательная получилась глава! wo
Теперь шутки остались в стороне, Леон с Тори принялись выяснять отношения серьезно. Вернее, шутки есть, но Леон скорее всего специально дразнит Тори, что не совсем уверен в ней и в ее чувствах. Надо же сказать, что она не в его вкусе. В общем, попала она в переделку, удивительно еще как тетя отпустила ее с друзьями в горы. А если еще какие нежелательные последствия будут от этой встречи, так даже не хочу себе представлять, что ей от тети будет. Но во всяком случае Тори сейчас сопротивляется как Бретская крепость. Правильно, она говорит, что первый поцелуй должен быть по любви, но поймет ли это Леон. Очень хочется, чтобы он действительно оказался порядочным парнем, а не тем циником, каким сейчас представляется.
Отдельно хочу отметить замечательные описания горного привала и чудесную песню, которую спела Тори. Мне очень понравилось. tender
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>28 Окт 2015 20:57

Alexcia писал(а):

Горячая глава! Леон конечно тот еще врунишка=) Но видимо он не привык показывать свои чувства, и ему нравится когда Тори обижается. Мне кажется это его просто заводит

Спасибо, что прочли ее!!! Вы правы, ему нравится доводить Тори, еще тот нехороший мальчик он в этом плане)
Alexcia писал(а):
Мда....Наш Принц добивается всегочего хочет, так что Тори берегись)) Жду новую проду! Автор, когда порадуешь?=) Уже не терпится узнать что будет дальше.

Он, как спортсмен любит побеждать и чем серьезней состязание, тем с большей силой и упрямством он берется за него) Глава пока пишется, точно не могу сказать, когда появится)



Kisssa писал(а):
Спасибо за продолжение! Very Happy Flowers

Спасибо, что прочли его



YuSS писал(а):
Лера спасибо за продолжение, становится все интереснее и интереснее. Не в его вкусе Тори ха как же! Жду продолжение.

Привет!!!Спасибо, что читаешь!Ну, хочется как-то досадить Тори, вот и говорит, что она не в его вкусе)))



Соечка писал(а):
Да уж, попала как кур во щи. Потому что для нее Леон- это точно беда. Уж слишком она против него "зеленая", не справится ей с таким парнем.

Сложно придется, ты права. Она и правда еще ничего не понимает в отношениях да и вообще в том, как вести себя с парнем.
Соечка писал(а):
Тем интереснее читать, во что выльются эти "отношения".
Спасибо, Лера!

Тебе спасибо, что читаешь и комментируешь)



kis-ket писал(а):
Спасибо за такую горячую главу Ar Flowers Бедная Тори, теперь принц от нее не отстанет. Laughing

Спасибо, что прочла ее) Ну бедная или нет, это еще подумать нужно)Может наоборот повезло)



MARISHAIVANOVA писал(а):
Спасибо за продолжение!

Спасибо, что прочли его



Tawa писал(а):
классно Flowers добавьте в блог Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ok

Добавлю, спасибо, что читаете



Виктория В писал(а):
Лерочка, сногсшибательная получилась глава! wo

Викуся, привет! Очень рада, что она тебе понравилась)
Виктория В писал(а):
Теперь шутки остались в стороне, Леон с Тори принялись выяснять отношения серьезно. Вернее, шутки есть, но Леон скорее всего специально дразнит Тори, что не совсем уверен в ней и в ее чувствах.

Ты правильно подметила, на самом деле все стало серьезней, чем было.
Виктория В писал(а):
Надо же сказать, что она не в его вкусе. В общем, попала она в переделку, удивительно еще как тетя отпустила ее с друзьями в горы.

Тетя же не знает с кем именно. Тори сказала, что друзья из университета и та ей поверила.
Виктория В писал(а):
А если еще какие нежелательные последствия будут от этой встречи, так даже не хочу себе представлять, что ей от тети будет.

Тут ты права, если что-то случится, она будет в бешенстве. Но, думаю, все обойдется)))
Виктория В писал(а):
Но во всяком случае Тори сейчас сопротивляется как Бретская крепость. Правильно, она говорит, что первый поцелуй должен быть по любви, но поймет ли это Леон.

Она молодец, не сдается) Поймет ли Леон пока под вопросом, сейчас точно не понимает. Потому что живет проще.
Виктория В писал(а):
Очень хочется, чтобы он действительно оказался порядочным парнем, а не тем циником, каким сейчас представляется.

Поглядим, что будет дальше. На самом деле, он не плохой парень, хоть и пытается перед Тори выглядеть именно злодеем.
Виктория В писал(а):
Отдельно хочу отметить замечательные описания горного привала и чудесную песню, которую спела Тори. Мне очень понравилось. tender

Спасибо большое за похвалу)Песня и правда красивая. Чуть позже выложу ее в теме.
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 213
>28 Окт 2015 21:01

Лерочка спасибо за новую главу! Такая волнительная получилась, когда читала аж сердце замирало. Ты очень хорошо пишешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>28 Окт 2015 21:03

Спасибо за продолжение! wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 8:10

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Доктор, у меня муж страдает интернет-зависимостью, он круглые сутки играет на компьютере в танки! И не уделяет мне ни грамма внимания!... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Притворись моим парнем (СЛР) [20075] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 118 119 120  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение