Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>10 Окт 2012 8:07

KattyK писал(а):
Эддисон сообщили, что Марка отключили от аппаратов

Так может еще и Эддисон появиться? Ух, ты!
KattyK писал(а):
что-то я уже устала ото всех этих катастроф

Угу! Я тоже что-то устала от этих катастроф! Они тему перестрелки мусолили очень долго, потом вмешательство Мередит в исследования - опять типа катастрофа. Сколько серий на этот раз уйдет на обмусоливание темы?! Нет я понимаю, что интереснее, когда что-то этакое происходит, но смотреть траурные серии надоедает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>10 Окт 2012 11:14

Цирцея писал(а):
Посмотрела на английском...и в полном шоке...
От реакции на все Кристины. От ее слов о том, что происходило в лесу.
О том, как уходил Марк...
В шоке...


alenatara писал(а):
Угу, я тоже посмотрела с субтитрами и до сих пор не могу отойти! Это, конечно, жесть!
Янг всегда была самой сильной из них, но после того что она рассказала, понимаю почему у нее такая истерика.


Это как раз таки логично. Сильные люди тяжелее переживают такое, они теряют контроль над ситуацией, осознают, что они не могут держать под контролем все... Для них - это на много тяжелее.

KattyK писал(а):
Я читала, что так поставили серии, чтобы увязать с событиями "Частной практики", вроде как там во второй серии Эддисон сообщили, что Марка отключили от аппаратов (сама я пока эту серию в глаза не видела).


Я посмотрела, там Эддисон была на подобии поминок для Пита, она держалась до последнего, но когда позвонили и сообщили о Марке - она расплакалась.

alenatara писал(а):
Так может еще и Эддисон появиться? Ух, ты!


Не думаю, у неё там и так много забот, тем более она ребенка усыновила, съехалась с мужчиной, в общем хоть у неё все налаживается...

очаровашка писал(а):
вообще кошмар! Я думаю Шонда с этим сильно перестаралась! Про Лекси вообще молчу. Даже не дали с ней нормально попрощаться!!!!!



Да уж, финал прошлого сезона меня просто потряс... Сильно перестаралась - это не то слово! Она всех повергла в катострофу, как по мне - так нельзя, половине устроила бы катастрофу, а у другой все наладила, хоть как то по приятней было бы... А так, одни сплошные разочарования...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Окт 2012 13:51

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>11 Окт 2012 17:39

Tatsiana писал(а):
Звезда Grey’s Anatomy Эрик Дэйн исполнит главную роль в драматическом пилоте TNT The Last Ship, исполнительным продюсером которого выступает Майкл Бэй. The Last Ship, основанный на романе Уилльяма Бринкли, рассказывает об экипаже эсминца, который вынужден бороться за выживание в пост-апокалиптическом мире после глобальной катастрофы, уничтожившей почти все население Земли. Дэйн сыграет капитана Тома Чендлера: авторитетного, решительного, справедливого и отважного моряка, прирожденного лидера, уважаемого всей своей командой, а также любимого отца и мужа, который бывает дома гораздо реже, чем того хочет.


Очень уж напоминает один из моих самых любимых сериалов - испанский сериал Ковчег/Корабль/El Barco

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>12 Окт 2012 5:54

 » Похоже, в Анатомии Грей появится еще одна сестра Дерека.

Похоже, в Анатомии Грей появится еще одна сестра Дерека.

Порталу TVLine стало известно, что звезда сериала Нас пятеро Нив Кэмпбелл получила роль одной из четырех сестер Дерека и появится как минимум в двух сериях 9-ого сезона. Пока неизвестно, какую из сестер сыграет Нив, но мы можем смело исключить Амелию (её сейчас играет Катерина Скорсоне в Частной Практике) и Нэнси (её уже сыграла Эмбет Дэвидц). Значит, остается психиатр Кэтлин и четвертая сестра, о которой нам пока ничего неизвестно.

Источник: tvline.com
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>12 Окт 2012 16:36

очаровашка писал(а):
Порталу TVLine стало известно, что звезда сериала Нас пятеро Нив Кэмпбелл получила роль одной из четырех сестер Дерека и появится как минимум в двух сериях 9-ого сезона. Пока неизвестно, какую из сестер сыграет Нив, но мы можем смело исключить Амелию (её сейчас играет Катерина Скорсоне в Частной Практике) и Нэнси (её уже сыграла Эмбет Дэвидц). Значит, остается психиатр Кэтлин и четвертая сестра, о которой нам пока ничего неизвестно.


Не люблю эту актрису, она мне никогда не нравилась, луччше бы кого-то другого взяли...
elenna писал(а):
а я и не думала, что у Шепардов такая многодетная семья

О да, помнится в какой то серии, а может и в Частной практике, кто-то восторгался, что отец был обычным продавцом, кажется свой магазинчик имел, а все детки гении, Дерек и Амелия - великолепные хирурги и что то про остальных говорилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Camomille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Окт 2012 18:43

А мне после просмотра первых серий 9-го сезона так стало Оуэна жалко Sad
ну сколько можно Кристине его наказывать??...он такой грустный
 

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4953
Откуда: Крым
>14 Окт 2012 19:52

Camomille писал(а):
можно Кристине его наказывать??.
очень сложно любить такого человека, как Кристина. Вот правильно все же Мередит сказала в 2 серии, путь в сердцах, что "человек Кристины - это она сама".
Мне так хочется для Оуэна нормальных отношений
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>14 Окт 2012 22:28

elenna писал(а):
Мне так хочется для Оуэна нормальных отношений

А мне всегда казалось, что для Оуэна идеальные отношения были бы только с Тедди. Между ними столько искр было....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>14 Окт 2012 22:35

elenna писал(а):
очень сложно любить такого человека, как Кристина.


А такого как Оуэн - легко??? Что в начале их отношений было, не каждая женщина смогла бы такое побороть и остаться с мужчиной. Он ещё взял и вот так предал доверие Кристины... Смотришь на него и жалко, а ведь он сам во всем виноват, сам кашу заварил, теперь расхлебывает. Кстати жалость - это не то чувство, которое хочется испытывать к мужчине. И вообще, никогда он мне не нравился...

Цирцея писал(а):
А мне всегда казалось, что для Оуэна идеальные отношения были бы только с Тедди. Между ними столько искр было....

Согласна, но с его стороны искр не было. Они просто очень хорошо понимали друг друга. Были на одной волне, так сказать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>14 Окт 2012 22:49

Одинокая странница писал(а):
А такого как Оуэн - легко?

Абсолютно согласна, что Оуэн сам во всем виноват. Он знал с самого начала, что для Кристины хирургия это всё, ей не нужны дети, по крайней мере пока. А он сначала поддержал ее во время аборта, а потом стал обвинять в убийстве ребенка, и как контрольный выстрел в голову - изменил. Сколько она от него претерпела (и душил он ее, и отталкивал постоянно, и врал сколько в самом начале, потом еще метался меж двух огней), а в ответ жуткая неблагодарность, просто взял и всё спустил в унитаз одним подлым поступком... Не жалко его, а просто противно смотреть на него, и непонятно как он умудрился в Ираке столько отслужить и не покалечиться...ИМХО!
Одинокая странница писал(а):
Они просто очень хорошо понимали друг друга.

Мне, кажется, они идеальные друзья, но как парочка, вряд ли...
Немного подбешивала ситуация с малышкой Грей, вроде ж любили друг друга, но тут как раз показали незрелость Лекси. Не готова она была к, действительно, серьезным отношениям...А жаль! Мне их пара очень нравилась! Органичная! Но это уже прошлое...и их обоих нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Camomille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2012 23:44

Одинокая странница писал(а):
Смотришь на него и жалко, а ведь он сам во всем виноват, сам кашу заварил, теперь расхлебывает. Кстати жалость - это не то чувство, которое хочется испытывать к мужчине. И вообще, никогда он мне не нравился...

все в этом сериале хоть раз - да провинились)) посмотреть только на парочку МерДер - это сейчас они идеальная семья...а раньше???
НО...всё забыто! все прощены...
и только Оуэна и Кристину мучают уже второй сезон Sad
я не спорю, его поступок...глупый! именно глупый, а не ужасный (все-таки он не бабушку топором зарубал)
Ему сделали больно - он ответил тем же.
alenatara писал(а):
Он знал с самого начала, что для Кристины хирургия это всё, ей не нужны дети, по крайней мере пока. А он сначала поддержал ее во время аборта, а потом стал обвинять в убийстве ребенка, и как контрольный выстрел в голову - изменил.

а мне вот совсем не понравилось решение Кристины! это как заявить всем: "Я не хочу ребенка от своего мужа!"
...и почему она не смогла бы продолжить работать в хирургии?? вон у Бейли ребенок! и у Келли! и у Мередит! и ничего!
а обвинять Оуэн стал, потому что смириться не мог!
сценаристы конечно очень закрутили сюжет...и теперь сложно разобраться((
но, по-моему, аборт без веских на то оснований - намного хуже, чем измена
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>23 Окт 2012 6:10

 » 9-ый сезон на канале FoxLife

9-ый сезон на канале FoxLife
17 октября на канале FoxLife состоялась премьера 9-ого сезона Анатомии Грей. Новые серии будут выходить по средам, в 21:00 по московскому времени. Таким образом, разница между выходом серии в США и появлением многоголосой озвучки составит всего 2-3 недели.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>23 Окт 2012 16:38

очаровашка писал(а):
9-ый сезон на канале FoxLife
17 октября на канале FoxLife состоялась премьера 9-ого сезона Анатомии Грей. Новые серии будут выходить по средам, в 21:00 по московскому времени. Таким образом, разница между выходом серии в США и появлением многоголосой озвучки составит всего 2-3 недели.


Хорошая новость для тех, у кого нет свободного доступа к интернету.

Ну а я не могу так долго ждать... Буду как обычно с субтитрами смотреть))

elenna писал(а):
Кстати, Анатомии в этом сезоне заказали дополнительные эпизоды - скрашивают закрытие сериала Частная практика


Жаль прощаться с Практикой, но там последнее время все налаживается, никаких потрясений...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>23 Окт 2012 16:53

Посмотрела 3 серию!!!!!!!
Мне эта серия понравилась больше первых двух!!!!!!
Даже не знаю рада я возвращению Эйприл или нет, посмотрим. Опять она со своим богом, ну переспала она с Эйвери и что из за этого так убиваться.
Понравился дом Мер и Дерека, наконец то мы его увидели!!!!!!!!
Аризону жаль, но я рада что они " поговорили" с Келли.
На счет того что они отказались от денег, да же не знаю как я поступила на их месте.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 11:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Вечеринка смерти" Наталья Калинина Как-то я пропустила эту книгу, хотя обычно новинки любимых авторов читаю сразу. Но здесь... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение