Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>04 Окт 2011 21:13

Elka писал(а):
Mylene! Ты пятую серию на английском смотришь?

Да
Но у меня пока слов не хватает выразить то, что я увидела

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>04 Окт 2011 22:48


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Окт 2011 8:22

Эолин писал(а):
Mylene писал(а):
И к кому, вы думаете, она сразу бросилась искать утешения на широкой груди ??? Ага, угадайте с трех раз К Дайсону!!!!


Shocked Shocked Shocked
блин я еще не смотрела , но начитавшись в ужасе ! да что ж такое то ? Лорен нам что ли было мало ? Может они поторопились заклятье Бабы яги снимать ?! жуть
хотяяяя , любовь волка все равно у Дайсона к Бо . Так что что бы у него с этой Кьярой не было - все равно не то ! Тем более он ее раньше Бо встретил и ничего не было . По всем книгам про оборотней когда оборотень встречает свою пару это раз и навсегда и притяжение между ними непреодолимо. Так что не переживаем девочки ! спокойствие ,только спокойствие ! Wink Smile

ООООООчень кажись поторопились, это просто большой пипец!!!!!!!!!!!!!!!! какого, блин лешего эта Кьяра на рисовалась?!!! Воще с начало у неё мужа убивают и эта малышка сколько по нему убивалась? а? сутки!!!!! что б ей, а потом стала королевой, призраков то нельзя предать Evil or Very Mad теперь мужа номер два кто то пристукнул и она сразу, может она вообще была с тем волком в заговоре, А? Короче пока она мне ну ооочень не нравиться.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5662
Откуда: г. Краснодар
>08 Окт 2011 21:23

Ура! И я теперь посмотрела 5 серию! В этот раз - на одном дыхании. Только одно меня печалит - везде перевод Смартстудио (где мой любимый Shcemer???).
Так, появилась противная Кьяра. Бэлла, она мне тоже подозрительна. Больно показушно она была связана. Может это инсценировка?
А еще появились два новых слова, одно было признесено, второе написано (в субтитрах).
1. Кьяра говорит: мой отец был Фейри, а мать - скафек. Она передала военные навыки мне.
А до этого Бо ее спросила: ты ШИФТЕР?
Кто знает. что означают эти слова. Я полазила в сети, но что-то ничего подходящего не нашла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>09 Окт 2011 0:01

Elka писал(а):
Так, появилась противная Кьяра. Бэлла, она мне тоже подозрительна. Больно показушно она была связана. Может это инсценировка?

девочки, скорее всего вы и правы, но я пока могу выразить общее мнение: мне она не нравится!!!!
Elka писал(а):
1. Кьяра говорит: мой отец был Фейри, а мать - скафек. Она передала военные навыки мне.

этого я не помню, если бы знать, как оно пишется
но у меня подозрение, что это какой-то вид фейри - я сейчас полазила в словарях кельтской мифологии (британских и русских изданиях) но там ничего такого не нашла... Или же это вид скандинавских воинов...
Elka писал(а):
А до этого Бо ее спросила: ты ШИФТЕР?

это от слова "SHIFT" - что означает меняться, перемещаться, смещаться, двигаться и т.д. Но в контексте сериала и книг на подобные тематику - это "оборотень" - то есть "тот, кто меняется". Это в самом общем смысле. Еще вариант этого же "SHAPE-SHIFTER"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5662
Откуда: г. Краснодар
>09 Окт 2011 16:45

Mylene, спасибки. На счет "шифтера"- "оборотня" теперь понятно. Ведь Бо, наверное, подумала, что раз они все из одной стаи, то она(Кьяра) - оборотень. Кстати в звуковом дубляже я эту фразу не слышала. А когда стала с титрами момент пересматривать, чтобы посмотреть, как правильно писать слово "скафек", вот там-то этот вопрос Бо и написан был: "Ты шифтер?".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Окт 2011 11:10

Девочки, ну наконец то и я посмотрела 5 серию. Какое то не однозначное чувство вызвало.
Во-первых Бо- какого она пошла с другом Дайсона "лечится" при чем при нем, вернее даже при всех? Я понимаю, что она суккуб и ей нужно было, но не с лучшим же другом любимого мужчины. Неужели нельзя было просто глубоко и долго поцеловать его в конце концов.

Во-вторых Дайсон- не знаю, мне эта Кьяра не показалась такой уж противной. И Дай ведь в самом начале не хотел с ней спать. А потом видно подумал, что Бо не заморачиваясь переспала с лучшим другом, а почему он должен отказываться.

BellaBir писал(а):
Воще с начало у неё мужа убивают и эта малышка сколько по нему убивалась? а? сутки!!!!! что б ей, а потом стала королевой, призраков то нельзя предать Evil or Very Mad теперь мужа номер два кто то пристукнул и она сразу, может она вообще была с тем волком в заговоре


А я поняла, что у нее никто не спрашивал, хочет она быть с королем или нет, особенно на фоне беспрекословного выполнения указов. Призвал король-надо подчинятся. Ведь за нее никто не вступился. Да она могла как Дай отказаться и уйти, если бы ей конечно воины другие позволили. Но надо иметь ввиду, что она все таки женщина и что это было за время. Ну в общем смирилась. А потом когда король умер, друг Дая, как я поняла, ее выкрал, причем скорее всего инсценировал ее смерть.

В общем посмотрим, что будет дальше, но мне кажется что она все равно на долго не задержится.

Кензи
Как всегда со своими шуточками. И мне показалось, что она прям таки терпеть Лорен не может. Как то она ее все время зло подначивала. Но это понятно, ведь если Бо будет с Лорен, ей (Кензи) будет уделятся гораздо меньше времени. В общем девчачья ревность.
Поэтому мы как верные поклонники пары Бо-Дай имеем в ее лице соратника. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>11 Окт 2011 8:30

Tatsiana писал(а):
Призвал король-надо подчинятся. Ведь за нее никто не вступился. Да она могла как Дай отказаться и уйти, если бы ей конечно воины другие позволили. Но надо иметь ввиду, что она все таки женщина и что это было за время. Ну в общем смирилась. А потом когда король умер, друг Дая, как я поняла, ее выкрал, причем скорее всего инсценировал ее смерть.

Всё же не кажется она мне краткой овечкой :scoff: И потом может король с её помощью того ... Она сколько была королевой? Пору сотен лет и бедняжка воОООще никакой властью не была наделена? Ну либо она пустоголовая идиотка либо сама всё и замутила. А по поводу того что "король сказал, надо делать" ну простите даже король ничего не может поделать с брачными узами, она могла оттянуть эту свадьбу хотя бы: во первых точно не будет установлено, что муж умер; во вторых ТРАУР ТО никто не отменял. А она в при прыжку побежала едва муж уехал, не хотела бы не поехала нашла бы способ. И Дайсана она просто использует, наверное в конце концов попытается соблазнить нового Эша - не удивлюсь. Если все это не так то она действительно пробка, что ещё хуже!!!!!!!!!! Короче ДОЛОЙ ЕЁ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Окт 2011 10:24

BellaBir писал(а):
Короче ДОЛОЙ ЕЁ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


С этим я согласна Smile Но в любом случае, она 100% надолго не задержится в сериале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>11 Окт 2011 19:36

Tatsiana писал(а):
Но в любом случае, она 100% надолго не задержится в сериале.

Эт правильно, Кьяра не задерживаемся ПРОХОДИМ МИМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>11 Окт 2011 21:31

Tatsiana писал(а):
Бо- какого она пошла с другом Дайсона "лечится" при чем при нем, вернее даже при всех?

может, хотела Дайсону на нервы подействовать, заставить ревновать ?
Tatsiana писал(а):
не знаю, мне эта Кьяра не показалась такой уж противной

так вот - самое обидное, что и мне она понравилась сначала, но потом когда она к Дайсону полезла, я на нее сразу обозлилась куда??? место занято
Tatsiana писал(а):
Поэтому мы как верные поклонники пары Бо-Дай имеем в ее лице соратника.

ага, наш человек
Elka писал(а):
Mylene, спасибки

пожалуйста
BellaBir писал(а):
Короче ДОЛОЙ ЕЁ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну как не поддержать??? конечно же !!!

АААААА, не могу никак посмотреть шестую серию!!! на всех сайтах она уже вроде как есть, а запускаешь - идет та серия, где Бо Никс в снах доставала Извелася я уже уся
Одна надежда, что может с серий в русской озвучке нужный файл появится
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Окт 2011 21:41

Mylene писал(а):
может, хотела Дайсону на нервы подействовать, заставить ревновать


Ну это само собой. Smile Но все равно, не обязательно это делать в соседней комнате и выходить ей в халатике, ему в трусах Smile

Mylene писал(а):
не могу никак посмотреть шестую серию


Но все равно вы с Эолин впереди планету всей))) Ждем спойлеров))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>12 Окт 2011 1:17

Девчонки я от вас на этой неделе ужасно отстала , партизаню в теме , а сама все никак не доберусь пятую посмотреть Embarassed Smile
Mylene писал(а):
Извелася я уже уся

А вот изводится не надо ! Wink Smile хватит и того что они нас сюжетом изводят ! смотри в личку скину тебе ссылку на пиратский торент - там все есть . я там серии уже бывает в вечер воскресенья качаю !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>12 Окт 2011 6:30

Эолин писал(а):

А вот изводится не надо ! Wink Smile хватит и того что они нас сюжетом изводят ! смотри в личку скину тебе ссылку на пиратский торент - там все есть . я там серии уже бывает в вечер воскресенья качаю !

Не люблю скромничать, а можно и мне Laughing
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.07.2010
Сообщения: 3350
>13 Окт 2011 9:50

Девочки, принимайте меня в свои ряды! Embarassed
Посмотрела только две серии 1 сезона, но уже в восторге от фильма. Очень неизбитая тема - фейри. Наверное, даже единственный фильм про них Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 7:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода отличная! Кто пишет, что +31, какой-то ресурс указал +32, короче - тепло. Ветерок присутствовал, даже довольно ощутимый. А... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зов крови (Фэйри/Потерянная) /Lost Girl (2010) [9688] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение