Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь? не смешите меня!



Хома: > 17.01.10 23:05


Вот и произошла долгожданная встреча! И герои наконец узнали друг о друге!
Жду как повернется сюжет в дальнейшем!

...

Etoile: > 18.01.10 21:51


Mistic писал(а):
Мда... быстрый Хеппи Энд никто и не ждёт) пусть их жизнь побросает) все права автору

Маша, спасибо за поддержку в намерении "побросать героев"!!!! Ценю уступку твоего гуманизма!

Хома писал(а):
Жду как повернется сюжет в дальнейшем!


Даша, теперь мне остается тебя не разочаровать!

...

Mistic: > 18.01.10 21:56


Кать, о да) мой гуманизм в шоке от своей сговорчивости
ты только долго их не тирань(от тирании), ото жалко все же)
Когда намечается продолжение? Wink

...

Etoile: > 18.01.10 22:02


Маша, потворствуя твоему гуманизму, применю к ним тиранию средней степени! ОК?

Продолжение обещаю только завтра - сейчас ваяю диссер и жду усталого мужа!

...

kosmet: > 19.01.10 06:37


Надеюсь, диссертацию ты написала и мужа встретила так что ждем продолжения

...

Kate-rinka: > 19.01.10 09:27


Ох, какая напряженная прошла встреча Broil но Ксюха держалась молодцом Very Happy только как ей не просто это давалось Crazy и осознание всей правды ее добило Crazy Ух, бедняжка, грустно за нее nus и Антону не слаще в общем, переживаю я и жду счастья.

Катя Guby спасибо за проду.

...

Etoile: > 19.01.10 22:32


Оля, мужа дождалась, а диссер просто бесконечен!

Катеринка, спасибо за похвалу! А Ксю и правда было трудно и Антону не легче, но ни сильные и скоро все преодолеют. А то, как она держалась, это жизнь "через преодоление себя" Ксю многому научила!

...

Mistic: > 20.01.10 01:18


Etoile писал(а):
Маша, потворствуя твоему гуманизму, применю к ним тиранию средней степени! ОК?

Продолжение обещаю только завтра - сейчас ваяю диссер и жду усталого мужа!

Хорошо)) Он счастлив, всё же тирания средней степени как раз для исправления ошибочных мнений
Диссер- это жуть)) Буду морально с тобой Flowers Flowers
Запасаемся терпением и смиренно ждём.....

...

LiskaAliska: > 20.01.10 18:37


Катя (можно так? ), прочитала от начала до конца на одном дыхании. Мне безумно нравится твой стиль и сами герои, я просто не представляю, какую Музу надо иметь, чтобы написать такой рассказ, который захватывает настолько, будто ты сама оказалась на месте героини, будто это все происходит с тобой. Хотя, памятуя, что Музой является Оля, вполне могу поверить! Удачи в диссертации!

...

Etoile: > 20.01.10 22:23


Сегодня я никого тиранить уже не могу! я слишком добра для этого - почти 5 часов в салоне красоты дают о себе знать, но в самое-самое ближайшее время клятвенно обязуюсь наверстать упущенное!

Mistic писал(а):
Диссер- это жуть)) Буду морально с тобой
Запасаемся терпением и смиренно ждём.....

Маша, спасибо за терпение! А с диссером у меня Любовь!

Олеся, очень рада видеть тебя среди своих читателей, мне было безумно приятно прочитать твой отзыв, и, если ты почувствовала все именно так, как было описано, что ж! это лучшая похвала! А что касается музы, то Оля точно моя муза и самая верная моя читательница, но каждая из тех, кто прокомментировал мою "писанину" - тоже муза для меня! А твои теплые слова я обязательно запомню! Спасибо!!!!!!

...

kosmet: > 21.01.10 07:16


Etoile писал(а):
Сегодня я никого тиранить уже не могу! я слишком добра для этого - почти 5 часов в салоне красоты дают о себе знать,

Вот, я всегда говорила, что лучший релакс, чем салон красоты - трудно найти
Ничего, мы ждем


С БИРЮЗОЙ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ

...

heilen: > 21.01.10 07:49


Надеюсь на скорое продолжение , а то заканчивается на такой яростной ноте, что хоть плачь Наташа все же мерзкая гадина : продать подругу, чтобы выйти сухой из воды; а как она роется у нее в вещах меня вообще поражает. Думаю героям еще идти через тернии и идти, так много боли и недопонимания

...

Etoile: > 21.01.10 20:26


 » Глава 8 часть 1

kosmet писал(а):
Вот, я всегда говорила, что лучший релакс, чем салон красоты - трудно найти

Оля, ты, как всегда, абсолютно права!!!! Но сегодня эффект релакса немного ослаб и я готова к тирании легкой степени!
Спасибо за поздравление с новым званием! Люблю бирюзу!

Маша, для меня Наташа - тоже очень негативный пример так называемой "женской дружбы". Гляда на Ксю и Наташу, думаешь, что эта самая женская дружба - настоящий оксюморон, похуже, чем живой труп!
А героям действительно еще предстоит попробираться через тернии, как говорили римляне: Per aspera ad astra!

Продолжение совсем маленькое, но не судите меня строго!
Следующие дни Ксю провела в офисе «Metal Alloys», она пачками читала условия, выставленные Еврокомиссией, пытаясь найти лазейки и возможности их обхода, до хрипоты спорила с Константином и исполнительным директором компании по финансам. Девушка была в центре внимания и в жутком цейтноте, но сама она ощущала себя пребывающей в каком-то странном вязком тумане. Время от времени в кабинет, выделенный ей, заглядывал Антон, бросал пару фраз по ходу разговора, смотрел на Ксю тяжелым немигающим взглядом и снова уходил. Ксения пыталась не обращать на него внимания, как мантру твердила, что он не стоит ни капельки ее нервов и слез, но это были пустые уговоры. Краем глаза она замечала, что Антон выглядит еще более мрачно, чем накануне, что вокруг еще совсем недавно смеющихся глаз залегли синяки, и морщины прорезали лоб.
Деникин, этот человек с белогвардейской фамилией, которого ей по всем правилам следовало ненавидеть за глупый жестокий розыгрыш, он, наоборот, день ото дня нравился Ксении все больше и больше. В его прошлом были какие-то мрачные страницы, казалось непонятным, кто тот ребенок, чье фото Ксю видела на яхте, и где он, но девушка не желала ничего выяснять, она понимала, что любая информация извне будет искажена и совсем не похожа на правду. Антон не просто нравился Ксю, она была влюблена, а он смотрел на нее как пустое место, как на ничтожество, которое даже будучи замеченным, не заслуживает ничего кроме презрения.
Зачем любить спокойного и внимательного к тебе мужчину? – это может каждая, куда уж лучше быть влюбленной в злобного подозрительного трудоголика, что не удостаивает тебя и взглядом…
Переговоры должны были начаться послезавтра, ранним утром Антон, Константин, штатные аудиторы и юристы, и, конечно, Ксю вылетали в Прагу. Ей было волнительно и даже немного страшно, но путь назад был закрыт – с этого места было всего два варианта: вверх или вниз, а падать Ксения не собиралась.
Было начало девятого, офис опустел, англичане наполнили шумные пабы, и только два окна горело в целом здании «Metal Alloys». Ксения медленно складывала бумаги в портфель и продолжала биться над одним вопросом, которому пока не могла найти достойного решения. Она собралась выходить, накинула легкий плащ и потянулась выключить свет, когда пронзительной трелью разразился ее телефон. На экране высветился московский номер ее шефа, Ксю удивилась, но подавила нервную дрожь – в Москве было слишком поздно для ни к чему не обязывающего звонка. Все крупные сделки с ее участием были завершены, сейчас самым значительным делом были переговоры по Steel, но здесь Ксения все держала в своих руках. Все, но не свои чувства, впрочем, это-то как раз и не важно.
- Добрый вечер, Георгий Петрович, - спокойно ответила Ксю, - да, послезавтра, в Прагу, да, я одна, - кивала девушка, все эти вопросы казались странными, ее шеф отлично знал все детали предстоящих переговоров. – Меня нельзя никем заменить, моя фамилия заявлена и топ-менеджменту Steel, антимонопольной и экологической службам, у меня почти готово обоснование по минимизации загрязнений, думаю, тут мы получим какой-то дисконт и, может быть, даже нетарифную поддержку от ЕС, - на душе становилось все тревожнее и тревожнее. - А в чем собственно дело? – не выдержала Ксения. – В прокуратуру, да с какой стати? Я понятия об этом не имею. Да это абсурд какой-то! – почти кричала она. – Я не могу быть послезавтра в Москве, я должна быть в Праге! Наверное, можно как-то перенести мой визит, - Ксения обессилено опустилась в кресло, она не могла и предположить, с чего вдруг московская прокуратура воспылала к ней таким интересом. Девушка была, конечно, отличным, почти видным адвокатом, но это вовсе не повод для визита к синим мундирам.
- Опрос в рамках материалов о возбуждении уголовного дела? – не веря сама себе, переспросила Ксю. – Но это невозможно! Хуже неуплаченного штрафа за мной нет никаких грехов, - мир стремительно крутился у нее перед глазами и падал в бездонную тьму. - Конечно, я помню, как составляла контракт этим кондитерам. Но какое это имеет отношение к сегодняшнему делу? – недоумевала девушка. Она замолчала на несколько долгих секунд, - О, Боже! – только и смогла пробормотать Ксю.
Девушка бездумно шла по улице, обвинение в преступлении – незаконное разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну, - монотонно билось в голове, - штраф или лишение свободы, потеря репутации, карьеры, жирный крест на радужных перспективах. Из переговоров со Steel нужно выйти немедленно, подвести Деникина значит закрыть себе тот самый, сияющий путь на самый верх, но скрыть от него эту ситуацию – еще хуже.
О какой коммерческой тайне вообще может идти речь? У этих косных кондитеров и секретов-то никаких не было, они спали и видели, как бы продаться бельгийцам, а после подписания контракта только на голове от радости не ходили! – Ксю зло топнула ногой и окатила себя брызгами из лужи, на глазах появились злые слезы. – Что же делать? Что? – Единственный выход – рассказать все Деникину, сдаться с повинной – всплыл уголовно-правовой лексикон.
У ярко освещенного ресторана остановилось такси, парочка целовалась на заднем сиденье и не замечала никого вокруг – Ксю заплакала еще сильнее. Ей некого поцеловать! Не на кого положиться!

...

kosmet: > 21.01.10 21:03


Etoile писал(а):
Зачем любить спокойного и внимательного к тебе мужчину? – это может каждая, куда уж лучше быть влюбленной в злобного подозрительного трудоголика, что не удостаивает тебя и взглядом…

обалденная фраза

Etoile писал(а):
обвинение в преступлении – незаконное разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну, - монотонно билось в голове, - штраф или лишение свободы, потеря репутации, карьеры, жирный крест на радужных перспективах.

Etoile писал(а):
Ксю заплакала еще сильнее. Ей некого поцеловать! Не на кого положиться!

А вот тут - стало страшно мне Надеюсь, что все же, все будет не очень страшно хотя... у меня мало уверенности в этом Но я верю, что Антон, все же, станет ей опорой, даже если не сразу

...

Etoile: > 21.01.10 21:15


Оля, спасибо, ты, как всегда, на моей стороне! А что касается фразы - личный опыт - "сын ошибок трудных"!
Ты только не переживай! все у Ксю наладится и довольно скоро, все-таки это не роман, а повесть и, думаю, конец уже довольно близко!
kosmet писал(а):
Но я верю, что Антон, все же, станет ей опорой, даже если не сразу

Я тоже в это верю! а, значит, так и будет!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение