Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>31 Июл 2009 16:26

Lady Elwie писал(а):

кстати, если Пакуин в детстве получила Оскара, не значит, что она потянет на него теперь )) потом.. Пианино - фильм замечательный, но ребенку Оскар всегда дать проще, так почему бы ребенка не порадовать ))


Вик, она уже получила награду в этом году за лучшую женскую роль в этом сериале. Я нифига в кинокритике не разбираюсь, видимо. И вообще в кино. Shocked


franca писал(а):
Ого! Shocked Если Света, один из самых спокойных и уравновешенных здесь людей, начала выражаться - значит сериал и правда дерьмовый.
Странно, но ваши негативные отзывы только усилили мое желание посмотреть этот сериал.


Ух ты, блин! Wink Это я про уравновешенность собственную.
Но все-таки, Кать, стоп! Я сказала, что Пакуин - дура (и играет отвратно). И гримеры там косячат. Но мне очень нравится Мойер (Билл), Скарсгард (Эрик) и куча прочих персов. В сериале очень хороший саундтрек. Иногда бывают приступы аффигительной работы оператора. Я уже даже к "клыкам саблезубых кроликов" привыкла. Если бы не больная на всю голову "Сьюки", я бы вообще была в восторге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>31 Июл 2009 16:30

Свет.. охх ))) награда? лучшая женская роль? я это пропустила )) наверно, слава богу, потому что... кто мог вручить за это награду? ))) такие же лохи
или дело не в роли, а таки наградили скорее сам сериал за всю эту социалку

но.. мдаааааа
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>31 Июл 2009 17:27

Lady Elwie писал(а):
Свет.. охх ))) награда? лучшая женская роль? я это пропустила )) наверно, слава богу, потому что... кто мог вручить за это награду? ))) такие же лохи
или дело не в роли, а таки наградили скорее сам сериал за всю эту социалку

но.. мдаааааа


"В сериалах лучшей драмой второй год подряд стал сериал “Безумцы”, три “комедийных” глобуса ушли сериалу 30 Rock, лучшую женскую роль в драматическом серале взяла очаровательная Анна Пакуин, а мужскую - Габриэль Бирн." (с) Золотой Глобус 2009. Короче, Ассоциации Иностранной прессы Голливуда Пакуин, не иначе, забашляла. Или натурой расплачивалась? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>31 Июл 2009 18:12

не иначе натурой )))

посмотрела 6ю серию

на всякий случай закрою спойлеры от несмотревших..


Цитата:
ндааа )))) как же они передергивают книгу, а? ))
и Лоренку-то Эрик вызвал, чтоб Сьюки отобрать.. и Сара Ньюмэн, оказывается, практически бедная овечка )))

интересно, а кто спасет Сьюки? Эрик, чтобы показать какой он замечательный, пока Билл-то тусуется со своей бывшей (а чего стоит сценка флэшбэка Билла и Лорены? кровииищаааааа рекой ))))
али братишка поможет?
или еще что-то неожиданное случится

прям страшно представить, что будет дальше )))

а менада меня откровенно повеселила )))
короче, наворотили они там по самое немогу

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>31 Июл 2009 23:33

Lady Elwie, а кто такая Сара Ньюмэн? Не помню ее по книге?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>01 Авг 2009 1:43

aminna писал(а):
Lady Elwie, а кто такая Сара Ньюмэн? Не помню ее по книге?


НЕ помнишь, потому что она была только во второй книге и вскользь. Это жена лидера Братства.
ПРо спойлер.
НУ, Болл предпредил, что чем дальше в лес, тем дальше они будут от книги, сохраняя лишь ее "дух". Блин, а что третью книгу с Олси они пропустят?
Цитата:
По поводу впасения Сьюки: возможно, Джейсон здесь исполнит роль вер-"мышки" из книги. Ведь в книге она спаслась тоже без помощи ее Любимых Вампиров ;) А появление Лорены объяснит, почему не Билли ее спас. Как обычно, основную сюжетку в сериале в каком-то виде все-таки сохраняют.
Какая Лорена страшная....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 106
>01 Авг 2009 22:51

не знаю,Эрик из сериала,както моих надежд не оправдал,я его себе другим представляла......
_________________
«Be yourself; everyone else is already taken.» - Oscar Wilde
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>02 Авг 2009 15:24

Свет, Лорена просто жуткая!

ладно, бум смотреть.. мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пулька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.07.2009
Сообщения: 483
Откуда: Липецк-Сахалин
>02 Авг 2009 22:42

Девченки, сугубо мое мнение о Сьюки: по книге она глупенькая, но в сериале как будто только из психушки сбежала. Может для "Людей Х" Пакуин и подходит, но Сьюки должна была играть полная ее противоположность... Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

franca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2009
Сообщения: 232
>03 Авг 2009 19:18

Зря вы девченки так о сериале отзываетесь. Мне очень даже понравилось.
Хотя вы безусловно правы, и тут я вынуждена с вами согласиться, - если Сьюки - дура, то Пакуин - полная дура. Я конечно понимаю образ девушки из деревни и все такое, но полное отсутствие мозгов и щель между передними зубами меня просто убивают.
Ещё очень понравились вариации на тему имени ГГ...ее обазвали как только можно, от "Соки" до "Суки" ))
Сэм мне тоже не очень понравился. Он тряпка, размазня и трус. В книги он лучше и старше.
Пэм помнится 19 или около того, а в сериале чуть ли не все 30. Эпизот с туфлями просто восхитительный! Хотя она молодец, что Эрика додумалась пострич, а то он какой-то ненатуральный. Я бы на месте гримера ему глаза посильнее выделила или брови чуть подкрасила, а то какой-то он бледный и невзрачный Non
Лафайет - само очерование. Жаль его малясь.
Разве Тара негритянка? Не верится мне, что девка, так сильно жизнью битая, как Тара, может настолько легко поддатся влиянию чужого человека.
Джесика просто прекрасна, хотя вначале хотелось ей мозги вправить как следует ))
Годрик тоже мил, надеюсь его в дальнейшем будет побольше.
В общем сериал мне очень понравился, особенно понравился календарь с Эриком(я его даже на рабочий стол как обои поставила ) Ok
P.S. Никто случайно не знает, где можно скачать песню из начала, из титров?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>03 Авг 2009 21:33

О!! Наконец-то!!! Кто-то это сказал!!
franca, меня тоже ОЧЕНЬ раздражает эта щель между зубами у героини! Зачем это нужно было? что-то я не припомню такого по книге. И не помню такого на других фотографиях Пакуин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>03 Авг 2009 22:29

может они решили, что щель между зубами подходит к образу невежественной официантки из провинции??)))) гыыы)) так сказать американская действительность - типа наша девушка из кукуево))))))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>03 Авг 2009 23:01

Laskiell, насколько я понимаю для американцев гораздо больше характерны именно хорошие зубы. И потом - не знаю как тебе, но у меня абсолютно не ассоциируются Эльфы и такая вот улыбочка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>03 Авг 2009 23:28

гыы))) да это я так стебусь над американским чувством прекрасного))))) просто ну уж Пакуин не тянет ну ни как на американскую мечту (имхо) ну вот не Сьюки она - та Сьюки на которую заглядываются в ресторане, которая вызывает симпатию, на которую обращают внимание многочисленные мужчины и в которой (ты совершенно права) эльфийская кровь.... ну не канает....
по мне так куча других более подходящих актрис, а ей надо играть более характерные роли каких нибудь Дженни-from the block... что-нибудь с надрывом...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>03 Авг 2009 23:44

Laskiell, если честно я даже не задумывалась, какая актриса могла бы подойти на роль Сьюки. Но мне тоже кажется, что Пакуин - это не совсем то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 16:13

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Пока планирую взять эти две книги. "Безмолвные компаньоны" точно, Чедвик постараюсь. Это точно не мой вариант, я пас. Читала... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение