Белая Королева

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>13 Дек 2013 9:45

Белая королева номинирована на Золотой Глобус, вот так!
А Ребекка Фергюсон и Жанетт МакТир (Жакетта) номинированы как "лучшая актриса минисериала" и "лучшая женская роль второго плана минисериала" соответственно. Ну ладно, с Жанетт еще куда ни шло, но Ребекка???
Впрочем вряд ли она что то выиграет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5783
Откуда: Москва
>13 Дек 2013 14:50

Dagmar писал(а):
Белая королева номинирована на Золотой Глобус, вот так!

Ура-ура! Какая замечательная новость! Very Happy

Dagmar писал(а):
Ну ладно, с Жанетт еще куда ни шло, но Ребекка???

Странный выбор...Может, Ребекка потому что она играла "Белую королеву"? Все равно, странный выбор. Мы бы, конечно, предложили других номинанток. Wink Хотя против Жанетт МакТир ничего не имею против.
Dagmar писал(а):
Впрочем вряд ли она что то выиграет.

prv

А актеры сериала не номинировались?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Дек 2013 20:24

Dagmar писал(а):
Consuelo писал(а):А актеры сериала не номинировались?

Нет, только эти две актрисы. У актеров и без наших красавцев большая конкуренция, нашим все равно бы ничего не светило.

А вот зря, очень зря - любым красавцам не помешает здоровая конкуренция, а "Королеве", есть кого из своих рыцарей представить - Эдвард и Ричард - прекрасны и харизматичны Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>13 Дек 2013 20:44

Dagmar писал(а):
Белая королева номинирована на Золотой Глобус, вот так!

Ну что ж, можем порадоваться за любимый сериал, хотя, положа руку на сердце, я бы не сказала, что сериал настолько хорош.
а уж тем более Ребекка, но главная героиня - она и есть главная героиня. К тому же на меня сильное влияние оказывает и то, что я не люблю исторический персонаж Лизаветы. Embarassed
Желаю ей победы! и Жакетте, то есть Жанетт МакТир, тоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>14 Дек 2013 19:35

Margot Valois писал(а):
А вот зря, очень зря - любым красавцам не помешает здоровая конкуренция, а "Королеве", есть кого из своих рыцарей представить - Эдвард и Ричард - прекрасны и харизматичны Wink

Ой что ты, там же будут Майкл Дуглас, Мэтт Деймон, Аль Пачино и Идрис Эльба, где уж нашим принцам с ними тягаться, пусть даже они и в сто раз прекраснее их. Smile
La comtesse писал(а):
Ну что ж, можем порадоваться за любимый сериал, хотя, положа руку на сердце, я бы не сказала, что сериал настолько хорош.

Совершенно верно, я вообще удивлена, что БК решили номинировать, очень странно.
La comtesse писал(а):
К тому же на меня сильное влияние оказывает и то, что я не люблю исторический персонаж Лизаветы.

Аналогично.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>14 Дек 2013 20:48

Margot Valois писал(а):
А как же - дорогу молодым? Tongue

Когда дело касается наград, это лозунг уже не очень срабатывает. Smile Наши парни пока малоизвестны широкой аудитории, особенно американской, так что увы. Придется подождать, будем надеяться что это только начало их успешной карьеры и у них и у нас еще все впереди. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>05 Янв 2014 18:33

Появились новые фотки из БК в HD качестве.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5783
Откуда: Москва
>05 Янв 2014 19:48

Dagmar, спасибо за фотографии в таком высоком качестве! Flowers

А я выложу два новых видео))




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>13 Янв 2014 12:17

Ребекка Фергюсон на красной дорожке Golden Globe Awards сегодня ночью (на заднем плане вроде бы ее "мамаша" Жакетта)
Победили не они, естественно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5783
Откуда: Москва
>13 Янв 2014 17:12

Dagmar писал(а):
Ребекка Фергюсон на красной дорожке Golden Globe Awards сегодня ночью (на заднем плане вроде бы ее "мамаша" Жакетта)

Надо же, обе в зеленом! Ведьмы!)))

Виктория В писал(а):
А кто? Най?

Жаль, что не он(( Но мужская половина сериала вообще не была номинирована. Что странно: неужели Ребекка сыграла лучше Анайрина? Или Дэвида? Или хотя бы Фэй? Но это, конечно, все субъективно.

Лучшим мини-сериалом или телефильмом был назван "За канделябрами" (первый раз слышу, надо посмотреть)
Лучшая мужская роль в мини-сериале или телефильме - Майкл Дуглас, "За канделябрами" (интерес к сериалу возрос...)
Лучшая мужская роль второго плана в мини-сериале или телефильме - Джон Войт, "Рэй Донован" (тоже впервые слышу)
Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме(номинировалась Ребекка Фергюссон) - Элизабет Мосс, "Вершина озера" (что-то для меня все в новинку)
Лучшая актриса второго плана в телесериале, мини-сериале или телефильме (номинировалась Джанет МакТир) - Жаклин Биссет, "Танцы на грани" (хоть актрису знаю)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>13 Янв 2014 17:13

Виктория В писал(а):
А кто? Най? Wink

Увы нет, победили другие актрисы в их номинациях. Smile
Но никто ведь и не ждал что у наших героинь есть шансы, правда?
Consuelo писал(а):
Надо же, обе в зеленом! Ведьмы!)))

Я всегда это знала. Laughing
Consuelo писал(а):
Но мужская половина сериала вообще не была номинирована. Что странно: неужели Ребекка сыграла лучше Анайрина? Или Дэвида? Или хотя бы Фэй?

Как я уж писала ранее, что среди мужских ролей слишком большая конкуренция, шансов не было изначально, так что я даже и не расстроилась что их не номинировали.
Consuelo писал(а):
Лучшим мини-сериалом или телефильмом был назван "За канделябрами" (первый раз слышу, надо посмотреть)

Я читала про него, и тоже думала его глянуть, но пока времени просто никак не хватит.(
Про остальные сериалы тоже впервые слышу.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>13 Янв 2014 21:45

Dagmar писал(а):
Виктория В писал(а):
А кто? Най? Wink

Увы нет, победили другие актрисы в их номинациях. Smile
Но никто ведь и не ждал что у наших героинь есть шансы, правда?
Consuelo писал(а):
Надо же, обе в зеленом! Ведьмы!)))

Что как раз доказывает, что не смотря на зеленое платье, они все же не ведьмы. Если Фергюссон с "мамою" были бы ведьмами, все награды они забрали себе. Laughing
И будь мадам Вудвилл ведьмою, у Ричарда отсохла не только рука, но и все конечности тела. Laughing

Если серьезно, мне обе актрисы очень нравятся и награду я присудила бы им! Но, похоже, при наличии сериала с участием Майкла Дугласа у них не было шансов на победу.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>14 Янв 2014 18:27

Виктория В писал(а):
Если Фергюссон с "мамою" были бы ведьмами, все награды они забрали себе. Laughing
И будь мадам Вудвилл ведьмою, у Ричарда отсохла не только рука, но и все конечности тела. Laughing

Может и у ведьм не всегда все получается. Laughing

Новое фото Ричарда.

И кроссовер с Анной Болейн и Эдвардом.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>14 Янв 2014 19:16

Dagmar писал(а):
Виктория В писал(а):
Если Фергюссон с "мамою" были бы ведьмами, все награды они забрали себе. LaughingИ будь мадам Вудвилл ведьмою, у Ричарда отсохла не только рука, но и все конечности тела. Laughing
Может и у ведьм не всегда все получается. Laughing
А что у них ведьмовского получилось, если не считать фантазий мадам Грегори? Окрутили Эдуарда? Так он сам желал быть окрученным. no


Dagmar писал(а):
Новое фото Ричарда.
За фото большущее спасибо! thank_you


Dagmar писал(а):
И кроссовер с Анной Болейн и Эдвардом.)
А эта пара как сошлась?
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>14 Янв 2014 19:50

Вроде бы не было в последнее время этой информации. В любом случае - простите, если повторяюсь.

Исторический сериал «Белая королева 2 сезон» продолжит свое существование, но только на американском канале STARZ. Ранее выпускавший его телеканал BBC1 сообщил о своем намерении прекратить его существование. Но продюсеры из канала STARZ остались довольны этим шоу в США и сегодня было объявлено, что второй сезон шоу уже находится в разработке. Сиквел шоу будет вновь основан на книге Филиппа Грегори.

Выступая перед журналистами генеральный директор Starz Крис Альбрехт подтвердил заинтересованность сети во втором сезоне "The White Queen":

«Мы работаем с ("Белая Королева", сценарист) Эммой Фрост над сюжетом. Мы не будет снимать его совместно с BBC. Мы все заинтересованы, если звезды возвращаются в продолжение "Белая Королева 2 сезон".

Дата выхода «Белая королева 2 сезон» (ориентировочно) конец 2014 года.

Источник - http://kinobastion.ru/belaya-koroleva-2-sezon-data-vyxoda-budet/ (перевод, видимо, ПРОМТовский).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться в мир книг, чтобы зоть немного... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Белая Королева [17164] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение