Мэг Кэбот "Воссоединение"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Vichmand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 359
>11 Фев 2017 10:20

Спасибо за продолжение. Вот и конец близок. Отец Дом вероятно позаботится и уговорит отомщенных ангелов покинуть мир живых. Научит ли это приключение уму-разуму Сьюз - не знаю, не уверена. Но у нее имеется надежный защитник в потустороннем мире -Джесс. Он всегда будет приходить на помощь. Жаль только, что не сможет обрести плоть. Не представляю себе, как автор выпутается из всего, что она сочинила про их отношения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрези Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 26.12.2015
Сообщения: 573
Откуда: Тула
>11 Фев 2017 11:01

Девочки, спасибо за продолжение
Я даже испугалась, что еще чуть-чуть и Сьюз встретится с Джессом в другой реальности(

Сюрпризы мы очень любим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>11 Фев 2017 11:31

Джесс пришел на помощь, как всегда. И Джина, молодец, предупредила падре о встрече Сьюз и Майкла. Сьюз не дала четверке убить Майкла, и это правильно. Только жалко, что поздновато эта мысль к ней пришла. А что с Джессом, он не пострадал?

Спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>11 Фев 2017 12:20

Девочки, спасибо большое за новые главы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>11 Фев 2017 12:36

Девочки, спасибо огромное за новый перевод. Да Сьюз надо учиться и заниматься борьбой и накачивать мышцы, похоже призраки ей попадаются очень жестокие и нужно быть готовой к хорошей схватке, ведь не всегда может поспеть помощь вовремя...Джина умница, что хоть отцу Дому позвонила...надеюсь теперь когда Майкла задержали, призраки уйдут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>11 Фев 2017 13:21

Lorik писал(а):
Перевод и подбор картинок - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Натик


Лорик , Araminta , Натик , спасибо за продолжение !

Ох , Сью , хорошо , что одумалась , правда отгрести успела конкретно , правильно Джесс ей сказал "пару ласковых" ... А Майкла жаль , вернее его маму, ну зачем он все это затеял ... охохоюшки... бЕда прям ...


Lorik писал(а):
Не будем вас долго мучать, завтра и конец выложим.


, замечательная новость .

Lorik писал(а):
А к 14 февраля мы с Юлей сюрприз приготовили.


Сюрприз ? Интересненько , бум ждать .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет Андреевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 663
>11 Фев 2017 15:04

Лорик, Юля, Натик, большущее спасибо за новую главу! Мдааа... Все же, какой дурочкой иногда бывает наша Сьюз! Надеюсь, хотя бы последствия ее необдуманного поступка, научат ее думать головой, а не следовать за эмоциями. И наконец-то, появился Джесс, который фактически спас и Сюзанну и Майкла. А еще молодец Джина, вовремя позвонившая отцу Доминику. Но... хорошо, что все остались живы и Сьюз не приняла грех убийства Майкла на свою душу. Жду окончания и обещанный сюрприз. Еще раз огромная благодарность за прекрасный перевод и оформление!
_________________
Дружба помогает нам делать настоящие чудеса. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>11 Фев 2017 21:39

Спасибо огромное за перевод
Сюзанна опять покалечилась :( Сколько же этой девочке ещё предстоит пережить боли и увечий. Это ж хорошо , что есть Джесс , который всегда выручит и очень разумная подруга Джина , которая поняла , что Сьюз надо выручать и без полиции тут не обойдешься.
Майкла мне всё же жаль. Мне кажется это уже очень и очень серьезная болезнь. И если бы его не остановили то неизвестно , что бы было дальше. Вот маму больше всего его жаль. Дочь в коме , сын в тюрьме. Как это пережить.
И ведь главное глупые дети всего лишь хотели попасть в круг избранных , стать популярными. Грустно. Ведь всё это вылилось в такую трагедию :(
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irysya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 537
Откуда: ДНР, Горловка
>11 Фев 2017 21:43

Lorik, Araminta, Натик, спасибо за перевод последних глав!!! Flowers
Очень напряженно, и конечно Сьюз в центре внимания, т. е. драки. Бедняга, ужас как злы бывают призраки.
Ну, а Майкл раскололся.
Lorik писал(а):
Не будем вас долго мучать, завтра и конец выложим. А к 14 февраля мы с Юлей сюрприз приготовил

Ах, дорогая редакция, мы бы еще помучались в вашей компании с удовольствием!
И сюрпризы мы любим Ar
_________________
Все будет лучше, чем я думаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24954
Откуда: Казахстан
>12 Фев 2017 0:51

Автор так мастерски описала эту жуткую драку, что я увидела все собственными глазами. Какие же он злобные., эти призраки. С их то силой они могли отбросить Сьюз и продолжать добивать Майкла. Как же они разозлились. Сьюз посмела им помешать. В результате Майкл остался в стороне и отделался лишь синяками. А Сьюз едва не убили. Молодец Джина, подняла тревогу! И ведь Сьюз знает, чем могут для нее закончится эти битвы с призраками, но каждый раз сражается одна.
Лорик, Юля, Натик спасибо за главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>12 Фев 2017 1:21

 » Глава 19

Перевод и подбор картинок - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Натик




– Я вовсе не так представляла себе весенние каникулы, – заметила Джина.
– Эй! – Я подняла взгляд от «Космо», который она мне притащила. – Я же извинилась. Что тебе еще надо?
Джина, похоже, удивилась моему запальчивому тону.
– Я же не утверждаю, что было скучно, – пошла она на попятный. – Просто говорю, что не так это себе представляла.
– О, само собой. – Я отшвырнула журнал в сторону. – Было безумно весело навещать меня в больнице.

Из-за швов на губе я говорила довольно медленно. Да и с четкостью речи наблюдались проблемы. Я понятия не имела, как выгляжу – мамуля проинструктировала всех, включая больничный персонал, не давать мне никаких зеркал, что, конечно же, навело меня на мысль, что вид у меня ужасный. Однако, вероятно, это был мудрый поступок, учитывая, как я себя вела, когда у меня вскакивал самый обыкновенный прыщ. Но одно мне было известно наверняка: звучал мой голос точно по-идиотски.

– Осталась всего пара часов, – успокоила меня Джина. – Пока они не получат результаты твоей второй МРТ. Если все будет хорошо, тебя отпустят. И мы снова сможем отправиться на пляж. – Она бросила быстрый взгляд на дверь моей одиночной палаты, чтобы убедиться, что та закрыта и никто нас не услышит. – И на этот раз там не будет никаких надоедливых призраков, которые все испортят.
Ну, по крайней мере, это было правдой. Арест Майкла хотя и разочаровал ангелов РЛС, но все же их удовлетворил. Вероятно, они бы предпочли увидеть его мертвым, но как только отец Доминик убедил их, как ужасно будет себя ощущать такой чувствительный мальчик, как Майкл, в калифорнийской пенитенциарной системе, они тут же позабыли о своей убийственной ярости. И даже попросили отца Дома передать Джессу и мне, мол, им очень жаль, что они превратили меня в кровавое месиво.

Лично я как-то не готова была простить ангелов РЛС, даже после того как отец Ди заверил меня, что они отправились к своему загробному пункту назначения – где бы он ни был – и больше нас не побеспокоят.
Что по этому поводу думал Джесс, я не знала. Он ни разу с той ночи, когда на нас напали ангелы, не удостоил своим присутствием ни отца Дома, ни меня. Я боялась, что он чрезвычайно огорчен моим поведением. Поскольку я сама была во всем виновата, я, в общем-то, его не осуждала. И все же мне хотелось, чтобы он заглянул хоть на минутку, даже если просто затем, чтобы еще немного на меня покричать. Я скучала по нему. Хотя и понимала, что это, вероятно, не слишком разумно.
Как бы то ни было, будь проклята мадам Зара за то, что оказалась права.

– Слышала бы ты, о чем судачат в школе, – сказала Джина.
Она сидела на краю моей больничной койки, уже одетая в бикини, поверх которого набросила коротенькое платьице с леопардовым принтом. Джина не хотела терять ни секунды, когда мы наконец доберемся до пляжа.
– Да ну? – Я попыталась отвлечься от мыслей о Джессе. Это было нелегко. – И что же они говорят?

– Ну, твоя подруга Ки-Ки написала статью о тебе в школьной газете… ну знаешь, вся эта ерунда о сыщике-любителе, как ты поняла, что это Майкл совершил все эти ужасные преступления и собиралась заманить его в ловушку…
– Уверена, она услышала это от тебя, – сухо предположила я.
Джина послала мне невинный взгляд.
– Не понимаю, о чем ты говоришь. Адам прислал тебе вон те… – Джина указала на огромный букет розовых роз на подоконнике, – а мистер Уолден, со слов Джейка, собирает пожертвования, чтобы купить тебе всю серию книг о Нэнси Дрю. Очевидно, он полагает, что ты одержима расследованиями преступлений.
Мистер Уолден не ошибался. Вот только одержима я была вовсе не этим.

– О, а твой отчим подумывает о покупке «мустанга» вместо «рамблера», – сообщила Джина.
Я скорчила рожицу, но тут же об этом пожалела. С моей рассеченной губой, не говоря уже о швах на лбу, гримасничать было тяжело.
– «Мустанг»? – Я покачала головой. – Как мы все поместимся в «мустанге»?
– А это не для вас. Для него. Вам он отдает «лендровер».
Ну, это, по крайней мере, имело смысл.

– А как там…
Я хотела спросить ее о Джессе. В конце концов, она делила с ним комнату – одна, благодаря тому, что меня оставили на ночь в больнице для обследования. Вот только Джина об этом не знала. В смысле, о Джессе. Я все еще не рассказала ей о нем.
А теперь… Ну, похоже для этого не было никаких причин. Сейчас, когда он со мной больше не разговаривал.
– А как там Майкл? – вместо этого спросила я.

Никто из моих посетителей – ни мама с отчимом, ни Соня, Балбес и Док, ни Ки-Ки с Адамом, ни даже отец Дом – ничего мне о нем не рассказывал. Доктора сказали, что обсуждение этой темы может оказаться для меня «слишком болезненным».
Если бы. Хотите знать, что было болезненным? Так я вам скажу. Иметь два сломанных ребра и понимать, что несколько недель мне придется надевать на пляж закрытый купальник, чтобы спрятать все черные и синие отметины.

– Майкл? – Джина пожала плечами. – Ты оказалась права. Ну, когда предположила, что он все хранит на компьютере. Полиция получила ордер и конфисковала его комп, а там оказалась куча всего – дневники, электронные письма, схемы тормозной системы «рамблера». К тому же они нашли гаечный ключ, которым он воспользовался. Ну знаешь, когда ослаблял болты, которыми крепилось дорожное ограждение. Сказали, что совпали частички металла. И еще кусачки, которыми он разрезал тормозную трубку «рамблера». Они обнаружили на лезвиях следы тормозной жидкости. Оказалось, парень не очень хорошо за собой прибирал.
Еще как.

Майкл был арестован по обвинению в четырех убийствах первой степени – ангелов РЛС – и в шести покушениях на убийство: пять из них касались нас, оказавшихся в «рамблере» с испорченными тормозами, и одно – того, что, как считала полиция, Майкл сделал со мной на Площадке.
Я не стала их поправлять. Хочу сказать, не то чтобы я могла сесть там и заявить: «Ах да, по поводу моих ран и ушибов. Майкл тут ни при чем. Нет, все это сделали призраки его жертв, потому что я не давала им его убить».
Я решила, что лучше позволить им продолжать думать, будто это Майкл в ответе за мои сломанные ребра и четырнадцать швов на голове… не говоря уже о двух стежках на губе. В конце концов, он же собирался меня убить. Ангелы просто помешали ему. Если подумать, на самом деле они спасли мне жизнь.
Ага. Чтобы иметь возможность убить меня самим.

– Короче, слушай, – снова привлекла мое внимание Джина. – Твой домашний арест – ну знаешь, за то, что ты сбежала из дома и села в машину к Майклу, хотя мама ясно и четко приказала тебе этого не делать, – не начнется, пока я не уеду. Я сказала, что следующие четыре дня мы проведем на пляже. То есть ты ведь все равно не пойдешь в школу. Не со сломанными ребрами. Ты же не сможешь сидеть. Но точно будешь способна лежать, ну ты понимаешь, на полотенце. Мне удалось уговорить твою маму, чтобы она позволила тебе по крайней мере это.
– Звучит как хороший план.
– Отл, – отозвалась Джина.

По-видимому, она имела в виду «отлично», только сократила его – очень похоже на то, как Соня частенько сокращал слова, потому что слишком ленился произносить все звуки. Так пицца стала «ццой», а Джина – «Джи». Я вдруг поняла, что у нее с Соней гораздо больше общего, чем я думала.
– Пойду схожу за диетической кокой, – сказала Джина, сползая с моей кровати – осторожно, чтобы не толкнуть матрац, поскольку медсестра уже дважды приходила и предупреждала, чтобы она этого не делала. Будто во мне было не достаточно тайленола с кодеином, чтобы блокировать любую боль. Мне на голову могли уронить сейф, а я, наверное, и не заметила бы. Джина остановилась у двери и повернулась ко мне. – Хочешь?
– Конечно. Только убедись…
– Да, да, – бросила она через плечо, в то время как за ней медленно закрывалась дверь – Я достану где-нибудь соломинку.

Оставшись одна, я осторожно поправила подушки и, опершись на них, уставилась в пустоту. Люди, которым дают столько болеутоляющих, сколько мне, частенько так делают.
Но я не сидела бездумно. На самом деле я размышляла о том, что сообщил мне отец Доминик, когда навестил меня несколько часов назад. По какой-то жестокой иронии на следующее утро после ареста Майкла его сестра Лайла Медуччи вышла из комы.
О, не то чтобы она вдруг села и попросила миску хлопьев или типа того. Она все еще мало что соображала. По словам отца Ди, на ее реабилитацию, чтобы она стала такой, какой была до несчастного случая, уйдут месяцы, а то и годы – если это вообще когда-либо случится. Пройдет куча времени, прежде чем она снова сможет ходить, разговаривать или даже кушать самостоятельно.
Но она была жива. Жива и в сознании. Это мало утешало бедную миссис Медуччи, но хоть что-то.

Я как раз размышляла о превратностях судьбы, когда услышала какой-то шорох. И повернула голову как раз вовремя, чтобы заметить Джесса, который пытался исчезнуть.
– О нет, не смей! – приказала я, сев ровнее – и довольно болезненно надавив на ребра, должна вам сказать. – Вернись немедленно!
Он снова появился со смущенным выражением на лице.
– Я подумал, ты спишь. Поэтому решил зайти попозже.
– Чепуха! Ты увидел, что я не сплю, так что решил зайти попозже, когда будешь уверен, что я уснула. – Я поверить не могла. Просто не верилось, что я поймала его за попыткой смыться. Боль от этого, как я обнаружила, была гораздо сильнее, нежели от сломанных ребер. – Что, теперь ты собираешься навещать меня, только когда я в бессознательном состоянии? Так?

– Ты пережила серьезнейшее испытание, – пояснил Джесс. Никогда не видела, чтобы он испытывал такую неловкость. – Я слышал, как твоя мама дома просила всех не делать ничего, что бы могло тебя расстроить.
– Встреча с тобой не может меня расстроить.
Я была обижена. По-настоящему. То есть я понимала, что Джесс злится на меня за то, что я натворила – ну знаете, вся эта ерунда с заманиванием Майкла на Площадку, чтобы ангелы РЛС смогли его убить, – но не хотеть больше со мной даже разговаривать…
Ну, это было жестоко.

Должно быть, обида, которую я почувствовала, отразилась на моем лице, так как голос Джесса, когда он заговорил, был таким нежным, как никогда прежде.
– Сюзанна, я…
– Нет, – перебила я его. – Давай сначала скажу я . Джесс, извини меня. Извини за все, что случилось вчера вечером. Это моя вина. Поверить не могу, что я это сделала. Никогда в жизни не прощу себя за то, что втянула тебя во все это.
– Сюзанна…

– Я ужасный медиатор. – Начав, я уже не могла остановиться. – Худший на всем белом свете. Меня следовало бы выкинуть из медиаторской организации. Серьезно. Не могу поверить, что я действительно поступила так по-идиотски. И я не винила бы тебя, если бы ты никогда со мной больше не заговорил. Вот только… – Я подняла на него взгляд, осознавая, что в глазах у меня стоят слезы. Но на этот раз мне не было стыдно, что Джесс их увидит. – Просто ты должен понять: он пытался убить мою семью. И я не могла позволить ему остаться безнаказанным. Ты можешь это понять?

Джесс сделал кое-что, чего никогда раньше не делал. И сомневаюсь, что еще когда-нибудь сделает.
И случилось это так быстро, что после я даже засомневалась, произошло ли все на самом деле или я все вообразила в моем одурманенном сознании.
Но я совершенно уверена, что Джесс протянул руку и коснулся моей щеки.
Вот и все. Извините, если вы ожидали чего-то большего. Он просто коснулся моей щеки – насколько я понимаю, единственной части моего тела, на которой не было царапин, синяков и порезов.
Но мне было все равно. Джесс коснулся моей щеки. На самом деле лишь слегка скользнул по ней костяшками пальцев. А потом опустил руку.

– Да, querida, – произнес он. – Я понимаю. – Мое сердце забилось так быстро, что я не сомневалась – Джесс услышит его стук. Думаю, не надо упоминать, что мои ребра при этом очень-очень сильно заболели. Казалось, каждый удар сердца попадал прямо по ним. – И гневался так лишь потому, что не хотел видеть, как с тобой случится вот это.
Сказав «вот это», Джесс указал на мое лицо. Я поняла, что, должно быть, выгляжу просто ужасно.
Но мне было наплевать. Он коснулся моей щеки. Его прикосновение было нежным и, как для призрака, теплым.
Я, наверное, жалкое существо, если простой жест сделал меня такой безумно счастливой?

– Со мной все будет в порядке, – глупо ответила я. – Сказали, что мне даже не понадобится никакой пластической хирургии.
Будто бы парень, родившийся в тысяча восемьсот тридцатом году, вообще представлял себе, что такое пластическая хирургия. Господи, это же надо так испортить все настроение.
Тем не менее Джесс не отодвинулся. Он стоял там и смотрел на меня, словно хотел сказать что-то еще. И я была готова его выслушать. Особенно если он снова назовет меня «querida».

Вот только оказалось, что он никак меня не назвал. Потому что в этот момент в палату влетела Джина с двумя банками колы в руках.
– Знаешь что?! – воскликнула она, в то время как Джесс замерцал, а потом, улыбнувшись мне, исчез. – Я наткнулась внизу на твою маму, и она сказала, что твоя вторая МРТ оказалась нормальной, и ты можешь собираться домой. Она сейчас внизу, заполняет все бумаги. Разве это не здорово?
Я послала ей широкую улыбку, хотя от этого моя рассеченная губа ужасно разболелась.
– Супер!

Джина с любопытством посмотрела на меня и поинтересовалась:
– А чему ты так радуешься?
Я продолжала улыбаться.
– Ты только что сообщила, что я могу отправиться домой.
– Да, но ты выглядела счастливой еще до того, как я это сказала. – Джина прищурилась. – Сьюз. В чем дело? Что происходит?
– О, ничего, – ответила я, все еще улыбаясь.


Конец



_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>12 Фев 2017 1:34

Вот и все, книга завершена.



Спасибо моей дорогой Араминте за дружескую поддержку, дружескую помощь, дружеские пендели и дружеские ми-ми-ми по поводу Джесса при вычитке глав.
Спасибо Натику за шикарную обложку и прекрасное оформление заголовков (не устаю повторять, что четверка призраков великолепна).
И спасибо вам, наши многочисленные "закадровые" поклонники, и вам, малочисленные, но самые-самые любимые читатели, которые приходят в тему каждую субботу и оставляют для нас комментарии: переживают за Сьюз, любуются Джессом, осуждают злодеев и просто любят эту серию. Спасибо, что вы есть.

Мы не прощаемся со Сьюз и Джессом, мы говорим им "до свидания". Думаю, мы вернемся к четвертой книге где-то в сентябре-октябре. Там появится страшная и ужасная Мария де Сильва, так что не переключайтесь.

А 14 февраля (скорее всего, уже в ночи) вас ждет обещанный сюрприз к празднику.

P.S. И приходите к нам через пару месяцев читать перевод нового увлекательного фантастического остросюжетного YA-романа "15 минут".
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет Андреевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 663
>12 Фев 2017 2:11

Веселенькое получилось завершение истории. Досталось Сьюз по-полной, такие серьезные травмы и это она еще легко отделалась. Все-таки сначала призраки не дали Майклу убить Сьюз, а потом Джесс и отец Доминик помешали призракам расправиться с ней же. И полиция раскрутила Майкла, с такими доказательствами он сядет надолго. Бедные родители. Вот так растили детей и такое несчастье с обоими. Но все хорошо, что хорошо кончается. Наконец-то хэппи-энд и наши переживания за Сьюз пришли к благополучному завершению и даже к началу следующей истории об отношениях Сюзанны и Джесса!
Лорик, Юля, Натик, огромная благодарность за ваш труд, за возможность прочитать интересную книгу в прекрасном переводе!
И тешу себя надеждой на дальнейшее продолжение перевода этой серии в будущем.
_________________
Дружба помогает нам делать настоящие чудеса. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>12 Фев 2017 2:51

Лорик, Araminta , Натик , Вы молодцы ! Текст , оформление , обложка - супер-супер !

Такая романтЫшная сцена получилась ... мммм... прям умилилась ... ах-ах ...

И все же печалька ! Да , простите , мне радостно и грустно , хАчу еще !!!

Lorik писал(а):
Мы не прощаемся со Сьюз и Джессом, мы говорим им "до свидания". Думаю, мы вернемся к четвертой книге где-то в сентябре-октябре. Там появится страшная и ужасная Мария де Сильва, так что не переключайтесь.


Обожаю-обожаю !!! Буду ждать с терпением .

Lorik писал(а):
А 14 февраля (скорее всего, уже в ночи) вас ждет обещанный сюрприз к празднику.


Обязательно . Не упустить бы .

Lorik писал(а):
И приходите к нам через пару месяцев читать перевод нового увлекательного фантастического остросюжетного YA-романа "15 минут".


, "чуть свет лишь на ногах, и мы у Ваших ног .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>12 Фев 2017 3:24

Спасибо за перевод этой захватывающей книги tender Flowers
Очень нравится эта серия. В этой книге блистал Джесс Laughing очень рада, что в итоге со Сьюз все в порядке Smile
С огромным нетерпением жду обещанный сюрприз Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас прекрасный день золотой осени! Весь день ярко сияет солнце на голубом небе и потеплело до +20. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мэг Кэбот "Воссоединение" [21809] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение