Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Джейн Энн Кренц "Колдовство"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

liran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 471
Откуда: Киев
>29 Янв 2010 15:15

Ой как здорово. Very Happy Ждем, очень ждем. Книга просто захватывающая. Особенно мне интересно, как герой затащит героиню на встречу с родственниками, и что его будет после того ожидать Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Don Pepe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.10.2009
Сообщения: 47
>29 Янв 2010 15:35

liran писал(а):
Ой как здорово. Very Happy Ждем, очень ждем. Книга просто захватывающая. Особенно мне интересно, как герой затащит героиню на встречу с родственниками, и что его будет после того ожидать Gun


По идее ничего хорошего, по-моему это даже не красиво читать чужую почту, тем более зная мнение получателя о письме, неважно насколько вы в близких отношениях, самовольно вскрывать чужую переписку - значит проявлять неуважение, даже с благими намерениями. И потом если человек не хочет общаться с кем-то, это то же его право, не важно правильно или нет, вы можете ему предложить встречу, даже попытаться убедить, но настаивать или тем более решать самолично встречаться кому-то со своими родственниками или нет - никто не имеет права. Независимо от того насколько важным Вам кажется эта встреча, ведь поступая так, вы проявляете неуважение к вашему близкому человеку, но что хуже всего нарушаете его зону комфорта, без разницы какие причины привели к противостоянию.
Простите если немного эмоционально, но именно это действия ГГ за спиной своей подруги меня очень покоробили и возмутили...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 471
Откуда: Киев
>29 Янв 2010 15:40

Согласна, герой очень авторитарный товарищ, но думаю с героиней его ждет бааальшой сюрприз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sv-firefly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Янв 2010 16:45

Конечно читать чужие письма нехорошо, но героя можно оправдать желанием защитить героиню, ведь кто-то ей угрожает...
Ну а то, что он устраивает за ее спиной встречу с родственниками, так она если не захочет - может развернуться и уйти.
 

Lussi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.11.2009
Сообщения: 110
Откуда: Беларусь, Бобруйск
>29 Янв 2010 17:14

Но она вообще не хочет их видеть.До этого ее родственники были для нее безликими.
А так ей после втречи игнорировать их будет нельзя((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>29 Янв 2010 20:00

Насколько мне помнится, Дэр прочитал письмо из соображений ее же безопасности. И не стал этот факт скрывать, сразу сознался. Laughing
А вот то , что свидание с родственниками устроил, тут палку перегибает. Привык за всех своих близких решать, отсюда и замашки выработались. Ну, так , наверняка Ким не лыком шита. Ох, чую, даст ему дрозда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2010 18:46

Karmenn, Фиби, спасибо за прекрасный перевод tender жду с нетерпением Got продолжения.
 

sv-firefly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Фев 2010 8:25

Lussi писал(а):
Но она вообще не хочет их видеть.До этого ее родственники были для нее безликими.
А так ей после втречи игнорировать их будет нельзя((


Я считаю, что следует выслушать их точку зрения на произошедшее в прошлом. Ведь она знает о том, что случилось только со слов матери, и полна обиды за то как с ней обошлись. Но ведь могли быть и какие-то еще неизвестные ей обстоятельства. К тому же у нее будет возможность все высказать в лицо своим родственникам - это лучше чем столько лет таить обиду...
Не захочет общаться с родственниками в дальнейшем - никто ее заставить не сможет. Но выяснить все надо хотя бы из-за нависшей над ней опасности.
 

Lussi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.11.2009
Сообщения: 110
Откуда: Беларусь, Бобруйск
>01 Фев 2010 12:01

Я думаю, она не обиду затаила, а спрятала глубоко внутри боль от того, что родственики бросили ее с мамой.
Ей еще больнее от того, как тяжело было маме одной ее растить. И она просто не хочет все извлекать изнутри и заново пережить!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>01 Фев 2010 12:05

Девочки, просто герой проигнорировал желания героини и все решил за нее. Не люблю когда навязывают свою волю, но почему-то именно у Кренц эта упертость и самоуверенность героев меня не раздражает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тасю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2009
Сообщения: 45
Откуда: Киев
>02 Фев 2010 22:08

Спасибо за перевод! Очень жду чтобы прочитать всю книгу Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2010 16:29

А у меня такое подозрение что её родственники вообще не особо повлияли на уход отца из семьи он просто слабохарактерный слизняк bad
 

sv-firefly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2010 16:43

Я тоже так думаю. Даже если родственники и повлияли на развод родителей героини, то я не думаю, что они запретили ему общаться с дочерью. Поэтому я как и герой считаю, что героиня должна встретиться с родственниками и выслушать их точку зрения. А потом уже решать о дальнейших взаимоотношениях с ними.
 

Maris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Фев 2010 13:20

ещё очень интересно узнать почему только после смерти сына родственники захотели встретится. по словам героини они не считали ее и мать достойными своей семьи nus , тёмная история. со стороны не заинтересованному человеку проще увидеть все эти несостыковки чем героине находящейся под давлением обиды и она это поймёт со временем у Джейн Кренц тупых героев не бывает tender
 

liran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 471
Откуда: Киев
>07 Фев 2010 0:37

Мда, вопросы, вопросы и еще раз вопросы sos А как хочется получить на них ответы shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 11:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Тут. Едем дальше) Марина , Излишней моралью Романовские не обременены. Никто из них. Где-то совсем близко. Алиса... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джейн Энн Кренц "Колдовство" [6128] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение