Дикий Запад, приключения, любовный роман

Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>23 Окт 2012 17:05

Мне вот жалко, что сценаристы решили повести линию Эйприл по религиозной теме. По мне так сильно надуманно.
Мне понравилось, что Кристина улыбнулась и нашла человека, который понимает ее. Вот только пора бы Оуэну найти себе девушку, вряд ли с Кристиной опять сойдутся. Аризону очень жаль, но это не причина срываться на Келли, на сиделке. В доме маленький ребенок, который потерял отца, а одна из матерей много работает. В конце концов Аризоне можно поставить протез, потом пройти физиотерапию. Да, больно, да, сложно, но надо, когда от тебя зависит ребенок.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>27 Окт 2012 5:14

Посмотрела 4 серию!
Аризона радует,наконец то взялась за себя!
Мередит молодец, скоро и маму свою затмит. Вообще их пара радует, Дерек не психует, поддерживает Мер во всем! Я все же надеюсь ему вернут нормальную руку.
Бейли в этой серии была лишняя....
Понравился разговор Веббер и Эйвери, растет мальчик!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>27 Окт 2012 5:28

Привет, девочки!
Я вернулась к вам и к сериалу после более годичного перерыва! Был кризис жанра Smile А теперь я досмотрела 7 сезон и глянула половину 8... Опять рыдаю местами!
Не буду читать ваши комменты, уже увидела там море спойлеров
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>27 Окт 2012 15:58

Начала смотреть на прошлой неделе. Просмотрела 3 сезона, сейчас начала четвертый. Пока нравится! Больше всего на данном этапе нравится пара Дерек/Мередит. Очень разочаровал в конце третьего сезона Престон, неожиданно... Я думала, что если кто и сбежит, так это Кристина, а тут такое. Остальные как-то пока невнятно, не вижу таких пар, которые бы цепляли. Может потом появятся.

Актеры все классные подобраны, красивые и яркие. Продолжаю смотреть. Примите к себе, может я когда-нибудь догоню вас. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>27 Окт 2012 22:31

Привет!
Bulavka! Рада, что ты к нам присоединилась! Very Happy Немного завидую тебе, какой путь предстоит пройти (имею в виду просмотр ранних сезонов)... Люблю то, как начиналось и развивалось...

Наконец, посмотрела 3 серию... Внимание к отношениям Эйприл с Эйвори явно преувеличено, всё искусственно, не интересно. Келли очень убедительна, нравится мне как актриса передаёт образ.
очаровашка писал(а):
Бейли в этой серии была лишняя...

Вообще, не понятно зачем так примитивно прописали ей роль в этом сезоне...
KattyK писал(а):
Мне понравилось, что Кристина улыбнулась и нашла человека, который понимает ее.

Это было трогательно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>28 Окт 2012 8:59

Lorelei писал(а):
Рада, что ты к нам присоединилась! Very Happy Немного завидую тебе, какой путь предстоит пройти

Спасибо. )))) Но они там все странные все же, носятся со своим трудным детством, не дают из-за этого жить себе. Мередит я иногда прибить готова, вот что ей надо? Ломается постоянно. Dur Дерек такой классный, видно, что любит ее по-настоящему. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>28 Окт 2012 9:22

Bulavka писал(а):
Но они там все странные все же, носятся со своим трудным детством, не дают из-за этого жить себе. Мередит я иногда прибить готова, вот что ей надо? Ломается постоянно. Dur

Они настоящие, мы все далеки от идеалы и они такие же.
Bulavka писал(а):
Дерек такой классный, видно, что любит ее по-настоящему. Sad

У Дерека тоже есть недостатки, слишком он правильный
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>28 Окт 2012 10:04

marakesh писал(а):
Они настоящие, мы все далеки от идеалы и они такие же.

Да это понятно, просто когда на протяжении 4 сезонов она его то подпускает к себе, то отталкивает, это уже кажется странным. В жизни как раз так вряд ли будет, уже мужик забил бы на нее. Laughing Просто это пока моя любимая пара, и я переживаю, что он в конце концов найдет себе более простую девушку. Тут сейчас все к этому идет. :scoff: Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>28 Окт 2012 14:37

Дамы, знатоки, помогите! В 17 серии 4 сезона, в последние 10 минут, там где Торрез общается с кардиологом, играет песня. Как ее найти, кто знает кто это??? Я просто услышала ее и поняла, что это песня Лепса "Уходи красиво", т.е. ее английская вариация. Никогда бы не подумала, что он тырит песни, кхм... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>28 Окт 2012 15:36

 » Патрик Демпси о своем решении остаться в сериале, отношениях

Вот прочитала интервью: "Патрик Демпси о своем решении остаться в сериале, отношениях с Эллен Помпео и надеждах на финал "Анатомии Грей"
За 8 лет съёмок в Анатомии Грей Патрик Демпси прошел через многое. В роли Дерека "МакДрими" Шепарда в него стрелял безумный мститель, он выжил в авиакатастрофе, повредил руку, и при трагических обстоятельствах потерял лучшего друга и сестру своей жены. С другой, более радостной стороны, он встретил любовь своей жизни и женился на ней, стал отцом, и построил дом своей мечты.

Этим летом Патрик, Эллен Помпео, Чандра Уилсон, Сандра О и Джастин Чемберс (оставшиеся члены оригинального актерского состава) подписали новый контракт, который предусматривает участие в съёмках еще как минимум двух сезонов (9-ого и 10-ого).

В этом интервью, которое мы взяли у актера прямо на съёмочной площадке Анатомии, Демпси рассказал, почему решил остаться в сериале, как за почти десятилетие знакомства изменились его отношения с Эллен Помпео и что ему не хотелось бы увидеть в финале сериала.

TVLine: В мае вы подписали контракт ещё на два сезона. Почему?
Патрик: Ради стабильной работы. Стоит только посмотреть на то, что сейчас происходит в мире и как трудно людям найти работу. Актёры, которые снимались в других, не менее популярных сериалах, остаются без работы. И я подумал: почему бы не остаться? Съёмки продолжаются, у нас отличный коллектив. В этом сезоне получился неплохой съёмочный график. Сериал все ещё очень популярен. В моей жизни был период, когда я довольно долго не работал. Мне было трудно. Так что, почему бы и нет? Гонорар меня устраивает. Было бы глупо от такого отказаться.

TVLine: Было трудно проститься с Эриком Дейном (который играл Марка)?
Патрик: Уход коллеги из сериала не может пройти незаметно. Появляется чувство пустоты. Он был большой частью сериала. Когда кто-то уходит, появляется пустота. Странно смотреть на график съёмок и не видеть его имени. Грустно всё это.

TVLine: Шонда Раймс сказала, что в этом сезоне Дерека и Мередит ждет много романтики...
Патрик: Надеюсь. Они уже столько наругались за эти восемь лет. И как они до сих пор вместе? (смеется)

TVLine: ...и пообещала, что мы увидим их сексуальную жизнь как женатой пары.
Патрик: Мне пора в спортзал.

TVLine: Как вы думаете, как часто они занимаются сексом?
Патрик: Хотя бы раз в день. Но я думаю, что ребенок будет им мешать.

TVLine: Вам хотелось бы, чтобы у них была традиционная для сериалов свадьба?
Патрик: Да, хотелось бы, но этого не будет. Думаю, настоящая свадьба состоится не раньше финала сериала.

TVLine: Как изменились ваши с Эллен отношения?
Патрик: Мы похожи на женатую пару. Мы вместе уже девять лет. Мы прошли через многое. Мы отлично проводим время. Конечно, бывают разные моменты, ведь мы очень много времени проводим вместе. Иногда бывает так: "Ладно. Я вижу, что ты сегодня в плохом настроении. Вернусь минут через 10". И потом все уже хорошо.

TVLine: Как, на ваш взгляд, закончится сериал?
Патрик: Господи. Надеюсь, не трагически. Например, ещё одной авиакатастрофой, или кого-то опять собьёт автобус. Думаю, жизнь просто будет продолжаться. Думаю, финал будет довольно простым – и оставит возможность для создания фильма. (смеется)


Источник: tvline.com
Перевод: Olya
информация с сайта http://greysanatomy-tv.ru/

Bulavka писал(а):
В 17 серии 4 сезона, в последние 10 минут, там где Торрез общается с кардиологом, играет песня

не знаю то или не то, все что смогла найти

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>28 Окт 2012 22:15

Посмотрела новую 4 серию. Удивила Кристина и ее "адаптация" к новому месту. Мдееее..
Надо же, мне даже жаль Оуэна. Но ему пора двигаться дальше. Верните Тедди в сериал!!!
Мер и Дер...мм все вроде и хорошо, но не хватает его операций. Интересно, он когда нибудь вернется в операционную?
Карев и Аризона..мне кажется он должен ей во всем признаться.
Келли просто кладезь терпения. Хотя так любимый человек и должен понимать, и поддерживать любимого в трудное время.
Нового друга Кристины жалко....и ее поступок меня приятно удивил. Нашла своего человека.
Шеф и мама Эйвори....ммм..что то не то, хотя рада за Шефа - не остался один.
Эйвори и Эйприл - им просто пора быть вместе!
Интерны меня вымораживают!

Ушла..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>29 Окт 2012 11:55

Цирцея писал(а):
Нового друга Кристины жалко....и ее поступок меня приятно удивил. Нашла своего человека

мне тоже понравилось как Кристина его защищала и как они в баре потом сидели.
Цирцея писал(а):
Карев и Аризона..мне кажется он должен ей во всем признаться.

не, мне кажется пока рано!
Цирцея писал(а):
Шеф и мама Эйвори....ммм..что то не то

я как то к этой паре равнодушна!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>29 Окт 2012 16:54

Sneginka писал(а):
Привет! Это Bryn Christopher - The Quest. Кстати, по-моему, звучит намного лучше Лепса

Ага, уже нашла. Спасибо всем за помощь. Мне тоже оригинал больше нравится. Very Happy

Блин! Я все смотрю свой пятый сезон. У меня просто крышу сносит - интерны, учащиеся на себе, любовь с привидением. Ааааааа! Shocked Shocked drinks
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>04 Ноя 2012 11:21

Итак, 6 сезон. Список тех, кто раздражает растет со страшной силой.

1. Кристина. Я понимаю, что она талантлива, что где-то в глубине души у нее есть чувства наверное... , но просто выводит из себя что она как робот. Не видит разницы, ребенок перед ней или взрослый, не чувствует горя людей. Ей бы резать и резать.

2. Шеф и его жена. Жена просто ужасна, не зря он ей изменял. Приходит в больницу с видом генерала и начинает всех строить, в том числе и своего мужа. Я бы на его месте ей уже дома такую выволочку сделала за то, что подрывает его авторитет среди подчиненных. И Он сам в последней части стал каким-то неадекватным с этим объединением. Очень расстроило увольнение Изи, хотя сам он тоже допустил ошибку во время операции, но что-то не уволился. Изи молодец, припечатала его хорошо, когда он отказывался лечить бесплатно ее преподавателя. Правильно, она клинике миллионы пожертвовала, а он отказывает.

3. Очень жаль, что Изи так поступила с Алексом, очень их пара нравится. И сам персонаж Стивенс очень положительный, девочка не смотря на не менее трудное детство, осталась человеком, умеющим не только резать, но и сострадать. И очень очень хочется, что бы с Каревым у них все было хорошо. Он рядом с ней становится лучше.

4. Раздражают новенькие из Мерси Вест, я к ним никак не привыкну еще.

Мои любимые на данный момент персонажи - Дерек и Мередит, Бейли. Алекс Карев не смотря на его сложный характер, очень нравится. Как он с детками маленькими обращается, как заботился и переживал за Изи. Жалко Джорджа, но что-то мне подсказывает, что это еще не конец. Laughing

Все, я высказалась, мне полегчало. Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>04 Ноя 2012 11:30

Bulavka писал(а):
Не видит разницы, ребенок перед ней или взрослый, не чувствует горя людей. Ей бы резать и резать.

Если чувствовать горя каждого можно свихнуться. И все разные люди, не все сюси-муси разводят, некоторым это трудно.
Bulavka писал(а):
4. Раздражают новенькие из Мерси Вест, я к ним никак не привыкну еще.

Этого и добивались создатели раздражение и отторжения, но потом они полюбятся Smile
Bulavka писал(а):
что это еще не конец. Laughing

не конец... то еще будет. Я сейчас смотрю и плачу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 13:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Колокол у них один, но ранним утром по воскресеньям он звучит не так, как в обычные дни. Воскресные удары сменяют друг друга немного... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение