Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Нас бьют, мы летаем (СЛР) 18+



Forteliani: > 06.02.18 00:07


Все смешалось и нарушающий этику психотерапевт, и бандиты, и любовь. Много неувязок, например, девушка стала алкоголиком за полгода и быстренько бросила пить ,её вообще не тянет. Для людей, кто сталкивался с реальной проблемой алкоголизма и зависимости - это абсурд. Наркологи говорят, что женщины спиваются быстрее мужчин , а бросить для них намного сложнее, практически нереально. А парень Лёша, главный насильник, псих и негодяй, он был близким другом, все с ней обсуждал, в том числе и её любовь к первому парню, был в курсе всего, а тут сорвался спустя полгода на вечере встречи выпускников...Но не смотря на все несостыковки читать было конечно интересно.

...

miwrok: > 07.02.18 16:22


Рада новому произведению, буду Вашим читателем, если позволите.

...

krasnayi: > 07.02.18 23:01


Юлия примите в читатели так хочется дочитать ваш роман.

...

любашка: > 14.02.18 09:26


Автору спасибо за книгу. Вы молодец. Очень понравилась книга и обязательно буду читать все ваши произведения.

...

olga-tver: > 24.02.18 23:02


Очень интересно. Хочу продолжения

...

Lidusa: > 10.06.18 15:43


Юлия! Спасибо за прекрасную книгу.Произвела огромное впечатление. Интрига от начала и до конца. Всего Вам самого лучшего. С уважением

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение