Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь? не смешите меня!



kosmet: > 21.01.10 21:34


Etoile писал(а):
значит, так и будет!

раз ты так говоришь - я счастлива
Etoile писал(а):
Ты только не переживай! все у Ксю наладится и довольно скоро, все-таки это не роман, а повесть и, думаю, конец уже довольно близко!

немного грустно, с одной стороны но с другой - очень радует, что скоро у Ксю будет много счастья

...

Etoile: > 21.01.10 21:37


kosmet писал(а):
раз ты так говоришь - я счастлива

А я счастлива, что ты счастлива!!!!
kosmet писал(а):
немного грустно, с одной стороны но с другой - очень радует, что скоро у Ксю будет много счастья

Не грусти! У меня уже есть идея нового романа, она меня вчера, пока я была в салоне, прямо захватила и, думаю, там ненароком появится или Ксю, или Катя из "Счастья"

...

kosmet: > 21.01.10 21:43


Etoile писал(а):
Не грусти! У меня уже есть идея нового романа, она меня вчера, пока я была в салоне, прямо захватила и, думаю, там ненароком появится или Ксю, или Катя из "Счастья"

что тут скажешь - я рада, просто дико рада

...

Etoile: > 21.01.10 21:45


Оля, обожаю твои картинки!
Да, и еще: думаю, на этот раз моя героиня, наконец, будет не юристом! а то прямо засилье какое-то!

...

Хома: > 21.01.10 21:54


Так, "друзья" активизировались. nus Поскорей бы их Gun Dur Broil Kickass pirat
Etoile писал(а):

kosmet писал(а):
Но я верю, что Антон, все же, станет ей опорой, даже если не сразу

Я тоже в это верю! а, значит, так и будет!

Прям гора с плеч. Жду

...

Etoile: > 21.01.10 22:00


Хома писал(а):
Так, "друзья" активизировались. Поскорей бы их

Ну ты, Даша, сурова! но: справедлива!
Прода будет не раньше, чем завтра!

...

ТРОЯ: > 22.01.10 12:06


Etoile писал(а):
Прода будет не раньше, чем завтра!


А завтра наступило и я в ожидании обещенного)))) Ar

...

Kate-rinka: > 22.01.10 14:02


Какой волнительный кусочек Crazy Катя Guby ждем проду Wink

...

LiskaAliska: > 22.01.10 14:09


если Антон признается себе, что любит ее, то он обязательно поможет Ксю, просто не сможет оставить ее наедине с этим кошмаром. И даже, если не признается, надеюсь, тоже... Он же не сможет просто вычеркнуть ее из своей жизни, только потому, что его представление не сошлось с действительностью, он же не дитё малое, в конце концов!!!!
жду проду!!!!!!!!!!!!

...

heilen: > 22.01.10 15:05


Ну где же рыцарь в сверкающих доспехах? где?
Сдается мне, что Паша-Наташа все подстроили.

...

Vimonge: > 22.01.10 18:59


Все странноватее и странноватее nus Неладно что-то в королевстве Датском - тут точно Павел, с гнильцой который, поработал - и что ему неймется??? - жил бы себе горя не знал, Ксю не трогал....Но есть у меня надежда что Антон ему пятак начистит Dur ...поскорее бы

...

Etoile: > 22.01.10 21:34


ТРОЯ писал(а):
Etoile писал(а):
Прода будет не раньше, чем завтра!


А завтра наступило и я в ожидании обещенного))))

Троя, спасибо, что ждешь продолжения!
Kate-rinka писал(а):
Какой волнительный кусочек

Стараюсь!!!!
LiskaAliska писал(а):
если Антон признается себе, что любит ее, то он обязательно поможет Ксю, просто не сможет оставить ее наедине с этим кошмаром. И даже, если не признается, надеюсь, тоже...

Олеся, мне нравится твоя оценка Антона! и он тебя не разоарует, пусть поначалу и нехотя, ради спасения предстоящих переговоров, но он, конечно, поможет Ксю. Иначе какой-же он герой?!
heilen писал(а):
Ну где же рыцарь в сверкающих доспехах? где
Маша, он уже совсем рядом, только сам еще не знает об этом!

Vimonge писал(а):
Неладно что-то в королевстве Датском - тут точно Павел, с гнильцой который, поработал - и что ему неймется??? - жил бы себе горя не знал, Ксю не трогал....


Vimonge, обожаю твои реплики в адрес Паши!!!!!

Девочки, вы даже не представляете, как я рада, что вы не просто читаете, но еще и ждете продолжение!Н
Только придется вас немного разочаровать - сегодня домашние дела потребовали всего моего внимания, так что своих героев я подзабросила ненадолго! Но ненадолго!

...

ANTONINA: > 23.01.10 00:25


ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА Ксению !!!!!!!!!!!!А СЮЖЕТ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ !!!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Guby Guby Guby Guby

...

Etoile: > 23.01.10 12:05


ANTONINA, очень рада, что тебя развлекает мой рассказ! Обещаю, что с Ксенией все будет хорошо!

...

heilen: > 23.01.10 13:10


Etoile писал(а):
ANTONINA, очень рада, что тебя развлекает мой рассказ!

Твой рассказ не просто развлекает, я бы даже не применяла как развлекает. Он заставляет переживать героям, окунуться в эту совсем не простую атмосферу, полную масок и интриг.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение