Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Vampirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2010
Сообщения: 768
>17 Фев 2013 15:34

Голосование стартовало Спасибо зрителям за теплые слова всем участникам удачи

Реклама для тех кто хочет поддержать.

Код:
  [url=http://lady.webnice.ru/litsalon/foridol/][img]http://lady.webnice.ru/img/2013/02/img20130216200955_1940.gif[/img][/url] 


Код:
 [url=http://lady.webnice.ru/litsalon/foridol/][img]http://savepic.ru/4042338m.png[/img][/url] 


Код:
  [url=http://lady.webnice.ru/litsalon/foridol/][img]http://savepic.ru/4054626.png[/img][/url]


Код:
  [url=http://lady.webnice.ru/litsalon/foridol/][img]http://savepic.ru/4041314.png[/img][/url] 

_______________________________________________
У меня письмо
3 номинация:
Автор работы №10 писал(а):
La comtesse писал(а):
10 - остается только гадать, какой именно Олюшке посвящена эта прекрасная открытка. Или это вообще не форумчанке?
Это форумчанке. Только пока не скажу какой именно, может сама догадается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>17 Фев 2013 17:00

Автор работы №10 писал писал(а):
Это форумчанке. Только пока не скажу какой именно, может сама догадается.

Как же чудесно! Все Олюшки замерли в ожидании, а все не Олюшки завистливо вздохнули - кому не захочется получить такую прелесть на День Валентина???
Девочки, по видео пока не проголосовала - возникла заминка с работой номер 6. Sad Она никак у меня не хочет воспроизводиться - говорят, что нарушены авторские права (ненавистный ютуб!).Я проморгала все обсуждение... Embarassed где-то еще можно посмотреть этот ролик? Голосовать без него нечестно по меньшей мере.
А пока по остальным работам пару слов.
1 видео: так искренне и нежно, так красиво и трепетно, что не оставляет никакого сомнения то, что чувства между автором и адресатом самые настоящие. Музыка у меня ассоциируется с молодостью (я тоже смотрела "Клон" в школе Smile ), она здорово легла на кадры. Спасибо за капельку нежности, работа смотрится невероятно гармонично и как-то успокаивающе, что ли...
2 видео: автор признается в любви индийскому кино в общей сложности или какому-то конкретному актеру? Я не очень смотрю современное индийское кино (точнее - не смотрю срвсем), но видела кое-что из старого (у меня мама любит, и в детстве я с ней часто смотрела). Удивлена той неприкрытой чувственности в ролике, потому что, хоть и фильмы индийские всегда были очень чувственные, но максимум, что раньше нам показывали, так это долгий прямой взгляд в глаза. Жаль только, что признание в любви в песне на английском, на хинди было бы для меня экзотичнее и атмосфернее.
3 видео: ой, Джерард Батлер на первом кадре - я перепугалась, что ему весь ролик будет посвящен, не переношу его, кроме фильма "Призрак оперы" (и то потому, что там у него почти половина лица маской прикрыта). Но потом все изменилось (в смысле, мое впечатление). Кадры из любимых романтических фильмов... Если честно, я года три такое не смотрела, просто переключилась на что-то иное, и сейчас такая ностальгия взяла... нежный, красивые кадры, фильмы, которые просто окунают нас в романтику... наверное, пересмотрю на днях что-то из старого и забытого.
А если говорить про видео, то на данный момент это мой фаворит. Прекрасные кадры, прекрасная музыка, очень подходящая для видео, стихи.. автор молодец! Голосовать точно буду.
4 видео: мне почему-то эта песня больше привычнее на английском, хотя подошли бы оба варианта - и этот тоже очень и очень здорово звучит, хотя на первый раз немного непривычно. Кадры просто прекрасны, фото просто шикарные, очень страстные, очень атмосферные (мое любимое слово Smile ), а антураж - розы, стилистика под Испанию (хотя девушка у меня с индианкой ассоциируется). Стыдно, но я не знаю, о ком идет речь в ролике... кто-то знаменитый?
5 видео: корите меня и хулите, но я не фанатка ни этого романа, ни этого фильма. Из романов я больше люблю "Доводы рассудка" и "Эмму", эти же фильмы (ну и сериал по "Разум и чувства") являются моими любимыми остеновскими. Ну равнодушная я к этому шестисерийному кино. И к Дженнифер Эль, и к Колину Ферту (правда, вынуждена признать, что только в этом фильме равнодушна Smile ). И тем не менее, несмотря на все это мое равнодушие, я просто не смогла не прочувствовать, с какой любовью и каким уважением (!!!) сделана эта добротная работа в чисто английской манере. Автору за труд спасибо.
7 работа: так уж получилось, что и для меня Томас Харди - это автор "Тэсс из рода д'Эрбервилей" (очень хорошая книга, всем советую!) и не только, а не английский (если английский вообще) актер, но признаю, что да - ничего так, харизматичный парень. Пойду почитаю, где он играл... Ой, а много где играл! Я даже кое-чего смотрела, но, естественно, актеров не помню. Laughing У каждого, наверное, из нас есть актер, которому мы бы могли посвятить такое видео. У меня так точно есть... если б я еще освоила хоть какую программку. Embarassed А ролик замечательный, сделанный с любовью!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Фев 2013 17:45

Конти, только что на рутубе посмотрела по ссылке из блога (не голосования)
Девочки, очень интересные ролики. Я в этом деле профан и мне стало интересно- это где делается, в какой проге- премьер, афтерэффектс, пинакл, сони вегас? У меня есть первые две, может начать изучать монтаж роликов (афтер эффектс я знаю, но с аватарным уклоном - без звука...)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>17 Фев 2013 18:55

Всем авторам спасибо! Молодцы!
Слова любви, выбрала:№1,5,8,9,11.
Поэзия признаний:№3,8,16.
А в остальных категориях не смогла выбрать лучших. Там все работы хороши и прекрасны!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8071
Откуда: Украина
>17 Фев 2013 19:34

Topaz,а почему в поэзии только три голоса?Там тоже пять можно выбирать! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>17 Фев 2013 20:00

Тина Вален писал(а):
А почему в поэзии только три голоса?Там тоже пять можно выбирать!

Над двумя еще подумаю. Я эти три то, еле выбрала. Все стихи понравились.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>17 Фев 2013 20:08

Цитата:
Я буду очень рада,если стихи пригодятся!!!Конечно,разрешаю.

Спасибо большое. Обязательно пригодятся)))
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5090
Откуда: Донецк
>17 Фев 2013 23:19

Ну вот и я проголосовала в прозе № 1( растрогало), №6(дань хорошей музыке),№11 (моя мама тоже однажды станет тещечкой), №12( ну точно мои соседи, хомяки блин бешенные) и №18(хочу такого же мааааленького) Wink Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.10.2010
Сообщения: 724
Откуда: Универсиада-2013
>17 Фев 2013 23:59

Сrimpson писал(а):
может начать изучать монтаж роликов
Алина, мне тоже интересно стало, вчера спрашивала у одной мастерицы, она оказывается в пинакле делает видео. Тоже захотелось. Но как подумаю, что и так из ФШ не вылезаю, так вообще спать перестану, если еще и за видео возьмусь. Но научиться хочется, конечно. Такая красота...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>18 Фев 2013 5:06

У меня глаза разбегаются от этой красотищи! До сих пор определилась только с открытками без слов, все остальное потихоньку читаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>18 Фев 2013 6:58

Девочки, я уже утонула в наших конкурсах...особенно о любви, и перестала понимать принципы разграничения Laughing

Например категории "Пером и кистью" и "Без слов с любовью" у меня по сути одна категория...и очень перекликается с графическим конкурсом открыток, что сейчас закончился

Тем не менее, рискну сделать выбор:

Пером и кистью:

1, 5, 8, 17, 19

Без слов, с любовью
1, 8, 9, 12

Тала шикарный у тебя вышел комплект, так все совпало, хотя разные авторы и разные конкурсы wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>18 Фев 2013 9:16

Утро доброе всем!
Попивая утренний кофеек перед трудовым днем, слушая пение синичек, спешу сообщить преприятнейшее известие!
Вчера вечером к нам поступила первая внеконкурсная работа!
Это я так типа намекаю нашим режиссерам о том, что можно присылать работы еще, но уже вне конкурса)
Посмотреть видео-ролик вы можете здесь, в подзаглавии "Внеконкурсные работы".
Приятного просмотра!
__________________________

Сrimpson писал(а):
Я в этом деле профан и мне стало интересно- это где делается, в какой проге- премьер, афтерэффектс, пинакл, сони вегас? У меня есть первые две, может начать изучать монтаж роликов (афтер эффектс я знаю, но с аватарным уклоном - без звука...)

Алина, тот, кто сумел "приручить" такого монстра, как ФШ, без проблем сможет обуздать и видеомонтаж А программ для этого существует предостаточно, начиная с самых простых, таких как Movie Maker. Я, например, работаю в Pinnacle Studio 14 HD Ultimate Collection, и просто тащусь нее, хотя пользуюсь и более ранними версиями, начиная с 9, и в ProShow Producer (но с ним мне несколько тяжело дается "общение", хотя программа просто шикарная). Не люблю делать саморекламу, но можешь сходить ко мне в блог и посмотреть в статье "Тонкое дело - шить киномонтаж..." , с чего я начинала и до чего доросла) Главное - желание и вдохновение, все остальное приложится. А уроков в сети хватает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 142
Откуда: Тверская обл.
>18 Фев 2013 10:59

Добралась до "Поэзии признаний", все прочитала, проголосовала, и теперь хочу рассказать за кого отдала свои голоса. Как и в прозе определится было очень трудно, наверное с час галочки туда-сюда переставляла.
Мой выбор:
№2 Подруге Наверное у каждой девушки/женщины найдется такая подруга, которой можно посвятить эти теплые слова. Замечательно написано! Poceluy
№9 Единственному... Вот читаю это стихотворение, и перед глазами возникает образ этакого брутального красавчика, какой зачастую встречается в любовных романах. Мужественный, опасный, обаятельный и умеющий любить как, никто. Не знаю, почему возникла такая ассоциация, не виноватая я))) Но раз картика появилась, значит признание автору удалось. Браво! Very Happy
№11 Валентинка тебе Не знаю, какой Владе посвящено это стихотворение, но даже немного завидно стало, какие замечательные слова ей посвятили. Wink Очень понравилось!
№ 12 С надеждой Такое романтично-грустное стихотворение, с проглядывающей ноткой затаенной надежды. Здорово написано! tender
№ 15 Свидание Так коротко, но так красиво. Браво автору! rose

продолжение следует...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13334
Откуда: провинция
>18 Фев 2013 11:08

Black Moon писал(а):
Не знаю, какой Владе посвящено это стихотворение,

Это мне Smile, и я еще не уверена, от кого эта работа Laughing, но есть подозрение)))
sabina.vizantini писал(а):
Скачала Прошоу, но ни один ключик не подошел

я умираю от этой программы, так она мне нравится, НО пока с видео в этой программе трудно работать - его нужно предварительно нарезать в другой программе, что не очень удобно. А Муви мейкер с этим справляется отлично!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>18 Фев 2013 11:18

SIDNI писал(а):
Вчера вечером к нам поступила первая внеконкурсная работа!

Обожаю этот фильм. Робота очень понравилась, жаль что внеконкурсная.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 7:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Люди отдаляются друг от друга, живут каждый своей жизнью, и не успеешь по-настоящему понять, как получилось, что прошло слишком много... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира" [13754] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение