Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>10 Окт 2011 19:18

*внимательно трижды просмотрела материалы ГРУ и задумалась* нет, Руста, я не знаю эту девушку. Мистер Нортон сам занимается набором персонала. Вот и подобрал себе. Может, теперь остепенится и перестанет тусоваться с русалками)))
И это.. за тапки не переживай, я пошутила!))))

Крис, я ела и сметану и даже сырую рыбу пробовала, чем повергла нашего повара в недоумение.
Но воз и ныне там.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>10 Окт 2011 19:21

Тира, ставь мисочку с молоком на пол)) и язычком так, язычком)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>10 Окт 2011 19:31

Тира писал(а):
Крис, я ела и сметану и даже сырую рыбу пробовала, чем повергла нашего повара в недоумение.
Но воз и ныне там.

Ну если предположить, что на тебя возможность обращения действует как на обычного оборотня, о боже, что я несу, я ж сама нифига не обычный оборотень, ну предположим, что на тебя это действует как на меня, то твоя главная ошибка в том, что ты не захотела сметанки или сырой рыбы, ты просто их попробовала. А я реально зарычала, а потом реально мне стало страшно и я захотела спрятаться, забиться в норку, чтоб меня не было видно и тогда все сработало.
Так что, подруга, забей. Когда и правда захочешь помурлыкать сама не заметишь как вместо тебя об хозяйские ноги потрется маленькая рыжая кошечка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>10 Окт 2011 19:41

Уверена, способность превращаться в кошку проявится в момент опасности. А потом уж пойдет как по маслу))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>10 Окт 2011 19:43

вопрос: а что скажет папа Мор? если вместо принцессы о его ноги будет тереться кошка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>10 Окт 2011 19:46

Будем надеяться, что он оценит шутку..... в противном случае ой...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>10 Окт 2011 23:10

*читает советы подруг и так светло на душе становится... Ловит себя на мысли: это так трогательно, так приятно, когда о тебе беспокоятся, заботятся, так хорошо становится, что хочется мурчать...*
Пугается возникшего желания и идет в детскую комнату. Отпускает няню, одевает детей и выходит с ними в парк. Соня катит в коляске братика. Доминик крутит во все стороны головой, показывая пальчиком то на горящие парковые фонари, то на прошмыгнувшую белку, то на летучую мышь. Старшая сестра терпеливо объясняет. Если возникают затруднения, вопросительно смотрит на маму и ждет подсказку. Умиротворенная видом своих детей, счастливая, она готова рассказывать им до бесконечности, как прекрасен мир. Полтора часа пролетают как десять минут. В парке их находит няня. Дети возвращаются с ней домой, а мать идет к морю... Сняв туфли, босиком ходит по прохладному песку... Подставив ветру лицо, слушает шум прибоя, совсем не замечая, как соленые брызги попадают на юбку, как намокшая ткань липнет к ногам...

На берег опускается туман... Сквозь серую пелену виднеются тусклые звезды... Разрезая мглу, к причалу бесшумно швартуется яхта... Ведьма в нерешительности останавливается. Ее рука разжимается, и туфли падают на песок. На палубе появляется высокий темноволосый мужчина. Коснувшись рукой леер, он легко переносит свое крупное тело через борт и идет по деревянному настилу. Доски пружинят под его уверенным широким шагом. Женщина не двигается с места. Поднявшийся ветер отгоняет туман в море, и треплет ее длинные волосы.
- Идем домой, жена. - Рядом с ней, словно материализуясь из остатков серой мглы, возникает Всадник.
Ведьма испуганно вскрикивает и в следующий миг оказывается лежащей на песке. Покрытые рыжей шерстью лапы разъехались в разные стороны. Кошачья морда с аккуратными ушками и белыми усами уткнулась в начищенные до блеска ботинки.
- Тридцать метров в глубь берега нейтральная территория. Международные правила, - говорит мужчина, остановившись в конце причала и сложив на груди руки.
- Соблюдай их и проживешь долго и счастливо, - наклонившись и подобрав животное, отвечает ему хозяин территории, простирающейся за линией соглашения.

Не сказав больше ни слова, он поворачивается и уходит, унося с собой кошку. Пройдя по кипарисовой аллее и минуя особняк, он углубляется в парк и заходит в беседку. Животное намертво вцепилось в его кожу на груди, пробив когтями ткань. Его уши прижаты к голове, холодный нос тычется в ямку у горла. Кошка мелко дрожит и еще больше вжимается в мужское тело, когда его рука ложится ей на голову и проводит по спине до самого хвоста. Длинные пальцы утопают в шерсти, широкая ладонь согревает хрупкое тельце, и кошачье сердце перестает сумасшедше биться о ребра, замедляя ток крови. Расширившимися черными зрачками она смотрит в его светлые глаза.
- АМоррр.... аМоррр.... - Слышит он мурчание. - АМоррр.... - говорит ему обнаженная женщина, сидящая у него на коленях и обнимающая его за шею. - Мор... Мессир... - Ее тело содрогается от страха и рыданий.

Он переносит их в особняк в хозяйскую спальню. Раздевается перед застывшей женщиной. Ее испуганные глаза в пол-лица, по щекам катятся слезы. Он обнимает ее и увлекает за собой в постель. Длинные пальцы утопают в рыжих вьющихся волосах. Широкая ладонь гладит по голове, проводит по спине до самых ягодиц. Раздвинув упругие полушария, он насаживает ее на себя и целует в соленые губы... Она отвечает ему на поцелуй, впустив его язык... Задавая темп, он приподнимает и опускает ее на себя. Она с готовность вбирает и отпускает... Бешеная скачка разгорается...

Рассекая волны, мчится по морю яхта, догоняя туман. Ворвавшись в молочную пелену, она растворяется. Ее нет...

Петляя хорошо знакомыми коридорами и переходами, Охотник выходит на площадку и пинком открывает двойную дверь.
- Чем обязан? - спрашивает его демон Леонард и отсылает хвостатую демоницу, сидящую у его ног.
- Сейчас расскажу, - отвечает Охотник.
Дождавшись, когда за женской особью закроется дверь, он похлопывает его по татуированному предплечью:
- Отличный череп, дружище. Твоя будущая копия.
- Не пугай меня, Охотник. Я пуганный.
- Нет, Ленчик, ты не понял. Я не собираюсь тебя валить. Зачем мне лишний гемор? Я сделаю так, что на следующем шабаше, скакать с голой жопой через костер ты будешь в гордом одиночестве на радость твоим деревянным божкам.
- Ах вот ты о чем... У рыжей кошки проклюнулись лапки? - рассмеялся покровитель ведьм. - Если ты тронешь хоть одну темную ведьму, у тебя будут неприятности, друг мой.
- А кто сказал, что я их трону? Ты сам. Все сделаешь сам. Вот этим ручками с грозной татушкой.
- Ты не посмеешь!
Ответом ему послужил удаляющийся смех исчезнувшего Охотника.

Материализовавшись в своих апартаментах, он принял человеческий облик. Включив телевизор, он смотрел на огромный экран и думал, какую клетку выбрать для кошки...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>10 Окт 2011 23:20

Прелестно))) Такая романтичная зарисовка, что прям мурлыкаю вместе с кошкой по имени Тира))) Страшно хочется узнать, каким же образом руками "Ленчика" Бальт будет убирать ведьм. И главное, за что, слушай? Они-то в чем виноваты?! Хотя если злые... Но "Ленчик" - отлично))) И Мор тоже очень хорош))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>10 Окт 2011 23:43

*отделившись от своего перса и оставив ведьму в тесных объятиях ее мужа*
Руста, я думаю, что дело здесь не в темных ведьмах. Вообще не в них, темные они или светлые.
Здесь скорее принцип подставить ближнему ногу и подтолкнуть к неприятностям. И человеческая жизнь
в расчет не принимается. Списывается со счетов за ненадобностью, как отработанный материал.
А как он сделает это? Посмотрим... Если Леонард рискнет появиться на следующем шабаше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>10 Окт 2011 23:44

Уф... Чета жалко Леонарда стало(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>10 Окт 2011 23:50

(Листая старую школьную книгу по анимагии, уже собиралась было спросить, как аМор и Бальт на новую "мушку" в интересном месте отреагировали. Перечитав последнее сообщение "почтовых голубей" с виллы (началось все с томной улыбки, закончилось отвисшей челюстью), захлопывает книгу, лихорадочно пытается вспомнить, каких темных дел успела натворить по бурной юности. Глубоко вздохнув, успокаивает себя мыслью, что за всю жизнь побывала от силы на пяти шабашах и с демоном Леонардом личных контактов не имела.) Фух, пронесло!
Но Бальт-то, Бальт - Ленчик! Братки в БП, ей-б!

Крис, так я не поняла, когда твоя повинность уже того, завершится? Или пока Гаврэл не объявится, куковать тебе там?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>10 Окт 2011 23:52

А еще кошка вышла самая настоящая из тебя, Тира! Свидетельствую: так и видела ее - как живую)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>10 Окт 2011 23:55

Руста, вот такую:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>11 Окт 2011 0:09

**лежит голая в постели (так жара же) и улыбается**
все-таки лучше Всадников нет на свете мужиков!! принц великолепен
а картина, как ты, ведьмочка, т.е кошка в него вцепилась, так и стоит перед глазами)))

А Бальт... а мне Ленчика (бгг) не жалко, он думать был должен, на что шел, когда выполнял просьбу (кстати, а что он с тебя взамен стребовал? хотя теперь-то он постарается об этом точно забыть, даже если вспомнит)
Бальт поступил так, как был должен. Это по-демонски

Кик, тебя защитят, ежели что)) но какие темные делишки, ты и темные делишки?? да нонсенс же)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>11 Окт 2011 0:27

Lady Elwie писал(а):
ты и темные делишки?? да нонсенс же

Не, ну чего в силу юношеского максимализма и смелости не отчебучишь,
ежели книжка интересная в руки попадеть. А ежели она еще и из Запретной секции...
Lady Elwie писал(а):
лучше Всадников нет на свете мужиков!!

А вот тут я бы попросила не обобщать))) Всадников на всех не хватило, а у нас, знаете ли, и свои стандарты имеются)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 22:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дэн Джонс «Плантагенеты: Короли и королевы, создавшие Англию» Оценка - 5 Отзыв дублирован из темы "Исторические романы..."... читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Аллюзия на "Литературные мечтания" В.Г. Белинского
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+) [23901] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение