Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>23 Апр 2021 19:43

Доминик прет как танк. Что там чувствует Кэсси его не интересует. Ндэ, мужчина мечты. Захотел, значит захотел, надо переспать, а что петь в уши не важно. Я правильно поняла?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>23 Апр 2021 20:20

Доминик решил сменить тактику и решил подобраться к Кэсси давя на ее сочувствующую натуру. Вода и камень точит, так, что если он будет продолжать в том же духе, то вполне возможно, что Кэсси и пойдет на уступки. Но пока что ему придется смириться, что Кэсси тошнит только о мысли близости с мужем. Мдааа, кажется такого ему никто никогда не говорил.
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>23 Апр 2021 20:52

Ну вот, я же говорила! Доминику срочно нужен наследник, и он это знает. И если Кассандра сама добровольно не захочет исполнять супружеские обязанности, Доминик сделает так, что у неё не останется выбора и придётся лечь к нему в постель. Честно говоря, мне всё меньше нравится происходящее. Думаю, наследника Доминик в итоге получит, но отношения с Кассандрой окончательно разрушит.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>23 Апр 2021 20:57

Кейт Уолкер писал(а):
Ну вот, я же говорила! Доминику срочно нужен наследник, и он это знает.

Катя, здравствуй.
На основной комментарий отвечу, позже, а пока скажу - мы пока не знаем наверняка, нужен Доминику наследник или нет. Чтобы добиться своего он говорит многое... Поэтому не стоит быть такой уверенной в том, что всё происходит именно так как ты думаешь...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>23 Апр 2021 21:22

Маша, привет!
Благодарю за продолжение! И спасибо, что без штампов. )
Ну наконец Доминик и Кэсси поговорили. ) Хотя Кэсси как то уж слишком переживает за свою репутацию перед Хантом, теперь то уже какая разница.
А Доминик решил сменить пластинку, но веры ему ни на грош. Плохо он играет, переигрывает.
Вообще, на редкость мерзкий персонаж получился этот Доминик.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>23 Апр 2021 22:49

Очень интересная глава и именно своим сюжетом.Если Кесси,спрятавшись в комнате занялась самокопанием и размышлением.И где то она права,ведь она совершенно не знает Ника.Их встреча была не долгой и по сути не принесла счастья.Она любила просто образ мне кажется и вот Ханта ведь тоже не знала,да и не пыталась в принципе.А вот Доминик оказался еще проворней и хитрее,чем я думала.Видя состояние жены,он решил "взять"хитростью с откровением.То,что он сказал -это правда,но она была рассчитана на другое,на то,что Кесси полностью расчувствуется,пожалеет и растает перед ним.Явно не ожидал такой реакции.Мне кажется это удар по его самолюбию.Маша,спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>24 Апр 2021 0:48

Слова, разумеется, очень важны, особенно если пытаться ранить ими. Ведь, как известно, именно слова ранят сильнее всего. Физическая боль ничто по сравнению с душевной болью. Доминик уже позабыл, благодаря кому Кассандра не могла выйти замуж, презирает её за то, что она согласилась на предложение "немощного, но сказочно богатого старика". Неужели мы должны думать так же, как он? Неужели должны соглашаться с его аргументами? Впрочем, Кассандра, сама того не замечая, уже начала с ними соглашаться. Думаю, крепость скоро падёт, Доминик будет торжествовать и упиваться своей победой. Я уже сейчас даже не уверена, что он когда-нибудь изменится. Кто знает, может быть, меняться и подстраиваться под него предстоит Кассандре, а Доминик навсегда останется "чистым праведником, несправедливо обиженным злодейкой-судьбой"?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>24 Апр 2021 1:07

Машенька, спасибо за новую прекрасную выкладку! tender Flowers wo
Мне очень понравились размышления Кассандры о характере своих чувств к Доминику. Мужу удалось посеять сомнения в правильности ее поведения, но все же не удалось сломить ее. Кэсси не хочет отдаваться без любви, и все слова Доминика о том, что она грешна всего лишь пустые слова.
Интересно, изменится ли поведение Доминика. Ведь он опытный соблазнитель.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>24 Апр 2021 5:06

Маша, спасибо за продолжение!
Хорошо, что они поговорили. Ну или хотя бы попытались. Кэсси запуталась в своих чувствах, а Доминик своими предложениями ещё больше путает. Наследников ему подавай, а может он просто захотел сблизиться с женой, но не знает, как это сделать? Для него все женщины похожи на Джейн и поменять мнение тяжело. Но уже благодаря Кэсси он "встал на ноги": может самостоятельно передвигаться, занялся делами и это прекрасно. Посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>24 Апр 2021 9:17

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



June писал(а):
Спасибо, большое за продолжение

Сеня, спасибо большое за внимание, дорогая, рада, что ты со мной!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Доминику позарез нужен наследник и поэтому он решил сменить тактику.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Это ещё не факт, что Доминику нужен наследник. Может он просто так всё сказал...
Elenawatson писал(а):
А признание Кассандры его и не затронуло. Какой-то он бесчувственный.

Тронуло, но он и виду н показал, хотя его больше задели не последние слова. Об этом почитаем в новой главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая!! 
Нечто человеческое стало проявляться в поведении его величества Порока!!
Удивительно!! Но - факт!! Козлодом наконец заметил, что только благодаря Кэсси он стал себя чувствовать не получеловеком, лежащим на кровати, а более или менее человеком, могущим передвигаться хотя бы в кресле!!
И еще он совсем забыл, что именно после ее поцелуя он понял, что мужская сила вернулась к нему!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Рано радуешься, Доминик просто решил сменить тактику. Поэтому нас ещё ждут сюрпризы.
Жасмина писал(а):
Теперь он требует наследника!! Что ж, это - его право!!

Право его конечно, но ему наследник сейчас ни к чему, у Ника другое на уме.
Жасмина писал(а):
Посмотрим, что на это ответит Кэсси!!
Первую ее реакцию не беру в расчет!!
Спасибо, моя дорогая!! Интрига сохраняется!! Мир между супругами нам только снится!!))  

Ты права, Жасминочка, это первая реакция, будет ещё одна, скоро почитаем об этом...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
Доминик прет как танк. Что там чувствует Кэсси его не интересукт. Ндэ, мужчина мечты. Захотел, значит захотел, надо пепеспать, а что петь в уши не важно. Я правильно поняла?

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ты всё абсолютно правильно поняла. Ник стратег и не любит оставаться в дураках. Он скажет Кэсси что угодно, чтобы добиться своего.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Доминик решил сменить тактику и решил подобраться к Кэсси давя на ее сочувствующую натуру. Вода и камень точит, так, что если он будет продолжать в том же духе, то вполне возможно, что Кэсси и пойдет на уступки.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ник просто решил добиться своего, а что для этого нужно сделать не важно. Он готов на всё и кто знает, возможно он сможет быстро подобрать ключик к доброму сердцу Кэсси.
Darling писал(а):
Но пока что ему придется смириться, что Кэсси тошнит только о мысли близости с мужем. Мдааа, кажется такого ему никто никогда не говорил.
Спасибо Машунь!

А вот именно эти слова Кэсси ещё больше распалили Ника доказать ей обратное, он не смириться с этим...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Кейт Уолкер писал(а):
если Кассандра сама добровольно не захочет исполнять супружеские обязанности, Доминик сделает так, что у неё не останется выбора и придётся лечь к нему в постель. Честно говоря, мне всё меньше нравится происходящее.

Катя, здравствуй.
События происходят такие, каких и следовало ожидать. Доминик много лет имел репутацию соблазнителя,сейчас ничего не изменилось, кроме того, что он не может ходить...
Посмотрим, как поступит Кэсси, Доминик умеет манипулировать...
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, наследника Доминик в итоге получит, но отношения с Кассандрой окончательно разрушит.

Посмотрим, мы приближаемся к третьей финальной части романа...
Спасибо большое за отзыв!!!
Irchic писал(а):
Маша, привет!
Благодарю за продолжение! И спасибо, что без штампов. )

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Точно без штампов? А то я волнуюсь всегда!
Irchic писал(а):
Ну наконец Доминик и Кэсси поговорили. ) Хотя Кэсси как то уж слишком переживает за свою репутацию перед Хантом, теперь то уже какая разница.

Кэсси не то чтобы переживает перед Хантом. У неё воспитание хорошее и мораль сильная, а у Ника этого увы нет...
Irchic писал(а):
А Доминик решил сменить пластинку, но веры ему ни на грош. Плохо он играет, переигрывает.
Вообще, на редкость мерзкий персонаж получился этот Доминик.

Ты правильно поняла действия Доминика, Ирочка. Он играет, но доверчивая Кэсси не может этого понять, но всё время играть не получится, правда рано или поздно выйдет наружу...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Очень интересная глава и именно своим сюжетом.Если Кесси,спрятавшись в комнате занялась самокопанием и размышлением.И где то она права,ведь она совершенно не знает Ника.Их встреча была не долгой и по сути не принесла счастья.Она любила просто образ мне кажется и вот Ханта ведь тоже не знала,да и не пыталась в принципе.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Да, слова Ника заставили её покопаться в себе и всё как следует обдумать... И она многое поняла.
михайловна писал(а):
А вот Доминик оказался еще проворней и хитрее,чем я думала.Видя состояние жены,он решил "взять"хитростью с откровением.То,что он сказал -это правда,но она была рассчитана на другое,на то,что Кесси полностью расчувствуется,пожалеет и растает перед ним

Абсолютно точно, Светочка, ты понимаешь саму сущность Доминика! Меня очень это радует, значит герой был выписан правильно!
михайловна писал(а):
Явно не ожидал такой реакции.Мне кажется это удар по его самолюбию.Маша,спасибо.

Ещё какой и он просто так это не оставит!
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Слова, разумеется, очень важны, особенно если пытаться ранить ими. Ведь, как известно, именно слова ранят сильнее всего. Физическая боль ничто по сравнению с душевной болью.

Катя, всё абсолютно верно сказано. Как написано в писание - «Иной говоря бездумно ранит как мечом...» Физическая боль проходят, слова в сознание остаются навсегда, даже если ты говоришь, что прощаешь...
Кейт Уолкер писал(а):
Доминик уже позабыл, благодаря кому Кассандра не могла выйти замуж, презирает её за то, что она согласилась на предложение "немощного, но сказочно богатого старика". Неужели мы должны думать так же, как он? Неужели должны соглашаться с его аргументами?

Аргументы у Доминика были весомые. Он не знает Кэсси как человека, что ему ещё о ней думать? Она согласилась на слепой брак, зная, что получит титул, не отдав ничего взамен? Да, Ник груб, но он сказал правду. Но он просто Кэсси не знает. А о том, что между ними случилось говорить не стоит. Это Кэсси такая, не хотела устраивать свою жизнь. Другая на её месте бы всё придумала и спокойно жила... Поэтому в словах Доминику есть резон, не стоит его так сильно осуждать.
Кейт Уолкер писал(а):
Впрочем, Кассандра, сама того не замечая, уже начала с ними соглашаться. Думаю, крепость скоро падёт, Доминик будет торжествовать и упиваться своей победой.

Всё возможно, но это не значит, что их отношения улучшится и у них не будет никаких проблем...
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новую прекрасную выкладку!  
Мне очень понравились размышления Кассандры о характере своих чувств к Доминику. Мужу удалось посеять сомнения в правильности ее поведения, но все же не удалось сломить ее.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Да Доминик посеял в душе Кэсси много сомнений, и это он ещё не закончил...
Виктория В писал(а):
Кэсси не хочет отдаваться без любви, и все слова Доминика о том, что она грешна всего лишь пустые слова.
Интересно, изменится ли поведение Доминика. Ведь он опытный соблазнитель.

Доминик продолжит своё наступление и скоро узнаем чем это всё закончится.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Хорошо, что они поговорили. Ну или хотя бы попытались. Кэсси запуталась в своих чувствах, а Доминик своими предложениями ещё больше путает.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Доминик мастер манипуляции. Именно этим он сейчас занимается. А Кэсси о его слов окончательно запуталась...
НатаЛис писал(а):
Наследников ему подавай, а может он просто захотел сблизиться с женой, но не знает, как это сделать? Для него все женщины похожи на Джейн и поменять мнение тяжело. Но уже благодаря Кэсси он "встал на ноги": может самостоятельно передвигаться, занялся делами и это прекрасно. Посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!

Доминик хочет добиться своего любой ценой, а теперь ещё последние слова Кэсси стали для него вызовом, он просто так всё не оставит.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>24 Апр 2021 14:32

Маша, спасибо за продолжение! tender
Какой разговор, оба были откровенны. Жаль, что Ник скептик и ничему не верит, только сравнивает Кэсси и Джейн, да ревнует жену к кузену. Кэсси жаль, она только сейчас проанализировала прошлое и поняла, что влюбилась в образ, а не человека. Наследника хочет или всё же решил с женой таким образом помириться? Интересно, посмотрим, что будет дальше Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>24 Апр 2021 17:41 vip

 » Глава 19


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4336
>24 Апр 2021 18:24

Маша, спасибо за продолжение!
Судя по твоему красивому наряду, героев ждет жаркая ночка. Боюсь, Кэсси не устоит и поддастся чарам соблазнителя. Очень жаль. После той сцены с девицей, которую наблюдала Кассандра, трудно заставить себя разделить с ним ложе, но Кэсси его любит, так что не удивлюсь последствиям.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>24 Апр 2021 19:20

Привет дорогая моя Маша!!
Не знаю, манипулирует Козлодом Кэсси или нет, но мне кажется, что он действительно ревнует ее, даже если сам себе не признается!! shuffle
Не просто так он дал денег Джастину без долговой расписки и в спешном порядке отправил его восвояси!! Wink
Теперь он сменил тактику и решил очаровать Кэсси своим джентльменским поведением!!
По большому счету Козлодом - прав!! Многие мужчины изменяют женам, просто они это делают тайно, и жены не догадываются об этом!!
А Кэсси в глубине души все равно любит его ли, образ ли, не знаю, но ее чувства тлеют в душе, и я очень боюсь, что при надлежащем отношении Козлодома
она может сдаться!!
Посмотрим, как будут дальше складываться обстоятельства!! Пока что Козлодом, по-моему, находится на правильном пути!!
Спасибо, дорогая!! tender Flowers Flowers Жду дальше!!
Противостояние героев очень увлекает!! Wink Wink
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>24 Апр 2021 20:34

Маша, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Доминик решил сменить тактику, и вместо постоянных уколов, намеков и прямых оскорблений перешел к задушевным разговорам.
Скорее всего, это подействует на Кэсси, заставит ее поверить в то, что она желанна мужу и он хочет мирной жизни с супругой.
Но, что, в действительности, им движет, пока не понятно. Ясно, что ревность просто клокочет в нем. Отсюда и постоянные нападки а жену. Но ревность, это еще не любовь.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 9:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, спасибо! И да, терпенье для нас самое актуальное на данное время. Папа чего-то делает с мясом. Я так с кисой умаялась, что просто... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение