Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Иллюзия любви (ИЛР)



Lady O: > 28.02.24 10:29


Валерия, спасибо за продолжение!
Аделаида счастлива с Раулем и дочкой. Вот и к бабушке приехала. Но как быть с сэром Джейсоном? Мне кажется, она и его не хочет терять.

...

Dione: > 28.02.24 21:21


Lady O писал(а):
Валерия, спасибо за продолжение!
Аделаида счастлива с Раулем и дочкой. Вот и к бабушке приехала. Но как быть с сэром Джейсоном? Мне кажется, она и его не хочет терять.


Оксана, привет,
Сложный выбор. Но сделать его придется, иначе его сделают за нее

...

натаниэлла: > 01.03.24 23:31


Привет!
Валерия, спасибо за главы!
Аделаида запуталась в своих мужчинах, в своих желаниях и в себе самой. Мне жаль и Рауля, и Джейсона. Они оба любят ее и готовы бороться, но вина в этом случае целиком лежит на женщине.
И даже дочь ее сторонится, что показательно. Аделаида не смогла найти общий язык с девочкой, хотя это очень просто - подружиться с ребенком. Но видимо, Камилла чувствует некую фальшь или равнодушие.
Может, Аделаиде уже хватит плыть по течению и что-то выбрать одно? Одну жизнь, одного мужа...
Рауль тоже вечно куда-то бежит, чего-то догоняет... не стоит ей брать с него пример.

...

Dione: > 02.03.24 18:14


натаниэлла писал(а):
Привет!
Валерия, спасибо за главы!
Аделаида запуталась в своих мужчинах, в своих желаниях и в себе самой. Мне жаль и Рауля, и Джейсона. Они оба любят ее и готовы бороться, но вина в этом случае целиком лежит на женщине.
И даже дочь ее сторонится, что показательно. Аделаида не смогла найти общий язык с девочкой, хотя это очень просто - подружиться с ребенком. Но видимо, Камилла чувствует некую фальшь или равнодушие.
Может, Аделаиде уже хватит плыть по течению и что-то выбрать одно? Одну жизнь, одного мужа...
Рауль тоже вечно куда-то бежит, чего-то догоняет... не стоит ей брать с него пример.


Привет, Нат. Да, все запуталось. Аделаида не способна пока разобраться в себе. Она с трудом проиняла Рауля, а тут и Джейсон пожаловвл.

...

Dione: > 02.03.24 18:20 vip


 » Глава 23.

...

Виктория В: > 02.03.24 19:13


Лера, приветствую!
Снова Аделаида в подвешенном состоянии, снова не знает, что ей делать. Ясно одно, Камиллу она вряд ли оставит, а девочка ни за что не согласится расстаться с отцом. Остается одно, на мой взгляд, встретиться с Джейсоном и уговорить его оставить ее в покое.
Спасибо за волнующее продолжение и поздравляю С днем Писателя! rose

...

Dione: > 03.03.24 22:27


Виктория В писал(а):
Лера, приветствую!
Снова Аделаида в подвешенном состоянии, снова не знает, что ей делать. Ясно одно, Камиллу она вряд ли оставит, а девочка ни за что не согласится расстаться с отцом. Остается одно, на мой взгляд, встретиться с Джейсоном и уговорить его оставить ее в покое.
Спасибо за волнующее продолжение и поздравляю С днем Писателя! rose



Спасибо! Я вот от тебя узнала, что сегодня день писателя Laughing

Все закрутится само собой. Аделаида упустила шанс это предотвратить

...

Lady O: > 04.03.24 08:55


Валерия, спасибо за продолжение!
Аделаида только успокоилась и приняла свою жизнь. Но появился сэр Джейсон и снова смутил ее покой. А какой сделать выбор она не знает.

...

натаниэлла: > 04.03.24 21:35


Привет!
Лера, спасибо за продолжение!

Аделаиле надо уж наконец выбрать. Либо семья и не такой уж противный муж, либо эта авантюра с капитаном.
По хорошему, надо бы выбрать семью.
Но она же не головой будет думать, а сердцем. Тут уже возможны варианты.

Рауль убить может соперника. ОН явно что-то знает.
А Джейсон потерял голову. Или это еще и досада в нем отчасти говорит, что у него женщину увели, а он оказался не первым, а вторым


Если церковь узнает, что Аделаида крестилась в другой вере, вышла там замуж, у нее могут быть проблемы?

...

Dione: > 04.03.24 21:44


натаниэлла писал(а):
Привет!
Лера, спасибо за продолжение!

Аделаиле надо уж наконец выбрать. Либо семья и не такой уж противный муж, либо эта авантюра с капитаном.
По хорошему, надо бы выбрать семью.
Но она же не головой будет думать, а сердцем. Тут уже возможны варианты.

Рауль убить может соперника. ОН явно что-то знает.
А Джейсон потерял голову. Или это еще и досада в нем отчасти говорит, что у него женщину увели, а он оказался не первым, а вторым


Если церковь узнает, что Аделаида крестилась в другой вере, вышла там замуж, у нее могут быть проблемы?


Привет, да, если церковь узнает, то проблемы будут большие. Аделаида этого боится.
А выбор, ну это выбор. Аделаида не может решиться, так что сделают его за нее

...

Dione: > 04.03.24 21:45


Lady O писал(а):
Валерия, спасибо за продолжение!
Аделаида только успокоилась и приняла свою жизнь. Но появился сэр Джейсон и снова смутил ее покой. А какой сделать выбор она не знает.


Привет, да, тяжело. Как тут решить правильно?

...

Dione: > 06.03.24 00:15 vip


 » Глава 24.

...

Виктория В: > 06.03.24 00:26


Лера, благодарю за потрясающее продолжение! rose
Выстрел был неожиданным, но я не удивлена. Взаимное недоверие Рауля и Аделаиды стало причиной трагедии. Что-то мне подсказывает, что против разъяренного Рауля у Джейсона нет никаких шансов, разве только француз сам даст ему убить его.

...

Dione: > 06.03.24 01:01


Виктория В писал(а):
Лера, благодарю за потрясающее продолжение! rose
Выстрел был неожиданным, но я не удивлена. Взаимное недоверие Рауля и Аделаиды стало причиной трагедии. Что-то мне подсказывает, что против разъяренного Рауля у Джейсона нет никаких шансов, разве только француз сам даст ему убить его.


Привет, это еще не конец, не расходись)

...

Lady O: > 06.03.24 15:39


Валерия, спасибо за продолжение!
Рауля довели. Он даже пожертвовал Аделаидой. Кардинально решил любовный треугольник. Но посмотрим, что произойдет дальше. Очень интересно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение