Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Голод сердца (вампиры) 18+



Lady in White: > 13.02.10 15:51


Оля, замечательное и красивое продолжение!!!

...

kosmet: > 13.02.10 15:55


Света,
Cascata писал(а):
винда полетела, полночи ставила, сейчас заново настроила, ставлю проги

КАК я тебя понимаю, держись
Cascata писал(а):
и я растаяла, так нежно, жарко

спасибо
Cascata писал(а):
Саша какой молодец, сразу видно, что провел время с вампирами

да уж, пример Катти не прошел мимо

Катя,
Catherina писал(а):
родная за такое чудесное продолжение!!

не за что, я только рада, что тебе так понравилось
Catherina писал(а):
Это было божественно(я аж пить чай перестала, так и застыла с кружкой навесу, пока не дочитала

я рада, рада, рада, что аж так
Catherina писал(а):
что ей не пришлось заставлять его пить ее кровь, он сам инстинктивно почувствовал, что надо делать (или же у него примером была Каталина

конечно, да я думаю, что его и заставлять не пришлось бы, но наш Саша умный парень

Алура,

Маша,
Mistic писал(а):
Такая долгожданная и замечательная прода

Mistic писал(а):
Саша умница) Пытался быть чутким, учиться на своих ошибках-


ага, только теперь Яря этого уже не так хотела
Mistic писал(а):
Это он на примере Грега и Каталины?


конечно
Я очень рада, что тебе понравилось

Рина, спасибо очень приятно, что не разочаровала

...

Пушкарик: > 13.02.10 16:55


Замечательное продолжение! Не устою поражаться героям Алекс такой ласковый и такая душка! Замечательное продолжение в канун дня Святого Валентина!

...

Жизель: > 13.02.10 17:21


Что я могу сказать: " шик, блеск, красота"

...

kosmet: > 13.02.10 17:21


Анечка, огромное спасибо, я очень рада, что продолжение понравилось, и герои тебе нравятся и спасибо за картинку



Надя, спасибо мне приятно, именно так

...

Гулия: > 13.02.10 17:27


Продолжение просто фееричное! Очень рада, безумно рада, что они снова обрели друг друга! И, наверно не зря все таки Алекс время проводил в обществе вампиров, новая информация быстро усваивается Smile Smile Smile

Оля спасибо тебе огромное! Прода очень захватывающая, нежная и страстная! после моего тяжелого рабочего дня, прочитать кусочек твоего романа - настоящий праздник!

...

kosmet: > 13.02.10 17:33


Гуля, рада, что продолжение подняло тебе настроение

Гулия писал(а):
не зря все таки Алекс время проводил в обществе вампиров, новая информация быстро усваивается

это точно, то время, что он провел у вампиров и этот опыт - ему ох, как пригодится

...

Виола: > 13.02.10 18:33


Оленька, такой замечательный чувственный кусочек


СПАСИБО

...

Nalina: > 13.02.10 18:47


Вот это глава Такая горячая и нежная одновременно. Просто растаяла пока читала, очень чувственный кусочек. СПАСИБО!!!

...

kosmet: > 13.02.10 18:55


Даша, спасибо, родная

Лена, я рада, что тебе понравилось

Наташа, мне приятно, что отрывок затронул

Завтра, в подарок к 14 февраля, вас ожидает последняя глава... не менее горячая, но и напряженная, при этом

...

Mistic: > 13.02.10 22:59


kosmet писал(а):
Завтра, в подарок к 14 февраля, вас ожидает последняя глава... не менее горячая, но и напряженная, при этом

Я уже в ожидании и предвкушении))) У них будет настоящий праздник любви?))) tender

...

uuchka: > 14.02.10 00:38


Олечка!!!
Очень горячий кусочек!!!!
СПАСИБО!!!!! Прочитала с огромным удовольствием!!!

...

MessalinaVP: > 14.02.10 06:59


Ох! Как же Broil жарко! Обожаю такие сцены в твоем написании, Оль! Теперь у Саши и Яри обязательно все должно быть хорошо, какие бы испытания не выпали на их долю, главное уже произошло - они явно достигли взаимопонимания Serdce СПАСИБО!

Всех с Днем святого Валентина!!!

...

Mistic: > 14.02.10 10:09


ЛЁЛЯ, ЛЕДИ, С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение