Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>24 Апр 2021 20:36

Маша, приветик!
Flowers

Ну, совсем обойтись без штампов и ни в чем не повторится, сложно, но пока что почти все получается достаточно оригинально. wo

Доминик приступил к плану обольщения, сволочь. ) Разумеется, рано или поздно Кэсси поддастся, деваться то ей некуда. Надеюсь лишь, что Доминик добившись своего немного угомонит свои таланты и жене станет чуть легче и спокойнее жить с ним.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>24 Апр 2021 21:56

От тактики к действиям.И именно как правильно ты написала,что
Марьяша писал(а):
Раньше в искусстве соблазнения Нику не было равных, и теперь он решил использовать своё обаяние против своей собственной жены. У неё просто не будет шансов устоять, ведь он скажет ей то, что она захочет услышать!

Есть ли этот шанс у Кесси?Наверное есть,но вот устоять,это другое.Много лет она была затворницей своих чувств и сейчас после разговоров с Хантом,прогулок с ним,она просто почувствовала себя женщиной и конечно хочется тепла и понимания.Тем более сама подумала о том,что ей нравится быть женой этого мужчины.Как же обострилось все внутри и как мысли убежали.Доминик признался практически в своих чувствах,сам еще этого не понимая.Если ревнует,то любит,так говорят?Ну что же посмотрим кто выиграет в этом поединке
Маша ,спасибо Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>24 Апр 2021 22:15

Свет, ты вот прям мои мысли в своем отзыве написала, ни убавить ни прибавить! wo

Доминик думает, что говорит Кэсси то, что она хочет услышать, а сам еще не понимает, что это не просто слова, это его чувства. Думаю у Кэсси нет шансов устоять против такого Доминика. Он все продумал до мелочей, даже антураж создал такой, как при их первой встрече!
Машунь, спасибочки!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>25 Апр 2021 3:25

Маша спасибо за продолжение!
После отъезда Джастина должен воцариться мир между супругами. Про свою ревность Доминик точно не соврал. Какие чувства он испытывает к супруге пока не ясно. Но то, что он ей увлечён это видно, раз настаивает на исполнении супружеского долга.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>25 Апр 2021 4:47

Маша, спасибо за продолжение!
Удивительно, как он изменил тактику. Кэсси не до конца этому верит: его словам и действиям, но она в него влюблена и скорее всего, ей хочется ему поверить, только это сложно. Ей хотелось бы изменить прошлое и быть с Джастином, но она права, Кэсси обоих не знает. Посмотрим, что он будет делать дальше и как она отреагирует.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>25 Апр 2021 7:06

Машенька, спасибо за волнующее продолжение и чудесный коллаж от Наташи! tender Flowers

Наверное, пока только Кэсси может находить Доминика привлекательным для себя. Smile А меня даже его попытки помириться с женой раздражают, так и жду от него какого-то подвоха.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>25 Апр 2021 8:50

Девочки, всем привет! Сегодня вероятнее всего продолжения не будет, глава не дописана и моё самочувствие оставляет желать лучшего (ничего серьёзного, просто небольшая слабость) Но если получится, то ближе к вечеру покажу вам что-то интересное, то, что нас ожидает примерно в середине мая.
На комментарии я отвечу обязательно, но позже, всем спасибо большое за внимание!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>25 Апр 2021 17:37

Маша, спасибо за новые главы! Flowers
Доминик пытается соблазнить жену, и почему-то мне кажется Кэсси уступит.
Он говорит то, что она хочет услышать, а насколько это правда покажет время.
Я все жду, когда Доминик начнет меняться, думать по-другому.
Выздоравливай поскорее! Pester
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>25 Апр 2021 21:37 vip

 » Небольшой анонс будущей темы :)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>26 Апр 2021 0:02

Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за интригующий анонс нового романа!

На обложке рядом с Аделин двое привлекательных молодых джентльмена, она отправится искать своего любимого на Восток, и там ее будет ждать вместе с ними множество захватывающих приключений.

Виточка, спасибо большое за внимание, дорогая! Poceluy Да, Аделин ждёт много приключений, она дочь своих родителей!
Жасмина писал(а):
Спасибо за аннотацию к новой теме!!
Думаю, что Аделин станет лягушкой-путешественницей!!
Затем встретит молодого человека, которому она понравится, а, может быть и он ей понравится!!

Жасминочка, спасибо большое за внимание, моя хорошая! Poceluy Всё возможно, но в любом случае героя у нас два!
Жасмина писал(а):
Может быть он просто станет ее другом и защитником!!
После будет встреча с любимым и РЕВНОСТЬ!!

Опять же всякое может быть, но спасибо за твои мысли, приятно их читать.
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за анонс!
Аннотация очень интригующая. Наверное главный вопрос в то с кем останется Аделин.

Ирочка, спасибо большое,! Pester Да, это конечно самый главный вопрос и интрига, я обычно люблю на обложке пары показывать, но тут всё иначе!
ayrin писал(а):
С тем, кого она любит с детства, или с мужчиной, которого встретит во время своих приключений?

Возможно обоих она знает давно...
ayrin писал(а):
Лично у меня возникли такие предположения

Спасибо, что поделилась ими, Ирочка!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>26 Апр 2021 12:06

Маша, спасибо за продолжение! tender
Хорошо, что поговорить смогли. Он поменял тактику и Кэсси будет тяжело. Ведь противостоять, зная, что чувства есть - ох, как непросто, а Ник умеет очаровать. Посмотрим, хочется надеяться, что он свое отношение к ней поменяет и Кэсси влюбится, но чувства будут взаимными.
Обложка wo Спасибо мастерице, жду начало Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>26 Апр 2021 16:19 vip

 » Глава 20


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>26 Апр 2021 16:24

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Elenawatson писал(а):
Судя по твоему красивому наряду, героев ждет жаркая ночка.  Боюсь, Кэсси не устоит и поддастся чарам соблазнителя. Очень жаль. После той сцены с девицей, которую наблюдала Кассандра, трудно заставить себя разделить с ним ложе, но Кэсси его любит, так что не удивлюсь последствиям.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Если бы Кэсси могла противостоять Доминику она бы это сделала, но она не может...
А какие будут последствия, посмотрим.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Маша!! 
Не знаю, манипулирует Козлодом Кэсси или нет, но мне кажется, что он действительно ревнует ее, даже если сам себе не признается!!
Не просто так он дал денег Джастину без долговой расписки и в спешном порядке отправил его восвояси!!
Теперь он сменил тактику и решил очаровать Кэсси своим джентльменским поведением!!
По большому счету Козлодом - прав!! Многие мужчины изменяют женам, просто они это делают тайно, и жены не догадываются об этом!!
А Кэсси в глубине души все равно любит его ли, образ ли, не знаю, но ее чувства тлеют в душе, и я очень боюсь, что при надлежащем отношении Козлодома
она может сдаться!!
Посмотрим, как будут дальше складываться обстоятельства!! Пока что Козлодом, по-моему, находится на правильном пути!!
Спасибо, дорогая!!    Жду дальше!!
Противостояние героев очень увлекает!! 

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Конечно, Доминик ревнует, тактику сменил, теперь посмотрим как отреагирует на всё Кэсси...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Маша, привет!!!  
Огромное спасибо за продолжение.
Доминик решил сменить тактику, и вместо постоянных уколов, намеков и прямых оскорблений перешел к задушевным разговорам.
Скорее всего, это подействует на Кэсси, заставит ее поверить в то, что она желанна мужу и он хочет мирной жизни с супругой.
Но, что, в действительности, им движет, пока не понятно. Ясно, что ревность просто клокочет в нем. Отсюда и постоянные нападки а жену. Но ревность, это еще не любовь.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Ты права, это не любовь со стороны Доминика, но ревность есть, посмотрим к чему это приведёт...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Irchic писал(а):
Маша, приветик!


Ну, совсем обойтись без штампов и ни в чем не повторится, сложно, но пока что почти все получается достаточно оригинально.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Да, совсем без штампов не выходит... Но надеюсь дальше история не разочарует...
Irchic писал(а):
Доминик приступил к плану обольщения, сволочь. ) Разумеется, рано или поздно Кэсси поддастся, деваться то ей некуда. Надеюсь лишь, что Доминик добившись своего немного угомонит свои таланты и жене станет чуть легче и спокойнее жить с ним.

Да, Доминик перешёл в нападение и у Кэсси нет шансов устоять, вот только спокойствие это ей точно не гарантирует...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
От тактики к действиям.И именно как правильно ты написала,что
Марьяша писал(а):
Раньше в искусстве соблазнения Нику не было равных, и теперь он решил использовать своё обаяние против своей собственной жены. У неё просто не будет шансов устоять, ведь он скажет ей то, что она захочет услышать!

Есть ли этот шанс у Кесси?Наверное есть,но вот устоять,это другое.Много лет она была затворницей своих чувств и сейчас после разговоров с Хантом,прогулок с ним,она просто почувствовала себя женщиной и конечно хочется тепла и понимания.Тем более сама подумала о том,что ей нравится быть женой этого мужчины.Как же обострилось все внутри и как мысли убежали.Доминик признался практически в своих чувствах,сам еще этого не понимая.Если ревнует,то любит,так говорят?Ну что же посмотрим кто выиграет в этом поединке
Маша ,спасибо

Светочка, здравствуй, дорогая!
Всё верно ты написала, единственное Ник без гадости не может, он может и испытывает уже какие-то чувства к Кэсси, но всё равно не признается в этом...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Свет, ты вот прям мои мысли в своем отзыве написала, ни убавить ни прибавить!

Доминик думает, что говорит Кэсси то, что она хочет услышать, а сам еще не понимает, что это не просто слова, это его чувства. Думаю у Кэсси нет шансов устоять против такого Доминика. Он все продумал до мелочей, даже антураж создал такой, как при их первой встрече!
Машунь, спасибочки!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Да, шансов у Кэсси нет, вот только сам Ник не желает признавать свои чувства и ещё натворит дел...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
June писал(а):
Доброе утро
Спасибо за продолжение.

Сеня, здравствуй, дорогая!
Пожалуйста, спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
После отъезда Джастина должен воцариться мир между супругами. Про свою ревность Доминик точно не соврал. Какие чувства он испытывает к супруге пока не ясно. Но то, что он ей увлечён это видно, раз настаивает на исполнении супружеского долга.
Жду с интересом продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая! Всё так, но гордость Ника была задета Кэсси и он так просто это не оставит, а это принесёт последствия...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Удивительно, как он изменил тактику. Кэсси не до конца этому верит: его словам и действиям, но она в него влюблена и скорее всего, ей хочется ему поверить, только это сложно. Ей хотелось бы изменить прошлое и быть с Джастином, но она права, Кэсси обоих не знает. Посмотрим, что он будет делать дальше и как она отреагирует.
Вдохновения!

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кэсси уже почти поверила, и шансов устоять нет, хотя она ещё очень пожалеет об этом...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующее продолжение и чудесный коллаж от Наташи! 

Наверное, пока только Кэсси может находить Доминика привлекательным для себя.  А меня даже его попытки помириться с женой раздражают, так и жду от него какого-то подвоха.

Виточка, здравствуй, дорогая!
От Доминика всего нужно ожидать, ты права...
Он ещё в прошлой главе для себя что-то решил доказать Кэсси и докажет...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Доминик пытается соблазнить жену, и почему-то мне кажется Кэсси уступит.
Он говорит то, что она хочет услышать, а насколько это правда покажет время.
Я все жду, когда Доминик начнет меняться, думать по-другому.
Выздоравливай поскорее!

Ирочка, здравствуй, дорогая!
У Кэсси нет шансов устоять, но и Ник не просто так всё придумал.
Спасибо большое за отзыв и пожелание, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за анонс!
И мастерице за чудесную обложку!
Аннотация интересная, нас ждут приключения и много страстей. Тоже думаю, что главный вопрос будет в том, кого выберет героиня. Неспроста же на обложке на молодых человека. Очень интересно, жду начало
Вдохновения!

Наташенька, ты права, главное выбор который сделает Аделин, а он будет ой какой непростой...
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!

PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Хорошо, что поговорить смогли. Он поменял тактику и Кэсси будет тяжело. Ведь противостоять, зная, что чувства есть - ох, как непросто, а Ник умеет очаровать. Посмотрим, хочется надеяться, что он свое отношение к ней поменяет и Кэсси влюбится, но чувства будут взаимными.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Ты права против такого Доминика у Кэсси нет шансов, но вот он ещё себя покажет не с очень хорошей стороны...
PinaKolada писал(а):
Обложка Спасибо мастерице, жду начало

Спасибо большое за внимание, дорогая, рада что история Аделин заинтересовала тебя!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>26 Апр 2021 16:47

Машенька, спасибо, дорогая, за такое волнующее и чувственное продолжение, и замечательный атмосферный коллаж от Наташи! tender wo rose

Проникновенно и тонко описана интимная сцена любви между Домиником и Кэсси, и меня очень порадовало замечание, что он в первый раз забыл о своем удовольствии ради Кэсси. Very Happy Но Доминик не был бы Домиником, если бы не добавил ложку дегтя в бочку меда. Он все испортил своей насмешкой, что Кэсси не вырвало от него. Словно он поставил над ней эксперимент. Sad
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>26 Апр 2021 19:46

Привет дорогая моя Маша!! prv Pester Pester
Вот этого я и боялась!! Кэсси сдалась!! Shocked
И как я поняла, в тот первый раз ничего нормального у них не было!! Ooh
Козлодому, конечно, законы морали не знакомы!! :devil: :devil:
Не каждому самцу быть МУЖЧИНОЙ!! Он далек от этого!!
Посмотрим на реакцию Кэсси!!
И еще мне интересно, Козлодом поймет, что Кэсси ни с кем не была после него??
Или он и это понять не способен??
Злюсь, ругаю его, а тебя благодарю, дорогая за чудесную историю!! tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 7:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Валерия Белозёрова Романтика осенних снов Небо смотрит влюблённо в окно приглашая осенний рассвет.. Там, где было одиноко и темно,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение