Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>11 Июн 2009 1:15

Цитата:
-"Твоё счастье, милочка, что я дам не бью, не то лежала бы ты, сейчас в глубоком нокауте!"

Я так опешила от этих слов, что чуть не споткнулась, когда шагала к выходу из бара с явным намерением поколотить подлеца. Я резко развернулась и уставилась на вампира.
- Ты хочешь сказать, что девушек ты не бьешь?
Его бровь насмешливо изогнулась.
- И к моему недавнему исчезновению не имешь никакого отношения?
Мне на голову словно ушат ледяной воды вылили потому, что я поняла - Феликс абсолютно ничего не знает о происшествии со мной.
- Черт, я... - я уж точно не знала, как извиняться перед Волтури и стоит ли перед ними вообще извиняться,но если по справедливости, то нужно... - хм, я кажется перепутала... э, ну, извини.
Краем глаза я отыскала Эма, Стефана и Эллу, а еще какую-то ошарашенную блондинку.
Кажется я испортила ему вечер, час от часу не легче. Он же приглашал ее танцевать...
Я решила спастись бегством от уничтожающего взгляда Феликса и стремительно направилась в сторону где сидели друзья, к несчастью мои друзья оказались и его друзьями...
Я поймала осуждающий взгляд Криса и сникла еще больше.
Вот повезло!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2009

Откуда: Клан Воганов
>11 Июн 2009 1:19

После того, как девушки переоделись, мы втроем направились в бар.
Зайдя в бар, сестра схватила какого-то парня и швырнула его к выходу.
Цитата:
- Поговорить надо...
- процедила она сквозь зубы.
Все это время, я далеко не отходил от нее, что бы сестра не натворила еще глупостей.
А парень тем временем прошипел в ответ:
Цитата:
-Твоё счастье, милочка, что я дам не бью, не то лежала бы ты, сейчас в глубоком нокауте!

Твое счастье, что ты ее не тронешь, а то бы успел поиметь дело со мной.- подумал я и отошел в сторону барной стойки.
- Коньяк,- обратился я к бармену. Он подал мне стакан, я стал медленно пить его содержимое, краем глаза следя за сестрой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Июн 2009 1:43

До бара такси домчало очень быстро. Не теряя времени, мы зашли в бар и сразу же направились к барной стойке возле которой стоял Крис, а в сторонке от него Элла.

- Привет ребята! Как настроение? Что пьем? – сказала я заинтересованно.
Элла в ответ махнула рукой.

В это же время Фокс заказал нам напитки.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>11 Июн 2009 1:50

Цитата:
- Эд, это Лира. Настоящая. Вероятно, мне и правда стоит уйти.

Я заметил произошедшую в ней перемену. Её голос вновь стал мягким, дикий блеск в глазах угас, а черты её лица стали вновь спокойными как и раньше. Передо мной стояла Лира, и в этом не было никаких сомнений. Она повернулась и собралась уйти. Я поймал её за руку и остановил.
- Подожди, не уходи. - Мы стояли молча смотря друг на друга - Лир, ответь мне только на один вопрос: Почему ты тогда так поступила? Может быть тебе всё равно, но для меня этот вопрос остался открытым и я хотел бы знать на него ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2009

Откуда: Клан Воганов
>11 Июн 2009 1:55

В бар пришли Изи и Фокс. Они сразу направились к барной стойке.
Увидев меня и Эллу, Из сказала:
- Привет ребята! Как настроение? Что пьем?
- Привет!- сказал я и улыбнулся добавив,- Настроение отличное, как сама? Я пил, свой любимый коньяк.
Пока, я отвечал на вопрос Фокс, заказал напитки и я с огромным удовольствием попробовал их.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Июн 2009 2:00

Не далеко от входа я заметила Лиру и Эда. Я замерла на месте сразу вспомнив о сундуке. И документах где-то лежащих в нашей с Эмметом комнате.
Это подождет.
И не подходя к парочке я вошла в бар.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Июн 2009 2:04

Кристиан писал(а):
- Привет!Настроение отличное, как сама?

- Я прекрасно! Надеюсь, мы здесь отлично проведем время . – С этими словами я пригубила свой напиток.

В баре была приятная атмосфера и множество знакомых, я всем приветливо помахала рукой. Через пару минут вошла Валентина, и я жестом пригласила ее присоединиться к нам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>11 Июн 2009 2:18

Когда я уже приготовилась уходить... Нет, не уходить, а убегать. ...Он поймал меня за руку. От его касания у меня по телу пробежала дрожь: нервная, но смешанная с дрожью от возбуждения. Не только эмоционального.
Эдвард писал(а):
- Подожди, не уходи.

Я молча смотрела на него, боясь ляпнуть какую-то очередную глупость.
Эдвард писал(а):
Лир, ответь мне только на один вопрос: Почему ты тогда так поступила? Может быть тебе всё равно, но для меня этот вопрос остался открытым и я хотел бы знать на него ответ.

Если бы я сама знала этот самый ответ, я бы озвучила его тебе.
- Эдвард, я не знаю, что сказать по этому поводу. Разве что то, что мы падаем, чтобы научиться вставать. Я никогда не говорила, что последовательна в своих действиях. - Кому, как не тебе, этого не знать.- Выглядишь отлично. - Я попыталась улыбнуться. - Наверное, счастлив? - Это был полувопрос, полуутверждение. Одна половина меня хотела, чтобы это и было так, но честная и настоящая половина хотела обратного. Вторая оказалась убедительнее в своих желаниях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>11 Июн 2009 3:02

Цитата:
- Эдвард, я не знаю, что сказать по этому поводу. Разве что то, что мы падаем, чтобы научиться вставать. Я никогда не говорила, что последовательна в своих действиях. Выглядишь отлично. Наверное, счастлив?

- Лир, я встречаюсь с Эллой. Ты должна её помнить и вроде у нас всё хорошо - Я вспомнил глупую нашу сегодняшнюю ссору - по крайней мере было, а теперь уж даже не знаю. - Я смотрел на Лир - Мне было плохо без тебя, когда ты ушла. Я думал, что сойду с ума, но время лечит и жизнь продолжается... хотя я вспоминал тебя и не раз. Несколько раз хотел позвонить, но каждый раз останавливался... Хотел ответить на твоё смс, но так и не нашел слов, чтобы его написать. Мне Элла говорила, что ты была с Сетом в Италии. Как он? У вас всё нормально? Ты с ним счастлива?
Предательское чувство ревности заныло у меня в груди, когда я спрашивал о Сете, но я сделал вид, что это просто дружеское любопытство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>11 Июн 2009 9:15

После того как Эд отпустил мою руку, я посмотрела на того незнакомого парня, Фила. Тысячи раз в своей жизни я видела такой взгляд, на меня так смотрели всегда, где бы я не появилась! Я всегда пользовалась своей красотой для достижения своих целей, и я знала себе цену! Может кому-то я, казалась глупой блондинкой … Слова «Друга семьи» прервали мои мысли
Цитата:
- Милочка, читай по губам и запоминай. Меня зовут Л-и-р-а!

После этих слов Эд схватил и вынес ее из бара. Фил снова пригласил меня танцевать, я только открыла рот, чтобы ответить отказом, как какое-то «хрупкое создание» швырнуло его к выходу из бара! Какое облегчение! Мне надо разобраться в себе, чего и кого я хочу, как советовал Эд, а потом … А потом будем действовать!
Я посмотрела на оставшихся за столиком. Эм, слишком зол! Пожалуй, не буду тебя трогать! Стеф? Думает о чем-то своем, ему нет до меня никакого дела!
И тут я увидела Эллу с мартини в руках. Решила отомстить Эду? Потрясающие шмотки!
Поколебавшись секунду, я направилась к ней.
- Привет. Можно присесть? Только не ори на меня, я знаю у тебя трудный день, у меня тоже не всё как по маслу!
Я обратилась к бармену: - Чего -то крепкого и по больше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>11 Июн 2009 9:45

Мы подъехали к бару. Войдя мы сели за свободный столик.
Эдвард писал(а):
- Эм, ты угощаешь?

- С какой-то стати? Твоя идея вот ты и угощай.
После небольшого спора мы все-таки договорились, что Эд сегодня угощает, а я на разливе. Мы заказали виски, ну и конечно пиво для начала. Мы пили за все: за нас; за них; за мир во всем мире; за жизнь и за многое другое. Спустя какое-то время к нашему столику подошел Стефан. Мы предложили ему сесть с нами и он с радостью согласился. Потом мы опять пили, и снова пили, и еще пили.
Эдвард писал(а):
- Эм, Фил, гляньте, кто вон там сидит.
сказал Эд и кивнул в сторону другого столика.
Я обернулся и увидел Таню. Феликс зашевелился. О, Фил, да ты на нее похоже запал! улыбнулся я про себя. Эд встал и направился к столику, за которым сидела Таня. Через несколько минут она уже была в нашей дружной мужской компании. Все было просто великолепно, пока не появилась она.
Лира писал(а):
- Привет, давно не виделись. Ничего, если присяду?
сказала Лира и, не дожидаясь ответа села на стул рядом с Эдом.
Внутри меня все закипело. Я глянул на брата, ему это тоже не понравилось.
- Тебе разрешение не давали. Ты чего сюда приперлась? Иди отсюда, пока я тебя не вышвырнул - зло прошипел я Лире.
Давно не появлялась, приперлась! И чего приперлась?
Лира писал(а):
-Эммет, солнышко, а ты, я вижу, совсем не изменился. Такой же, как и был. Ну- ну... Попробуй только ко мне прикоснуться, милый. Думаю, тебе не очень понравится моя незамедлительная реакция. Или ты мазохист? А вообще... Я не ссориться пришла, а развлекаться.

Эта девица все больше выводила меня из себя. Когда она еще была с Эдом я терпел ее как мог только ради брата, но теперь меня ничего не останавливало просто хорошенько ей вмазать.
- Я тебе не милый, овца! И трогать меня не надо, а то тебе и твоя хваленая реакция не поможет и подумать не успеешь, как я твою голову по стене размажу. Ты либо вали отсюда, либо заткнись и сиди молчи в тряпочку! - прорычал я.
Я весь кипел от злости. Краем уха я услышал, что Фил позвал Таню танцевать, но не успели они сделать и двух шагов, как кто-то налетел на Фила и швырнул его к двери. Я не обратил внимания кто это был, все моя воля была сейчас направлена только на то, чтоб не врезать этой особе. Эд спас ситуацию. Он схватил Лиру в охапку и пошел с ней к выходу. Злость во мне еще кипела. Я сжал кулаки еще сильней, и стакан, который я держал одной рукой просто рассыпался на мелкие осколки.
- Вот черт!!! Чтоб ее эту..... - дальше я просто не стал выражаться.
Я оторвал глаза от входной двери, за которой скрылся Эд. Таня и Стеф смотрели на меня непонимающими глазами.
- Это долгая история, - сказал я, - у нас с этой девицей взаимный негатив друг к другу. Так бы и вмазал ей сейчас.
Я попросил проходящую мимо девушку принести мне новый стакан и убрать осколки старого.
- Стеф, давай выпьем, - сказал я и налил себе и Стефу, - Тань, ты будешь? - голос у меня до сих пор срывался от злости, мне нужно было успокоиться.
Таня отрицательно покачала головой на мой вопрос, я поднял стакан и залпом выпил его. Таня ушла и мы остались со Стефом вдвоем. Моя злость по-тихоньку улеглась. А Эд все не возвращался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>11 Июн 2009 9:48

Цитата:
Привет. Можно присесть? Только не ори на меня, я знаю у тебя трудный день, у меня тоже не всё как по маслу!
Я посмотрела на подошедшую Таню.
- Конечно садись... - Ответила я. - Орать я не собираюсь.
Цитата:
- Чего -то крепкого и по больше!
Сказала она бармену, присаживаясь рядом со мной.
Я тоже повернулась к бармену.
- Два Green Angela, пожалуйста.
Я видела, как у бармена округлились глаза и подавила смешок.
- Тань, это самый крепкий коктейль.Он состоит из водки, джина, текилы, бакарди, абсента, сауер микса и колы. Ты не против выпить такой? За знакомство?
Бармен подал нам два бокала с искрящейся зеленой жидкостью.

- Давай забудем сегодняшний инцидент и начнем наше знакомство с самого начала. - Я подняла бокал - Элла.
- Таня.
- За знакомство. - Мы чокнулись и отпили из бокалов.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>11 Июн 2009 10:22

Элла спокойно ответила мне:
Цитата:
- Конечно, садись. Орать я не собираюсь.

Потом она повернулась к бармену:
Цитата:
- Два Green Angela, пожалуйста.

У бармена округлились глаза. Эл улыбнулась:
Цитата:
- Тань, это самый крепкий коктейль. Он состоит из водки, джина, текилы, бакарди, абсента, сауер микса и колы. Ты не против выпить такой? За знакомство?

Бармен подал нам два бокала с искрящейся зеленой жидкостью.
Я утвердительно махнула головой!
Цитата:
- Давай забудем сегодняшний инцидент и начнем наше знакомство с самого начала. Элла.
- Таня.

Цитата:
- За знакомство.
Мы чокнулись и отпили из бокалов.
- Эл, послушай… - начала я, но увидела рядом сидевших Из, Криса и Вэл. – Привет, а я вас не заметила! Хорошо, что Вэл не видела как я вешалась на Эмма!
- Эл, а мы можем поговорить по душам? Я вижу вон там свободный столик! Ребята вы не возражаете? - Все понимающе посмотрели на меня. Черт! Уже все знают о моих приключениях в доме Эммета и Эдварда? Или мне так кажется? Я оглянулась по сторонам. Почему так долго нет Эда? И что его связывает с этой ? Как она сказала? Лира?
Потом, я посмотрела на Фила. Он раздевал меня взглядом. Тебе придется за меня побороться!
- А кто эта девушка, которая швырнула Феликса? Ей нужно дать медаль за храбрость!
Он такой здоровила! Подожди.
Я кивнула бармену и подняла два пальца: - Того же!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>11 Июн 2009 10:43

Глядя на то, как Эмили пытается извиниться,вся моя ярость сошла на нет!
Максимум 50 килограмм, против моих габаритов,это не могло не вызвать восхищения- я ухмыльнулся.
Мне всё больше и больше здесь нравилось, отличные парни( без лишних заморочек), и красивые вампирши с норовом,это по мне! Пожалуй я здесь задержусь на долго!
Так, что дальше? Скорее всего с Таней потанцевать мне не прийдёться,по крайней мере не сегодня,это я понял по её взгляду, ну чтож тем интересней охота! Я проследил за ней взглядом, Таня пила коктейли с Эллой и очём-то болтала.
-" Бог мой,в Форксе все такие красотки, им что здесь мёдом намазано?"-опять сказал я вслух, глядя на этих двух вампирш.
Так надо кончать разговаривать самим с собой, это плохо кончится,где ЭД?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>11 Июн 2009 10:49

Цитата:
- Эл, а мы можем поговорить по душам? Я вижу вон там свободный столик! Ребята вы не возражаете?
спросила Таня.
Цитата:
- А кто эта девушка, которая швырнула Феликса? Ей нужно дать медаль за храбрость!Он такой здоровила! Подожди.

- Это была Эмили. - Я смотрела, как Таня заказывает коктейли.
Цитата:
- Того же!
- Обратилась она к бармену.
Нам подали два коктейля и мы пошли к столику.
- Ну, а сейчас за что будем пить? - Я попыталась сфокусировать взгляд на собеседнице, но у меня это плохо получалось... Да, что-то у Тани лицо какое-то размазанное.... Хороший все таки коктейль!
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 8:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Тени тевтонов" Иванов Алексей Очень люблю творчество Алексея Иванова, его сюжеты всегда интересны, а язык певуч и прекрасен.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение