Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

журавлик: > 24.04.10 20:22


ArЗамечательный роман!!!Мне очень понравилось!!!

...

Mistic: > 24.04.10 21:02


Ленусь, а когда прода??)))
МНу скучает по Таярчику

...

Виола: > 25.04.10 06:45


Катюшка спасибо
Машуль солнышко, пока никак не получается.
У меня еще неделю Ольга в отпуске, и блин ее отчеты меня уже утопили, даже если рано освобождаюсь, потом вообще ничего не охота писать)))
Правда, по секрету, начала новый рассказик, маленький, может к 1 мая его выложу

...

Mistic: > 25.04.10 10:31


Тогда отдыхай Ленусь, а потом с новыми силами будешь нас интриговать))) Мну дождётся
Новый рассказик- это здорово))) а про что??

...

Виола: > 25.04.10 12:04


Про русалку (мечта ундины). Первая часть написана)))

...

Lineage: > 27.04.10 10:04


Прочла на одном дыхании - мне очень понравилось...
Надеюсь продолжение не заставит себя ждать Very Happy

...

Виола: > 27.04.10 11:21


Лин спасибо. Мне очень приятно, что история понравилась))

Что касается продолжения, то как только с из завалов выгребусь, сразу же вернусь к написанию)))

...

QUERIDA: > 28.04.10 14:12


Ленусик,Солнце,когда же уже будет продолжение в Сиянии,уж очень хочется там проду прочитать)))) Wink Wink Wink

...

Виола: > 28.04.10 16:40


Викусь, солнце, честно не знаю пока на что моего муза потянет, пока ни на что(((

Его тянет не на продолжение, а корректировку начала Сияния))), и на это времени нет.

У меня этот и следующий месяц вешалка)) Суровые будни отбивают всякую охоту мечтать и творить(((

...

Виола: > 28.04.10 16:40


Викусь, солнце, честно не знаю пока на что моего муза потянет, пока ни на что(((

Его тянет не на продолжение, а корректировку начала Сияния))), и на это времени нет.

У меня этот и следующий месяц вешалка)) Суровые будни отбивают всякую охоту мечтать и творить(((

...

Gossip Girl: > 28.04.10 18:26


Замечательный ромон! Бум ждать проду!

...

QUERIDA: > 28.04.10 19:17


Виола писал(а):
Викусь, солнце, честно не знаю пока на что моего муза потянет, пока ни на что(((

Его тянет не на продолжение, а корректировку начала Сияния))), и на это времени нет.

У меня этот и следующий месяц вешалка)) Суровые будни отбивают всякую охоту мечтать и творить(((

Ленусик,что надо сделать чтобы муза твоего задобрить?))) Laughing

...

Виола: > 28.04.10 21:01


Gossip Girl я рада, что роман понравился

Викусь, не знаю честно, наверное отдохнуть )))) хорошенько, желательно на необитаемом острове Smile Smile[/b]

...

Mistic: > 29.04.10 07:46


Виола писал(а):
не знаю честно, наверное отдохнуть ))))

Отдохнуть это хорошо)) необитаемый остров конечно не горантирую, но с этих могу лично народ повыгонять, только чтоб тебе приятно было))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение