Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>21 Фев 2011 14:15

Irinita писал(а):
"Большую разницу" тоже смотрю, но что-то в последнее время уже не так смешно.

Да, исписались они, теперь делают пародии на все подряд. В основном, на те передачи и сериалы, которые я не смотрю, поэтому мне не смешно Раньше они пародировали более популярные передачи
Irinita писал(а):
Наташа, я написала, что ты меня запугала, а не запутала.
Отзыв на "Невесту плантатора" буду ждать, уверена, будет интересно)))

Ладно, не пугайся))) Под "Невесту плантатора" можно уснуть Если, будет бессонница, советую ее открыть эту книжечку, странице на 20-й ты уже будешь видеть 10-й сон)))
kisul писал(а):
Вот ещё в ютубе натнулась на момент Дикой розы, Богатые тоже плачут, Просто Мария, Рабыня Изаура

Оооо сериалы моего детства))) Да, ностальгия и на меня недавно нахлынула, когда я наткнулась на сайт саундтреков к сериалам))
Anastar писал(а):
Девочки, нигде не могу найти 1-ю серию второго сезона. Киньте ссылочку, пожалуйста.

В содержании нашей темки есть ссылки, где можно скачать
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>21 Фев 2011 15:55

Привет! Я на минутку. Ничего не успеваю.
Irinita писал(а):
Вирги, я думаю, до такого не дойдёт. Это просто у меня фантазия разыгралась)))

Ну, ладно.))
Irinita писал(а):
Вирги, Но что поделать, если такая медицина была. Вот я как-то видела, как в одном фильме героине делали кесарево сечение без наркоза, просто выпить дали чего-то крепкого.

Я тоже видела нечто подобное в фильме "Знахарь".
Irinita писал(а):
ППКС, особенно насчёт продолжений!

Хотя есть же хорошие продолжения.
Irinita писал(а):
Вирги, ты меня удивила! Мне казалось, что нелюбителям "Няни" не может нравиться фильм с Заворотнюк.

Я знала, что ты так скажешь.)) Но если фильм хороший, что я должна его не смотреть только из-за не очень хорошей актрисы? Кстати, меня она не бесит. Нормальная такая тетка, ни хуже, ни лучше других.
Rapunzel писал(а):
Кстати, пересмотрела "Прости,но я хочу на тебе жениться", чувства во многом сменились на прямо противоположные и осталось впечатление как от романтического фильма, даже с несколькими забавными моментами. В первой половине даже пыталась как-то для себя объяснить поведение Ники, но дальше она продолжила меня бесить, как и раньше:то она боится, то не боится, то запуталась, то понимаешь ли распуталась...

Здорово! Оля, ну разве ее поведение не естественно? Я тоже стала жить с мужем в 19 лет. На уме одни гулянки, учеба, Интернет и романы. А надо ведь и готовить... И от подруг отказаться. А какие мы посиделки раньше устраивали! Это НОРМАЛЬНО бояться перемен в своей жизни.
Кино я не скачала. Меня снова попросили зарегиться, хотя я это делала. А мне некогда. Ничего не успеваю.
Lady Blue Moon писал(а):
Я принципиально не смотрела этот фильм) Заворотнюк не выношу

Жаль. Я смотрю почти все фильмы, которые меня интересуют, даже с Энн Хатауэй, которая мне не нравится.
Rapunzel писал(а):
Ударно поработаю в выходные на 23 февраля))))))

Удачи! Мы с тобой!
Lady Blue Moon писал(а):
Я честно, пыталась читать Смолл, но запнулась на первой же книге "Адора". Может, настроение было не то, но не пошла у меня книга. Возможно, вернусь когда-нибудь к этому автору и предприниму новую попытку)))
Кстати, у Розмари Роджерс "Лабириннты любви" оказались не так уж плохи, мне даже где-то понравилось

Твой отзыв посмотрю. А со Смолл у меня не сложилось почти сразу.
Lady Blue Moon писал(а):
У меня все-таки он идет по списку где-то четвертым)))

Наверное, у меня где-то... блин.. не знаю...))) Мне не расставить их по местам. Такие все лапочки!
Lady Blue Moon писал(а):
И меня тронуло, выглядит более жизненно, все-таки не везде должна быть сказка

Сказки должна быть вообще очень редко - для меня. Кстати, кто смотрел фильм "Зачарованная"? Это такая умора!
Lady Blue Moon писал(а):
Да, те, что с розочками, можешь надевать спокойно, а те, что без розочек, надо обсуждать с теми, кто у меня заказывал эти подписи))

Я думала, наоборот.))) Розочки - занято.
Rapunzel писал(а):
Если что понравится, можешь написать, я освобожу Wink

Спасибо!
Ух, галопом по Европам что-то написала.. Пока!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>21 Фев 2011 19:59

Virgin писал(а):
Rapunzel писал(а):
Кстати, пересмотрела "Прости,но я хочу на тебе жениться", чувства во многом сменились на прямо противоположные и осталось впечатление как от романтического фильма, даже с несколькими забавными моментами. В первой половине даже пыталась как-то для себя объяснить поведение Ники, но дальше она продолжила меня бесить, как и раньше:то она боится, то не боится, то запуталась, то понимаешь ли распуталась...
Здорово! Оля, ну разве ее поведение не естественно? Я тоже стала жить с мужем в 19 лет. На уме одни гулянки, учеба, Интернет и романы. А надо ведь и готовить... И от подруг отказаться. А какие мы посиделки раньше устраивали! Это НОРМАЛЬНО бояться перемен в своей жизни.

Не подумай, что я слишком категорична, просто как-то всё быстро и легко у неё получается:сначала(ещё встречаясь с Алексом) познакомилась неизвестно с кем, с прилизанными соплями волосами, СМС-ками стали перебрасываться, потом когда Алексу пришлось задержаться на работе, поперлась с этим хмырем тусоваться, целовалась с ним, рассталась с Алексом, закрутила с этим малознакомым типом(удивляюсь, как у них до интима не дошло, заметь Алекс по женщинам для снятия депрессии не шастал, переживал), а потом с той же легкостью опять вернулась к Алексу, когда он сделал ей предложение на Ибице

Кстати, Наташа, прошлась по списку фильмов с Раулем Бова и нашла ещё один фильм про мафию, смотри, кто там ещё играет, старый знакомый!!!)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>21 Фев 2011 20:43

Anastar писал(а):
Девочки, нигде не могу найти 1-ю серию второго сезона. Киньте ссылочку, пожалуйста.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2009692
http://vkontakte.ru/video-21600397_159139102?noiphone

А вообще ссылки есть в Содержании на первой странице темы.

Lady Blue Moon писал(а):
Да, исписались они, теперь делают пародии на все подряд. В основном, на те передачи и сериалы, которые я не смотрю, поэтому мне не смешно Раньше они пародировали более популярные передачи

Да ещё набрали новых пародистов, они какие-то бесталанные(((

Lady Blue Moon писал(а):
Под "Невесту плантатора" можно уснуть Если, будет бессонница, советую ее открыть эту книжечку, странице на 20-й ты уже будешь видеть 10-й сон)))

Спасибо, буду иметь в виду!

Virgin писал(а):
Я тоже видела нечто подобное в фильме "Знахарь".

Я вроде про другой фильм говорю. Но "Знахаря" тоже смотрела давным-давно.

Virgin писал(а):
Хотя есть же хорошие продолжения.

Какие?

Virgin писал(а):
Я знала, что ты так скажешь.)) Но если фильм хороший, что я должна его не смотреть только из-за не очень хорошей актрисы?

Завидую, у меня терпения бы не хватило целый фильм с Заворотнюк посмотреть.

Virgin писал(а):
даже с Энн Хатауэй, которая мне не нравится.

И мне она не нравится, слишком вертлявая. И внешне она мне тоже не очень.


Девочки, нужна ваша помощь. Хочу узнать название одной мелодии в моём телефоне, но не представляю, как это сделать.
Может, кто-нибудь слышал такой звонок? Это типа прикольный звонок, там женщина томным голосом говорит "Возьми трубку, жена звонит", потом стонет, и всё это под музыку. Конечно, так опознать трудно, но мало ли...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>21 Фев 2011 20:47

Irinita писал(а):
Может, кто-нибудь слышал такой звонок? Это типа прикольный звонок, там женщина томным голосом говорит "Возьми трубку, жена звонит", потом стонет, и всё это под музыку. Конечно, так опознать трудно, но мало ли...

Не это???
Joe Cocker- You Can Leave Your Hat On
http://music.yandex.ru/#!/track/245392/album/24673
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>21 Фев 2011 20:55

Оля, к сожалению, нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>21 Фев 2011 21:05

Virgin писал(а):
Жаль. Я смотрю почти все фильмы, которые меня интересуют, даже с Энн Хатауэй, которая мне не нравится.

Когда показывали "Код апокалипсиса" по телевизору, я даже переключала на этот фильм, но не смогла смотреть, почему-то мне он показался не очень интересным. А Заворотнюк - очень раздражала, поэтому я не стала смотреть фильм. Дело в том, что одно время, куда не переключишь - везде была Заворотнюк. Я ею объелась))) Когда человека слишком много - этот человек становится неприятен. А еще, я смотрела одну передачу, где она рассказывала про свою жизнь и скажу определенно точно - эта женщина не заслуживает уважения, мне она неприятна после всего того, что я о ней узнала!
Virgin писал(а):
Сказки должна быть вообще очень редко - для меня. Кстати, кто смотрел фильм "Зачарованная"? Это такая умора!

Ага, фильм очень забавный!))
Rapunzel писал(а):
Кстати, Наташа, прошлась по списку фильмов с Раулем Бова и нашла ещё один фильм про мафию, смотри кто там ещё играет, старый знакомый!!!)))

А что за фильм? Я буду обходить его стороной
Irinita писал(а):
Хочу узнать название одной мелодии в моём телефоне, но не представляю, как это сделать.
Может, кто-нибудь слышал такой звонок? Это типа прикольный звонок, там женщина томным голосом говорит "Возьми трубку, жена звонит", потом стонет, и всё это под музыку. Конечно, так опознать трудно, но мало ли...

Можешь с телефона скачать и загрузить на файлообменник? Мы попрообовали бы сыграть в угадай мелодию?
Irinita писал(а):
Я вроде про другой фильм говорю. Но "Знахаря" тоже смотрела давным-давно.

А какого "Знахаря" вы имеете ввиду? Их несколько))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>21 Фев 2011 21:09

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
Кстати, Наташа, прошлась по списку фильмов с Раулем Бова и нашла ещё один фильм про мафию, смотри кто там ещё играет, старый знакомый!!!)))
А что за фильм? Я буду обходить его стороной

Продолжение фильма Palermo Milano Solo Andata- Milano-Palermo:Il ritorno
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>21 Фев 2011 21:13

Lady Blue Moon писал(а):
А какого "Знахаря" вы имеете ввиду? Их несколько))

Я говорю о старом фильме. 72-го года вроде.

Lady Blue Moon писал(а):
Можешь с телефона скачать и загрузить на файлообменник?

Ммм... Мне кажется, с моим телефоном такое нельзя проделать.

Я вот думаю, может, мне на фотоаппарат снять (там есть функция "видео"), а потом куда-нибудь залить? Надо попробовать.

Наташа, а ты не знаешь, как можно из видео вытащить музыку?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>21 Фев 2011 21:34

Rapunzel писал(а):
Продолжение фильма Palermo Milano Solo Andata- Milano-Palermo:Il ritorno

Спасибо)) На нашего козла смотреть ох как не хочется!
Irinita писал(а):
Я говорю о старом фильме. 72-го года вроде.

Польский или американский?
Irinita писал(а):
Наташа, а ты не знаешь, как можно из видео вытащить музыку?

Есть очень хорошая и бесплатная программа Free Video to MP3 Converter
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>21 Фев 2011 21:45

Lady Blue Moon писал(а):
Польский или американский?

Польский.

Lady Blue Moon писал(а):
Есть очень хорошая и бесплатная программа Free Video to MP3 Converter

Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>21 Фев 2011 21:48

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
Продолжение фильма Palermo Milano Solo Andata- Milano-Palermo:Il ritorno
Спасибо)) На нашего козла смотреть ох как не хочется!

Я так подозреваю, что судя по роже он там или мафиозник или на крайний случай "оборотень в погонах" (хотя я лично склоняюсь к первому варианту))) )
Кстати скачала Palermo Milano Solo Andata с итальянскими субтитрами и обнаружила, что заглядевшись на ГГ, забываю субтитры читать, ППЦ)))))

Надпись: "осведомитель, который назвал его имя..."
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>21 Фев 2011 22:01

Irinita писал(а):
Польский.

Ааа, очень люблю этот фильм, его на днях показывали по "домашнему" я с удовольствием пересмотрела))) Но вот эпизода с кесаревым сечением без наркоза я там не видела shuffle , но я смотрела фильм не сначала))
Rapunzel писал(а):
Я так подозреваю, что судя по роже он там или мафиозник или на крайний случай "оборотень в погонах" (хотя я лично склоняюсь к первому варианту))) )

Да, судя по его роже, он опять играет негодяя. Выглядит так, словно уже сделал кому-то гадость)
Rapunzel писал(а):
Кстати скачала Palermo Milano Solo Andata с итальянскими субтитрами и обнаружила, что заглядевшись на ГГ, забываю субтитры читать, ППЦ)))))

Какой молоденький! Очень сложно не заглядываться, когда на экране такая красота


_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>21 Фев 2011 22:06

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
Я так подозреваю, что судя по роже он там или мафиозник или на крайний случай "оборотень в погонах" (хотя я лично склоняюсь к первому варианту))) )
Да, судя по его роже, он опять играет негодяя. Выглядит так, словно уже сделал кому-то гадость)

или только собирается))))

Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
Кстати скачала Palermo Milano Solo Andata с итальянскими субтитрами и обнаружила, что заглядевшись на ГГ, забываю субтитры читать, ППЦ)))))
Какой молоденький! Очень сложно не заглядываться, когда на экране такая красота

Конечно)))) фильм 1995 года, так что он там молоденький-молоденький!!!!))) на тот момент мой ровесник)))))

а вот во второй части, Milano-Palermo:Il ritorno 2007 года (рядом кстати его первая жена Ромина Мондело, или так сожительница, где как пишут):



а вот великий и ужасный, ему бы в зоопарк, к своим)))):

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>21 Фев 2011 23:12

Rapunzel писал(а):
или только собирается))))

Это в его духе))
Rapunzel писал(а):
а вот во второй части, Milano-Palermo:Il ritorno 2007 года

Оля, а аннотации не выложишь на фильмы? Чтобы, так сказать, иметь полное представление о фильмах? shuffle
Rapunzel писал(а):
а вот великий и ужасный, ему бы в зоопарк, к своим)))):

Красавчик Судя по всему, он там точно своих родственничков найдет)) сдеди обезьян
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 12:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Есть такие игрушки. С ними и не расстанешься. А хлеб печь это очень увлекательно и вкусно! А запах Мы мой хлеб с тыквой попробовали!... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 287 288 289 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение