Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>22 Окт 2012 0:23

Likaris писал(а):
ещё не люблю когда её с Ичиго сводят, хотя они оба любят других героев.

Это что, у двух главных героев не будет взаимной любви?
Likaris писал(а):
я не правильно сказала будет одностороняя любовь к Нобуте со стороны Акиры, но безответная.

Бедняга Акира! Всегда такой веселый, никогда не покажет, что ему как-то может быть плохо. Жаль, что сценаристы любовь безответную сделали (хотя мне больше хотелось, чтобы с Сюдзином отношения какие-то были - популярный парень в школе и девушка, над которой все издеваются... люблю такие сюжеты).
Likaris писал(а):
вот стукнет ему двадцать с чем-то и время для него идёт в обратном направлении он молодеет и так было 100 лет.

Да, мангака на его судьбу не пожалела горя.

Mylene писал(а):
главное, почему он брата так избегает??? и суда по всему, он из богатой семьи - только как Юки, Номер 3, такой же трогательный и наивный, живет бедно и одиноко.... хмммм.....

Мммм, кого-то эта ситуация мне напоминает. И я даже знаю, кого: Усуи Такуми.
Mylene писал(а):
Такуму.. хе-хе-хе (а кто Юити озвучивает?) хоть это и не Кацуюки, но голос очень приятный, мне нравится

Да,, хороший, низкий такой. Ну, Такуме 100% подходит.
А Юити - Дайсуке Намикава (говорю же, парочка Из "Осколков" перекочевала в "Кей" - Такума/Мунатака и Юити/Ясино Wink ).
Mylene писал(а):
зато от третьей я просто откаваилась.

Опаньки! Уже есть? Побегла смотреть! Ar
Mylene писал(а):
И оказывается, он тоже со своими шарами от прошлого. А вот от Айки еще проблем оба не оберутся. Будет вставлять им палки в колеса?

У Ямадо прошлое со своими заморочками, тут есть. И палки в колеса им многие ставить будут, но они все вытерпят. Сейчас пока такие забавные моменты будут - и на пляже, и дома у Ямады. Надеюсь, что конец не сведут к обычному. Sad
Mylene писал(а):
понравилось? мне смотреть?

Даже не знаю, понравится ли тебе. Если по одной серии в день, то можно попробовать, там грустная история у призрака - он только в самом конце смог отпустить свою жену.
Mylene писал(а):
Грей постоянно в контрасте с обезбашенным Нацу и его голос звучит просто идеально в таком окружении.

Ну это да, от окружения много чего зависит. Ok
Mylene писал(а):
договорились - ты-то мне посоветуешь, кого надо

Да я тебе миллион раз уже "Президент студсовета - горничная!" советую,, там герой - всем героям герой! Very Happy
Mylene писал(а):
так поняла, девушке нравится Юити больше всех (в чем я ее так понимаю ), а Такума ей вообще поперек горла (я тут промолчу ), поэтому она писала про Юити в первую очередь

Ага, ревнуетЬ, ревнуетЬ. Laughing Laughing Laughing
Mylene писал(а):
ты ШО? хош, штоб меня Кондратья хватила??????????????????

Ыыыы, предвидела твою реакцию, но не боись, думаю, 4 серию можно смотреть спокойно - что там в прошлом между двумя королями было, думаю,, нам скажут ближе к концу.
Mylene писал(а):
Кстати, у меня есть теория насчет названия К

Любопытно, очень может быть, просто названия в аниме, сам понимаете, иногда вообще непонятно откуда берутся. Laughing Laughing Laughing
Mylene писал(а):
там Анкорд на все 100 баллов из 10 озвучивает!!! Редкий случай, когда я на оригинал с сабами даже и не гляну

Извиняйте, но нет. Laughing Сейю - это святое, тем более Такахиро. Кстати, а этого блондинчика вообще много или так?



Mylene писал(а):
мне теперь только нечто такое шикарное подавай

Тут еще можно поспорить, кто шикарней. Ok Если б не Хаул, я бы, наверное, аниме так и не начала смотреть - не уверена, что пошло бы, если б с "Хакуоки" сразу. no
Mylene писал(а):
мне он тоже нравится - на втором месте после Мунакаты (история Такумы и Юити повторяется )

Точно. Laughing Только Мунатака мне нравится больше, чем Юити - уж больно хорош. Laughing
Mylene писал(а):
ну, этот синдром попозже начинает проявляться - когда уже стаж нарабатывается

Хорошо сказала про синдром. Болезнь какая-то уже. Laughing
Mylene писал(а):
И Третья серия "Я люблю" - класс, эта серия мне всем понравилась! Я забалдела! Нет, реально, Куросава просто шикарный парень - ну вот что ж у нас такие не встречаются???

Все,, убегла смотреть и ронять слюньки на Куросаву. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>22 Окт 2012 1:20

La comtesse писал(а):
Все,, убегла смотреть и ронять слюньки на Куросаву.

дЫк оно с английскими сабами
La comtesse писал(а):
Только Мунатака мне нравится больше, чем Юити - уж больно хорош.

ну, не зря Мунатака (точнее Мунаката ) - Король Хотя, честно говоря, сейчас посмотрела 4 серию Осколков = Юити в роли лидера просто до отпада великолепен . Такуму, беднягу, плющит не по-детски (я вот понимаю, что он держал тогда меч и все такое, но все же - если Тамаки начала тогда пробуждаться, почему других не плющит???). А Оми пока серьезен против наших - Юити там такую теорию выстроил в его пользу, а Оми на Юити и Махиро в конце наехал !
La comtesse писал(а):
Кстати, а этого блондинчика вообще много или так?

Кира? Ну, так себе - не то .чтобы много, но и не то, чтобы мало - приблизительно, как и Хисаги...
La comtesse писал(а):
Ага, ревнуетЬ, ревнуетЬ.

я ее понимаю
La comtesse писал(а):
Да я тебе миллион раз уже "Президент студсовета - горничная!" советую,, там герой - всем героям герой!

мда, наверное, не избежать мне его
La comtesse писал(а):
то можно попробовать, там грустная история у призрака - он только в самом конце смог отпустить свою жену.

то есть ХЭ нет?
La comtesse писал(а):
У Ямадо прошлое со своими заморочками, тут есть. И палки в колеса им многие ставить будут, но они все вытерпят. Сейчас пока такие забавные моменты будут - и на пляже, и дома у Ямады.

класс ! Он шикарен, хочу, чтобы у них все пучком было
La comtesse писал(а):
А Юити - Дайсуке Намикава (говорю же, парочка Из "Осколков" перекочевала в "Кей" - Такума/Мунатака и Юити/Ясино ).

ааааа ! надо будет прислушаться в следующий раз
La comtesse писал(а):
Мммм, кого-то эта ситуация мне напоминает. И я даже знаю, кого: Усуи Такуми.

это который из СтудПрезидента? Ну, если он на Юки похож. то тогда сто процентов смотреть буду!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>22 Окт 2012 1:41

Mylene писал(а):
дЫк оно с английскими сабами

Не, не, на сайте уже есть, я уже загрузила, только не посмотрю никак. Отпустите меня с форума, а? Laughing
Mylene писал(а):
не зря Мунатака (точнее Мунаката )

Фу ты, блин. Laughing Но зато я выучила Микецуками и Сенбондзакуру. Laughing
Mylene писал(а):
Такуму, беднягу, плющит не по-детски (я вот понимаю, что он держал тогда меч и все такое, но все же - если Тамаки начала тогда пробуждаться, почему других не плющит???).

Так в Такуме же живет какой-то предок-демон, тот самый Они, один из троих защитников первой Тамаери (а еще по преданию, все носители Оми влюблены в Тамаери, но безответно и несчастливо). То есть, как я поняла, если во всех хранителях живут внутри животные (в Юити вот кацуне), то внутри Такумы еще и древнее зло таится, которого он подавляет.
Видимо, зло пробудилось под действием Оникиримару. То есть это не хранителя в нем плющит, а вторую сторону его сущности - Они.
Mylene писал(а):
Хотя, честно говоря, сейчас посмотрела 4 серию Осколков

Ох, у нас только на днях третью перевели, а уже 4 вышла - с этим онгоингом всегда тормознутый перевод.
Mylene писал(а):
Ну, так себе - не то .чтобы много, но и не то, чтобы мало - приблизительно, как и Хисаги...

А сколько тогда Хисаги? Laughing Ну сколько есть, а он хороший или неинтересный, как вообще? Wink
Mylene писал(а):
мда, наверное, не избежать мне его

Нет, рано или поздно ты сдашься.
Mylene писал(а):
то есть ХЭ нет?

Смотря с какой стороны посмотреть. С мужем она не осталась, конечно, так как он отпустил ее и ушел, но осталась с героем Никамуры Юити. И финал скорее счастливый и светлый. Но все будет зависеть от того, на чьей стороне из героев ты будешь. Ok
Mylene писал(а):
надо будет прислушаться в следующий раз

Голоса немного отличаются. Wink Юити не ребенок же, а Ясино такой.... ну, такой Laughing
Mylene писал(а):
это который из СтудПрезидента? Ну, если он на Юки похож. то тогда сто процентов смотреть буду!

Он самый! Не-не, не про Юки - я про героя из "Монстр за соседней партой". Усуи тоже из богатой семьи, но ушел из нее, поступил в обычную рядовую школу, а в семье у него какие-то проблемы были, поэтому он сейчас один в квартире живет. И к нему тоже брат приехал. И вообще, там серия есть - "Частная жизнь" - в ней Усуи такой одинокий в конце показан. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>22 Окт 2012 11:04

Всем приветик!
 
Talamaska писал(а):
Я тут в состоянии лужицы, в которую превратилась от просмотра "Райской школы".. няяя.. так такие парни, что я просто от преизбытка кавая сейчас испарюсь (*^.^*)

  Тала, рада, что тебе нравится! Сама видишь, красивых парней половина школы. Радость для глаз, да и только.
 
Минни писал(а):
Леди я тут услышала, что по телевизору на канале Дисней 27 октября покажут Ходячий замок! Давайте все посмотрим. Кто в другой стране, тот в интернете глянет, а потом поделимся впечатлениями.

  Оля, а я совсем недавно пересматривала. Шикарный мульт!
 
Chelsea писал(а):
Вот и я увлеклась Аниме

  Марика, привет! Новеньким всегда рады!
Сама я Блич не смотрела, но у нас много девочек, которые его любят и смотрели/читали.
 
Likaris писал(а):
Девочки я рыдаю прочитала новую главу Сердца Пандоры бедный мой Джек и Оз и Гил и Брейк, как же я ненавижу Глена эта зараза собрался вернутся в прошлое и убить всех даже Лейси скатинище чтоб ему всё обламалось конкретно.

Крис, манга чем дальше, тем страшнее становится. Я уже боюсь за жизнь персонажей, как бы их всех обратно в бездну не отправили на ПМЖ.
 
La comtesse писал(а):
Согласна, они там все хороши. Мне только Ятогами Куро нравится - хоть и тоже безжалостно готов убить Ясино, но его так забавно и легко сбить с толку.

Куро для безжалостного убийцы слишком наивен. Широ-кун его уже несколько раз обвел вокруг пальца.  
 
La comtesse писал(а):
Да даже я уже хочу романтики (вот вам и любовь к сёнэн-аю), только Миленка не даст в обиду своего любимчика.

  Конти, я сильно сомневаюсь, что будет романтика между Суо и Мунакатой, так что Милене волноваться не о чем.
Likaris писал(а):
а я всё надеюсь на великое чудо, потому что хоть кое что хорошое но в манге ещё есть, Гил вернул себе воспоминания все и снова защишает Оза хоть и как-то избавился от руки и контракта с вороном.

Надеюсь, с Гилом все будет хорошо. И что теперь он простой парень без каких-либо сверхспособностей?
Mylene писал(а):
Кэт, одежка - супер! Ты уже прямо как матерый мастер !

Mylene, спасиб! У тебя тоже красотень! Это Кровь+?
Mylene писал(а):
главное, почему он брата так избегает??? и суда по всему, он из богатой семьи - только как Юки, Номер 3, такой же трогательный и наивный, живет бедно и одиноко.... хмммм.....

Я тоже думаю, что Хару из богатых и кажется у него было домашнее обучение, он совсем не знает как вести себя в школе.
Mylene писал(а):
я ж теперь буду бояться 4 серию смотреть

Mylene, не волнуйся, в жанре нет сенен-ая, да даже романтики нет.
Mylene писал(а):
Кстати, у меня есть теория насчет названия К
В опенинге и на скриншотах показывают зеркально отображенные буквы К. По-английски Король = KING, а так как у нас налицо борьба как минимум двух противоположных по способностям и сущностям Королей - Синего (слава Богу, что не голубого) (и судя по всему, Синие все же более позитивные чуваки, а то у Красных вообще все на ярости и жестокости завязано) и Красного. Может, это показывает такое противостояние?... Или как-то так ...

А мне в опенинге видится буква Ж, не знаю уж почему.
La comtesse писал(а):
Мммм, кого-то эта ситуация мне напоминает. И я даже знаю, кого: Усуи Такуми.

Усуи вполне самостоятельный и проживет где угодно, но согласна, он так же одинок и никого не подпускает слишком близко.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>22 Окт 2012 13:46

Охае! =)
Вчера я мило сама с собой побеседовала,
но сегодняшние посты меня радуют! Laughing

La comtesse писал(а):
Ну и свершилось - Конти взялась-таки читать мангу в 28 томов. Не знаю, насколько это растянется, но "Бродягу Кенщина" я одолею!

Поздравляю)) Я вот на 21 томе "7 обличий" сейчас ))) Пока их 30... и каждый том раз в 3-6 месяцев выкладывают, так что мне заранее грустно, что когда-то эта манга подойдет к концу...

La comtesse писал(а):
А мне бы что-то похожее на отношения Ритсу и Такано. Надо Талу после "Райской школы" затащить в это аниме все же.

Ну тащите тащите, я не против))
La comtesse писал(а):
Согласна полностью, а саунд Angela – Itsuka no zero kara у меня уже в плеере. Ok И я ее уже пою даже!

Я еще по названиям не копалась, просто сижу и балдею от ВСЕХ саундов в К.

La comtesse писал(а):
Быстро ты ее одолеешь, я думаю. Как тебя зацепило-то! Эх, вот так и пропадаем мы, попадая в лапки сёнэн-ая (там и до яоя недолеко). Настя довольно потирает ручки, наверное. Smile
Ты еще Такахиро Сакурая не заприметила там? Мне интересно, что у него за роль, что за характер у героя...

Мм, Конти, роль Такахиро обалденна - такой няшка парень и почти главный герой - Кадзуки Эндо.


Chelsea писал(а):
Девочки, всем привет!!!
Вот и я увлеклась Аниме Ar

Марика, привет!!! Добро пожаловать в наши теплые посиделки!

Mylene писал(а):
я не буду - это не мое... Я "выросла" на Бличе, ДС и Кровь+ - меня уже не перевоспитать - мне теперь только нечто такое шикарное подавай

)))) Какая ты... прямо как я Laughing Laughing Laughing

Mylene писал(а):
Тала, какая у тебя красотааааааааа

Миленочка, спасибо! Твой комплект тоже мега-шикарен!!!! Ar

Diacat писал(а):
Тала, рада, что тебе нравится! Сама видишь, красивых парней половина школы. Радость для глаз, да и только.

Кэт, не говори!!! Даже думать не надо - просто загорай под лучами кавая Very Happy


******

Конти,
откуда эта музычка? Мрачно и завораживающе...

Hitotsu - higure ni gan kakete
Раз, загадай желание в сумерках
Futatsu – fudasho no tsukimisou
Два, пара цветков примулы
Mittsu - misora ga akeru koro
Три, когда в небе загорается рассвет
Yottsu - yonaki no ko wo oute
Четыре, улыбнись ребёнку что плачет в ночи.
Itsutsu - itsumade tsukeba yoi
Пять, как долго мне идти за тобой
Muttsu - mukae ni konu haha ni
Шесть, мать которая не приходит
Nanatsu - naisho de uramigoto
Семь, ненависть хранимая в секрете
Yattsu – Yamanba konu uchi ni
Восемь, до того как придёт горная ведьма
Kokonotsu - ko wo sute yama koete
Девять, пересекая горы Kousute
Too de onigo ni narima shita
Десять, я стал ребёнком-демоном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>22 Окт 2012 14:42

Коннитива всем! Ok
Diacat писал(а):
Оля, а я совсем недавно пересматривала. Шикарный мульт!

Я, кстати, тоже пересматривала в сентябре, у меня ломка, если я не посмотрю его какое-то время. Laughing Я оочень долгое время считала Хаула самым любимым своим аниме-персонажем, пока его Тоши не сменил. Правда, Тоши совсем мало продержался. Но сейчас я уже три месяца верна Луке. Very Happy
Diacat писал(а):
Куро для безжалостного убийцы слишком наивен. Широ-кун его уже несколько раз обвел вокруг пальца.  

Это точно. Он, конечно, готов убить Сиро без зазрения совести, но мальчишка его обыграет в два счета. Laughing Я, кстати, думала, что он будет в образе типа Юки из "Предательства", а он вон какой шустрый и находчивый! Very Happy
Diacat писал(а):
Конти, я сильно сомневаюсь, что будет романтика между Суо и Мунакатой, так что Милене волноваться не о чем.

Да я вообще сомневаюсь, что романтика будет хоть между кем-то, но намеков там куча просто. Wink
Diacat писал(а):
У тебя тоже красотень! Это Кровь+?

Отвечу за Миленку - да, это он самый. Ok
Talamaska писал(а):
Вчера я мило сама с собой побеседовала,
но сегодняшние посты меня радуют!

Ага, я захожу вечером, а тут большое сообщение от Талы. Думаю, что утром оно раза в три меньше было. Laughing Laughing Laughing
Talamaska писал(а):
Ну тащите тащите, я не против))

Поймала на слове! Ok
Talamaska писал(а):
Мм, Конти, роль Такахиро обалденна - такой няшка парень и почти главный герой - Кадзуки Эндо.

Блондинчик. И у него есть пара? Рисовка мне чем-то напомнила "Потомков тьмы", кстати, там такая же угловатая.



Talamaska писал(а):
Конти, откуда эта музычка? Мрачно и завораживающе...

Как ты быстро меня вычислила по подписи. Laughing Это из аниме "Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto" песня. Эх, не нашла кусочек аниме, чтобы песенку вставить, но она несколько раз звучит в нем.

И в качестве рекламы: прием работ на конкурс "Женские штучки" закончен, можно смело читать рассказы. Там и гейши присутствуют даже: https://lady.webnice.ru/litsalon/?act=article&v=1798
Я тоже рискнула поучаствовать (но про "Баттерфляй" - это не я Laughing ), правда, наверное, первый и последний раз. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>22 Окт 2012 15:12

La comtesse писал(а):
Правда, Тоши совсем мало продержался. Но сейчас я уже три месяца верна Луке.

Конти!!!!
Хм, так-так... даже сказать нечего, потому как с такими мужчинами только полигамия и рулит Laughing
La comtesse писал(а):
Да я вообще сомневаюсь, что романтика будет хоть между кем-то, но намеков там куча просто.

Где вы там увидели романтику? Это же про К разговор? или я что-то упустила...

La comtesse писал(а):
Блондинчик. И у него есть пара? Рисовка мне чем-то напомнила "Потомков тьмы", кстати, там такая же угловатая.

Блондинчик, ну пара типа как главный герой)) Весь такой... ну Юки прям))


La comtesse писал(а):
Как ты быстро меня вычислила по подписи. Laughing Это из аниме "Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto" песня.

Заинтересовало просто)))) Гугл рулит Ok
La comtesse писал(а):
Я тоже рискнула поучаствовать (но про "Баттерфляй" - это не я Laughing ), правда, наверное, первый и последний раз. Wink

Я вот читаю, читаю, читаю... правда половину уже забыла, но несколько мне понравились!
Тебя раскритиковали чтоль, что ты решила больше не учавствовать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>22 Окт 2012 16:56

Talamaska писал(а):
Хм, так-так... даже сказать нечего, потому как с такими мужчинами только полигамия и рулит

Да не то слово, у меня знаешь, какой гарем? Всех не перечислить: Хаул, Тоши, Соби, Усуи, Хироки (ну, этот в стороне, но люблю же), Лука... Это, так сказать, самые любимые. А еще есть куча менее любимых, но тоже обожаемых. Таких в три раза больше. Laughing Laughing Laughing
Talamaska писал(а):
Где вы там увидели романтику? Это же про К разговор? или я что-то упустила...

Мы между строк, Тала. Все между строк. Laughing Laughing Laughing
Talamaska писал(а):
Блондинчик, ну пара типа как главный герой)) Весь такой... ну Юки прям))

И как далеко зашли их отношения? Ok
Talamaska писал(а):
Я вот читаю, читаю, читаю... правда половину уже забыла, но несколько мне понравились!
Тебя раскритиковали чтоль, что ты решила больше не учавствовать?

Нее, критика - это хорошо. Я по другой причине. Sad Но пока рано об этом говорить, вот голосование закончится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>22 Окт 2012 19:23

La comtesse писал(а):
Я оочень долгое время считала Хаула самым любимым своим аниме-персонажем, пока его Тоши не сменил. Правда, Тоши совсем мало продержался. Но сейчас я уже три месяца верна Луке.

Конти, согласна, столько парней красивых, трудно быть верной одному.
La comtesse писал(а):
Я, кстати, думала, что он будет в образе типа Юки из "Предательства", а он вон какой шустрый и находчивый!

Он вообще молодец, хитрюга, хотя иногда витает в облаках.
La comtesse писал(а):
Да я вообще сомневаюсь, что романтика будет хоть между кем-то, но намеков там куча просто.

Ага, только и остается, что фантазировать, да читать между строк.
Talamaska писал(а):
7 серию досмотрела и пока никак, так только мысли кое-какие появляются... в общем пока именно то что я люблю)) все на грани))

Тала, все будет как ты любишь, не переживай.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>22 Окт 2012 19:54

Девушки, может, какой конкурс или какое голосование замутим? А то у меня в связи с "Женскими штучками" и внутренними проблемами в теме конкурса настроение вообще понизилось, а аниме всегда оставляет у меня только светлые впечатления. Wink

И, как всегда при чтении манги... Laughing (кто не в курсе - читать снизу вверх - вот до чего доводят разговоры о возрасте).

SHADOWBUILDER: Тогда вам и "Когда плачут цикады" должно подойти))
Дайнин: начали за здравие, а кончили лаки стар ахаха
slastenca: или кланнад, там тоже все мелкие... Удалить
Bugagashenky: Посмотрите лаки стар( там всем героям по 17 но выглядят на 5-6)
Padfoot: El_Bullet, и вовсе не гоню :D Читайте дальше и всё поймёте)
El_Bullet: СКОЛЬКО СЕЙДЖУРО?! Да ну вы гоните...
podnebesnij angel: Наверно это секрет техники Хитен Мицурюги Рю
Padfoot: Michigan20, и это вы ещё не видели Хико Сейджуро, которому на самом деле 43...
Michigan20: я все еще не могу поверить что кеншину 28..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>22 Окт 2012 22:17

Девочки, спасибо всем за тёплый приём.
La comtesse писал(а):
Не знааааю уж, я могу 24 серии за сутки посмотреть, а могу мусолить неделю - смотря какое аниме.

Это супер, мне очень нравится, думаю и тебя оно не оставит равнодушным. Я даже утром сегодня, когда волосы сушила, успела ещё серию посмотреть Ar Реально затягивает, сегодня и на тренировку, и на работу идти совсем не хотелось Laughing
La comtesse писал(а):
Я с сабами смотрю, потому что никакая озвучка не заменит профессионального сейю, ибо они великолепны.

Поняла, дак ведь и сабами "Блич" тоже есть, я ВКонтакте смотрю, зайди в Видеозаписи набери БЛИЧ 1 и тебе список предложат, выбирай где сабы Wink
Likaris писал(а):
она меня временами раздражает

Я пока только 7 серий посмотрела, так что до раздражения дело не дошло.
Likaris писал(а):
ещё не люблю когда её с Ичиго сводят, хотя они оба любят других героев.

Ичиго точно Орихимэ любит, я это из первых серий поняла.
Likaris писал(а):
Мне Орихимэ нравится она очень симпатяшная и забавная личность чуть позже раскроется.

Ооо...у меня она вызывает жалость, такая хрупкая, ранимая и одинокая...Третья серия была посвящена её брату, дак я вся уревелась, и её жалко, и его...А ещё мне не нравится, что она живёт одна, у всех кто-то есть, а у неё никого Sad
Mylene писал(а):
Та же Юроичи, Рангику, и девушка-робот, блин, не помню, как ее зовут, а еще будет дна Синигами, которая с бабочками - тоже не помню уже имени.

Господи, как ты все эти имена помнишь??? Shocked Shocked Shocked
Сегодня дошла до Кискэ Урахару и его магазина, ой чует моя чуйка, что он не так прост, во всяком случаи о передаче сил он догадался, а вот на Рукию объявили охоту, моя в шоке...потопала смотреть восьмую серию, может ещё всё обойдётся...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>22 Окт 2012 23:46

La comtesse писал(а):
Марика, осваивайся, мы теперь тебя не отпустим.

Дак мы вроде и сами никуда не собираемся shuffle
La comtesse писал(а):
даже первую серию вчера перед сном глянула, но не факт, что скоро до второй дотянусь.

Ого Ar Ну и как тебе??
La comtesse писал(а):
Но на самом деле, я вот вроде уже не новичок в аниме, а с именами до сих пор проблемы. Я только главных героев и помню.

Я реально тренируюсь, сегодня с утра повторила несколько, не без ошибок конечно, но я над этим работаю, хорошо хоть в "Бличе" новых героев постепенно вводят.
Сейчас посмотрела 8 и 9 серию, ох печалька, опять ревела, с Рукии хоть всё обошлось Серии были посвящены гибели мамы Ичиго, так сюжет интересно построен, всё взаимосвязано, а главное логически. Тяжело это, жить с грузом вины, надеюсь он поквитается за маму в следующих сериях pirat
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>22 Окт 2012 23:54

La comtesse писал(а):
И вообще, там серия есть - "Частная жизнь" - в ней Усуи такой одинокий в конце показан.

ты знаешь, на что у меня надавить
La comtesse писал(а):
С мужем она не осталась, конечно, так как он отпустил ее и ушел, но осталась с героем Никамуры Юити.

ясненько! а как выглядит герой Накамуры Юити?
La comtesse писал(а):
А сколько тогда Хисаги? Ну сколько есть, а он хороший или неинтересный, как вообще?

Хисаги и Киры - не то чтобы много, но и не то, чтобы мало -во многих массовых заварушках и драках они часто появляются ! А сам по себе Кира довольно неплохой - у меня он те то, чтобы среди любимцев - любимцев ты знаешь, но мне он нравился
La comtesse писал(а):
Так в Такуме же живет какой-то предок-демон, тот самый Они, один из троих защитников первой Тамаери (а еще по преданию, все носители Оми влюблены в Тамаери, но безответно и несчастливо).

это я помню - это еще был единственный из троицы, который выжил - кицуне и кто там третий был - погибли в бою за Принцессу
La comtesse писал(а):
Фу ты, блин. Но зато я выучила Микецуками и Сенбондзакуру.

ахаха
Diacat писал(а):
А мне в опенинге видится буква Ж, не знаю уж почему.

там вроде как они разделены на темном и светлом фоне, не сливаются в одно ...
Diacat писал(а):
Mylene, не волнуйся, в жанре нет сенен-ая, да даже романтики нет.

буду спать спокойно
Diacat писал(а):
У тебя тоже красотень! Это Кровь+?

спасибо! да, мой любимочка Я, кстати, нашла Кровь+ еще и в украинской озвучке - так что моя коллекция просмотра озвучек этого аниме пополняется - досмотрю английский, и на украинский
Diacat писал(а):
Куро для безжалостного убийцы слишком наивен. Широ-кун его уже несколько раз обвел вокруг пальца.

да, верно подмечено. Зато Куро в случае чего, сможет все компенсировать огромной силищей Вряд ли тут случай Авеля Найтроуда/Крусника - он такой и есть. Тот же Мунаката или Суо намного неприступнее
Talamaska писал(а):
Твой комплект тоже мега-шикарен!!!!

спасибо! это Хадзииииии !
Talamaska писал(а):
Я переводчик и бета - с этим все супер, а сама что написать - не ахти...

я наоборот - переводчик и писатель, а вот бета - вечно мне кажется, что все правильно, а оно все равно хдей-то что-то вылезет
Chelsea писал(а):
Господи, как ты все эти имена помнишь???

хыыы, так только ж двух и запомнила Практика, все парктика - вон запомни Микуцеками и Сенбондзакура, и, как сказала Конти, все будет пучком
Chelsea писал(а):
Сегодня дошла до Кискэ Урахару и его магазина, ой чует моя чуйка, что он не так прост, во всяком случаи о передаче сил он догадался,

оооо, лапуся КискА Урахара - он крутой чел, да, все ты правильно о нем думаешь
Chelsea писал(а):
Третья серия была посвящена её брату, дак я вся уревелась, и её жалко, и его...

ой, брата ее мне тоже до слез было жаль
La comtesse писал(а):
Вот так и живем от серии до серии.

ох, не то слово! я теперь буду неделю мучиться до следующей серии Фейри Тейл - там наконец появится Жерар и будет их знаменитый с Эльзой поцелуй (обожаю этот момент в манге - интересно, как его в аниме сделают!!!)- блииииииииииииииииин, ну как дождаться ???
La comtesse писал(а):
Но вот-вот должны "Бакуман" и "Код: Брейкер" выйти...

КодБрейкер...... няяяяяя.... жесточайший приступ кавая Огами - как всегда обаятелен и страшен. Сакура тут пока иногда раздражает, как и в манге, своей правильностью и нежеланием увидеть жестокость мира вокруг. Юки - это ж просто няяяяяяя Я даже не представляла, что его способность будет ТАК шикарно реализована в аниме ! Появился Токи я почему-то на фоне Джейдена из Темных Охотников думала, что у него один глаз зеленый, а он синим оказался. Но все равно - короче, все, слова закончились, остались только слюнки
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>23 Окт 2012 1:55

Ну вот она я, просмотревшая третью серию "Код: Крушитель". Блин, а ведь серьезная вещь-то какая! И герой - далеко не пай-мальчик, жесткий и безжалостный!
Ох, теперь снова неделю ждать... Издевательство, так к манге и потянешься, которая ни фига не переведена.


А еще где-то прикольнулись по поводу сейю. Сказали, что везет Нобухико Окамото на героев с голубым пламенем... Это они на "Синий экзорцист" намекают?

Chelsea писал(а):
Дак мы вроде и сами никуда не собираемся

Знаем мы вас - возьмете и пропадете нежданно-негаданно.
Chelsea писал(а):
Ну и как тебе??

Ну ничего так, даже рисовка хорошая, несмотря на первую серию. Laughing
Но у меня новая радость - я сегодня с Мил посмотрела продолжение "Грей-мена". Теперь смотрим с ней в привычном режиме. Ar Поняла, как соскучилась по некоторым персонажам, когда услышала голос Крорика - так его люблю. Wink





Жаль, Канды и Комуи не было. Sad
Chelsea писал(а):
Я реально тренируюсь, сегодня с утра повторила несколько, не без ошибок конечно, но я над этим работаю, хорошо хоть в "Бличе" новых героев постепенно вводят.

Ничего, привыкнешь! Хоть всех точно запоминать не будешь, но имена японские как родные будут. Вот для меня сейчас как повседневность уже это, а некоторым вот сложно... Wink
Chelsea писал(а):
Сейчас посмотрела 8 и 9 серию

А зазноба Миленкина еще не появился? Я ведь тоже его жду и хочу знать, в какой серии. Wink
Mylene писал(а):
ты знаешь, на что у меня надавить

А то! Там есть парочка (и даже больше) таких моментов!!!
Mylene писал(а):
а как выглядит герой Накамуры Юити?

Эээээм, ну, тебе не понравится. Laughing

Только потом бывший муж героини, когда вселится в тело этого героя, ему захочет отомстить и пострижет под ежика. Laughing Laughing Laughing
Mylene писал(а):
а вот бета - вечно мне кажется, что все правильно, а оно все равно хдей-то что-то вылезет

А я именно бета - писатель из меня тоже не вышел сильно. А уж переводчик. Laughing Laughing Laughing
Mylene писал(а):
Практика, все парктика - вон запомни Микуцеками и Сенбондзакура, и, как сказала Конти, все будет пучком

Точняк, Марика, эти мне сложнее всего дались. Если выучишь, то остальные тоже по плечу. Ok
Mylene писал(а):
оооо, лапуся КискА Урахара

Во аниме-то - то Киска, то Клубничка. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>23 Окт 2012 9:35

Доброго утречка!

La comtesse писал(а):
Девушки, может, какой конкурс или какое голосование замутим?

Конти, голосование по женским сейю вроде планировали. А насчет конкурса что можно придумать? Например, отгадать аниме по нескольким картинкам или описанию.
Chelsea писал(а):
Господи, как ты все эти имена помнишь???

Марика, как сказали девочки- это опыт. Да и потом имена начнут повторятся. Хотя иногда, действительно, трудно запомнить имя героя.
La comtesse писал(а):
Но вот-вот должны "Бакуман" и "Код: Брейкер" выйти...
Вот так и живем от серии до серии.

Это точно. Я посмотрела 3-ю серию Осколков. Вот честно, серия ни о чем: герои ходят туда-сюда, едят, вспоминают прошлое. Кажется в этом сезоне повторится история прошлого. Сначала будут тянуть резину, а потом в последней серии все события произойдут. Мне кажется на фоне остальных онгоингов Осколки явно проигрывают. Совсем нет динамики в сюжете.
Mylene писал(а):
там вроде как они разделены на темном и светлом фоне, не сливаются в одно

Нет не сливаются, но мне почему-то видится Ж. Глюки, наверное.
Mylene писал(а):
да, верно подмечено. Зато Куро в случае чего, сможет все компенсировать огромной силищей Вряд ли тут случай Авеля Найтроуда/Крусника - он такой и есть. Тот же Мунаката или Суо намного неприступнее

Да уж, силы Куро не занимать, но при этом он добрый и наивный парень. Любят в аниме такие контрасты делать.
Mylene писал(а):
оооо, лапуся КискА Урахара

Киска, очаровательное имя для парня.
La comtesse писал(а):
Поняла, как соскучилась по некоторым персонажам, когда услышала голос Крорика - так его люблю.

Крори очень позитивный персонаж, а в компании с Комуи подъем настроения обеспечен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 15:13

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Спасибо большое за продолжение, девочки! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение