Анетт Блэр "По воле ведьмы"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>30 Янв 2012 12:56

Девочки большое спасибо за продолжение.

Именно этого я и ожидала Laughing прямо в воду глядела Ar
BellaBir писал(а):
По моему .... Дракона, на том самом месте, помните когда в предыдущей книге ГГ-рои застряли в пещере, был такой намёк, ну по крайне мере это я так поняла Laughing

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>30 Янв 2012 13:08

Euphony, Nikitina спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>30 Янв 2012 13:20

BellaBir писал(а):
Именно этого я и ожидала прямо в воду глядела

Ну вот, внимательная, молодца))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

djulindra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 1402
Откуда: Орел
>30 Янв 2012 13:21

Ира, Ди эта глава стоила всех ожиданий. Посмеялась в свое удовольствие.
СПАСИБО!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 928Кб. Показать ---

Даже если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если ЖЕНЩИНА ТВОЯ плачет???? Спасибо neangel за красоту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 778
Откуда: Красноярск
>30 Янв 2012 13:55

Большое спасибо за новую главу!!!
_________________
В жизни полно удовольствий, просто надо уметь расслабляться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nepogojeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 125
Откуда: Тольятти
>30 Янв 2012 20:43

у Кинга тату русалка, а Эйдена дракон, что же тогда у Моргана? Перевод великолепен, как всегда, впрочем.
_________________
Мама, мама, а вот если я что нибудь натворю - то я буду Творец или Творюга???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>30 Янв 2012 22:54

Euphony, Nikitina
Спасибо за продолжение и великолепный перевод!

Глава прикольная.
Как представлю..., сразу хочется воочию лицезреть такую красоту. Laughing

Сторм и Эйден познакомили своих питомцев, дракона с драконицей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moonlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1825
>31 Янв 2012 10:26

Огромное спасибо, дорогие девочки!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>31 Янв 2012 12:38

Большое спасибо за перевод новой главы!!!
Уволокла к себе на склад...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1354
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Янв 2012 22:24

Спасибо, за продолжение!!!
Ar Ar Ar Ar
_________________
Любовь одна, а подделок под неё тысячи.
Франсуа де Ларошфуко.
Бог делает женщин прекрасными, а дьявол хорошенькими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матисера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.07.2011
Сообщения: 144
>31 Янв 2012 22:40

Спасибо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>01 Фев 2012 11:09

Новые главки! Все интереснее и интереснее...

Наши замечательные леди, Euphony , Nikitina , благодарю Вас от всей души за перевод!!! Даже слов подобрать не могу, чтобы выразить Вам всю свою признательность и благодарность за ваш труд. Такая радость насладиться прекрасным переводом замечательного произведения!Так рада, что благодаря Вам познакомилась с этим автором. Анетт у мну теперь в любимицах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>02 Фев 2012 22:36

Они нашли друг друга, познакомили своих драконов.
Euphony, Nikitina, спасибо за интересную главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>08 Фев 2012 18:06

 » Глава 24

___________________________________

Перевод - Euphony, бета-ридинг - Nikitina
___________________________________

Глава 24



- Может, назовем его Тритон – в честь бога морей, который умеет успокаивать волны? Тритон с Электрой даже могут быть парой. Ну, на время. И нет тут никаких обязательств, так что не вздумай опять заползать в свою раковину.

- Ведьма, - отозвался Эйден. – С каждой минутой ты становишься менее пугающей. – Он заключил лицо Сторм в ладони и пальцем погладил ее губы. – Интересно, слышала ли ты, как плакал мой дракон? Почти уверен, он лил слезы в три ручья, пока не мог до тебя добраться, и трепетал от восхищения, когда ты была рядом.

Ей так сильно нравилось его внимание, что в какой-то момент нахлынул страх, и Сторм пожалела, что у нее самой нет раковины, в которой можно было бы спрятаться.

- Поскольку Тритон – водяной дракон, он вытаскивает на поверхность скрытые воспоминания, - стала объяснять она, чтобы отвлечься. – Он помогает нам принять болезненное прошлое и смело смотреть в будущее.

- Тритон, - повторил Эйден. – Мне нравится. И знаешь, то, что я тебе его показал, действительно заставило меня столкнуться с чертовски болезненными воспоминаниями.

Сторм погладила зверя.

- Тогда давай повысим его предназначение до того, кто дарует смелость. Тритон, конечно, могущественный бог, но Электра не только не уступает ему, но и, кажется, немножко превосходит. Она ведь его соблазнительница.

- И уже приступила к делу? Давай-ка посмотрим, как это.

Голос Эйдена стал таким чувственным, а дракон – таким великолепным, что несколько часов подряд Сторм занималась исключительно изучением многочисленных качеств и талантов Тритона. Он делал с ней такое, что она кричала, плакала от восторга, умоляла о передышке и очередном полете…

Чем дольше Тритон и Электра предавались брачным играм и танцам, тем прекраснее становился Тритон, пока наконец не поднял неистовую Электру к небесам. Они пролетали звезду за звездой, поднимаясь все выше и выше, и Тритон был самым прекрасным драконом в этой галактике, превзойдя даже само Созвездие дракона на его же, так сказать, территории.

Уснула Сторм на животе, когда Эйден гладил Электру, а проснулась, когда Тритон снова… принялся за дело. Но на этот раз Эйдену хотелось видеть Электру, поэтому он приподнял Сторм повыше и вошел в нее сзади, так глубоко, что дракон наверняка целовал ее прямо в матку.

За всю жизнь Сторм не встречала мужчин с таким длинным членом, который доставал бы до таких ее глубин, хотя двое отчаянно пытались. А Тритон гладил ее изнутри, шел так твердо и неистово по скользкому и умирающему от желания пути, орошал такими сумасшедшими взрывами, что Сторм испытывала настоящую бурю первобытных чувств, которые не могли подарить ни другие мужчины, ни самые навороченные вибраторы.

Позже Эйден с энтузиазмом позволил Сторм вдоволь наиграться с Тритоном руками, губами и пирсингованным языком. Она покрывала поцелуями прекрасные крылья, длинную шею, голову Тритона и даже его глаз. А потом взяла его в рот и сосала, пока Эйден не зарычал. Не прошло и секунды, как она оказалась под ним, а он возвышался над ней, ведя ее по волнам, подвластным только ему. Так продолжалось, пока он не приказал ей подняться ввысь вместе с ним, и она послушалась. Они тонули на самом дне и снова поднимались на поверхность. Раз за разом. Наконец, ошеломительный финал накрыл обоих с головой, а потом укачал на легких волнах неги и истомы.

- Кажется, мой дракон помер, - проговорил Эйден спустя несколько часов.

Каким-то чудом Сторм удалось приподнять голову, чтобы посмотреть, о чем речь.

- Он умер счастливым.



Следующее утро началось с дикого голода, поэтому, едва открыв глаза, Сторм отправилась на поиски «Froot Loops». На кухне абсолютно голый, с самым гордым видом на свете объявился Эйден и открыл холодильник.

- Ой, посмотрите-ка, - сказала Сторм, - Тритон спит.

Эйден скептически повел бровью:

- Я тебе говорил, он помер. Учитывая почти полтора года воздержания, целого дня абсолютного счастья его бедное сердце не выдержало. Похоже, мы установили новый рекорд для огненных драконьих танцев.

Сторм уронила одеяло, в которое была завернута.

Эйден уронил молоко в картонной упаковке.

Тритон поднял голову, чтобы посмотреть, куда ему податься.

«Прямо в меня, - мысленно подсказала Сторм. – Давай же, прямо в меня». А вслух сказала:

- Мне кажется, он уже на пути к чудесному воскрешению. Похоже, Тритон вот-вот примет стойку «смирно» и споет государственный гимн.

- Почему бы и нет? – отозвался Эйден. – Завтра День независимости. Но мы ведь не об этой независимости говорим?

- Однозначно, - ответила Сторм, но почувствовала, как после прошлой ночи в ней что-то изменилось.

Она поняла это, когда Эйден отвел ее в душ. Никто и никогда так о ней не заботился, не считая сестер. И теперь, зная, какой он заботливый, и помня, какова на вкус родительская любовь, Сторм слышала голоса сразу нескольких детей, но была уверена, что Эйден еще не готов об этом узнать.

- Ни единой живой душе я не рассказывала того, что рассказала тебе, - проговорила она.

- Ни одна живая душа не видела моего дракона.

- А Кинг с Морганом?

- Нет, черт побери! Они видели эскиз и счет.

- Даже врачу своему не показывал?

- Ненавижу врачей.

- Ну, это надо изменить. Ты должен о себе заботиться, потому что теперь ты – отец.

- Ничего подобного. Мы уже нашли плачущего ребенка. Даже двух! Черт возьми. Это же ненормально.

- Твой все еще плачет. И я должна кое в чем признаться.

- Давай, детка. Черт, надо прекращать так говорить, - осекся Эйден. – Я сам себя завожу. Кошмар.

- Твой дракон – ненасытная зверина. – Сторм подтолкнула Эйдена к душу. – Драконы любят воду, а Тритон особенно. Я подам тебе одежду, когда примешь душ.

- Секундочку, - запротестовал Эйден, - разве мы не вернемся в постель?

Сторм включила воду.

- Нам пора в путь. У нас есть задание, которое надо выполнить.

- Есть просто задания, - гнул свое Эйден, - а есть задания для драконов. Так какие предпочтительнее?

- И те, и другие. А теперь марш в душ.

Выйдя из душа, он услышал кельтскую музыку и увидел Сторм возле заправленной кровати. Туфли на поражающих воображение каблуках. Красные чулки в сеточку. Его пояс для инструментов. И красный кружевной бюстгальтер. Под висевшей на поясе флягой в форме медведя виднелись красные трусики под стать лифчику.

- Так-так-так, - протянул Эйден, сбрасывая полотенце, пока его дракон готовился к полету, - что у нас здесь?

Сторм одарила его улыбкой чеширского кота:

- Я решила, что вам с драконом понадобится разминка.

- Где ты нашла инструменты?

- Да везде. – Она один за другим вытаскивала и показывала ему содержимое карманов на поясе. – Свечи из душистой жимолости – для настроения и аромата. – Сторм поставила свечи в маленькие подсвечники, зажгла их и выключила свет. – Кисточки для макияжа – очень эротично. – Она провела одной из кисточек по драконьей шее, и Тритон вздрогнул от возбуждения. – Порошок для ванны и мягкая мочалка, - продолжила Сторм и потерла мочалкой живот Эйдена. – Съедобное малиновое массажное масло из волшебного набора для ванны… скажем, в честь того, что Тритон почти малинового цвета. Наручники – твои старые знакомые. Но я подумала, на этот раз ты ради разнообразия захочешь использовать их на мне. Вместе с чем-нибудь из пояса, что подстегнет твое воображение. Твоя задача (и отказы не принимаются) – найти мою третью татушку.

Тритон аж подпрыгнул от предвкушения. Эйден усмехнулся:

- А для чего мед?

Сторм изогнула бровь:

- Собиралась тебя им намазать. Нашла у тебя на кухне. – Она вытащила из кармана на поясе пластиковый баллончик и потрясла им, как погремушкой. – Сначала мед, потом шоколадные брызги. – Сторм глянула вниз и откашлялась. – Вижу, Тритон очень даже «за». А ты?

Эйден (или Тритон – трудно сказать, кто именно) зарычал и принял вызов. Очень мощно принял.

Прошло целых три часа, прежде чем Эйден вывел автодом из лагеря. Потому что драконы, не летавшие так долго, заслуживают хорошенько поразмяться хотя бы изредка.

- Как думаешь, - спросил он, - Электра не станет ревновать из-за того, что Тритон влюбился в твоего морского конька?

- Неа. У Электры и Цереры разные предназначения. Церера – богиня плодородия, что к нам с тобой никак не относится. Она знает, что Тритон принадлежит Электре. Так что Церера всего лишь пригрела его. Самую малость.

- Тритону казалось, что он в раю, - проговорил Эйден. – Однако теперь он, видимо, будет вставать каждый раз, когда я увижу пояс для инструментов.

В глазах Сторм плясали черти.

- Боюсь даже представить, как к этому отнесутся рабочие Кинга.

- Буду держаться от них подальше, а Электре придется регулярно навещать Тритона, пока мы не закончим с замком.

- Это можно устроить. Как думаешь, ты уже готов к моему признанию?

- Ага, - притворно насторожился Эйден, - так вся эта «разминка» была всего лишь уловкой, чтобы мне снова не захотелось тебя убить?

- Нет, разминка была чистой воды забавой, которая никак не меняет того факта, что мне нужно тебе кое-что сказать. – Сторм вздохнула, но плач у нее в голове сбивал с толку. – Погоди. Поверни налево. Теперь направо. Опять налево. Нет, развернись обратно.

Эйден въехал на стоянку у ресторана.

- Может, сама поведешь?

- Да, давай. Тем более что наша навигационная система у меня в голове.

Но до этого они взяли еду на вынос и поели за столиком для пикника позади автобуса. Сторм припарковалась так, что столик был скрыт с обеих сторон кустами ежевики. А на десерт драконы от души нашалились прямо на столе средь бела дня.

Вернувшись в автобус, Сторм села за руль и сказала:

- Время признаний. Теперь я слышу несколько детских голосов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>08 Фев 2012 19:32

Спасибо! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 16:23

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Пока с Биллом говорил полицейский, я пообщалась с лечащим врачом. Если жизненные показатели Билла останутся стабильными, то завтра... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Анетт Блэр "По воле ведьмы" [13011] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение