Ночь с вампиром (ЛФР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>13 Авг 2013 20:58

ЛиЛу, привет!
Спасибо за комментарий, очень приятно, что история понравилась! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ar-lena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.09.2009
Сообщения: 30
Откуда: Тверь
>30 Авг 2013 16:53

Огромное спасибо за интересную историю.
_________________
Надежда не умирает, ее добивают лопатой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>04 Сен 2013 6:54

спасибо большое. я стала поклонницей вашего творчества!!! Очень понравилось, интрига держит до конца!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>05 Сен 2013 20:09

ar-lena, спасибо, что поделились впечатлениями! thank_you

Женя, привет! preved
Evgesha писал(а):
я стала поклонницей вашего творчества!!!

Спасибо, мне очень приятно это слышать! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2013 12:11

Роман просто супер! Нет сов одни эмоции! Very Happy Very Happy Very Happy Poceluy tender
 

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>05 Ноя 2013 0:28

Татьяна, спасибо за роман!!! Очень понравилось!!! Перехожу на следующий твой роман, который ты пишишь....

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>06 Ноя 2013 9:50

Mekka, спасибо, что поделились впечатлениями! Flowers

Малинка, привет!
Спасибо, мне очень приятно, что понравилось! rose
Буду рада тебя видеть в Тайнах крови, тем более что там к развязке первой части дело движется. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ingussya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.02.2012
Сообщения: 38
Откуда: Москва
>10 Ноя 2013 12:50

Роман понравился, спасибо за творчество, захватывает с самого начала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.09.2013
Сообщения: 16
>12 Ноя 2013 23:21

заинтригована Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Ната- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
Сообщения: 159
>24 Янв 2014 21:51

Такой нежный, такой хороший роман... Как всесильный и жестокий вампир может быть таким.. ТАКИМ... он только ее увидел, точнее рассмотрел, и все.. Клас)) Читала книгу - наслаждалась и отдыхала!
Дорогой Автор, музы Вам "по больше и по чаще"! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>09 Мар 2014 15:31

Татьяна, добрый день!!
Честно говоря, я эмоционально выпотрошена этим романом. Он как американские горки. Всё время захватывало дух, а от переживаний я даже физически устала))
Уж сколько всего снято-переснято,писано переписано про вампиров, а сюжет более,чем неординарен от первого слова до финальной точки эпилога. Эффект неожиданности заставал меня врасплох. И огромный спектр эмоций я испытала. И откровенно забавлялась над пикировками героев,ужасно волновалась в минуты опасности и умилялась в чувственных сценах. Часто чувствовала себя немного не в себе(простите за каламбур), когда разговаривала с героями.
Очень понравились все герои. Как положительные, так и колоритные отрицательные. И хоть все чувства героев обострены и на грани, это не казалось утопичным. А вполне закономерным, что если ненависть,то сжигающая изнутри и безрассудная, если дружба, то вековая,необоримая и самоотверженная, если любовь-то безграничная и болезненная.
Дэвид.....мммм...как интересно было наблюдать его трансформацию из хищника в ручного котёнка!!!И даже не показался мне идеализированным героем. Тем более, что он трепетно холил и лелеял свои человеческие качества. То, что хоть немного, но отделяло его от страшного зверя.
Анна очень смелая девушка, до определённого момента в которой говорило чувство долга, преданность делу и "генетическая память". Но какая же она страстная. Её темперамент как спящий вулкан или пороховая бочка. Когда я представляю себе их жизнь с Дэвидом после обращения, мне рисуются кадры из фильма "Мистер и Миссис Смит", когда они весь дом разнесли, и их жаркие примирения))
Такие страсти!!!!!Героев прямо разрывает изнутри. Причём в этой паре Анна,хоть и смогла полюбить врага, но Дэвид "попал" больше. И она всегда будет позволять ему боготворить себя и будет упиваться этим.Иногда делая вид "укрощённой строптивой". Может быть я ошибаюсь.
Спасибо за новые подробности физиологии вампиров. Правда я всё переживала, как бы Дэвид в самый сложный момент не впал в спячку)))но пронесло,слава БОгу!
Очень интересна была такая контрастная пара, как Владимир с Агрипиной. Я очень волновалась в предпоследней и последней главах, но почему-то была уверенна в Друцком. Ведь свита играет короля и я надеялась, что такая свита как Дэвид с Киром, а не как Алекс с Марком характеризовали Владыку. И иногда его было даже жалко. У него своя плата за бессмертие. Его боль не вылечит даже доктор-время, только лишь анестезия....
Осознание героев в последний момент перед смертью сделает принятие их чувств ещё глубже. Ведь только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство(с)



Спасибо большое. Это было потрясающе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>11 Мар 2014 20:30

Инга, спасибо за комментарий! Flowers

Karalina, рада видеть! rose

-Ната-, приятно, что понравилось! tender
-Ната- писал(а):
Как всесильный и жестокий вампир может быть таким.. ТАКИМ... он только ее увидел, точнее рассмотрел, и все..

Ну он не такой уж жесткий, на самом деле внутри у него много человеческого осталось. И Анна эти скрытые чувства пробудила.

Аля, рада тебя здесь видеть! preved
Gaide писал(а):
Дэвид.....мммм...как интересно было наблюдать его трансформацию из хищника в ручного котёнка!!!И даже не показался мне идеализированным героем. Тем более, что он трепетно холил и лелеял свои человеческие качества. То, что хоть немного, но отделяло его от страшного зверя.

Да. он стал вампиром от безысходности, это был сознательный выбор. Но все-таки он сохранил что-то человеческое, то есть он был небезнадежен, ему нужен был какой-то толчок, и для него таким толчком стала любовь.
Gaide писал(а):
Когда я представляю себе их жизнь с Дэвидом после обращения, мне рисуются кадры из фильма "Мистер и Миссис Смит", когда они весь дом разнесли, и их жаркие примирения))

Вот знаешь, я тоже себе что-то такое представляла, нравится мне этот фильм! Smile
Gaide писал(а):
Причём в этой паре Анна,хоть и смогла полюбить врага, но Дэвид "попал" больше. И она всегда будет позволять ему боготворить себя и будет упиваться этим.Иногда делая вид "укрощённой строптивой". Может быть я ошибаюсь.

Да, согласна, наверное, в этой паре любить больше будет Дэвид. На первых парах, во всяком случае. Анна слишком молода и импульсивна, так что ему придется быть более мудрым и сговорчивым, чем она.
Gaide писал(а):
колыхающиеся груди,встречающиеся пару раз. Это не для моего гротескного воображения))))

Да, к сожалению встречаются такие ляпы. Я этот роман года 4 назад писала, и без беты, когда тут выкладывала, заново правила, много таких моментов убрала. Но, видимо, что-то пропустила. Embarassed
Спасибо за такой эмоциональный отзыв, прочитала с удовольствием, и заново вспомнила своих героев! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kat-Frau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.02.2014
Сообщения: 37
>24 Мар 2014 22:45

Интересно) Хотелось бы прочитать о встрече через 50 лет нашей пары и Владыки)) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kyzenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2014 7:56

Очень хочется продолжения!!!! Smile
 

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 349
>14 Июн 2014 22:31

Спасибо за историю!
Было очень интересно. Хотя и фильмы смотрела и книги про вампиров читала. Подобной ситуации с кормильцами и чем-то подобным еще не встречала- это для меня что-то новенькое.
В этой истории я как-то больше переживала за Дэвида, может потому что история шла от его лица. Прониклась я к нему и в их бойнях я за него волновалась. Хотя это он вампир, по логике должна была за нее переживать.
На Анну же довольно часто злилась. Хотя и понимаю что у нее были свои причины ему не доверять и т. д. Но все равно злилась. Вечно лезла на рожон. И ведь нападала на Дэвида всегда первая. Я честно говоря, даже то что он отвез ее к Владимиру оправдываю... Довела мужика.
Понравились отношения Кира и Джен- нежные. спокойные.
Владимир очень интересный персонаж. Вначале считала его типичным злодеем, но позднее он открылся с новой стороны. Понравилась их история. Очень сильная личность, ради достижения цели способен на все и в тоже время безумно любит свою семью. Умеет просчитывать ситуации, манипулировать окружающими... А как он умеет сдерживать свои эмоции. Есть что-то общее с Дэвидом, ведь он тоже ради женщины предал своего наставника. Он даже пошел дальше, уничтожил того захватив власть. Добился всего переходя через трупы. Дэвид на его фоне выглядит юнцом, Владимир вел и ведет себя хитрее. Но во первых Дэвид действительно гораздо моложе. Во вторых так как Владимир сам был в такой ситуации, замечает подобные вещи. Просчитывает как варианты, как мог бы поступить. Дэвид только начал тот путь и не имеет подобного опыта. Да и о Владимире он многого не знал. Конечно большую роль играют и женщины, что находятся рядом с ними. С такой женой как Друцкая действительно можно горы свернуть. Она и поможет, и поддержит, и совет даст. И в тень уйдет, если потребуется. Сомневаюсь что он смог бы сохранять хладнокровие если бы выкидывала бы такие же фортеля, что и Анна. И влезала бы в разного рода истории.
Понравился его поступок в конце. И Дэвиду с Анной помог и лицо свое сохранил.
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 17:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена неожиданно пришла домой раньше обычного и тут же устраивает скандал мужу. — Что это за голая баба у нас в ванной?! — Какая баба?!... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ночь с вампиром (ЛФР, 18+) [17047] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение