Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LaSaDa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.03.2014
Сообщения: 310
Откуда: С потерянных земель элиннов
>11 Авг 2014 20:49

Спасибо за проду! Ну Шаурин дает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка-а-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 348
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Авг 2014 22:09

Ксюша,привет. Я была неделю без интернета, поэтому позже всех добралась до твоей новой темы.
Радости моей нет границ. Аннотация супер, целых 7 глав, обложка восхитительная.
Поздравлю тебя и всех нас с таким долгожданным событием. Поздравляю (с опозданием) с днём рождения.

Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою:
У одних — так чистый хмель,
У других — с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!).
Все равно её люби…
и цени мгновения…
И тебе желаю я…
СУПЕР — НАСТРОЕНИЯ!
Пусть всё у тебя будет всегда хорошо!

Убежала читать. Потом обязательно отпишусь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.04.2014
Сообщения: 53
>11 Авг 2014 22:45

С прошедшим вас) Всего самого хорошего,счастья,здоровья,любви,вдохновения и чтобы муз не покидал) Poceluy rose
Только сегодня зашла в тему и прочитала главы но уже в дииком восторге и жду продолжения этого великолепия)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>12 Авг 2014 1:42

Ксюшенька, всем приветик! )))))

Ксюша! Спасибо! Тебе! Огромное! За такие вкусные-вкусные ))) главы, за чудесное и потрясающее продолжение! Very Happy
Ойй, как же мне понравились оба они, и Алёнушка и Ванюша на своей прогулке...лодочной! Very Happy Так они хороши! И какие же шикарные диалоги их! Very Happy Если и есть некая недосказанность, полунамёки, то получается это очаровательно, если это досада, то шутя, по доброму! ))) И, конечно, у Алёны и Вани абсолютная тяга и влечение друг к другу! Very Happy Very Happy
Грохольский Александр - спортсмен, значит ему не откажешь в целеустремленности, дисциплинированности, смелости, решительности! )) Видимо, все эти качества есть у Саши, но Алёна решает расстаться всё же! Не хватило ей чего-то в отношениях с Сашей! А он вот не ожидал расставания, не хотел! И любит он Алену, любит! )

Отношения Алёны со своим дядей, Владимиром Савинским, очень порадовали! Такие тёплые, сердечные, родные! )) И как не отдать должное такому замечательному человеку! Он сам себя сделал, что называется, "встал на ноги". )) И опекунство и помощь постоянная Алёне - это всё его прекрасные, добрые дела! Замечательнейший человек, Владимир Савинский! Very Happy
Вот уж чего не скажешь о его дочечке, Вике! Насколько показателен дальнейший разговор на кухне двух сестёр, Алёны и Вики! Даа! Вика показала себя во всей красе! Просто море злобы и нелюбви! К сожалению, отголоски прошлого частенько дают о себе знать!
Бурный день у Алёны получился! ) Моментальный приезд Шаурина и такое же стремительное прибытие к родителям Ванюши! ))) Ойй! И как это мне понравилось! Теперь "подушка" для Алёны, это плечо Вани! Very Happy Вот они молодцы-то! )))
Дальше вообще Красота ...во всём! Very Happy Юлия, бесподобная! Всё видит и понимает прекрасно! ))) И чай все попили...с лимоном! ))) Да и вообще, думаю, что всё получилось как надо. ) Не напрасно Юлия отметила, что её сын "никогда не совершает случайных и бессмысленных поступков. "(с)
Ну и завершение, дома у Алёны! Very Happy Растворимый кофе и сало с чесноком! Ммммм..... Вкуснотища просто! )))))))
Бесподобные главы! Хороши, невозможно как! Very Happy Very Happy Спасибо огромное, Ксюшенька! Very Happy Спасибо за твой Труд! Very Happy
Тысяча поцелуев тебе, дорогая! И вдохновения! И удачи! Всегда! Ксюшенька! )))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oxana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 266
>12 Авг 2014 3:38

Привет. С днём рождения)))) Желаю много здоровья, счастья, любви! Чтоб вдохновение не кончалось, а близкие люди только радовали. Прода как всегда шикарна. Ванька по ходу в восторге от ещё груди. Ручки так и тянет))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>12 Авг 2014 4:06

Очень добренькое утро, дорогие мои.
Зашла и обалдела)))
Леди мои драгоценные, спасибо огромное за все пожелания и добрые слова. Все так и будет, все исполнится, я точно знаю и твердо верю. Такой мощный заряд не может не сработать)) Всем-всем СПАСИБО - без исключения и за каждое слово. От души и сердца благодарю.
Обняла, поцеловала)))

Теперь буду отвечать на комментарии по главе. Много я там задолжала)
Новых читателей сердечно приветствую. Радостно мне, что эта история вызывает такие эмоции. Надеюсь, в нашей компании всем будет тепло и уютно)))
А потом будет продолжение. Есть вариант, как закончился вечер у наших героев? Ваши предположения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>12 Авг 2014 4:29

fima писал(а):
А потом будет продолжение. Есть вариант, как закончился вечер у наших героев? Ваши предположения.

ну у меня только одно мнение, точнее желание или надежда, что у Шаурина в кроватке! Embarassed но кажется мне что опять все закончится благопристойно, и может даже Вика все испортит. Хотя должна побояться Ивана, короче незнаю что ждать, но жду!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>12 Авг 2014 5:02

Evgesha писал(а):
ну у меня только одно мнение, точнее желание или надежда, что у Шаурина в кроватке!

Ну, кровать будет стопроцентно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 400
Откуда: Северный Крым
>12 Авг 2014 6:42

Добренького утречка! Я тоже ЗА постельку, но зная полет фантазии нашего автора , да и герои не ищут к друг другу легких путей значит мина уже где-то заложена.
_________________
Поняла, что взрослею: блины получаются все лучше. в людей верится все меньше, старые фильмы кажутся лучше новых,по маме скучаешь все сильнее, к сердцу принимаешь все ближе,шапку надеваешь всё чаще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>12 Авг 2014 6:44

Ляся писал(а):
Добренького утречка! Я тоже ЗА постельку, но зная полет фантазии нашего автора , да и герои не ищут к друг другу легких путей значит мина уже где-то заложена.

Ляся)))) Все будет легко, путь герои уже нашли, но бомба есть)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 400
Откуда: Северный Крым
>12 Авг 2014 7:00

Ну не знаю, вы Ксюша, как шпионский шпион))))))молочком между строк напишете, а я читатель среднестатистический не всегда догоняю, где проявить))))) Поэтому просто наслаждаюсь процессом, Вот же за это и люблю Вас очень-очень))))) Ваши диалоги это восторг в чистом виде. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>12 Авг 2014 7:04

Ляся писал(а):
Ну незнаю, вы Ксюшенька, как шпионский шпион))))))молочком между строк напишете, а я читатель среднестатистический не всегда догоняю, где проявить))))) Поэтому просто наслаждаюсь процессом, Вот же за это и люблю Вас очень-очень))))) Ваши диалоги это восторг в чистом виде. Very Happy

Ляся, ко мне можно на "ты" Smile Мы же дружить бум, да?))
Я, ага, самый что ни на есть шпиёнский шпиён, но тут все будет ясно с самых первых строчек)))
Диалоги в следующей главе убийственные будут)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 400
Откуда: Северный Крым
>12 Авг 2014 7:57

Дружить бум обязательно, как же без дружить. и конфетами делится и плюшками тоже. Я тут в вашей Леди теплой и дружной компании надолго окопалась. Надеюсь не выгоните Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pavana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.01.2013
Сообщения: 237
Откуда: Челбинск
>12 Авг 2014 8:03

Ксюша, как убийственные??? еще более убийственный чем в 7?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina Anohina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2012
Сообщения: 195
>12 Авг 2014 8:03

есть бомба?)))))что ж это вы для нас подготовили?Smile)!))))Спасибо!!!) очень чувственное начало - думаю продолжение будет очень горячим Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 0:20

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Открытки своими руками

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение