Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Иллюзия любви (ИЛР)



натаниэлла: > 13.03.24 20:59


Добрый вечер!
Лера, спасибо за главу!
Аделаида наконец сделала выбор. Надеюсь, что окончательный.
Письмо с объяснениями - это, конечно, трусость, не смогла она сказать ничего в лицо, но хоть сама поняла, чего хочет. Хотя бы ради дочери.

Джейсона тоже жаль. Красавица поманила его, околдовала и предала. Этот человек имеет право сказать, что все зло на земле от женщин.

Однако, если Рауль жив (ну, вдруг?), Аделаида поступает верно. Возвращается к своим истокам.

...

Dione: > 14.03.24 16:44


натаниэлла писал(а):
Добрый вечер!
Лера, спасибо за главу!
Аделаида наконец сделала выбор. Надеюсь, что окончательный.
Письмо с объяснениями - это, конечно, трусость, не смогла она сказать ничего в лицо, но хоть сама поняла, чего хочет. Хотя бы ради дочери.

Джейсона тоже жаль. Красавица поманила его, околдовала и предала. Этот человек имеет право сказать, что все зло на земле от женщин.

Однако, если Рауль жив (ну, вдруг?), Аделаида поступает верно. Возвращается к своим истокам.


Привет!
Да, конечно, с Джейсоном она поступила плохо. Но в ее ситуации невозможно хорошей быть со всеми. Пришлось выбирать (а я то как долго выбирала Laughing )

...

Dione: > 14.03.24 16:45 vip


 » Эпилог.

...

Виктория В: > 14.03.24 19:46


Лера, приветствую и благодарю за счастливый финал истории Аделаиды и Рауля! rose

Рауль белый как старец, он страдал гораздо больше своей жены. Аделаида же простила его и не желает больше копаться в прошлом. Для счастья любящей пары часто требуется всего лишь простить друг друга. Мне очень понравилась эта цитата! tender
Dione писал(а):
Пусть прошлое останется в прошлом. Если они будут тянуть его за собой, будущее не будет принадлежать им двоим. Аделаида не хотела ничего вспоминать. Что было, то прошло. А у них вся жизнь впереди. И только от них зависит, какой она будет. Аделаида была уверена, что наконец-то она станет счастливой.

Иллюзии кончились. Страхи, недоверие, неуверенность перед лицом смерти развеялись, как мороки. Остались только они вдвоем.

Осталась только любовь.


Лера, спасибо за эту яркую непредсказуемую историю любви, она до конца держала меня в напряжении и нетерпеливом ожидании того, что случится с Раулем и Аделаидой дальше. Жду роман с Юлием Цезарем! tender

...

Dione: > 14.03.24 19:53


Вика, спасибо за отзыв. Я была в ударе с Эпилогом, так радовалась, что дописала)
Цезврь пока на паузе. Но временно. Он меня не отпустит, просто идея до конца не оформилась. Там все глобальнее оказалось, чем я думала. Это не роман о любви

...

Виктория В: > 14.03.24 21:26


Dione писал(а):
Цезврь пока на паузе. Но временно. Он меня не отпустит, просто идея до конца не оформилась. Там все глобальнее оказалось, чем я думала. Это не роман о любви


Лера, с большим интересом жду начала выкладки! tender

...

Lady O: > 15.03.24 09:00


Валерия, спасибо за эпилог. Получилось сильно, эмоционально!
Dione писал(а):
Пусть прошлое останется в прошлом.

Не каждый может забыть и простить. Но для Аделаиды и Рауля это важно. Только так они смогут обрести счастье.

Валерия, спасибо за историю. Герои сложные, их поступки были не однозначные,но за ними было интересно наблюдать. История понравилась!
Вдохновения!

...

bronzza: > 15.03.24 09:26


Поздравляю с окончанием романа! rose

...

Dione: > 15.03.24 10:05


Виктория В писал(а):
Dione писал(а):
Цезврь пока на паузе. Но временно. Он меня не отпустит, просто идея до конца не оформилась. Там все глобальнее оказалось, чем я думала. Это не роман о любви


Лера, с большим интересом жду начала выкладки! tender


Ради тебя постараюсь нп затягивать Flowers

...

Dione: > 15.03.24 10:05


bronzza писал(а):
Поздравляю с окончанием романа! rose


Спасибо!

...

Dione: > 15.03.24 10:06


Lady O писал(а):
Валерия, спасибо за эпилог. Получилось сильно, эмоционально!
Dione писал(а):
Пусть прошлое останется в прошлом.

Не каждый может забыть и простить. Но для Аделаиды и Рауля это важно. Только так они смогут обрести счастье.

Валерия, спасибо за историю. Герои сложные, их поступки были не однозначные,но за ними было интересно наблюдать. История понравилась!
Вдохновения!


Привет,
Я надеюсь, что они и правда смогут.
Мне самой эта история понравилась. Вроде и напряженная, но есть в ней какая-то свежая струя Smile

...

La Sorellina: > 15.03.24 15:08


Ну вот теперь можно и почитать)))) люблю, когда произведение уже закончено, чтобы не переживать сильно)))
Поздравляю с финалом Flowers

...

Natalie Sun: > 15.03.24 18:07


Валерия, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое замечательное завершения романа. Flowers

Сколько нашим героем нужно было преодолеть и понять истину, что они нужны друг другу.
Мне также понравилась эта цитата.
Dione писал(а):
Пусть прошлое останется в прошлом. Если они будут тянуть его за собой, будущее не будет принадлежать им двоим.
Very Happy

...

Dione: > 15.03.24 19:02


Natalie Sun писал(а):
Валерия, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое замечательное завершения романа. Flowers

Сколько нашим героем нужно было преодолеть и понять истину, что они нужны друг другу.
Мне также понравилась эта цитата.
Dione писал(а):
Пусть прошлое останется в прошлом. Если они будут тянуть его за собой, будущее не будет принадлежать им двоим.
Very Happy


Привет, я уже писала, что так радовалась, что заканчиваю, что в Эпилоге была в ударе Smile
Даже вон философии насочиняла. Ну, это случайно.

Спасибо за отзыв, я рада, что роман понравился.

...

Dione: > 15.03.24 19:03


La Sorellina писал(а):
Ну вот теперь можно и почитать)))) люблю, когда произведение уже закончено, чтобы не переживать сильно)))
Поздравляю с финалом Flowers


Приятного чтения, рада видеть Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение