Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Девушка с Сатурна (ЛР, современный)



Missis Cullen: > 26.09.10 15:21


Mistic писал(а):
Мда.... тоже мне фантазёр!!! Вот сейчас наделает ошибок а потом жалеть будет!!!!


Наделает, наделает..уже в след главе
Mistic писал(а):
А Туся.... бедняжка, как же она с этим справится????((((

Она с этим справится, а потом её опять настигнет несколько очень неприятных известий
girlfromsaturn писал(а):
(так и хочется его утешить)
Лябоффь? Laughing
Sekarashka писал(а):
Жду продолжения!

Вот вот будетSmile

...

girlfromsaturn: > 26.09.10 15:22


Missis Cullen писал(а):
Она с этим справится, а потом её опять настигнет несколько очень неприятных известий

Елки!!!! Бедная я!!! Wink

...

Missis Cullen: > 26.09.10 15:24


girlfromsaturn писал(а):
Елки!!!! Бедная я!!! Wink

просили мелодраму? ПолучайтеSmile

...

girlfromsaturn: > 26.09.10 15:25


Просила... Ага...
Наверное, я садо-мазо, но люблю, когда через страдания к любви Laughing

...

Sekarashka: > 26.09.10 15:27


Туся, ты хоть ему тресни, когда он тебя оскорблять начнет! Wink

...

girlfromsaturn: > 26.09.10 15:29


Начала Laughing Вчера до часу ночи первую серию смотрела Laughing первого сезона Wink Сдается мне, впереди меня ожидает долгое любование им Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Missis Cullen: > 26.09.10 15:30


girlfromsaturn писал(а):
Начала Laughing Вчера до часу ночи первую серию смотрела Laughing первого сезона Wink Сдается мне, впереди меня ожидает долгое любование им Laughing Laughing Laughing Laughing

ну он там не супер такой геройSmile Но мне ОЧЕНЬ нравится!
Как бэ и плохой он, но всё равно - просто прелестьSmile

...

Sekarashka: > 26.09.10 15:31


Туся, я тебе завидую! Начало сериала самое интересное, а потом идет фак мой мозг, только ради Сойера с Джеком и смотришь Laughing Ириш, а ты полностью посмотрела? От начала до конца?

...

girlfromsaturn: > 26.09.10 15:32


А там хоть в какой-нибудь части есть что-то типа логического конца? Ну, чтобы дальше не смотреть... Wink

...

Missis Cullen: > 26.09.10 15:36


Sekarashka писал(а):
Туся, я тебе завидую! Начало сериала самое интересное, а потом идет фак мой мозг, только ради Сойера с Джеком и смотришь Laughing Ириш, а ты полностью посмотрела? От начала до конца?

Не. Я смотрела 3 сезона точно (сейчас начала заново, обновиться и дальше досмотреть) и 4 половину. 5 урывками. А вот я узнала, чем всё закончится...и полвечера переживала...
girlfromsaturn писал(а):
А там хоть в какой-нибудь части есть что-то типа логического конца? Ну, чтобы дальше не смотреть... Wink

Смотри всё - первые три сезона очень на уровне!

...

girlfromsaturn: > 26.09.10 15:37


Missis Cullen писал(а):
Смотри всё - первые три сезона очень на уровне!

На красавцев-мужчин грех не посмотреть Wink

А что там с продой? есть еще???

...

Missis Cullen: > 26.09.10 15:39


girlfromsaturn писал(а):
А что там с продой? есть еще???

СтрочуSmile
Половина главы есть - минут через цать будет, если инет не пропадёт опятьSmile

...

Darisha: > 26.09.10 15:47


ИринкаSmile Это я удачно зашла!!! Very Happy
Да уж как не вовремя он вернулся, сейчас дров наломает, а потом...еще и какие-то неприятности у Туси будут, бедненькая как она со всем справиться Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение