Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Долго будет Карелия сниться (остросюжетный СЛР, 18+)



натаниэлла: > 05.09.20 15:44


Катя -
Кейт Уолкер писал(а):
Прочитала 33 главу. Всё окончательно запуталось.

Лера просто никак не примет магическую сторону жизни. Ей надо что-то рациональное, твердое, понятное, а Андрей говорит ей о вещах, которые не укладываются в голове.
Но тут, я считаю, надо слушать еще и сердце.
К счастью, у нее есть достаточно времени. чтобы чуть-чуть отдышаться, прийти в себя и подумать. Лере необходима передышка. и Андрей сумел ей это дать.
Кейт Уолкер писал(а):
Кто Максим такой, по чьим правилам играет, и на чьей он стороне, неизвестно.

Максим всегда и только на своей стороне. Он не за кого - за себя.
Андрей это сознает, а Лера пока нет.
Кейт Уолкер писал(а):
Читая комментарии, поняла, что многие сомневались в том, с кем Лера в итоге останется. Для меня же загадки здесь никакой нет.

Что ж, это хорошо
Кейт Уолкер писал(а):
книги Екатерины Барсовой (также - Морозовой) "Ночь на перевале Дятлова" (другое название - "Загадка перевала Дятлова")

Спасибо за рассказ о книге. она меня заинтересовала. Поищу.

Спасибо за отклик!

...

НатальяАрт: > 06.09.20 20:20


Читаю во второй раз. Мне очень нравится, что магия, колдовство, ритуалы вплетены в абсолютную реалистичность и, даже, обыденность. Сюжет динамичный и многоплановый, много хорошо прописанных персонажей. Автору - большое спасибо! Very Happy

...

натаниэлла: > 06.09.20 22:09


НатальяАрт писал(а):
Читаю во второй раз. Мне очень нравится, что магия, колдовство, ритуалы вплетены в абсолютную реалистичность и, даже, обыденность. Сюжет динамичный и многоплановый, много хорошо прописанных персонажей. Автору - большое спасибо! Very Happy

Наталья, благодарю вас за отзыв!
Мне очень приятно, что история не отпускает.
Смею надеяться, что второй раз вам тоже не будет скучно или откроются дополнительные нюансы, ведь сюжет вы уже знаете, значит, появляется время для спокойных наблюдений.
Счастливого чтения!

...

На-Та-ша: > 07.09.20 16:13


Здравствуйте, Ната! Спасибо за Вашу книгу, очень интересная, мы столького не знаем о нашей России, очень познавательно. Вы писали что изменили названия озёр и городов , но история правдивая?

...

натаниэлла: > 07.09.20 16:22


На-Та-ша писал(а):
Здравствуйте, Ната! Спасибо за Вашу книгу, очень интересная, мы столького не знаем о нашей России, очень познавательно. Вы писали что изменили названия озёр и городов , но история правдивая?

На-Та-ша, добро пожаловать!
Спасибо большое за отзыв. Вы правы, о нашей стране мы мало знаем, и хочется как-то восполнить пробелы.
Что касается, правдива ли история... она максимально приближена к правде. Это художественное произведение, не репортаж. Но все вполне могло случиться именно так

Приятного чтения!

...

НатальяАрт: > 07.09.20 18:48


Спасибо! Сюжет становится все напряженее. Наслаждаюсь) Very Happy

...

натаниэлла: > 07.09.20 19:32


НатальяАрт писал(а):
Спасибо! Сюжет становится все напряженее. Наслаждаюсь) Very Happy

Благодарю вас!

...

НатальяАрт: > 07.09.20 21:13


Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо! Мне очень нравится!

...

натаниэлла: > 07.09.20 21:14


НатальяАрт писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо! Мне очень нравится!

Пожалуйста!
Очень лестно это слышать. Приятного чтения!

...

НатальяАрт: > 09.09.20 21:15


Макс, конечно, молодец! В этом отрывке он полностью положительный персонаж)

...

натаниэлла: > 09.09.20 21:38


НатальяАрт писал(а):
Макс, конечно, молодец! В этом отрывке он полностью положительный персонаж)

Мне это приятно слышать. Спасибо.
Макс все же не совсем пропащая душа.

...

НатальяАрт: > 10.09.20 21:40


Честное слово, даже жаль, что читаю книгу повторно) но все равно получаю удовольствие Flowers

...

натаниэлла: > 10.09.20 21:46


НатальяАрт писал(а):
Честное слово, даже жаль, что читаю книгу повторно) но все равно получаю удовольствие Flowers

Почему жаль? Из-за того, что Финал известен?
тогда да.
но я счастлива узнать, что вам все равно нравится.
спасибо за комментарий!

...

НатальяАрт: > 12.09.20 20:42


Как же жаль, что уже все заканчивается...читала бы и читала.

...

натаниэлла: > 12.09.20 22:57


НатальяАрт писал(а):
Как же жаль, что уже все заканчивается...читала бы и читала.

Спасибо вам большое!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение