Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я подарю тебе счастье (СЛР, 18+)



JuliaBK: > 14.03.16 03:07


Спасибо за главу!
Очень интересно. Много вопросов по поводу того, что случилось с Кристиной пять лет назад. Но и будущее обещает много загадок.
Жду с нетерпением продолжение Flowers

...

Соечка: > 14.03.16 06:03


Спасибо! Все больше интересно, что же случилось пять лет назад? Как интересно отец предпологал выполнение завещания, если у Даниила другая жена и сын? И вообще ХЭ здесь планируется? Уж больно перспективы у героев нерадостные. Если конечно вторым гг является Барсов.

...

MarkinaMargo: > 14.03.16 06:23


Спасибо,очень интересно.Даа,папа ещё тот шутник.Всё загадочней.Буду ждать продолжения!

...

Лида Калякина: > 14.03.16 08:05


Главная героиня передумает разводится , чтобы якобы получить деньги , а на самом деле она просто не хочет развода
Кристина мне не нравится , глупая , всё время жалеющая себя девушка которая всегда бежит от проблем .

...

Olofin: > 14.03.16 08:56


Добрый день!
Огромное спасибо за главу! wo
Шикарное начало, жду продолжения, потираю руки от предвкушения!!!

Люблю такие интриги!! Ухххх))

...

Anjyta: > 14.03.16 09:35


Спасибо за главу, очень буду ждать продолжение

...

Alochka: > 14.03.16 09:45


Спасибо за роман. Примите в читатели.

...

Nimeria: > 14.03.16 09:55


bloodrayn, спасибо за продолжение! Flowers

Очень интересно! Оказывается у мужа Кристины есть семья и сын...
Только зачем он обманывается всех о разводе? И его ли мальчик у шикарной блонди? Вопросов много...

...

kanifolka: > 14.03.16 10:16


думаю, теперь именно брат будет заинтересован в том, чтобы Кристина и Барс прожили этот год вместе. Но тут щепетильная ситуация с красотой и ребёнком. Думаю, по закону жанра, и в этой семье не все так просто.
Отец,видимо, знал много. Возможно, сам был виной случившегося разлада между братом и сестрой и дочерью и её мужем. Если не полностью, то косвенно. А под конец жизни захотел исправить ошибки.
По дождём дальнейшего развития событий.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение