Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Принц или суррогат?



Ди-на: > 05.06.15 14:58


Здравствуйте, спасибо за красивую и легкую историю ))))))

...

nastya serova: > 24.08.15 15:46


Добрый день!
Посоветовали почитать ваши произведения, так что принимайте в читатели Flowers .
Решила начать с зарисовки - очень понравилось, что все так легко и, по-хорошему, быстро. Очень знакома ситуация, когда сидишь-сидишь и, вроде, все как "надо", но не хватает чего-то сказочного.
Спасибо.

...

Etoile: > 26.10.15 23:17


Пропустила отзывы в этой теме - позор мне, позор!!!!
Наверное, я инфантильный человек,но время идет, а мне все так же иногда хочется написать про девочку в розовом платье)
Я очень-очень рада, что эта короткая, на полстраницы, зарисовка трогает вас, любимые мои читательницы!

...

Ясмина: > 05.01.16 22:07


Замечательная сказка, иногда душа требует подобного. Хочется верить, что мечты, даже самые невероятные, могут сбыться. Спасибо за чудесно проведенное время за рассказом.

...

devokain: > 13.03.18 21:43


Очень теплая и замечательная сказкаSmile не могу не отметить легкий слог и едва осязаемое волшебство! СпасибоSmile

...

Кашка: > 09.03.19 14:19


Спасибо за замечательную историю. За подаренную сказку. За прекрасное настроение

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение