Регистрация   Вход


Ведьмочка Стася: > 23.06.10 22:28


Тихо так,чтоб не спугнуть: уже ползет мой муз.....он хоть и вредный,но иногда бывает слабохарактерным))) За такую вкусняшку можно и не повредничать немного)))

...

Ведьмочка Стася: > 03.07.10 14:36


 » Глава 5

Что-то в этот раз как-то сыровато(((( Если что,простите Embarassed Embarassed Embarassed Sad

-Сима! Ты вернулась? – ко мне подбежала Света и крепко обняла. За то время, которое я работала с подростками, она мне стала как сестра.

-Нет, я просто забыла кое-что.

-Или кое-кого? - и откуда она знает? – Женя сейчас с отрядом на море.

-А ты почему здесь? – она повернулась спиной и подняла майку. У Светы был сильный ожог и не удивительно,что ее даже не отпустили на море.

-Пойдем пока в комнату? – не дожидаясь моего ответа она схватила за руку и потащила в корпус. Пока мы ждали остальных, то успели заплести друг другу косички и поиграть в карты. Так как я уже не вожатая,то была не против.

-Света,как ты себя чувствуешь? Андрей прекрати бить Надю полотенцем! – в комнату зашел Женя и увидев меня застыл. В прочем как и я.

-Я пожалуй оставлю вас одних – Света быстро вышла из комнаты и в коридоре послышался шепот девочек. Отлично, уже весь отряд знает,что я вернулась. Молчание затянулось и мне стало не уютно,поэтому я решила разрядить обстановку.

-Привет? – и это все что я смогла сказать? А как же пламенная речь,которую я репетировала в течении поездки? Но он ничего не ответил и я почувствовала себя глупой – Извини, это было плохой идеей – я вскочила и направилась к выходу,но Женя схватил меня за руку. От его прикосновений по телу пробежал холодок.

-Сима – он посмотрел мне в глаза – я думал,что потерял тебя.

-Нет. Не потерял – я переплела свои пальцы с его и сильно сжала – Мне плевать на цветок. Нельзя судить любит ли тебя человек по какому-то знаку.

-Я люблю тебя – Женя притянул меня к себе и крепко обнял. Мне хотелось просто стоять так рядом и никуда его не отпускать.

-Я тоже тебя люблю – я приподнялась на цыпочках и когда наши губы соединились воедино,то я потеряла счет всему. Мне было все равно абсолютно на все.

-Женя?! Ты меня бросил ради неё?! – мы потрясенно уставились на ту,которая прервала самый лучший момент в моей жизни...

...

girlfromsaturn: > 03.07.10 16:19


Ого! Это кто появился? Новый персонаж??? Как не вовремя!!!

...

I love Twilight: > 03.07.10 16:59


Да-да...кто там появился???Продка нормальная))))Жду)))

...

Little Swan: > 03.07.10 17:54


Стасик, привет на этой темке!!! Мне очень понравилось начало!!! Принимай в читатели!!! Буду внимательно следить за развитием сюжета!!!

...

Rin: > 03.07.10 20:28


Только успели признаться в любви, обняться и т.д., как тут же прибежала какая-то соперница... nus И не то, что соперница, а получается - девушка Жени?

...

girlfromsaturn: > 03.07.10 23:49


Rin писал(а):
получается - девушка Жени?

И когда успел???

...

Rin: > 04.07.10 02:22


girlfromsaturn писал(а):
И когда успел???
Это типа: наш пострел везде поспел Laughing


Стасик, с кораллом тебя!!!

...

Ведьмочка Стася: > 04.07.10 02:24


Rin писал(а):
Стасик, с кораллом тебя!!!


Ленусь,спасибо большое))) сережки классные)))

...

Кэродайн: > 04.07.10 10:39


Да, эта девушка так не вовремя появилась!..

Стась, с новым званием! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение