Ваш идеал красоты

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Иришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Апр 2007 15:15

Как сказал мой хороший друг и признанный ловелас, если девушка некрасива, непривлекательна, но обаятельна, умна и интересна, она станет прекрасной... подругой! Но не более. потому как чтобы заводить отношения с женщиной, ее надо хотеть. Воть. потому стараюсь выглядеть привлекательно, ухаживать за собой, не толстеть, покупать новые шмотки и т.д Wink[/quote]

ну лавелас он может и признанный,а вот МУЖЧИНА,кажется..того,ещё тот..так как,девушка,вы можете ухаживать за собой до одурения,упокупаться всеми шмотками в мире,а вот не будет в вас этого..как бы сказать..ЭТОГО..именно того,чего МУЖЧИНА ХОЧЕТ..Вы ошибаетесь,если думаете,что любой мужчина хочет только тела..т.к. свет-то можно и погасить,Вы понимаете..поэтому,моё мнение,это просто кто из женщин чего ищет..кому что,как говорится..я только могу радоваться за себя,что мне на пути такие,с позволения сказать,лавеласы Laughing ,не попадались...
 

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>08 Апр 2007 3:16

Блин, ну не накрывать же ее подушкой, каждый раз, когда, простите, трахаешь! Ты хотела бы спать с мужчиной, который не вызывает у тебя желания, но при этом умен, добр и интересен? Вряд ли. вот и мужчины так же... Другой вопрос, что идеалы внешности и у всех мужчин разные - один любит высоких худых брюнеток, а другой полногрудых кругленьких блондинок... Но если ты ее не хочешь, то выключай свет или нет, не поможет.
И уповать на свою блистательную "внутреннюю красоту" - удел неудачниц. Успешная девушка должна быть не только хорошей собеседницей и добрым другом, она должна быть обворожительной любовницей. И в этом меня вряд ли кто-нибудь переубедит. Tongue
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Апр 2007 10:47

мы о разном говорим с тобой..у меня умный мужчина вызывает желание..вот такой парадокс,если судить по твоим словам..и только не надо мне сейчас писать слова,типа,а если он неухожен,от него воняет,у него зубы через один..я говорю о нормальном мужчине,который следит за собой,опрятен,чист,вкусно пахнет..он не обязательно должен быть идеалом красоты,чтобы я его,как ты выразилась,захотела,а вот умным..это факт.
и у мужчин никогда не может быть ТАК ЖЕ..(ты там написала,что у мужчин так же)..этого не может быть просто по определению..они другие.а если женщине не дал Бог красоты?что же ей делать?и всё-таки,я уверяю тебя,что умный мужчина,уважающий себя,знающий себе цену никогда не унизит себя обратив внимание на пышущую желанием самку..на ней написано.."бери",а знаешь,не каждый мужчина согласится взять то,что именно так подают.
 

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>08 Апр 2007 11:17

Первое. Если женщина привлекательна и пользуется этим, на ней вовсе не написано "бери". Если женщину природа не наградила красотой по понятиям одного мужчины, то другой будет считать ее самой красивой на свете... И красивая - вовсе не значит тупая или легкодоступная.
Второе. Мммм, умный мужчина, это конечно здорово... Но мы тут говорим о взгляде на привлекательность. И когда я говорю, что для меня внешность имеет значение, я не имею ввиду, что выбираю тупых озабоченных лощеных мальчиков. Мне как-то встречаются мужчины, одаренные и внешне и умственно. а вот спать с умным-преумным программистом - очкариком, тощим, слегонца прыщавым и неуверенным в себе - это уже не по мне. Он просто не вписывается в мое представление о мужчине. Дружить - вот это легко! Wink
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Апр 2007 11:54

тема звучит,как "ВАШ ИДЕАЛ КРАСОТЫ"..просто у нас с Вами он разный,вот и всё..как и понятия,идеалы,много ещё чего..я никогда не пользовалась привлекательностью..смешно,но я считаю это глупым,в смысле,пользоваться этим..
да и вот ещё..само понятие СПАТЬ С МУЖЧИНОЙ-это не про меня..(нет-нет,я не имею в виду,типа,разве с ним уснёшь,я не об этом)не сплю с ними просто так,вероятно именно из-за этого и идеалы красоты у нас разные..а всё по одной просто причине..все люди разные..
 

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>08 Апр 2007 12:04

глупо пользоваться привлекательностью? мм... интересный подход к делу... А что, если ты замужем за мужиком, ты с ним не спишь? От того какие у тебя моральные устои в плане секса, разве просесс меняется? и когда ты с мужчиной в серьезных отношениях, разве секс не должен приносить радости? странно Shocked Или у Вас так - главное, что я его люблю, он хороший и умный, а секс - дело десятое?
А вообще наверно выбор красивых/некрасивых/умных/глупых/сексуальных/непривлекательных мужчин зависит от того, что жизнь нам преподносит. Ведь в какой-то момент женщина чувствует, какой тип мужчин обращает на них внимание и ухаживает за ними. И этот тип постепенно становится приоритетным.
Кстати, извините, я задам Вам нескромный вопрос... Вы считаете себя красивой?
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Апр 2007 12:23

возможно Вы упрекнёте меня в том,что я цепляюсь к словам,но для меня это важно..и посему,я не сплю с мужиком..я замужем за МУЖЧИНОЙ,понимаете разницу?секс у меня дело не 10,просто приоритеты у нас разные..очень важная вещь секс,очень,но не первостепенная..скорее,равная со всеми другими вещами,которые связывают мужчину и женщину в одно целое..с красотой моей дело обстоит так..я не считаю себя красивой,при этом знаю,что подавляющее большинство тех,с кем я общаюсь и меня окружают,считают обратное..мне это не мешает..своей красотой,повторяю,я никогда не пользовалась..ну убейте меня,я считаю это низко и непорядочно добиваться чего-то,играя на слабостях других..у меня много других качеств,чтобы добиться в жизни того,чего бы я хотела,а если кто-то помогает мне потому,что испытывает ко мне какое-то чувство,то делает он это лишь потому,что хочет этого САМ,а не потому,что я воспользовалась своим чарующим взглядом и неповторимой улыбкой..
 

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>08 Апр 2007 12:31

Ну я же не говорю, что добиваться красотой надо денег или чего там вы имеете ввиду... Вы мои слова не каверкайте. Красотой логично мужчину добиваться... И не вижу в этом ничего противоестесственного. А вот как можно себя не считать красивой или привлекательной - мне вообще не ясно, любовь к себе - залог успешности женщины. Если она не любит себя, она не будет ни успешной в карьере, ни среди мужчин... Ну у каждого действительно свои приоритеты. Для меня моя внешность - имеет первостепенную важность. И соответствие мужчины моему понятию о красоте - тоже.
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Апр 2007 12:42

да я как-то не жалуюсь ни на успех в карьере,ни на отсутствие внимания со стороны мужчин,да и как мама,я вполне состоялась..и Вы абсолютно правильно сказали.."МОЕМУ ПОНЯТИЮ..."у Вас оно одно,у меня другое...я никогда не добивалась мужчин..ну,блин,не нужно мне было это..как-то не довелось.
просто,понимаете,вот Вам пример..подруга у меня,с юности ещё,из дома выйти без косметики не могла,ну страшно просто было,понимаете..а я обленилась,сволочь такая..мне нравится то,что я вижу в зеркале..и макияж это самое то,что вижу,особо не меняет..я не пользуюсь косметикой,только в исключительных случаях..получатся,красива я..просто,если бы жизнь требовала косметики,показывая мне,что я одинока-может быть,а так..ну куда ещё косметику??? Laughing
 

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>08 Апр 2007 23:54

Просто вы сказали, что красивой себя не считаете... но при этом:

Цитата:
мне нравится то,что я вижу в зеркале


Цитата:
получатся,красива я


Потому я и не понимаю... то красивая, то некрасивая... А про макияж я вообще по-моему ни слова не говорила Shocked а вот меня утомляют мужчины, которые меня добиваются... Banned Мне нужен элемент охоты Wink
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2007 1:33

ну,Вы меня извините..то,что я не считаю себя красивой и то,что мне нравится то,что я вижу в зеркале-это одно другого не исключает.."получается красива я",ну что тут непонятного?ну,я себя не считаю,а факты,жизнь вокруг меня,доказывают обратное..я вообще считаю,что не я должна говорить о красоте своей..
ну и последнее..я-ЖЕНЩИНА и никогда не буду добиваться мужчины..мне это неинтересно..когда-то,правда,в юности,и меня это забавляло,поэтому,позвольте и мне нескромный вопрос,раз уж Вы мне один задали.. Wink Вам сколько лет???
 

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>09 Апр 2007 9:20

Мне лет мало, всего 22 Wink Не замужем, хотя прожила долгое время в гражданском браке... Детей нет, в работе успешна)))) мммм.... просто такой интересный взгляд "я себя красивой не считаю, но получается, что так"... Неординарно. И я не вижу ничего зазорного в том, чтобы добиваться мужчину. Так же как и всего остального в жизни Wink
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2007 10:40

ну вот всё и встало на свои места..наш спор не имеет смысла..мы абсолютно разные во всём,т.е. абсолютно во всём))ну,во-первых,я старше Вас,девушка..во-вторых,у нас,вероятно,разные ценности в жизни..я себя охотницей не считаю и категорически против равноправия между полами Laughing ..в-третьих,я вполне успешна в работе,в семейной жизни,а в вашем возрасте у меня уже был ребёнок.я,как-то,всё в жизни успела..а самое главное..что с каждым годом мне кажется,что она,жизнь,только начинается))))я с уважением отношусь к женщинам-охотницам,но,слава Богу,у меня это прошло..когда я гордилась,что нахожусь с тем,кого выбираю сама..это же Я захотела,и потому,так тому и быть..смешно сейчас вспомнить,право..
 

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>09 Апр 2007 11:17

Вот в чем-чем, а в том, что Вы меня старше, я как-то не сомневалась. И кстати, про равноправие полов тож не упомянала... У меня все время такое ощущение, что Вы "дописываете" мысленно мои слова. Я, кстати, тоже против равноправия... А насчет девушки-охотницы, все опять же упирается в первоначальную разницу - мы выбираем разных мужчин, а по сему и подход к ним разный.
Кстати, вопрос уже не в тему: а не сложно в 22 года с ребенком на руках? У меня вон подруга меня младше, решила, что она во что бы то ни стало хочет сейчас зачать ребенка с мужем... Не рано, как по-Вашему?
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2007 11:33

Вы так интересно всегда трактуете мои слова..каая разница,упомянали Вы о равноправии или нет?об этом Я сказала.. Smile а о том,каких мужчин выбираем..я сказала,мне не нужен мужчина,которого я завоевала..МНЕ это просто смешно..что это за мужчина,за которым женщина охотится и получает)))
ну а ребёнок-нет,не тяжело..а что тяжёлого?и не на руках,а в коляске Laughing и в 22 моих,моей дочери было 2 года..
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 17:05

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Нора Робертс»: "Женщины могут все" (Вилла) Семья Джамбелли выращивает виноград и делает вино не одно поколение. Они прошли путь от небольшой... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Ваш идеал красоты [119] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение