Самый первый роман

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>18 Апр 2007 0:26

Ирида, не знаю почему, но я уверена что тебе очень и очень понравится Эмма Птичка. Wink
Я так жду, когда же ты начнешь читать! Так хочется обсудить с тобой эти книги. Их четыре и они такие разные, но все просто потрясающие!!!
Serdce Serdce Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>18 Апр 2007 0:38

У меня первая книга( если ее можно отнести к ЛР) была Таис Афинская. Как я переживала за героиню. Сейчас даже уже не помню в доскональности всю книгу, но вот ощушения при прочтение помню очень хорошо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>18 Апр 2007 13:59

Вольная звезда писал(а):
У меня первая книга( если ее можно отнести к ЛР) была Таис Афинская. Как я переживала за героиню. Сейчас даже уже не помню в доскональности всю книгу, но вот ощушения при прочтение помню очень хорошо

Я не помню какой по счету я читала Таис Афинскую, но могу сказать, что да, ощущения после нее незабываемые! Я ее перечитывала раз 10, может больше... Wink как и все свои любимые книги Wink
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алёнушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Апр 2007 15:43

Первый ЛР это Унесенные ветром а сейча самые любимые книги Джейн Остин в ней нравится все и герои и то как высмеивает тупость и чванство.
Пока лутше нее не встречала. Есть конечно книги о любви но таких как эти не было. Да в детстве еще очень нравилась Джен Эйр.
 

Kalle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2007
Сообщения: 435
Откуда: Город Зеленого Стекла
>23 Апр 2007 10:43

алёнушка писал(а):
Первый ЛР это Унесенные ветром а сейча самые любимые книги Джейн Остин в ней нравится все и герои и то как высмеивает тупость и чванство.
Пока лутше нее не встречала. Есть конечно книги о любви но таких как эти не было. Да в детстве еще очень нравилась Джен Эйр.

Ой! А я, когда писала, совсем забыла про "Унесенных ветром". А ведь первым был он! Обожаю Ретта Батлера. Особенно, когда он говорит, что жизнь не аспидная доска, и нельзя все стереть и начать заново и что он не из тех, кто станет пытаться склеить то, что разбилось, чтобы потом до конца жизни лицезреть трещины...
_________________
Преследуемая эльфами)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>23 Апр 2007 13:49

Kalle писал(а):
жизнь не аспидная доска, и нельзя все стереть и начать заново и что он не из тех, кто станет пытаться склеить то, что разбилось, чтобы потом до конца жизни лицезреть трещины...

Классное выражение! Very Happy
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

C hic cha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2007 22:03

Моим первым ЛР был "Мужчина моей мечты" Дж.Линдсей, а затем я прочла "Раз и навсегда" Дж.Макнот. После такого начала ЛР стали неотъемлимойчастью моего свободного времени.
 

Julia!!!! Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: DreamLand
>30 Апр 2007 11:19

Непревзойдённая Анжелика у меня была первая... Ну а за ней...Джудит Макнот с "Что я без тебя..."...ну перед всем этим были Золушки, Алладины, Спящие красавицы и т.д. и т.п.... Wink
_________________
I am someone who is looking for love. Real love. Ridiculous, inconvenient, consuming, can't-live-without-each-other love. (с) Carrie Bradshow

Men aren't that complicated. They're kind of like plants.(c)Samantha
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>30 Апр 2007 11:28

У меня странное ощущение, что моим первым люовным романом была "Эммануэль" Embarassed Laughing Laughing Laughing
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>30 Апр 2007 13:54

Julia!!!! писал(а):
Непревзойдённая Анжелика у меня была первая...

Crazy хорош первый раз... Very Happy Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekvana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2007 16:14

Сейчас задумалась, какой роман у меня был первым, и поняла, что даже не могу вспомнить. Мне было лет тринадцать и соседка по комнате в пионерском лагере дала почитать. Абсолютно не помню ни названия, ни автора, помню только, что книга произвела неизгладимое впечатление. Хотя сейчас думаю, что вряд ли книга была какой-то особенной, все просто было по причине возраста. Обычная малышка издательства Панорама... Но именно с этого началось мое знакомство с такой литературой.
 

di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Май 2007 15:45

1 ЛР который прочитала конечно Анжелика, который еще сохранился со времен мамы. Но в мягкой обложке была книжка Хизер Грем Услада пирата и Джейн Киддер то ли Красная леди то ли Алая леди которые мне одолжила в 9 классе одноклассница. Я в них влюбилась, особенно в пирата, и долго ей не возвращала. затем сама купила 2 неудачные книги Мери Джо Патни и Мэри Бэлоу. они надолго отбили у меня желание читать ЛР. до сих пор их ненавижу и обхожу стороной в электронных библиотеках и никто больше меня не заставит или соблазнит зайти на их страничку!
 

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>03 Май 2007 21:53

Я точно не помню какой роман был первый, но самое неизгладимое впечатление произвела книга Карен Робардс "Скандально известная". Просто не могла оторваться. А еще был роман, названия не помню, да и сюжет размыт, но знаю, это был один из лучших лр.
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.08.2006
Сообщения: 5
>05 Май 2007 9:23

А у меня первым романом была какая-то книга, я не помню сейчас название но что-то какая-то Ли, но не Эйна, и там еще было про девушку , которую звали Лиа ( я так и не поняля почему не Лия) и называлась она чт-то типа "Непорочная" или что-то в этом роде...Красного цвета...У меня ее заныкала подружка и потом она у нее развалилась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>05 Май 2007 10:24

di писал(а):
до сих пор их ненавижу и обхожу стороной в электронных библиотеках и никто больше меня не заставит или соблазнит зайти на их страничку!

А что вы делаете на этом сайте? Wink
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 13:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Самый первый роман [1361] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение