Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мисс Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Самый лучший город на Земле
>20 Июл 2012 17:47

Гондольер Феофан писал(а):
никак не ответила!!
Давай своих подозреваемых!!
Что из вас по строчке вытягивать надо?

там "и" забыто))
Мозг спит!!!
Подозреваю Алессандро, не слишком -то доверяю Сестре, Дара как-то успокоилась)
можно на трезвую голову отвечать?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 17:49

Мисс Катрин писал(а):
там "и" забыто))

раз там забыто, то там пускай и остаётся!

Мисс Катрин писал(а):
Подозреваю Алессандро, не слишком -то доверяю Сестре, Дара как-то успокоилась)

так, вот хоть что-то уже пошло!) Хотелось бы ещё услышать за что)) поконкретнее и поразвёрнутее))

Мисс Катрин писал(а):
можно на трезвую голову отвечать?)

пить меньше надо!) А с виду-такая приличная девушка!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2012 17:54

Гондольер Феофан писал(а):
И это всё?? Не, ну я так не играю!! А сказать, кто твой подельник??

Не ну, если ты скажешь мне кто комиссар...
Сделать подарок
 

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 17:59

Юлий писал(а):
Не ну, если ты скажешь мне кто комиссар...

Предлагаешь мне сделку?)
Я скажу, кто комиссар, если скажешь мне, кто маф!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 18:06

За неимением времени для большего разъяснения своей позиции, я у вам вернусь немного попозже.
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>20 Июл 2012 18:11

Так прибег и я! Едрёна макарона, мысли все спутались. Но вот что я думаю по поводу газет.
Отчитываюсь!
Определенно, оба мафа голосовали за Дару. Голосовать за Юлия они не могли никак. Сестра Эльвира, вы оправдали себя в моих глазах, поддержав мою паранойю. Верю теперь вам. Испанец сразу же вместе со мной и Гондольером подозревал Юлия. Поэтому тоже нет. Дара тоже не маф, она голосовала против Юлия и подозревала его еще вчера ночью.
Мафы не могли голосовать против Валентины, потому как им это не выгодно. Посудите сами... мафам нужно убивать чижей и пропускать ход, не убив никого, как получалось с 2 голосами за Валентину им просто не выгодно. Думаю, они хотели убить чижа и удобно устроились, когда Дара "выкопала себе ямку".
Итак! Против Дары голосовали: Валентина, мисс Катрин и Юлий. Мне кажется Валентина или Катрин мафиози!
Насчет маньяка я пока думаю.

Некоторые мысли:
Юлий был против Алессандро, Феофана. Потом предложил посадить Валентину как спуна, это мне пока не понятно. Почему не ту же Кайлин, ведь она еще больший спун.
Также Юлий несколько раз защищал Катрин.
Алессандро не подозревал Юлия. Это тоже интересно.
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2012 18:13

Гондольер Феофан писал(а):
Я скажу, кто комиссар, если скажешь мне, кто маф!)

Разбежался))
Сделать подарок
 

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 18:23

Гаспар Бруно писал(а):
Итак! Против Дары голосовали: Валентина, мисс Катрин и Юлий. Мне кажется Валентина или Катрин мафиози!
Насчет маньяка я пока думаю.

Рупкой прочитано и принято к сведению

Юлий писал(а):
Разбежался))

Ну можешь просто сдать подельника!) Срок тебе скостим! Я всегда верю в людскую доброту!

Вообщем, тем, кто высказался-спасибо, оставайтесь на связи. Ваш голос для нас важен!
*убёг анализировать ситуацию*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 18:56

Мафиози посадили. Теперь остался еще один маф. И ман.
Феофан, очень жаль. Я очень надеюсь, что твоя школа не пройдёт даром.

Хочу немного подумать про выстрел.
1) стреляли все - и мафы, и ман.
2) стрелял один ман - выстрел у мафов не сработал. Значит, у них нет мафстенки?
3) стреляли только мафы - есть у них мафстенка. Или просто совпало.
Пока никаких выводов не могу сделать.

Анализ газеты - у меня сейчас плохо с головой, но рассуждения Бруно про мафа кажутся мне наиболее близкими к истине. Либо это Кайлин, либо Катрин.
Про мана пока ничего не могу думать.
Завтра буду тут весь день. Может, тогда у меня получится анализ про мафа и мана, более адекватный и логичный. Ну хотя бы более близкий к этому. Обязательно выложу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 18:59

Мэр писал(а):
Когда будем делать следующий ход? В воскресенье или понедельник?

Мне сойдет любое время, но, если можно, то в воскресенье?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 19:15

Значит так.
Пришёл, посмотрел, о....фигел. Быстренько меня из чижа перевели в мафы. Только не пойму - почему. И что я такого сделал. Ладно, потом.
Как я уже говорил, сестра Эльвира выпала у меня как маф, так как она в последний момент проголосовала против маф, но я её начал подозревать как мань - не могу объяснить стопроцентно, но после перечитки сообщений Феофана я стал склонятся к этому выводу.
Валентину и сейчас подозреваю, не очень она отпиралась против подозрений в её сторону, а ведь не было полной уверенности, что её посадят, поэтому она спокойно отсутствовала (по своих делах)
Гаспара не подозреваю, он, как по мне, мирный, ничем меня не насторожил.
Катрин - немного смущает тот факт, что она вначале немного сцепилась с Феофаном и резко начала подозревать Дару, даже когда все посчитали поведение Дары просто неопытностью, но это может просто случайность, ролёвка, ничего сейчас не могу о ней сказать.
Испанец - надо ещё присматриваться.
Кайлин - чего-то про неё все забыли, хотя она тоже голосовала против Валентины, мне очень хочется послушать её предположения по этому всему.
Дара - не очень-то она нервничала, когда её жизнь была на грани, ведь сестра Эльвира могла проголосовать против неё и тогда было бы равные очки с Юлием (кстати, а что было бы тогда?).
Гаспар Бруно писал(а):
Алессандро не подозревал Юлия. Это тоже интересно.

Мой грех, совершенно Юлия не подозревал, видимо своими речами пустил пыль в глаза.

Кстати, по поводу мана. Хоть я в маньякости подозреваю сестру Эльвиру, но мне не даёт покоя, может те, кого не было во время хода, а как известно маньяк не стрелял, и могли быть манями. Хотя возможно выстрелы просто совпали.
Гондольер Феофан писал(а):
Суть в том, что маньяк превращается в стреляющего комиссара.

Понятно, но если маньяк пропустил ход, то неясно на чьей он стороне. Может ещё не определился.
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 19:39

Алессандро, с нами обоими что-то случилось, и случилось, похоже, одновременно. Ты с чего-то взял, что ко мне нужно ещё "присмотреться", а у меня крепнет мысль что у тебя есть статус.

Думал я думал, сегодня после хода, и пришёл к выводу что в тройке: Алессандро - Дара - Кайлин кроется маньяк или комиссар. А может даже оба.

Про второго мафа пока думаю.


Феофан-рупка, комис провёл проверку?




Следующий ход хотелось бы в воскресенье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 19:43

Испанец писал(а):
Феофан-рупка, комис провёл проверку?

Провёл-провёл, не боитесь!) Мы развернуле оперативный штаб в моей новой гандоле и напряжённо работаем.
Результат проверки мы прибережём)) там маленький сюрприз)) *коварно потирает ручки*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>20 Июл 2012 19:55

Гондольер Феофан писал(а):
Результат проверки мы прибережём)) там маленький сюрприз)) *коварно потирает ручки*

То есть, нам результат сказан не будет? Так положено, или это происходит на усмотрение рупки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>20 Июл 2012 20:01

Испанец писал(а):
То есть, нам результат сказан не будет? Так положено, или это происходит на усмотрение рупки?

если Феофан сказал "сюрприз", значит узнали отрицательный статус и значит скажут, только ближе к голосованию, чтобы мы пока подумали...
Положительный статус не говорят, чтобы мафы сразу не хлопнули. Но тут что-то "интересное" назревает....
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 20:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей Азиатской культуры (18+)»: № 10 в моём личном топе смотрела онгоингом и пересматривала уже. Очень нравится. № 9 и почти всё историческое начинала и бросила.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение