Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>18 Май 2020 19:00

Девочки, спасибо за комментарии, отвечаю на первую часть!



Dione писал(а):
Вот так криво и косо сбылась мечта Ирины. Теперь она выйдет за Йена, но принесет ли это ей счастье?

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Хороший вопрос и ответ станет понятен уже из первых глав второй части.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Герцог сделал предложение, в этом вопросе он оказался джентельменом, чего сын явно не ожидал.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Это скорей всего единственный случай, когда Йен повёл себя как джентльмен. Больше от него подобного ждать не стоит. И стоит отметить думал он отнюдь не о приличиях, а о себе.
Darling писал(а):
Когда герцог отчитал сына о его недостойном высказывании в адрес будущей герцогини, тем самым определяя будущий статус Ирины, то Джеймса чуть удар не хватил

Да, такого Джеймс точно не ожидал...
Darling писал(а):
Он думал, что помашет кулаками и будет этаким спасителем репутации девушки, но не тут то было! Отец с предложением о браке оказался проворней и сын понял, что Ирина для него потеряна.

Думал, что будет героям в глазах всех, а не тут то было...
Darling писал(а):
Правда, что принесет замужество Ирине, будет ли она счастлива большой вопрос!

Это очень правильный вопрос, Лилечка, и ответ мы узнаем уже в первых главах второй части.
Darling писал(а):
Вообще вся эта ситуация видится как будто один у другого выхватил желанную игрушку прям из под носа! И Джеймс так просто этого простить не сможет!

Скорей всего так оно и было. И ты права, Джеймс ещё отыграться сможет, причём очень скоро...
Darling писал(а):
Зато у Алекскя с Вивиан все складывается довольно неплохо, даже разговор о свадьбе зашел.
Маш, спасибо! Жду вторую часть!

Алексей очень ответственно подходит к тому, с кем начинает отношения, а вот Вивиан ему понравилась настолько, что он решил на ней жениться.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Наверное Джеймс не оставит "молодоженов" в покое.Интересно, что дальше намерен предпринять маркиз?

Леночка, здравствуй, дорогая!
Ты абсолютно права. Джеймс так просто не отступит, о его планах узнаем в первых глазах второй части.
Октябрина писал(а):
Ирина неверное в шоке от сложившейся ситуации. Ей сейчас необходимо внимание и забота от Йена. Но, что она получит?

Сейчас уже понятно, что Йен не будет сентиментален, Ирине придётся к этому привыкнуть...
Октябрина писал(а):
Князь и леди Херст искренне симпатизирует друг другу. Надеюсь, что со свадьбой долго тянуть не станут!
Жду с нетерпением продолжения!

О князе и леди Херст мы конечно ещё услышим. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Какой интересный конец у первой части, Айрин получила желаемое, но вот только стоит ли цена этого.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ирина мечтала об этом, но вряд ли понимала, чего это будет стоить.
НатаЛис писал(а):
Она пока это не поняла, ведь отказалась в центре скандала и другого варианта не было

Она конечно не поняла, но она быстро повзрослеет, в этом сомнений нет!
НатаЛис писал(а):
Джеймс ушёл не с чем, а ведь рассчитывал на другой вариант. Его планам не суждено сбыться.

А Джеймс всё так просто не оставит. О его дальнейших планах узнаем из первых глав второй части.
НатаЛис писал(а):
Вивиан предупредила, вот только уже ничего нельзя сделать

Как не странно, но Вивиан абсолютно права, вот только уже поздно что-то менять...
НатаЛис писал(а):
Кстати, Вивиан и Алексей хорошая пора, почему бы и нет. Можно и две свадьбы сыграть.

Да нет, я случае с герцогом и Ириной свадьбу придётся играть в считанные дни. У Алексея и Вивиан такой спешки не будет.
НатаЛис писал(а):
Интересно, что принесёт Ирине семейная жизнь.
Вдохновения

Об этом очень скоро узнаем, Наташенька! Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
sagdin писал(а):
Привет, Маша!
Дело сделано! Ира станет женой Йена, вот только какой ценой ей досталось это "счастье"?

Ди, здравствуй, дорогая!
Это «счастье» стоило Ирине репутации и душевного спокойствия. Вот только счастье ли это ещё большой вопрос!
sagdin писал(а):
Да и мысли Йена до сих пор не поднялись выше ремня.

И это не изменится, Ди, но Йен и тут всё сможет испортить...
sagdin писал(а):
Боюсь, он будет холоден к Ирине в плане отношения и душевной близости.

Каким он будет узнаем уже очень скоро, но уже сейчас понятно, что нежным и заботливым он точно не будет.
sagdin писал(а):
Какие же строгие нравы были в те времена, боюсь, меня бы в те годы распнули за
Спасибо, Маша! Поздравляю с окончанием первой части

Нравы строгие не то слово, Ди, особенно при королеве Виктории. И боюсь мы бы все не смогли там жить...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>18 Май 2020 19:35

Девочки, ответила на вторую часть комментариев!


Диана Казанцева писал(а):
Привет! Маша,
спасибо за продолжение и коллажи! Мастерицам спасибо за красоту! Работы великолепны!

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Спасибо, за то, что отметила красоту от наших мастериц! Я разделяю твоё мнение!!!
Диана Казанцева писал(а):
Герцог все же решил жениться на Айрин, чтобы не погубить ее репутацию. И это похвально, мог ведь и не предлагать, его репутация и так невысока. Видимо, его чувства глубже, чем он себе представляет

Боюсь со стороны Йена это явный поступок в угоду своих желаний. О самой Ирине он даже и думает.
Диана Казанцева писал(а):
Из них получится красивая пара.

Это только внешне. Внутри они совершенно разные, Дианочка...
Диана Казанцева писал(а):
А маркиз сам себя обыграл. Не представляю, как дальше будут складываться отношения между отцом и сыном.

Это хороший вопрос, Дианочка, никто его ещё не задавал, а это важно. Будем постепенно узнавать, как сложатся дальнейшие отношения отца с сыном и чем это всё закончится...
Диана Казанцева писал(а):
Рада за Алексея, и он нашел свою любовь, Вивиан ему подходит)

О Алексее и Вивиан мы будем часто слышать, но да, они нашли своё счастье!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Планы маркиза не исполнились. Даже посмеялась над его провалом.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Джеймс так просто не отступится. Провал он не будет считать провалом и ещё отыграться сможет.
Валерия Ильященко писал(а):
Хорошо хоть герцог поступил достойно, хотя думал он не о приличиях.

Ты абсолютно права. Йен думал только о себе любимом...
Валерия Ильященко писал(а):
Алексей как-то мягко отругал сестру, она ведь и правда виновата. Даже если она выйдет за герцога, слухи не ведь будут, так как она должна была стать женой маркиза)

Алексей понимает, что даже если Ирина и виновата, ничего не изменится если он будет ругать её...
Валерия Ильященко писал(а):
Машенька, спасибо за главу и поздравляю с окончанием первой части романа!)

А тебе спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Ledi Ixss писал(а):
Маша, привет! Вот я и заглянула наконец то на огонек! С этой удаленкой времени получается еще меньше чем с работой в офисе. Вижу, что Ира выходит замуж за Йена, что ж своего она добилась.

Ledi Ixss, здравствуй, дорогая!
Я всегда рада тебя видеть, заглядывай когда сможешь!
Ирина в принципе этого не добивалась, но вот так вот всё сложилось...
Ledi Ixss писал(а):
Вот только будет ли она счастлива? С нетерпением жду новой части.

Ответ на твой вопрос узнаем уже в первых главах второй части! Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за замечательное продолжение!
Я рада, что чувства оказались сильнее всех расчетов и сбылась мечта Ирины.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Скорей не чувства, а похоть. Как бы Ирина не пожалела о том, что получила желанное...
Виктория В писал(а):
В браке с расчетливым Джеймсом она была бы ужасно несчастлива.

Это как сказать...
Виктория В писал(а):
Надеюсь, леди Херст убедится в том, что герцог не такое чудовище, которым она его себе представляет и найдет свое счастье с Алексеем.

Боюсь Ирине придётся убедиться, что леди Херст абсолютно права, Виточка. Причём очень скоро...
Виктория В писал(а):
Новый комплект очень хорош - яркий и запоминающийся!

Спасибо, дорогая, и спасибо большое за отзыв!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и благодарю за продолжение!

Что же, Ирине действительно очень повезло, что герцог согласен принять на себя ответственность, и всё разрешилось не самым худшим образом.

Риточка, здравствуй, дорогая!
С общественной точки зрения, всё закончилось хорошо, а вот чем это обернётся для Ирины скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение и чудесное оформление.

Да Джеймс не ожидал такого поворота, но хорошо, что для Ирины все так закончилось, а больше всего меня порадовала встреча Алексея с Вивиан.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Пока рано говорить, что для Ирины всё хорошо закончилось. А вот за Алексея и Вивиан действительно можно порадоваться.
Natalie Sun писал(а):
PS . Комплект на тебе очень красивый и слова там такие нежные только не все можно разобрать так как письмо сгорело. Интересно когда его Ирина писала...

Наташенька, это письмо не Ирина писала, Аня просто такое оформление сделала и использовала стих который написала наша Ирочка о чувствах Ирины.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>18 Май 2020 19:42

ПРИВЕТ всем и Машеньке!! hi
Вот и закончилась первая часть истории!! Герцог согласился жениться на Айрин!!
Так сказать оказал ей услугу, спасая этим репутацию девушки!! Gun
Но ведь, будучи опытнее и старше, он мог предотвратить эту сцену, но похоть взяла верх!!Конечно, хотелось, чтобы молоденькая Ирина вышла замуж по любви,
чтобы это событие было значимым и запоминающимся!! Жаль, очень жаль!!
Я очень порадовалась, сто Алексей вроде бы нашел свою половину!!
Спасибо, дорогая Маша, за продолжение!! Serdce Guby Guby
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1201
Откуда: Астраханская область
>18 Май 2020 19:44

Спасибо за продолжение Flowers Flowers Значит, леди Херст и Алексей? Ну надо же... А Ирину, конечно, ждёт ещё много разочарований.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>18 Май 2020 19:56

Третья часть комментариев!



Кейт Уолкер писал(а):
Ирине повезло, что герцог взял всю ответственность на себя, и согласился жениться на ней. Но, скорее всего, по гостиным и салонам ещё долго будут ходить слухи об этой странной русской девушке, которая собиралась замуж за маркиза, а в итоге вышла замуж за его отца.

Катя, здравствуй!
Конечно слухи никуда не денутся, а если их ещё и подогревать другими скандалами, тогда Ирине вообще не сладко будет, а Йен на это способен...
Кейт Уолкер писал(а):
Репутация Йена, мне кажется, уже давно оставляет желать лучшего, но вряд ли кто-то из его знакомых ожидал, что герцог снова свяжет себя узами брака (пусть даже всё произойдёт при таких "пикантных" обстоятельствах).

Всё так. Йену не было нужды повторно женится. У него наследник есть. Но он решил в угоду своим желаниям сделать такой благородный жест.
Кейт Уолкер писал(а):
С одной стороны, хорошо, что Ирина не выйдет замуж за Джеймса. Думаю, тогда всё было бы гораздо хуже. Кто настоящее чудовище - так это как раз маркиз. В самом деле, Джеймс устроил поистине феерический и весьма знатный спектакль! Жаль только, что ему не пришёл в голову подобный вариант развития событий. Думаю, меньше всего маркиз ожидал, что отец сам захочет жениться на Ирине. Боюсь представить, на что Джеймс ещё способен. Shocked Non Думаю, с его стороны это были ещё цветочки, а ягодки впереди.

Ягодки от Джеймса нас ждут очень скоро и затронут они Ирину. Но он действительно не ожидал, что отец женится на княжне...
Кейт Уолкер писал(а):
Йен наконец-то получит Ирину в свою постель, как и хотел, вот только, боюсь, страсти будет маловато для брака (для Ирины точно, ведь она любит герцога). Но, думаю, Йен как следует проучит свою супругу и покажет ей, где раки зимуют. Ещё не скоро Ирина сможет доказать Йену, что его сына она никогда не любила.

Здесь всё не так просто, да и получит ли Йен желанное ещё вопрос... И вряд ли у Ирины сейчас возникнет желание что-то доказывать...
Кейт Уолкер писал(а):
Я считаю, что Алексей тоже виноват в сложившейся ситуации. Если бы он откровенно поговорил с сестрой до помолвки с Джеймсом, всё могло сложиться иначе. Тем более что Ирина, как выяснилось, всё ещё не понимает серьёзность ситуации, и думает, что в Петербурге никто про её "подвиги" не вспомнит. Так и думала, что Алексей захочет жениться на Вивиан Херст. Хорошо, что вдова не стала мстить Ирине, а искренне хочет ей помочь.

В сложившейся ситуации с помолвкой виновата Ирина. Она молчала, хотя брат и пытался с ней поговорить. И да, Вивиан и Алексей нашли друг друга.
Кейт Уолкер писал(а):
Посмотрим, права ли она в своих подозрениях насчёт герцога. Возможно, Йен вовсе не такое чудовище, как все о нём говорят?

Вивиан абсолютно права. Конечно Йен не чудовище, но не тот самый принц каким его представляет Ирина.
Спасибо за отзыв!
Alenychka писал(а):
Брак с герцогом не принесёт ничего хорошего Ирине, и вся ее наивность спадёт под гнётом семейной жизни. Жаль, что все получается именно так...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Ты в точку попала. Очень скоро от наивной девочки не останется и следа... Да и семейной жизнью всё происходящее будет трудно назвать...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>18 Май 2020 21:41

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Герцог повел себя, как джентльмен и это радует. Скандал забудется, а вот какой будет совместная жизнь героев, это вопрос.
Почему мне по-прежнему не нравится Вивиан? Алексей понял, что она была любовницей герцога? Он нормально к этому отнесется?
Может, мне кажется, но такое чувство, что Вивиан все еще имеет какие-то виды на герцога.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>18 Май 2020 22:48

Девочки, спасибо за комментарии!


Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Машеньке!!
Вот и закончилась первая часть истории!! Герцог согласился жениться на Айрин!!
Так сказать оказал ей услугу, спасая этим репутацию девушки!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Всё правильно, Йен именно оказал услугу. Он не горел желанием связывать себя узами брака, но похоть взяла своё...
Жасмина писал(а):
Но ведь, будучи опытнее и старше, он мог предотвратить эту сцену, но похоть взяла верх!!Конечно, хотелось, чтобы молоденькая Ирина вышла замуж по любви,
чтобы это событие было значимым и запоминающимся!! Жаль, очень жаль!!

Йен привык идти на поводу у своих желаний, но стоит отдать ему должное, в этот раз он долго боролся с собой, но всё-таки плоть взяла вверх над доводами рассудка.
Ирина очень скоро поймёт, что её мечты так и останутся мечтами и тогда придётся взрослеть...
Жасмина писал(а):
Я очень порадовалась, сто Алексей вроде бы нашел свою половину!!
Спасибо, дорогая Маша, за продолжение!! 

Жасминочка, о Алексее и Вивиан мы будем часто слышать они часть жизни Ирины!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение   Значит, леди Херст и Алексей? Ну надо же...

michalchik, здравствуйте!
Да, вот такая интересная пара получилась...
michalchik писал(а):
А Ирину, конечно, ждёт ещё много разочарований.

Не то слово, и уже очень скоро... Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Герцог повел себя, как джентльмен и это радует.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Это первый и единственный раз. Йен совсем не джентльмен...
ayrin писал(а):
Скандал забудется, а вот какой будет совместная жизнь героев, это вопрос.

Скоро всё откроется, Ирочка, буквально с первых глав второй части.
ayrin писал(а):
Почему мне по-прежнему не нравится Вивиан? Алексей понял, что она была любовницей герцога? Он нормально к этому отнесется?
Может, мне кажется, но такое чувство, что Вивиан все еще имеет какие-то виды на герцога

Вивиан не играет. Она можно сказать не открыто, но дала понять Алексею, что была любовницей герцога. Это её плюс. Алексей любит честность. А то, что Вивиан сказала про Йена правда, поэтому она не имеет на него какие-то виды.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>19 Май 2020 0:39 vip

 » Анонс второй части(коллаж от НатаЛис)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>19 Май 2020 2:06

Значит, я угадала, и вторая часть будет называться именно "Герцогиня". А это значит, что количество букв в той загадке всё-таки имело значение. Есть время для того, чтобы подумать о названии третьей части.
Очень интересно, что будет с героями дальше. Но пока сильной ненависти или неприязни к Йену у меня нет. Я очень заинтригована, мне правда любопытно, сможет ли Ирина превратить чудовище в... ну, не принца, но хотя бы в искренне любящего человека.
Понимаю, что сейчас несколько отойду от основной темы обсуждения поступков и мотивов наших героев, но мне кажется, история о красавице и чудовище в этом романе действительно актуальна. А картины, о которых я сейчас упомяну, на мой взгляд, раскрывают её очень хорошо. Во-первых, итальянская кино-версия сказки "Красавица и чудовище" с Алессандро Прециози, звездой исторического сериала "Элиза ди Ривомброза", в роли князя Леона. Честное слово, порой этого героя буквально отлупить хотелось! Но в итоге он доказал, что по-настоящему любит Беллу. Кстати, Леона тоже обвиняли в убийстве жены, которая погибла при пожаре. Роскошная игра этого итальянского актёра не даёт нам возможности ненавидеть князя, какие бы поступки он не совершал. К слову, с годами Прециози стал ещё интереснее, и его внешняя привлекательность со временем никуда не делась. Зрелая красота, которая появилась после десяти лет с момента выхода "Элизы", нравится мне даже больше, чем то "смазливое личико" графа Фабрицио Ристори (которого, наоборот, прощать совсем не хотелось) совсем молодого ещё тогда актёра. Во-вторых, французская кино-версия известной сказки "Красавица и чудовище" - с Леа Сейду и Венсаном Касселем в главных ролях. Да, чувств между героями внешне совершенно не видно. Но всё меняется, когда ты сам понимаешь, что это такое, когда в реальности испытываешь те же самые чувства, которые испытывала Белль. При первом просмотре в кинотеатре мне фильм понравился, но когда я смотрела картину второй раз, всё было совершенно иначе. Потому что я уже точно знала, как это бывает на самом деле... Кстати, здесь наше чудовище тоже с загадкой - мы почти до самого конца не знаем, почему аристократа превратили в ужасного зверя. Танец чудовища с Белль - лучший вальс, который я видела. Одно время он был отдельно доступен в Ютубе, и я смотрела его каждый день...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>19 Май 2020 7:51

Маша, привет
Думаю, сперва Алексей будет защищать сестру и угрожать Йену . Потом возможно будет свадьба, на которой Ира с чистым сердцем даст клятву, а герцог будет холоден и суров. А потом брачная ночь, которую так хотели оба. Примерно такие мысли, читая подсказки
И да, горячие картинки сами говорят за себя Надеюсь, хоть одна сторона семейной жизни будет приносить удовольствие обоим ))
Ната, конечно, молодец Баннер живой и интригующий
Маша, легкого тебе начала второй части и написания в удовольствие себе и нам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>19 Май 2020 10:15

По отрывкам получается: Свадьбе быть, но Ирина будет в замешательстве; У Йена состоится разговор с братом Ирины; Розовые очки, сквозь которые Ирина смотрела на Йена если не разобьются, то дадут основательную трещину.
Машунь, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>19 Май 2020 14:00

Судя по вырезкам из второй части, нас ждет накал страстей. Уже заведомо отношусь к герцогу плохо. Помню, что в опросе проголосовала за него, но сейчас бы выбрала ответ: Ирине никто из Джеймсов не подходит)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>19 Май 2020 15:20

Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за динамичную и увлекательную первую часть романа.
Все закончилось вроде на радостной ноте, но думаю, что Ирине предстоит еще немало испытаний.
Но герцогиней она все же станет. Смирится ли с таким развитием событий Джеймс? Не станем ли он вредить своему отцу?
И намечается новая любовная история!
С огромным нетерпением жду продолжения.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>19 Май 2020 16:02

ПРИВЕТ всем и Машеньке!! Smile
Спасибо Машенька, Наташа за коллаж Flowers Flowers , довольно прозрачно намекающий, что хотя вроде бы оба, герцог и Ирина, получат то, чего хотели, но не будут удовлетворены результатом!!
Sad Sad
Начнется рутинная жизнь, наполненная разными событиями, и не всегда приятными!! Ok
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>19 Май 2020 18:39

Девочки, спасибо огромное за ваши комментарии!


Кейт Уолкер писал(а):
Значит, я угадала, и вторая часть будет называться именно "Герцогиня". А это значит, что количество букв в той загадке всё-таки имело значение. Есть время для того, чтобы подумать о названии третьей части.

Катя, здравствуй.
На можно попробывать, почему бы и нет. Но вряд ли кто-то угадает...
Кейт Уолкер писал(а):
Очень интересно, что будет с героями дальше. Но пока сильной ненависти или неприязни к Йену у меня нет.

Я не собираюсь тогда тебя переубеждать. Почитаешь следующий главы и посмотрим, изменишь ты своё мнение или нет.
Кейт Уолкер писал(а):
Я очень заинтригована, мне правда любопытно, сможет ли Ирина превратить чудовище в... ну, не принца, но хотя бы в искренне любящего человека.

Задача непростая конечно, да и у Ирины терпение не вечное, но почитаем и увидим.
Кейт Уолкер писал(а):
Понимаю, что сейчас несколько отойду от основной темы обсуждения поступков и мотивов наших героев, но мне кажется, история о красавице и чудовище в этом романе действительно актуальна.

Мне кажется история красавицы и чудовища большой подходит Натали и Николаю, тут нечто другое, но спасибо за размышления.
sagdin писал(а):
Маша, привет
Думаю, сперва Алексей будет защищать сестру и угрожать Йену

Ди, здравствуй, дорогая!
Верная догадка, завтра почитаем об этом!
sagdin писал(а):
Потом возможно будет свадьба, на которой Ира с чистым сердцем даст клятву, а герцог будет холоден и суров.

Хорошо бы хоть такие эмоции были у Йена, дорогая... А он равнодушен будет, а это ещё хуже...
sagdin писал(а):
А потом брачная ночь, которую так хотели оба. Примерно такие мысли, читая подсказки
И да, горячие картинки сами говорят за себя Надеюсь, хоть одна сторона семейной жизни будет приносить удовольствие обоим ))

А вот тут немного пояснение... Третьей отрывок говорит не о положительных гранях любви, дорогая... А скорей об обратной её стороне. Но почитаем и узнаем, получат ли Ирина и Йен то, чего так хотели. Ирина не осознанно, а Йен целенаправленно...
sagdin писал(а):
Ната, конечно, молодец Баннер живой и интригующий
Маша, легкого тебе начала второй части и написания в удовольствие себе и нам

Ди, спасибо за пожелания и за то, что отметила красоту от Наташеньки!!!
Диана Казанцева писал(а):
Привет! Маша, очень красивый и чувственный коллаж! НатаЛис спасибо за мастерство! Интересные отрывки, буду ждать продолжения)

Дианочка, спасибо дорогая! Надеюсь, что история будет и дальше интересна!
Darling писал(а):
По отрывкам получается: Свадьбе быть, но Ирина будет в замешательстве;

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ирина конечно пока не способна понять циничное отношение Йена почти ко всему, что происходит... Особенно к свадьбе.
Darling писал(а):
У Йена состоится разговор с братом Ирины;

Обязательно состоится, Алексей сестру в обиду не даст!
Darling писал(а):
Розовые очки, сквозь которые Ирина смотрела на Йена если не разобьются, то дадут основательную трещину.
Машунь, спасибо!

Дадут, Лилечка. Такую трещину, что почти сломаются...
Спасибо тебе большое за внимание, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Судя по вырезкам из второй части, нас ждет накал страстей. Уже заведомо отношусь к герцогу плохо

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Я знаю, как ты относишься к Йену и думаю вторая часть этого отношения не изменит...
Валерия Ильященко писал(а):
Помню, что в опросе проголосовала за него, но сейчас бы выбрала ответ: Ирине никто из Джеймсов не подходит

Приму к сведению, Лерочка.Может Ирине действительно никто из героев не подходит...
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за динамичную и увлекательную первую часть романа.
Все закончилось вроде на радостной ноте, но думаю, что Ирине предстоит еще немало испытаний.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Всё верно, Ирине предстоит взрослее и не всегда а точнее сказать по большей части оно будет болезненно...
Nadin b писал(а):
Но герцогиней она все же станет. Смирится ли с таким развитием событий Джеймс? Не станем ли он вредить своему отцу?

О Джеймсе и его поведение мы конечно узнаем. И он ещё не раз повлияет на жизнь Ирины и Йена и отнюдь не самым лучшим образом...
Nadin b писал(а):
И намечается новая любовная история!
С огромным нетерпением жду продолжения.

Да, про Алексея и Вивиан мы будем часто слышать, Надюш. Спасибо тебе огромное за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Машеньке!!
Спасибо Машенька, Наташа за коллаж

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!!! Спасибо, что отметила коллаж от Наташеньки!
Жасмина писал(а):
, довольно прозрачно намекающий, что хотя вроде бы оба, герцог и Ирина, получат то, чего хотели, но не будут удовлетворены результатом!!
Sad Sad

Это точно, Жасминочка. Не всегда то, что мы так хотим в итоге нам нравиться. Так и в случае Ирины и Йена...
Жасмина писал(а):
Начнется рутинная жизнь, наполненная разными событиями, и не всегда приятными!!

Будем читать о жизни героев. Спасибо, большое за внимание, дорогая!!!

Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за анонс и чудесный коллаж от НатаЛис!

Виточка, здравствуй, дорогая!!!
Спасибо, что отметила красоту от Наташеньки.
Виктория В писал(а):
Грустно стало от анонса. Похоже, Ирина не обретет счастья в браке с любимым мужем, слишком холоден он к ней.

Ирина конечно поймёт, что жизнь это не сказка в которой она пребывала долгое время. И любимый (если по-прежнему останется любимым) муж не холоден, он равнодушен... А это ещё хуже!
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 15:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Приходит муж с работы. Пьяный в доску, на щeках - следы помады. Входит на кухню. Жена сидит злая-презлая. - Ты, сволочь такая, где... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение