Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пропавший след (СЛР, 18+)



Александра Ростова: > 25.11.18 14:02


latina писал(а):
Саша, спасибо за продолжение!

Марина, привет!
latina писал(а):
Праздничное настроение так и чувствуется. Почти все в сборе. Немного тревожно за Борю. Каждый раз в непонятных ситуациях не хочется думать о плохом, не получается...

Да, и на таком подъёме настроения в ожидании праздника, от приятного общения, Боря решил уйти. Но он умненький, врагов теперь нет. Что-то ему понадобилось.
latina писал(а):
Ваня молодец, что не теряет связь с Верой. Надеюсь, Лена многое переосмыслила и будет стараться помогать сыну во всём.

Скоро ей предоставится такая возможность. Тогда и окончательно станет ясно.
Марина, благодарю за отзыв!

...

denna: > 25.11.18 16:15


Прочитала первую часть романа на другом сайте, очень понравилось. Честно говоря, увидев, что повествование начинается с измены, перешла в последнюю главу, чтобы убедиться в хэ, не люблю тяжелые переживания. А дочитав книгу, поняла, что не хочется расставаться с героями. Спасибо за продолжение. Только не делайте им больно :-), они и так достаточно настрадаолись. Я не слишком ориентируюсь на сайте, не совсем удобный интерфейс. Как получить доступ к следующим главам? Успехов вам.

...

Мария Мария: > 25.11.18 20:18


Спасибо большое за чудесную историю!

...

Александра Ростова: > 26.11.18 14:02


denna, здравствуйте!
denna писал(а):
Прочитала первую часть романа на другом сайте, очень понравилось. Честно говоря, увидев, что повествование начинается с измены, перешла в последнюю главу, чтобы убедиться в хэ, не люблю тяжелые переживания. А дочитав книгу, поняла, что не хочется расставаться с героями. Спасибо за продолжение. Только не делайте им больно :-), они и так достаточно настрадаолись.

Благодарю за отзыв!
Переживания Вере и Сергею предстоят, но... Как сказано в аннотации, это не для них. Поэтому, конечно, всё будет хорошо.
denna писал(а):
Я не слишком ориентируюсь на сайте, не совсем удобный интерфейс. Как получить доступ к следующим главам? Успехов вам.

Вы написали сообщение, доступ к главам и открылся.
А ещё, на первой, стартовой страничке, где обложка, аннотация, есть строчка "версия для чтения и печати", она у меня открыта. Это удобная читалка, можно и фон настроить, и размер шрифта. Листать не надо, двигайте и всё. В оглавлении легко зайти в нужную часть.
Приятного чтения!

...

denna: > 27.11.18 15:07


Александра Ростова писал(а):
Это удобная читалка, можно и фон настроить, и размер шрифта. Листать не надо, двигайте и всё. В оглавлении легко зайти в нужную часть.
Приятного чтения!

Спасибо, вроде разобралась. Скажите пожалуйста, в какие дни вы публикуете продолжения, у вас есть график публикаций?

...

Александра Ростова: > 27.11.18 19:22


denna писал(а):
Спасибо, вроде разобралась.

Я рада.
denna писал(а):
Скажите пожалуйста, в какие дни вы публикуете продолжения, у вас есть график публикаций?

Новые главы выкладываю каждый четверг.
Признательна за внимание.




MarinaMAR писал(а):
Спасибо за продолжение

Спасибо за отклик!




Мария Мария писал(а):
Спасибо большое за чудесную историю!

Благодарю!




ALYDA писал(а):
Роман заинтересовал.Примите в читатели.

Присоединяйтесь!

...

lorka: > 28.11.18 10:40


Александра Ростова писал(а):
Но наутро Борька не появился

Ну здрасьте-приехали! Самый главный член семьи...и не доглядели...
Страшновато немного...,учитывая свою историю.
Всем доброе утро!
Я очень рада за Ванечку, но больше всего мне понравилось, что Лена изменилась.
Ведь она изменилась?
Саша, спасибо за продолжение!

...

Александра Ростова: > 28.11.18 19:23


lorka писал(а):
Ну здрасьте-приехали! Самый главный член семьи...и не доглядели...
Страшновато немного...,учитывая свою историю.
Всем доброе утро!

Лариса, привет!
Кто же его удержит, если надо что...
Тем более по территории свободно гулял.
lorka писал(а):
Я очень рада за Ванечку, но больше всего мне понравилось, что Лена изменилась.
Ведь она изменилась?

С Ваней всё замечательно во всех отношениях. Осталось маме до конца понять своего ребёнка и понять, изменилась ли сама.
Но и сейчас видные перемены в Лене. В лучшую сторону. Мерзкая чешуя отлетает.
lorka писал(а):
Саша, спасибо за продолжение!

Лариса, благодарю за отзыв!

...

оксанка: > 28.11.18 20:10


Спасибо Poceluy Как же это хорошо, когда на праздники собирается вся семья.Тревожно из- за поведения кота-небось во время полета может что-то произойти.

...

Александра Ростова: > 29.11.18 06:12


оксанка писал(а):
Спасибо Как же это хорошо, когда на праздники собирается вся семья.Тревожно из- за поведения кота-небось во время полета может что-то произойти.

Уже за повод собраться всей семьёй, праздникам можно сказать "спасибо".
А Боря, да, исчез без предупреждения. На этот раз самостоятельно.
оксанка, благодарю за отзыв!

...

Александра Ростова: > 29.11.18 07:36 vip


 » Глава 17

...

Александра Ростова: > 29.11.18 07:41 vip


 » Глава 18

...

Людмила Журавлик: > 29.11.18 09:52


Вот совсем не верится,что с Верой что то случится....как же так...может это с интернетом что то случилось,ведь если ее не будет,то сколько близких людей будут погибать вместе с ней....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение