Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Эффект кобры (НФ, космос, ОЛР)



натаниэлла: > 21.10.19 10:28


Галина, привет!
Спасибо за коммент

GASA писал(а):
Брагин...Хммм...Какой из них подписал приказ? а какой возмущался? Сомневаюсь что это одна и та же личность..

и снова ты отмечаешь важные детали!
конечно, это разные Брагины))) скорей всего
GASA писал(а):
Мне кажется зря капитан торопится-останутся они без еды...чует моё сердце...

Ничего, сядут на диету если что
а если серьезно, это был единственный шаг, который мог сделать капитан в надежде как-то повлиять на ситуацию - и он его сделал. Другое дело, а был ли этот шаг настолько уж неожиданным?
GASA писал(а):
дед переживает...что внучка не способна интриговать...боюсь он ошибается.

Это точно! Ошибается! в тихом омуте сама знаешь, кто водится.
GASA писал(а):
Вот что не может иметь детей это плохо...Это будет всю жизнь давить на мозги и сомневаться в себе-а нужна ли она такая ущербная...

в этом главная проблема. Человек сам себя накручивает - отсюда и комплексы.
GASA писал(а):
Цитата:
Факты гласят: из семян генномодифицированной соя или кукуруза никогда не прорастает новое растение. Такое же вполне может случиться и со всеми остальными.


спрашивается...зачем нам это?

думаю, нам это совершенно не за чем.

...

Nadin-ka: > 21.10.19 19:36


 » Дополнение от Nadin-ka

Ната, отдельное спасибо хочу сказать за информацию в спойлерах.
Я ушла за дополнительными материалами. Нашла много интересного.

Про людей химер прочитала еще. В некоторых случаях просто жуть берет. Например, есть одна певица, у которой верхняя часть тела с одним ДНК, а нижняя с другим. Одной части тела требуются определенные витамины, а удругой на эти витамины аллергия.
Или вот на одной ферме не у нас родился ребенок. Одна половина лица - темный мальчик, а другая половина светлая девочка.
Даже не удивляюсь, что часто такие люди становятся маньяками. Когда в тебе живут два человека с разными потребностями, поневоле начнешь маньячить.

Про абсолютную тишину.
Я не верю, что на бесконечных просторах космоса земля единственная планета, где есть жизнь.
Непонятно почему мы все время ищем жизнь похожую на нашу. Мы вот приспособились жить в наших условиях, а другие может тоже приспосабливаются жить в условиях своих планет.
Как нам встретиться? Ну есть же теория про червячные переходы, в которых расстояние между двумя точками во вселенной, если не стремится к нулю, то, во всяком случае, существенно сокращается. Что-то типа черной дыры с отрицательной энергией.
Во-вторых, мысль материальна, если фантасты постоянно пишут, что инопланетяне существуют, значит они существуют.

...

натаниэлла: > 21.10.19 21:47


Надя , огромное спасибо за интересные и качественные дополнения!
Я всегда делаюсь ужасно счастливой, когда мои тексты пробуждают желание узнать еще, когда кратких справок недостаточно, и ум кипит. Наш мир - удивительный сам по себе. Никакой фантазии не хватит, чтобы придумать такие ситуации, что случаются на самом деле.
Nadin-ka писал(а):
есть одна певица, у которой верхняя часть тела с одним ДНК, а нижняя с другим. Одной части тела требуются определенные витамины, а у другой на эти витамины аллергия.

Потрясена этим фактом. Shocked
Nadin-ka писал(а):

Я не верю, что на бесконечных просторах космоса земля единственная планета, где есть жизнь

Я тоже не верю
И в этом романе я как раз и решила признаться, во что верю я))

Надя, спасибо еще раз!

...

GASA: > 21.10.19 21:48


Nadin-ka:
Цитата:
Во вторых, мысль материальна, если фантасты постоянно пишут, что инопланетяне существуют, значит они существуют.

Ok мне нравится эта мысль...

НАТА:
Цитата:
в этом главная проблема. Человек сам себя накручивает - отсюда и комплексы


частенько...не только сам человек...но и окружающая среда способствует

Цитата:
в тихом омуте сама знаешь, кто водится.

Laughing знаю...знаю....

Цитата:
Другое дело, а был ли этот шаг настолько уж неожиданным?


задумалась....

...

натаниэлла: > 21.10.19 21:49 vip


 » 1.2.4. Ольга

...

Peony Rose: > 21.10.19 22:08


Да-а, девушки исхитрились )) Голая Оля в ящике - это Большой Сюрприз для капитана )))))
А Сашка романтичная особа, оказывается, ждет рыцаря.

Спасибо!

...

GASA: > 21.10.19 22:31


ха-ха-ха ...прозвучало забавно: Химичева покинула корабль частично....(ноги ушли...а голова осталась) Ar

Peony Rose:
Цитата:
Голая Оля в ящике - это Большой Сюрприз для капитана


он дар речи потеряет...глаза на лоб полезут...увидев Афродиту из ящика Laughing

...

Элинор: > 21.10.19 22:39


Наташенька, привет! Спасибо за новую главу Flowers
Да, непросто обмануть машину, а человека еще сложнее! Вадим уже что-то заподозрил, но, думаю, ему сейчас не до Ольги - есть много дел поважнее. На какие только подвиги не идет влюбленная женщина!)) Ольга, конечно, очень смелая, и характер у нее сильный. Не каждая бы согласилась сидеть без одежды несколько часов...

...

натаниэлла: > 21.10.19 22:43


Добрый вечер.

Элли,
Спасибо за быстрый отклик
Peony Rose писал(а):

Да-а, девушки исхитрились )) Голая Оля в ящике - это Большой Сюрприз для капитана ))))

даже если и не увидит, вообразить все равно сможет щрелище обезоруживающее
Peony Rose писал(а):

А Сашка романтичная особа, оказывается, ждет рыцаря

Да, мечтательница

*
Галина
GASA писал(а):
задумалась


GASA писал(а):

ха-ха-ха ...прозвучало забавно: Химичева покинула корабль частично....(ноги ушли...а голова осталась

Эльза и сама не поняла, что это было. Добросовестно доложила капитану.
GASA писал(а):
глаза на лоб полезут...увидев Афродиту из ящика

Из мусорного ящика, надо добавить
Спасибо за отклик! Рада, что повеселила))


*
Даша,
Благодарю за отзыв!
Элинор писал(а):

Да, непросто обмануть машину, а человека еще сложнее! Вадим уже что-то заподозрил, но, думаю, ему сейчас не до Ольги - есть много дел поважнее

да, капитану не до Ольги, дел по горло. Да и не ждет он такого подвоха.
Элинор писал(а):
На какие только подвиги не идет влюбленная женщина!)) Ольга, конечно, очень смелая, и характер у нее сильный. Не каждая бы согласилась сидеть без одежды несколько часов...

Теперь уж давать задний ход поздно. Любовь, как и красота, требует жертв

...

Ирэн Рэйн: > 21.10.19 22:58


Спасибо за продолжение Решение спрятать Олю в роботе для мусора оригинально

...

натаниэлла: > 21.10.19 23:06


Ирэн Рэйн писал(а):
Спасибо за продолжение Решение спрятать Олю в роботе для мусора оригинально

Ирина, пожалуйста!
Для Саши, полагаю, это решение было простым, ведь это в сфере ее компетенций.
Спасибо!

...

Nadin-ka: > 21.10.19 23:22


И все-таки Ольга какая-то отталкивающая. Она откровенно использует Сашу, вот в шпионаже ее подозревает.
Снобистские мысли какие-то -мы такие две великие семьи, должны объединиться.
И вместе с тем она романтик. Вот не любит она космос, в ужасе провести несколько месяцев в ограниченном пространстве, но ради любви готова на многое.
Ведь мало ли что может ожидать их в этом холодном космосе, но Ольга наверно считает, что другого шанса сблизиться с Вадимом у нее нет.
Будем надеяться, что Коростылев посчитает виновницей Ольгу. А Сашенька ранимая, ее нельзя ругать.
Вот пускай бы Ольга не успела одеться.
Хихикаю - Ольга Химичева, наследница империи "какой-то плотный мусор"
Покинула корабль частично! Озадачили капитана...
Ната, спасибо! Немного забавно получилось.
Очень яркие, емкие коллажи и от автора, и от Машеньки.

...

Марьяша: > 22.10.19 08:06


Наточка, спасибо большое за продолжение!
Глава про Ольгу мне очень понравилась! Как они с Сашей всё повернули! Слаженно и чётко.  Хорошее место для тайника выбрала Саша, правда поставив Ольгу в неловкую ситуацию. Ольга без одежды будет, зато есть шанс прорваться.
Было интересно наблюдать за размышлениями Ольги. Вот Вадим какой внимательный ничего его стороной не обходит. Вон заметил, что Ольга только частично покинула Витязь... Как всегда очень люблю твои описания и мысли героев, дорогая! С нетерпением жду продолжения, Наточка!

...

michalchik: > 22.10.19 09:30


Спасибо за продолжение Flowers Flowers Ольга всё-таки та ещё авантюристка)

...

Margot Valois: > 22.10.19 11:39


Доброго всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу! Flowers Flowers Flowers
Рисковые барышни Ольга и Саша, надеюсь, что их риск будет не напрасным. Обе героини очень интересны, по пока что мне Саша более симпатична своими принципами, своими жизненными установками, своей некоторой наивностью в определенных вопросах вместе с высоким профессионализмом - в других.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение