Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Долго будет Карелия сниться (остросюжетный СЛР, 18+)



натаниэлла: > 20.01.21 13:33


Portnovan писал(а):
Отличная книга!!!

Portnovan, спасибо большое!
Приятного чтения!

...

Уланка: > 21.01.21 09:15


Спасибо за книгу. Мне очень нравиться Very Happy

...

Бонд: > 21.01.21 09:21


Спасибо за подсказки, все получилось, открыла книгу. Пока читаю первую часть. Ну очень интересно, захватывающий сюжет.

...

натаниэлла: > 21.01.21 19:00


Уланка писал(а):
Спасибо за книгу. Мне очень нравиться

Уланка, пожалуйста! Приятного чтения!


*
Бонд,
Ну хорошо, что разобрались. Рада, что вам нравится. Надеюсь, что дочитаете до конца.
Спасибо!

...

Милаа: > 25.01.21 14:54


Спасибо огромное за Ваш труд!Творческих Вам успехов, здоровья!

...

натаниэлла: > 25.01.21 15:04


Милаа писал(а):
Спасибо огромное за Ваш труд!Творческих Вам успехов, здоровья!

Спасибо огромное!
Приятного чтения!

...

Аапчхи: > 25.01.21 21:00


Спасибо большое за интересную книгу

...

натаниэлла: > 25.01.21 22:30


Аапчхи писал(а):
Спасибо большое за интересную книгу

Пожалуйста
И благодарю вас за интерес. Приятного чтения

...

Харалец: > 29.01.21 10:09


Всем привет! Отличный роман! Начала читать на другом сайте, но концовки там нет, а текст затянул... Автор спасибо большое! Редкое сочетание хорошего сюжета и хорошего слога! Very Happy Very Happy Very Happy

...

натаниэлла: > 29.01.21 10:27


Харалец писал(а):
Всем привет! Отличный роман! Начала читать на другом сайте, но концовки там нет, а текст затянул... Автор спасибо большое! Редкое сочетание хорошего сюжета и хорошего слога! Very Happy Very Happy Very Happy

Большое спасибо за мотивирующий комментарий и добро пожаловать в тему романа!
Надеюсь, что финал вас не разочарует.

...

Кейт Уолкер: > 31.01.21 03:14


Нат, привет! Я прочитала 36 главу. Да уж, невероятные события у Леры следуют буквально одно за другим! С Андреем, увы, разговора так и не получилось. Но зато состоялся разговор с Максимом, и это при том, что Чудинов сейчас находится совершенно в другом месте! А ещё Лера видела богиню Юмалу. В общем, всё веселее и веселее становится жизнь нашей героини. Интересно, сказал ли Чудинов правду. Ведь заклинание у него было с самого начала, ещё когда они с Лерой ехали в поезде из Москвы в Карелию... Не верю я в "высокие чувства" и "возвышенную любовь" Максима к Лере. А сама Лера, между тем, ревнует Андрея к неизвестной сопернице. При этом она понимает, что, скорее всего, никакой соперницы нет. Интересно, как именно сбудутся видения Леры. Значит, Андрей должен стрелять в Максима, и ещё опасность будет угрожать маленькому ребёнку. Лера и Максим попадут в шторм на Варозере и будут тонуть - любопытно, при каких обстоятельствах это произойдёт...

...

натаниэлла: > 31.01.21 12:17


Катя, здравствуй!
Спасибо за отзыв на очередную главу.
Кейт Уолкер писал(а):
. Интересно, сказал ли Чудинов правду

Макс, конечно, считает ложь не грехом, а достоинством, но даже когда врет, он какую-то часть правды все-таки сообщает. К тому же Лера - его единственная союзница сейчас, больше ему надеяться не на кого. Вряд ли он захочет ее злить очередной порцией неправды.
Кейт Уолкер писал(а):
Не верю я в "высокие чувства" и "возвышенную любовь" Максима к Лере.

Высоких чувств нет, он на них и не способен. Но Лера, вне сомнения, произвела на Макса сильное впечатление, когда узнал ее получше. Она очень сильно отличается от прочих девушек, да и вообще людей, с которыми он имеет дело.
Кейт Уолкер писал(а):
любопытно, при каких обстоятельствах это произойдёт

Об этом - в продолжении истории. Так сказать, краткий план ближайших событий

...

Tata vl: > 12.02.21 23:39


Прочитала первую часть книги запоем на Литнет,долго не могла смириться, что не могу найти продолжения. Просто забыть (как уже со мной было) и начать читать что то другое.
Наконец нашла продолжение, с трудом зарегистрировалась. Рада.Чтение приносит удовольствие. Какая же у вас фантазия, изобретательность и трудоспособность.
Желаю вам дальнейших творческих успехов и надеюсь на продолжение чтения вашей замечательной книги. Smile Smile

...

Галина Маркарян: > 13.02.21 00:14


Прекрасная книга! Спасибо огромное автору за труд!))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение