Дикий Запад, приключения, любовный роман

Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Вайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Ноя 2013 13:31

Трио Singham возвращается с продолжением



Знаменитый диалог Сингама — Ata maajhi satakli aahe — покорил зрителей, когда фильм вышел в 2011 году. Этот фильм с участием Аджая Девгна закончил тем, что стал одним из самых кассовых в том году, войдя в желанный клуб `за 100 крор`.

А теперь все готово для второго раунда супер-полицейского Баджирао Сингема и его все сносящих на своем пути мускулов.

Для создания продолжения Reliance Entertainment объединился с Ajay Devgn Ffilms и Rohit Shetty Productions.

Аджай говорит, "После такого успеха мы были вынуждены сделать вторую серию. Как только у нас в руках оказался подходящий сценарий, мы двинулись вперед."

Рохит, бывший режиссеров первого фильма, говорит, что ему потребовались два года, чтобы разработать окончательный проект Singham 2. "Мы не хотели воспользоваться успехом первой части и считать наших зрителей само собой разумеющимся, поскольку они высказали нам такую любовь и уважение. Мы должны были очень четко представлять, на какой уровень хотим поднять вторую часть," добавляет он.

Комментируя их союз, Санджив Ламба из CEO Reliance Entertainment говорит, "Для нас это - очень важная серия. Мы рады иметь в команде Аджая и Рохита, чтобы продолжить эту историю. Я уверен, что это продолжение будет удовольствием для всех поклонников Singham, Аджая Девгна и Рохита Шетти."

Съемки Singham 2, как намечают, начнутся в начале следующего года, а на экраны фильм выйдет в середине 2014 года.
 

Вайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Ноя 2013 14:00

Абхишек Баччан и Айшвария Рай на гала-вечере "amfAR"


Абхишек Баччан и Айшвария Рай посетили гала - вечер "amfAR", который прошел в "Taj Palace", Колаба, Мумбай.

Общаясь со средствами массовой информации, Айшвария Рай сказала: "Это - первое мероприятие "amfAR" в Индии и я уверена, мы проведем еще несколько подобных событий в нашей стране. Я надеюсь, что мы все вместе увеличим финансовую поддержку фондов, повысим осведомленность общественности и укрепим силу."

Абхишек Баччан добавил: "Для нас честь - быть сегодня здесь и мы плотно сплотились, чтобы донести информацию о болезни ВИЧ. Это вопрос гордости - увеличить финансовую поддержку фондов и распространять понимание болезни."

Для этого мероприятия Айшвария выбрала наряд от дизайнера Абу Сандипа (Abu Sandeep).

* по материалам www.apunkachoice.com, www.pinkvilla.com (1) и www.pinkvilla.com (2) (автор перевода - Rulka)


Амитабх Баччан уже три раза посмотрел "Рам-Лила".



Заинтригованый игрой актёров в новом фильме Санджая Лила Бхансали "Goliyon Ki Rasleela: Ram-Leela" Амитабх Баччан сказал, что уже трижды посмотрел фильм.
Актёр так же лично поздравил по телефону Санджая и главных героев - Ранвира Сингха и Дипику Падукон, так же поблагодарил их за великолепную игру.

"Есть некое удовольствие в признании достижений других людей...Сегодня я почувствовал это после просмотра "Рам-Лила"...славная команда! Санджай, Дипика, Ранвир, Суприя и Рича...все они сделали фильм одним из самых запоминающихся для меня. За последние 24 часа я посмотрел его трижды...и хочу ещё!" - написал Амит-джи в своём блоге.
Амитабх Баччан работал с Бхансали в фильме "Black"/"Тьма" и признался, что рад за будущее поколение Болливуда.

"Я наслаждаюсь профессионализмом нынешнего поколения. Я в восторге от их достижений за довольно короткий промежуток времени. Искренность и верность во всём в их игре невероятны! Для меня загадка, как они могут так блестяще справляться с персонажами...Я всегда буду их хвалить за это. Они - светлое будущее Индии. Я горжусь тем, что хоть маленькую лепту внёс в эту индустрию."

по материалам http://www.apunkachoice.com (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)


Пожар в резиденции Шах Рукх Кхана Mannat



Незначительный пожар вспыхнул на пляже в бунгало Mannat Шах Рукх Кхана, которое расположен в пригороде Бандра около 11 ночью. Пожар вспыхнул из-за незначительного короткого замыкания, сообщила пожарная охрана.

Короткое замыкание произошло в вытяжном вентиляторе ванной комнаты на седьмом этаже здания, и это запустило пожарную тревогу бунгало. Пожар был быстро взят под контроль после того, как охранник позвонил в пожарную охрану. Две пожарные команды прибыли к месту, чтобы потушить пожар. Семья сначала воспользовалась порошковым огнетушителем, доступным в домашних условиях, чтобы погасить огонь.

Пострадавших нет. Шах Рукх и Гаури были дома, когда произошел инцидент.

www.bollywoodmantra.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
 

Вайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Ноя 2013 14:45

Болливуд снимает антихристианские фильмы



В 2012 году особенно оскорбительными для католиков оказались две картины: «Смейся и будь счастливым» (Kamaal Dhamaal Malamaal) и «Какие мы крутые» (Kya Super Kool Hain Hum). Дошло до того, что католическая община в Гоа, которая представляет 26% населения этого штата, пригрозила помешать распространению фильма, если из него не будут убраны картины, в которых изображающие католического священника-лудомана с гирляндой лотерейных билетов на шее.

С протестом выступила даже Конференция католических епископов Индии, сделавшая по этому поводу очень резкое заявление. Глава комиссии по вопросам экуменизма епископ Феликс Мачадо (Felix Machado) сообщил, что Католическая церковь Индии «резко осуждает этот фильм, оскорбляющий христианскую веру».

26 сентября 2012 года, за два дня до выхода фильма на экраны, многочисленные группы верующих и представителей Бомбейского архиепископства вышли на демонстрацию с требованием вырезать «оскорбительные сцены», ссылаясь на 295 статью Уголовного кодекса, запрещающую «оскорбление религиозных чувств». После демонстрации протестующие подали в Центральное управление сертификации кинофильмов (Central Board of Film Certification) заявление, копия которого была отправлена министру информации.

За несколько месяцев до этого состоялось судебное разбирательство между Католической церковью и кинопроизводителями по поводу выхода в прокат фильма «Какие мы крутые», а управление по цензуре оправдывалось, что не может вынести решения по ленте «Смейся и будь счастливым» без согласия органов центральной власти.

«Чтобы избежать подобных инцидентов, нужно ввести в состав допускающей фильмы в прокат комиссии представителей разных религиозных сообществ», — убеждал католический активист Джозеф Диас (Joseph Dias), который совместно с другими организациями, занимающимися охраной христиан, требовал отставки главы Управления сертификации кинофильмов и закрытия ведомства в Бомбее, которое «стало прислужником кинематографического лобби».

«Христианская вера часто изображается в искаженном виде, это дискредитирует ее, затрудняет ее понимание и провоцирует чувство ненависти», — заявил представитель конференции католических епископов Индии о. Бабу Джозеф. По его мнению, «стереотипы, которые распространяют болливудские фильмы, наносят большой вред христианской общине, изображая ее как сборище пьяных мужчин, распутных женщин и алчных разнузданных священников». Протесты верующих и Церкви принесли определенные плоды: из фильма были убраны некоторые сцены, однако основная нить сценария, представляющая христиан, осталась нетронутой.

Самый громкий конфликт между Болливудом и Католической церковью вспыхнул 10 ноября 2011 года после выхода в прокат детективной ленты «Кто там?» (Kaun Hain Wahan). На его афише был изображен мужчина с ножом, стоящий у распятия. Надпись гласила: «На этот раз зло победит». Сюжет фильма не был связан с христианством: он рассказывал о навязчивом духе, который мстит молодому мужчине за то, что тот женился на него невесте. Производители получили тысячи разгневанных писем и отказались от афиши, однако она продолжала фигурировать в рекламе фильма, с одной лишь разницей, что крест был перевернут. Католические организации подали в суд и организовали многодневные демонстрации, после которых полиция арестовала режиссера, продюсера и заказчика рекламы фильма. 5 декабря 2011 года суд постановил, что картина «не оскорбляет христианскую религию», вынеся, однако, требование убрать оскорбительную афишу. Это была первая важная победа христиан в столкновении с Болливудом.

Источник: www.inosmi.ru


Мумбаи, 23 ноября 2013
Двойной Dhamaal: Дхармендра дебютирует в панджаби-фильме*




Престижная кино-фирма "Mukta Arts Entertainment" Субхаша Гхаи работает над фильмом на языке пенджаби с Дхармендрой в главной роли. Называется он "Double Di Trouble", режиссер Smeep Kang, в активе которого известные пенджаби-комедии "Carry On Jatta"(2012) и "Lucky Di Unlucky Story"(2013). За более чем 50-летнюю кино-карьеру это первый фильм Дхармендры на пенджаби, его родном языке, и, что важно в двойной роли. Пунам Дхиллон, не раз ранее работавшая с суперзвездой в хинди-фильмах, таких как "Virodhi", "Batwara", "Qayamat", "Sitamgar" и других, тоже занята в ключевой роли. Сюжет фильма основан на шекспировской "Комедии ошибок" - только не господин и слуга, а отец и сын встречают своих двойников в другом городе, - и это ведет к хаосу, большому количеству поворотов и порождает путаницу среди окружающих их людей.

Съемки начались в первую неделю октября в районе Чандигарх, в Пенджабе, и завершатся к концу ноября. Запланировано также несколько съемочных дней в Мумбаи в декабре. Фильм планируется выпустить в прокат в марте-апреле.

Пространство экрана в этом фильме с ветераном Болливуда делит правящий пенджаби-суперзвезда Gippy Grewal - в двойной роли сына.

источник - http://www.indianexpress.com/news/do...films/1197348/
перевод - Анакта

* - просто поразительно, с какой настойчивостью журналисты демонстрируют свою проф-небрежность! Достаточно взглянуть на любую сколько-нибудь подробную фильмографию Дхармендры, чтоб обнаружить, что его дебют "на пенджаби, его родном языке" состоялся ещё в 1970 году в фильме "Kankan De Ohle" http://www.imdb.com/title/tt0302682/?ref_=nm_flmg_act_239 М.б., конечно, их поисковик буксует потому, что в титрах этого фильма имя Дхармендры фигурирует в пенджабской "транскрипции" как Dharmindar... Да и потом фильмов-пенджаби у него было достаточно. Так что сейчас эта новость - про возвращение, а вовсе не про дебют.



Сын Аамира Кхана - Азад и сыновья Ритика Рошана присутствовали на сказочном дне рождении Аарадхьи Баччан.



Мама и папа Айшварья Рай Баччан и Абхишек Баччан устроили свей дочери в день рождения тематическую вечеринку. 16 ноября девочке исполнилось 2 года!
Если верить источникам, вечеринка проходила в сказочном стиле в доме Баччанов, который был украшен фонариками и воздушными шарами.
Вели вечеринку персонажи из любимых детских ТВ-шоу.
Как сообщают источники, заботливая мама Айшварья сама занималась приготовлением праздника для своей принцессы.
В гостях у Аарадхьи были некоторые звёздные дети: Рехаан и Ридхаан Рошаны, которых привёл папа-супер герой Ритик Рошан; Ниса и Юг Девган с мамой Каджол; Сайра Бхупати и её мама Лара Датта; Виаан Радж Кундра с мамой Шилпой Шетти; Азад Кхан с мамой Киран Рао. Так же на празднике присутствовал звёздный фотограф Дабу Ратнани со своими тремя детьми.
Айшварья позаботилась лично о том, чтобы каждый приглашённый ребёнок ушёл так же с подарком.

Перевод: daria специально для★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
 

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13351
Откуда: провинция
>23 Ноя 2013 18:25

Вайда, огромное спасибо тебе за очень интересные к факты! Very Happy
Вайда писал(а):
Болливуд снимает антихристианские фильмы

Shocked Shocked
Вайда писал(а):
Сын Аамира Кхана - Азад и сыновья Ритика Рошана присутствовали на сказочном дне рождении Аарадхьи Баччан.

Ar Я уже с рождения этой малышки мечтаю, чтобы в будуще она вышла замуж за одного из сыновей Ритика Laughing Laughing
Арадхья, как мне кажется, похожа на папу и дедушку Баччанов Laughing Laughing
Вайда писал(а):
Абхишек Баччан и Айшвария Рай на гала-вечере "amfAR"

Люблю эту пару tender Хорошо выглядит Айш! Ok

Вайда, можно спросить тебя о том, популярно ли индийское кино у вас в стране. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13351
Откуда: провинция
>25 Ноя 2013 13:37

 » День рождения Клуба!

ДОРОГИЕ ПОКЛОННИЦЫ ИНДИЙСКОГО КИНО!
Поздравляю с днем рождения нашего клуба, которому исполнилось 4 года! Спасибо всем, кто верен индийскому кино, всем, кто заглядывал на огонек и принимал участие в наших вечерах и викторинах, играх!
В качестве подарка -информация о фильмах , которые, возможно, будут вам интересны.

Никто не убивал Джессику / No One Killed Jessica 2011

http://www.youtube.com/watch?v=u4NKZqnKh5o ТРЕЙЛЕР

Год выпуска: 2011
Жанр: Триллер
Режиссер: Радж Кумар Гупта / Raj Kumar Gupta
В ролях: Рани Мукхерджи, Видья Балан, Мира Карн, Нил Бхупалам, Ширеш Шарма, Мохаммед Зишан, Баблс Сабхарвал, Гита Судан

Джессика, модель, ставшая барменшей, отказалась во внеурочное время подать спиртное Манишу, сыну высокопоставленного политического деятеля, и он застрелил её из пистолета. В зале ресторана в то время находилось около 300 человек, но ни один из них не решился дать судебные показания против Маниша.
В основу сюжета положено нашумевшее уголовное дело. Топ - модель Джессика Лал (1965 - 1999) работала в фешенебельном ресторане "Tamarind Court" в Дели и была застрелена 29 апреля 1999 года после того, как отказалась обслуживать Ману Шарма, сына бывшего министра Винода Шарма.
Фильм основан на реальных событиях…

Лондон, Париж, Нью-Йорк / London Paris New York 2012

http://www.youtube.com/watch?v=7vM1bFROka4 ТРЕЙЛЕР

Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Ану Менон
В ролях: Али Зафар, Адити Рао, Эрик Гейнес, Мантра Мугд, Мартин Полак, Далип Тахил, Крис Коулин

Настоящую любовь нельзя или найти, или встретить: мимо неё невозможно пройти! Так и случилось с Лалитой и Никхилом, которые однажды оказались в одном аэропорту в Лондоне. Никхил подобрал оброненную книгу и отдал ее куда-то спешащей девушке, и, видно, что-то в ней его так зацепило, что расстаться с Лалитой он уже не смог. Девушке негде было остановиться в Лондоне, и Никхил провел с ней весь день и всю ночь, показывая красоты города и всячески развлекая, а утром посадил ее на самолет, чтобы затем встретиться с Лалитой… только через 2 года. Следующее приключение в Париже стоило им слез, обид и расставания еще на 6 лет. Нью-Йорк встретил их изменившимися, раскаявшимися в прошлых грехах, но время для любви, возможно, уже безвозвратно утеряно, если только… их чувства не настоящие.

Какие же мы крутые / Kyaa Super Kool Hain Hum 2012

У Ади и его друга Сида - чёрная полоса в жизни. У них есть собака по имени Сакру, и они, как говорится, живут за её счёт, используя в качестве «Сакру донора». Сид выступает на сомнительных вечеринках и собирается стать ди-джеем. Он мечтает встретить девушку, у которой родинка на правой груди. Его друг Ади хочет покорить Болливуд, а пока рекламирует таблетки от запора. Он также мечтает встретить девушку, чьё имя начиналось бы с буквы «С». На следующий день он знакомится с Симран, получает главную роль в фильме «Chingham». Предлагает Симран выйти за него замуж, но оказывается, что она - лесбиянка...

http://www.youtube.com/watch?v=6XkbB1tS-Wc ТРЕЙЛЕР

Год выпуска: 2012
Жанр: Комедия
Режиссер: Сачин Ярди
В ролях: Анупам Кхер, Ритеш Дешмукх, Неха Шарма, Сара-Джейн Диас, Тусшар Капур, Рохит Шетти, Чанки Пандей, Разак Кхан, Ховард Роземейер


Столик номер 21 / Table No.21 2013

http://www.youtube.com/watch?v=SsC1MI9NvSs ТРЕЙЛЕР

Молодая семейная пара Виван и Сия на пятом году своей свадьбы решают посетить райский остров Фиджи. Неожиданно в их компанию вторгается мультимиллиардер Кхан. Видя бедственное положение четы, он предлагает улучшить их бюджет, сыграв с ними в игру «Верю-Не верю». Правила игры просты: 8 вопросов и никакого обмана. Эта игра определит характер, стойкость каждого из супругов и откроет шкафы со всеми спрятанными в ней скелетами, и наконец, распахнет завесу самой страшной тайны, долго лет так тщательно скрывавшейся в глубине сердца каждого из героев…. Что ж, поехали, но запомните одно: ЕСЛИ ВЫ СОВРЁТЕ ...ВЫ УМРЁТЕ!!!......
Год выпуска: 2013
Жанр: Триллер
Режиссер: Адитья Датт
В ролях: Тина Десае, Раджив Кханделвал, Пареш Раваль, Ашиш Капур
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13351
Откуда: провинция
>02 Дек 2013 20:42

С удивлением узнала, что есть еще одна постановка по сюжету о Девдасе и Паро.
Дэв.Д Dev.D
Дев, после того как его любовь с Паро распалась из-за недопонимания, нашел утешение в водке и накотиках. Паро двигалась по жизни дальше, но Дев все еще прибывал в угрызениях совести. Он встретил Чанду, гулящую женщину с теми же самыми проблемами, как и у него. Дев любил её, но его склонность к саморазрушению не дала шанса действительно быть им вместе. Он так же познакомился с другими людьми из этого грязного мира, такими как Чуни — сутенёр Чандры, способствующий его большему саморазрушению Дева.
2009
режиссер Анураг Кашьяп
В главных ролях:

Абхай Деол
Махи Гилл
Калки Коечлин
Дибюенду Бхаттачария
Sindbad Phgura
Ammo «Too Sweet»
Jimi the Quiff
Паракх Мадан
Кулдип Сингх
Гуркиртан

РЕЦЕНЗИЯ
http://bollywoodtime.ru/view/devd-devd-retsenziya-aeryn


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>03 Дек 2013 20:14

Всем привет!))
Простите, что пропустила такое знаменательное событие, как день рождения клуба Sad (но причина уважительная)

В любом случае, пусть и с опозданием, я от всей души поздравляю вас, дорогие и любимые девочки, с очередным днем рождения родного клуба! Процветания нашему любимому клубу и еще много-много лет интересного и душевного общения нам! Индийское кино forever!






Предлагаю посмотреть два потрясающих, по моему мнению, выступления конкурсантов танцевального шоу Jhalak в честь Дня независимости Индии - до мурашек... : Не пожалеете! Wink

***
Спасибо большое всем за чудесные поздравления!!!
Как-то совсем тихо у нас((( И я тоже не знаю, как в дальнейшем сложится моя жизнь и насколько активна я буду... Но очень все-таки надеюсь, что наш клуб будет жить и процветать!!!


janin писал(а):
Вопрос кто смотрел Ченнай экспресс? и почему мне не нравятся последние фильмы Шаха? Embarassed

Я смотрела, еще в августе, и мне очень, очень понравился фильм Smile Насколько мне не понравился "Сингам" этого режиссера, настолько понравился "ЧЭ")) Я так была рада и такое удовольствие получила от фильма, игры актеров, прекрасных песен, красивых клипов... tender Замечательный позитивный и непустой фильм, на мой взгляд)) rose Шах, кстати, играет 40-летнего Smile И хочу сказать, что, на мой взгляд, он здесь умопомрачительно хорош!

Наиболее полюбившиеся песни))) : Хотя остальные тоже очень нравятся, но эти - самые-самые)))

Кстати, кто еще не видел, но хочет посмотреть, очень советую смотреть с субтитрами, т.к. при озвучке многие смешные моменты в эпизодах и песнях переводчики почему-то опустили...

***

Фильмы, которые я жду с нетерпением!! :
1. "Гулаб Ганг" с Мадс и Джухи!!! Постер ужасный, по-моему Laughing , но кадры шикарные))) Guby

Постер:


Кадры:







2. "DEDH ISHQIYA" с Мадс, Насируддином Шахом, Аршадом Варси и Хумой Курейши))

Постеры:



ТРЕЙЛЕРЫ!!! :
Уже полюбившиеся кадры)) :










3. "Крриш 2" с Ритиком, Приянкой, Канганой и Вивеком!

Просто влюбилась в этот клип и песню!!! Когда посмотрела, поняла, как же я соскучилась по любимому Ритику! Он неповторим!!! Приянка тоже хороша! И я так рада, что танец поставил дорогой Ремо!
П.С. Другие песни как-то мимо...

4. "Рам-Лила" / Goliyon Ki Rasleela Ram-Leela с Дипикой и Ранвиром Сингхом ! Новый фильм Санджая Лила Бхансали, и, думаю, этим все сказано Smile Фильм основан на трагедии Шекспира "Ромео и Джульетта"...

ТРЕЙЛЕР! :
Вот эти песни-клипы просто великолепные, на мой взгляд! :

Мне все песни очень понравились, но не все клипы)), но все же я уверена, что фильм не разочарует и даже поразит, восхитит...! Амитабх Баччан написал в твиттере, что только за одни сутки пересмотрел фильм 3 раза! настолько он ему понравился! Very Happy

5. "Байкеры 3" с Аамирчиком, Катриной, Абхи и Удаем)) Трейлер понравился и заинтриговал, а в Аамире я не сомневаюсь!

ТРЕЙЛЕР: (знаю, что уже выкладывали, но я еще раз выложу)) )

***

Еще очень жду новый сезон шоу "Кофе с Караном" и особенно - выпуск с любимыми Мадс и Джухи!! Так обрадовалась тому, что они будут там вместе!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Всем приятного вечера! Poceluy
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2621
Откуда: чебоксары
>04 Дек 2013 15:01

janin писал(а):
Из фильма

cначала не врубилась в чем дело. Laughing песня видать была супер популярной,но я ее впервые слышу

rayon писал(а):
Лоурен и Пунит, см. с 1.30 мин

какие танцоры Very Happy. девушка такая миленькая. очень понравилась

rayon писал(а):
+



janin писал(а):
Вопрос кто смотрел Ченнай экспресс? и почему мне не нравятся последние фильмы Шаха?

rayon писал(а):
Я смотрела, еще в августе, и мне очень, очень понравился фильм На

мое мнение противоположно. абсолютно мимо меня. я просто равнодушно смотрела на экран . где там смеяться ,не поняла Rolling Eyes search ну похихикала в моменте ,как он руку всем четверым подавал.песни перематывала. к концу фильма их разговоры в виде песен уже начали достават. как-то тупо это выглядило. удивлена,как он стал таким мега блокбастером. наверное,в ИНДИИ тоже соскучились по таким типично инд.сюжетом,нарядам,где действие происходит в деревне. любителям юи он должен непременно понравится. Шах хорош здесь,выглядит гораздо моложе. я давно к нему в принципе равнодушна. но не пишут для него подходяших ролей. дождемся HAPPY NEW YEAR/. Махеша я не заметила,а ведь его обещали

rayon писал(а):
хочет посмотреть, очень советую смотреть с субтитрами, т.к. при озвучке многие смешные моменты в эпизодах и песнях переводчики почему-то опустили...

я в озвучке смотрела. ужасно скучная. может поэтому и не понравился. пересматривать все равно не хочу.

rayon писал(а):
Фильмы, которые я жду с нетерпением!! :

я ГУЛАБ уже не жду. столько о нем пишут,что уже надоело. причем все одно и тоже. посмотреть,конечно,посмотрю.

rayon писал(а):
Еще очень жду новый сезон шоу "Кофе с Караном" и особенно - выпуск с любимыми Мадс и Джухи!! Так обрадовалась тому, что они будут там вместе!!!


МАДС наверное молодильными яблоками питается. нравится больше , чем в 80-х . в ДЖУ все больше разочаровываюсь Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>04 Дек 2013 17:58

Девушки, привет!
Поздравляю с прошедшим днем рождения клуба!
rayon писал(а):
"Крриш 2" с Ритиком, Приянкой, Канганой и Вивеком!

Просто влюбилась в этот клип и песню!!!

ох, какая прелесть!!!
rayon писал(а):
Когда посмотрела, поняла, как же я соскучилась по любимому Ритику! Он неповторим!!!

как же я солидарна с тобой
Рэй, огромное спасибо за клип такое удовольствие смотреть на Ритика
я так поняла, что это песня из фильма Крриш 3.
Кстати, девочки, хотела у вас спросить: Когда же выходит этот фильм? Обещали к ноябрю, а уже декабрь во дворе
съемки наверное отложили из-за операции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>05 Дек 2013 16:03

джухи писал(а):
какие танцоры Very Happy

Очень рада, что понравились! Guby
джухи писал(а):
девушка такая миленькая. очень понравилась

Мне тоже! очень! prv
джухи писал(а):
+-

))))

джухи писал(а):
мое мнение противоположно. абсолютно мимо меня. я просто равнодушно смотрела на экран . где там смеяться ,не поняла Rolling Eyes search

Жалко..., но у всех у нас свое восприятие))) rose
джухи писал(а):
ну похихикала в моменте ,как он руку всем четверым подавал.

Прикольный момент))))))))))
джухи писал(а):
к концу фильма их разговоры в виде песен уже начали достават.

Ой, а мне они как раз очень понравились))) (а когда ты смотрела, там был перевод слов?)
джухи писал(а):
наверное,в ИНДИИ тоже соскучились по таким типично инд.сюжетом,нарядам,где действие происходит в деревне.

Ой, Ирин, я рада, если они действительно по такому соскучились! И еще мне очень понравилось, что в фильме почти нет пошлостей и западных "штучек")) Спасибо создателям за индийский дух...
джухи писал(а):
Шах хорош здесь,выглядит гораздо моложе.

prv prv prv Согласна!! Guby
джухи писал(а):
но не пишут для него подходяших ролей.

Ирин, а вот какие роли для него, по-твоему, были бы подходящими?
Разве в "Меня зовут Кхан", "Вперед, Индия!", "Дон 2" роли были неинтересные, неразные и неподходящие?
(Хотя мне все его последние роли нравятся, а за такие фильмы, как любимые мной "Вперед, Индия", "Пока я жив", "МНИК" и "Ра 1" всегда буду ему благодарна Smile А "Дон 2" меня как фильм оставил в целом равнодушной... )
джухи писал(а):
я ГУЛАБ уже не жду. столько о нем пишут,что уже надоело. причем все одно и тоже.

Ой, если честно, мне тоже очень надоело, что его постоянно откладывали, все эти неточности и слухи(((( Gun но все равно жду...
джухи писал(а):
МАДС наверное молодильными яблоками питается. нравится больше , чем в 80-х .

Ирин, спасибо за такие слова, так приятно читать! tender rose Согласна с тобой, хотя иногда все-таки возраст заметен, когда она поправляется, и еще мне кажется, смерть отца наложила свой отпечаток Sad (так жалко ее было...) Но она умница, держится, работает над собой, постоянно активна, плюс ей очень помогают танцы!
джухи писал(а):
в ДЖУ все больше разочаровываюсь Sad

Ой, ты что, Ирин!! Она же лапочка!! tender И одна из талантливейших актрис!! rose И еще мне ооочень нравится то, как она одевается!! tender Так жду это шоу!!

Тея, привет!! Poceluy Рада тебя читать! rose
эстет писал(а):
Рэй, огромное спасибо за клип

Не за что rose , очень-очень рада, что клип понравился! Very Happy Я уже не знаю сколько раз пересмотрела))))
эстет писал(а):
такое удовольствие смотреть на Ритика

Это точно!)))
эстет писал(а):
он тоже танцует?

Laughing Guby
эстет писал(а):
для меня Ритик заслонил собой весь индийский кинематограф

А как же Ранбир? Wink Хотя понимаю, Ритик для тебя на первом месте Ok Тея, а ты другие фильмы, которые собиралась посмотреть, посмотрела?
джухи писал(а):

вот прочитай про него. новости правда трехлетней давности.

а может еще кто заинтересует . там и про РИТИКА много Wink

Ирин, спасибо! Я когда-то читала, но сейчас с удовольствием о некоторых перечитала! Guby
эстет писал(а):
Зато прочитала маленький очерк Влады про Ритика.

Влада так красиво написала...

Ladi Meri писал(а):
я от обоих выступлений просто в восторге

Мариш, дорогая, привет! Pester О, я тоже от обоих в восторге!! prv Very Happy Спасибо! tender
Ladi Meri писал(а):
Спасибо, Рэй

Всегда пожалуйста, Мариш rose
Ladi Meri писал(а):
очень хочется посмотреть. А когда выходит?

Вроде должен выйти в конце января... Очень надеюсь!!
Ladi Meri писал(а):
И вообще, вдруг захотелось чего-нибудь посмотреть... из 2000-х.... Может кто-нибудь посоветует, что-нибудь интересное?

О! Я бы с удовольствием тебе посоветовала, например, "Гангстер" ("Гангстер. История любви"), "Помолвка", "Вперед, Индия" ( Non ), "Когда мы встретились" (не помню, видела ты или нет...), "Несостоявшаяся помолвка" ... если ты не видела rose
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2621
Откуда: чебоксары
>05 Дек 2013 18:58

rayon писал(а):
джухи писал(а):
+-

))))
+-=




rayon писал(а):
(а когда ты смотрела, там был перевод слов?)


был. все равно для меня было тупенько
rayon писал(а):
Ирин, а вот какие роли для него, по-твоему, были бы подходящими?
Разве в "Меня зовут Кхан", "Вперед, Индия!", "Дон 2" роли были неинтересные, неразные и неподходящие?
(Хотя мне все его последние роли нравятся, а за такие фильмы, как любимые мной "Вперед, Индия", "Пока я жив", "МНИК" и "Ра 1" всегда буду


я к ШАХУ давно уже остыла. в последний раз он мне понравился в ОШО. Пересматривала как-то ТРЕПЕТНЫЕ СЕРДЦА. ощущение такой неестественности было. я уж и забыла ,как он зажигал в фильмах.

rayon писал(а):
Ой, ты что, Ирин!! Она же лапочка!! И одна из талантливейших актрис!! И еще мне ооочень нравится то, как она одевается!! Так жду это шоу!!



скорее всего меня разочаровали некоторые ее человеческие качества.

Ladi Meri писал(а):
вообще, вдруг захотелось чего-нибудь посмотреть... из 2000-х.... Может кто-нибудь посоветует, что-нибудь интересное


смотрела Ну что,влюбился и Мне нужна только любовь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>06 Дек 2013 16:07

джухи писал(а):
последние фотки ДЖУ

Ириш, говоришь, что Джу тебя разочаровывает последнее время, а мне она все равно нравится. Правда согласна, что Мадс выглядит просто бесподобно, но у нее наверняка "сад с молодильными яблоками" На фото Джу просто чудесна

джухи писал(а):
смотрела Ну что,влюбился и Мне нужна только любовь?

"Мне нужна только любовь" - такой фильм , просто прелесть. Один из фильмов, который хочется пересматривать, а вот "Ну что влюбился?" - у меня плохо пошел

rayon писал(а):
Надеюсь, не разочаруешься! Буду ждать твоего мнения

обязательно отпишусь
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>07 Дек 2013 10:12

Вчера посмотрела "Когда мы встретились". Чудесный фильм Очень добрый и светлый фильм. Карина здесь бесшабашная девчонка и честно сказать в жизни мне кажется такой же В общем, роль ее однозначно Шахид Капур очень красивый, я бы даже сказала бы через чур Он рядом с Кариной выглядит совсем юным, хотя возраст у них практически один, но вот не покидало меня ощущение, что Карина его старше лет на 5))) Сыграл он спору нет прекрасно, и я бы на Каринином месте, когда встретила его, сразу бросилась ему на шею Ну уж слишком мальчик смазлив . Кажется я увлеклась милым мальчиком Я его видела в "Сердце говорит: вперед" Теперь хочется еще с ним что-нибудь посмотреть

Надо сказать, что индийские фильмы не смотрела месяцев 6, и с таким наслаждением окунулась в фильм. А какие там песни - закачаешься



Рэй, спасибо за фильм И еще, кажется, я перепутала фильмы "Индия, вперед" и "Сердце говорит: вперед" Индия, вперед, я кажется тоже смотрела, но ничегошеньки из этого фильма не помню, только Шах на поле и все Так что этот фильм я также не сбрасываю со счетов и при случае обязательно посмотрю
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>08 Дек 2013 2:39

джухи писал(а):
Спойлер


джухи писал(а):
Пересматривала как-то ТРЕПЕТНЫЕ СЕРДЦА. ощущение такой неестественности было. я уж и забыла ,как он зажигал в фильмах.

Ой, а я относительно недавно пересмотрела "Двойник" - так его обожаю)))) И теперь хочу посмотреть "Yes, boss"... думала, думала и поняла, что скорее всего не видела этот фильм! Shocked
джухи писал(а):
скорее всего меня разочаровали некоторые ее человеческие качества.

Sad Ирин, тебе, конечно, виднее, но не могу не сказать, что, если это вдруг как-то случилось из-за новостей и т.д. индийских СМИ, то я им ой как не доверяю...
джухи писал(а):
последние фотки ДЖУ

Ооо, какие фото!!! Very Happy Какая она красивая!!! tender tender tender Очень понравились! rose Спасибо большое, Ирин, что поделилась!!!
Ladi Meri писал(а):
Мадс выглядит просто бесподобно, но у нее наверняка "сад с молодильными яблоками"

Laughing Guby
Ladi Meri писал(а):
обязательно отпишусь

Спасибо! Poceluy
Vlada писал(а):
У меня запарка на работе

Влада, удачи и легкости тебе!!! rose
Ladi Meri писал(а):
Вчера посмотрела "Когда мы встретились".

Ой, Мариш, как здорово, что ты посмотрела этот фильм и что он тебе так понравился!!! Very Happy Спасибо большое за замечательный отзыв!
Ladi Meri писал(а):
Чудесный фильм Очень добрый и светлый фильм.

ППКС! tender
Ladi Meri писал(а):
В общем, роль ее однозначно

Абсолютно!))) prv
Ladi Meri писал(а):
Кажется я увлеклась милым мальчиком Я его видела в "Сердце говорит: вперед" Теперь хочется еще с ним что-нибудь посмотреть

О, я рада! Достойный актер wo Если честно, раньше он мне просто нравился, и я его не считала особенным, разноплановым, по-настоящему сильным актером, хотя признавала его способности... Он меня до недавнего времени впечатлил только в "Помолвке")) (моя самая любимая его роль tender ). Но летом я посмотрела фильм "Негодяи"/ Kaminey, и все, я пропала! Вот это была ИГРА! Он так вырос как актер и так вырос в моих глазах!! Теперь я могу с уверенностью сказать, что актер он очень хороший! Мариш, если что, фильм шикарный, я в восторге wo (но я смотрела с субтитрами..., и мне показалось, что так лучше, но, может быть, я не права Ok )
Еще мне ооочень с ним понравился фильм "Наши истории любви" tender (Оксана давно рекомендовала Guby ) Такой романтичный tender И Шахид там... Приянка тоже хороша! wo (кстати, режиссер фильма - Кунал Кохли, который снял "Слепую любовь" ( но, конечно, "Слепая любовь" - это особенный фильм...)
Ladi Meri писал(а):
А какие там песни - закачаешься

Изумительные prv prv prv Спасибо за клипы! Flowers Я эти песни тоже люблю , а еще больше вот эти tender :

Ladi Meri писал(а):
Рэй, спасибо за фильм

Тебе спасибо! tender Очень рада, что фильм понравился!
Ladi Meri писал(а):
И еще, кажется, я перепутала фильмы "Индия, вперед" и "Сердце говорит: вперед"

Понимаю Ok
Ladi Meri писал(а):
Так что этот фильм я также не сбрасываю со счетов и при случае обязательно посмотрю

Если вдруг посмотришь, будет интересно узнать о твоих впечатлениях
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>08 Дек 2013 6:56

rayon писал(а):
Он меня до недавнего времени впечатлил только в "Помолвке")) (моя самая любимая его роль ). Но летом я посмотрела фильм "Негодяи"/ Kaminey, и все, я пропала! Вот это была ИГРА! Он так вырос как актер и так вырос в моих глазах!! Теперь я могу с уверенностью сказать, что актер он очень хороший! Мариш, если что, фильм шикарный, я в восторге (но я смотрела с субтитрами..., и мне показалось, что так лучше, но, может быть, я не права )
Еще мне ооочень с ним понравился фильм "Наши истории любви" (Оксана давно рекомендовала ) Такой романтичный И Шахид там... Приянка тоже хороша! (кстати, режиссер фильма - Кунал Кохли, который снял "Слепую любовь" ( но, конечно, "Слепая любовь" - это особенный фильм...)

О Помолвке - чуть позже
Остальные фильмы также определила в свой списочек "Наши истории любви" меня просто заинтриговали

rayon писал(а):
Спасибо большое за замечательный отзыв!



rayon писал(а):
Если вдруг посмотришь, будет интересно узнать о твоих впечатлениях

обязательно

======================================================

Вчера посмотрела фильм "Гангстер". Фильм, конечно, оч хорош, но... мне в последнее время хочется только счастливой любви... Хотя конец там можно сказать счастливый - в общем с какой стороны посмотреть. Я была возмущена подлостью полицейского: "Чтобы поймать волка, нужно приманить его волчицу". Я много понимаю, и может по другому не возможно было взять убийцу, но подлость его для меня: на всю страну объявить какой он замечательный и в чем именно состоял его план.
В общем, фильм для меня был тяжел...

И чтобы поднять себе настроение решила посмотреть "Помолвка". Я была в восторге от фильма и "милого мальчика" Индийцы, наверное, хотели показать: как хорошо следовать традициям - и отдать выбор невесты именно родителям. И что после их выбора у молодых возникает такое крепкое чувство - любовь... Но в конце фильма еще услышала фразу доктора: о сжигании невест, у которых нет приданного. И у меня аж мороз по спине побежал - как страшно. Я уже как-то забыла о таких фактах... В общем порадовалась я, что живу в России)) Сам фильм очень красочный и добрый. Актеры все замечательные. Я наслаждалась фильмом.
У меня поднялось настроение и потом я послушала песни из разных инд.фильмов, но преимущественно с Аамиром Кханом Мне так хочется посмотреть с ним что-нибудь новенькое...

Девочки, скажите: кто-нибудь смотрел с ним "Любящие сердца"? Давно приметила этот фильм, но все не решусь посмотреть...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 21:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Оксана , поздравляю с открытием 6-го тура! Литературная игра "Эмоции и чувства" обещает быть захватывающе интересной!... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 306 307 308 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение